В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

459В Тамбов 1 — Адлер Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 459В сообщением Тамбов 1 - Адлер отправляется со станции Тамбов 1 в 23.32 и прибывает на станцию Адлер в 07.30 по местному времени, время в пути - 1 д 7 ч 58 м. По пути следования поезд останавливается на 38 остановках. Приблизительное время движения составляет 25 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 52 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Графская, Евдаково, Кантемировка, Лихая, Ростов-Главный, Брюховецкая, Энем 2, Долина Очарований, Лоо.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тамбов 1 23.32
Мичуринск-Уральский 01.00 47 мин  01.47 1 ч  28 м 
Грязи-Воронежские 03.10 10 мин  03.20 3 ч  38 м 
Усмань 04.00 2 мин  04.02 4 ч  28 м 
Графская 04.25 2 мин  04.27 4 ч  53 м 
Воронеж 1 05.10 42 мин  05.52 5 ч  38 м 
Колодезная 06.52 2 мин  06.54 7 ч  20 м 
Лиски 07.47 5 мин  07.52 8 ч  15 м 
Евдаково 08.35 2 мин  08.37 9 ч  3 м 
Подгорное 09.23 2 мин  09.25 9 ч  51 м 
Россошь 09.54 15 мин  10.09 10 ч  22 м 
Митрофановка 10.39 2 мин  10.41 11 ч  7 м 
Кантемировка 11.14 2 мин  11.16 11 ч  42 м 
Чертково 12.02 2 мин  12.04 12 ч  30 м 
Миллерово 12.53 2 мин  12.55 13 ч  21 м 
Каменская 13.53 2 мин  13.55 14 ч  21 м 
Лихая 14.18 19 мин  14.37 14 ч  46 м 
Зверево 15.05 2 мин  15.07 15 ч  33 м 
Шахтная 16.02 2 мин  16.04 16 ч  30 м 
Новочеркасск 16.50 2 мин  16.52 17 ч  18 м 
Ростов-Главный 18.00 31 мин  18.31 18 ч  28 м 
Высочино 19.03 15 мин  19.18 19 ч  31 м 
Староминская-Тимашевская 20.09 2 мин  20.11 20 ч  37 м 
Каневская 20.49 2 мин  20.51 21 ч  17 м 
Брюховецкая 21.20 2 мин  21.22 21 ч  48 м 
Тимашевский обход 21.43 14 мин  21.57 22 ч  11 м 
Краснодар 1 23.00 10 мин  23.10 23 ч  28 м 
Энем 1 23.29 30 мин  23.59 23 ч  57 м 
Энем 2 00.07 25 мин  00.32 1 д  35 м 
Шенджий 00.45 35 мин  01.20 1 д  1 ч  13 м 
Псекупс 01.33 11 мин  01.44 1 д  2 ч  1 м 
Горячий Ключ 02.04 35 мин  02.39 1 д  2 ч  32 м 
Долина Очарований 02.51 6 мин  02.57 1 д  3 ч  19 м 
Кривенковская 03.54 4 мин  03.58 1 д  4 ч  22 м 
Туапсе-Пасс. 04.24 10 мин  04.34 1 д  4 ч  52 м 
Лазаревская 05.16 4 мин  05.20 1 д  5 ч  44 м 
Лоо 06.22 2 мин  06.24 1 д  6 ч  50 м 
Сочи 06.46 8 мин  06.54 1 д  7 ч  14 м 
Хоста 07.13 2 мин  07.15 1 д  7 ч  41 м 
Адлер 07.30 1 д  7 ч  58 м 

В расписании поезда 459В Тамбов 1 — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930