В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

459В Тамбов 1 — Адлер Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 459В сообщением Тамбов 1 - Адлер отправляется со станции Тамбов 1 в 23.50 и прибывает на станцию Адлер в 06.56 по местному времени, время в пути - 1 д 7 ч 6 м. По пути следования поезд останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 24 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 19 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Усмань, Колодезная, Россошь, Каменская, Сулин, Ростов-Главный, Брюховецкая, Энем 1, Горячий Ключ, Якорная Щель, Хоста.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тамбов 1 23.50
Мичуринск-Уральский 01.07 40 мин  01.47 1 ч  17 м 
Грязи-Воронежские 03.05 5 мин  03.10 3 ч  15 м 
Усмань 03.51 2 мин  03.53 4 ч  1 м 
Графская 04.13 2 мин  04.15 4 ч  23 м 
Воронеж 1 04.52 48 мин  05.40 5 ч  2 м 
Колодезная 06.48 2 мин  06.50 6 ч  58 м 
Лиски 07.42 5 мин  07.47 7 ч  52 м 
Подгорное 09.13 2 мин  09.15 9 ч  23 м 
Россошь 09.48 16 мин  10.04 9 ч  58 м 
Кутейниково 12.09 2 мин  12.11 12 ч  19 м 
Миллерово 13.00 2 мин  13.02 13 ч  10 м 
Каменская 14.01 2 мин  14.03 14 ч  11 м 
Лихая 14.26 8 мин  14.34 14 ч  36 м 
Зверево 15.03 2 мин  15.05 15 ч  13 м 
Сулин 15.27 2 мин  15.29 15 ч  37 м 
Шахтная 16.04 2 мин  16.06 16 ч  14 м 
Новочеркасск 16.49 2 мин  16.51 16 ч  59 м 
Ростов-Главный 18.00 31 мин  18.31 18 ч  10 м 
Староминская-Тимашевская 19.55 2 мин  19.57 20 ч  5 м 
Каневская 20.36 2 мин  20.38 20 ч  46 м 
Брюховецкая 21.10 2 мин  21.12 21 ч  20 м 
Краснодар 2 22.26 27 мин  22.53 22 ч  36 м 
Краснодар 1 23.06 4 мин  23.10 23 ч  16 м 
Энем 1 23.28 42 мин  00.10 23 ч  38 м 
Шенджий 00.27 49 мин  01.16 1 д  37 м 
Саратовская 01.38 7 мин  01.45 1 д  1 ч  48 м 
Горячий Ключ 01.57 35 мин  02.32 1 д  2 ч  7 м 
Туапсе-Пасс. 04.00 10 мин  04.10 1 д  4 ч  10 м 
Лазаревская 04.52 5 мин  04.57 1 д  5 ч  2 м 
Якорная Щель 05.30 5 мин  05.35 1 д  5 ч  40 м 
Лоо 05.50 2 мин  05.52 1 д  6 ч 
Сочи 06.15 10 мин  06.25 1 д  6 ч  25 м 
Хоста 06.43 2 мин  06.45 1 д  6 ч  53 м 
Адлер 06.56 1 д  7 ч  6 м 

В расписании поезда 459В Тамбов 1 — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031