Евпатория: расписание поездов и электричек

вокзал Евпатория-Курорт

Пригородный 6678/6677 Евпатория Симферополь
05.00
График движения Пригородный 6678/6677 посмотреть
Пригородный 6634/6633 Симферополь Евпатория
07.00
График движения Пригородный 6634/6633 посмотреть
Пригородный 6680/6679 Евпатория Симферополь
07.50
График движения Пригородный 6680/6679 посмотреть
Скорый 010К Жмеринка Евпатория
08.40
График движения Скорый 010К посмотреть
Пассажирский 668П Евпатория Москва
08.40
График движения Пассажирский 668П посмотреть
Пассажирский 668П Евпатория Симферополь
08.40
График движения Пассажирский 668П посмотреть
Скорый 010К Казатин Евпатория
08.40
График движения Скорый 010К посмотреть
Скорый 203А Санкт-Петербург Евпатория
09.28
График движения Скорый 203А посмотреть
Скорый 294К Киев Евпатория
09.50
График движения Скорый 294К посмотреть
Пригородный 6642/6641 Симферополь Евпатория
10.05
График движения Пригородный 6642/6641 посмотреть
Скорый 058О Киев Евпатория
11.35
График движения Скорый 058О посмотреть
Пригородный 6686/6685 Евпатория Симферополь
12.25
График движения Пригородный 6686/6685 посмотреть
Пассажирский 600П Евпатория Днепропетровск
15.30
График движения Пассажирский 600П посмотреть
Пассажирский 600П Евпатория Симферополь
15.30
График движения Пассажирский 600П посмотреть
Пригородный 6648/6647 Симферополь Евпатория
16.15
График движения Пригородный 6648/6647 посмотреть
Скорый 017Й Москва Евпатория
16.40
График движения Скорый 017Й посмотреть
Пассажирский 668О Симферополь Евпатория
16.40
График движения Пассажирский 668О посмотреть
Скорый 058Д Евпатория Киев
17.00
График движения Скорый 058Д посмотреть
Пригородный 6694/6693 Евпатория Симферополь
17.45
График движения Пригородный 6694/6693 посмотреть
Пассажирский 536П Евпатория Киев
18.25
График движения Пассажирский 536П посмотреть
Пригородный 6654/6653 Симферополь Евпатория
19.40
График движения Пригородный 6654/6653 посмотреть

вокзал Евпатория-Товарная

Пригородный 6678/6677 Евпатория Симферополь
05.07
2 мин 
05.09
График движения Пригородный 6678/6677 посмотреть
Пригородный 6634/6633 Симферополь Евпатория
06.52
1 мин 
06.53
График движения Пригородный 6634/6633 посмотреть
Пригородный 6680/6679 Евпатория Симферополь
07.58
2 мин 
08.00
График движения Пригородный 6680/6679 посмотреть
Пригородный 6642/6641 Симферополь Евпатория
09.57
1 мин 
09.58
График движения Пригородный 6642/6641 посмотреть
Пригородный 6686/6685 Евпатория Симферополь
12.31
1 мин 
12.32
График движения Пригородный 6686/6685 посмотреть
Пригородный 6648/6647 Симферополь Евпатория
16.06
1 мин 
16.07
График движения Пригородный 6648/6647 посмотреть
Пригородный 6694/6693 Евпатория Симферополь
17.52
1 мин 
17.53
График движения Пригородный 6694/6693 посмотреть
Пригородный 6654/6653 Симферополь Евпатория
19.32
1 мин 
19.33
График движения Пригородный 6654/6653 посмотреть
warning
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
Внимание!
В расписании поездов и электричек по станции Евпатория возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Доп. опции

Дополнительные опции для станции Евпатория

По станции Евпатория курсируют как поезда дальнего следования, так и электрички (пригородные поезда):

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Евпатория