В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

459В Тамбов 1 — Адлер Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 459В сообщением Тамбов 1 - Адлер отправляется со станции Тамбов 1 в 23.32 и прибывает на станцию Адлер в 07.30 по местному времени, время в пути - 1 д 7 ч 58 м. По пути следования поезд останавливается на 38 остановках. Приблизительное время движения составляет 25 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 52 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Графская, Евдаково, Кантемировка, Лихая, Ростов-Главный, Брюховецкая, Энем 2, Долина Очарований, Лоо.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тамбов 1 23.32
Мичуринск-Уральский 01.00 47 мин  01.47 1 ч  28 м 
Грязи-Воронежские 03.10 10 мин  03.20 3 ч  38 м 
Усмань 04.00 2 мин  04.02 4 ч  28 м 
Графская 04.25 2 мин  04.27 4 ч  53 м 
Воронеж 1 05.10 42 мин  05.52 5 ч  38 м 
Колодезная 06.52 2 мин  06.54 7 ч  20 м 
Лиски 07.47 5 мин  07.52 8 ч  15 м 
Евдаково 08.35 2 мин  08.37 9 ч  3 м 
Подгорное 09.23 2 мин  09.25 9 ч  51 м 
Россошь 09.54 15 мин  10.09 10 ч  22 м 
Митрофановка 10.39 2 мин  10.41 11 ч  7 м 
Кантемировка 11.14 2 мин  11.16 11 ч  42 м 
Чертково 12.02 2 мин  12.04 12 ч  30 м 
Миллерово 12.55 2 мин  12.57 13 ч  23 м 
Каменская 13.53 2 мин  13.55 14 ч  21 м 
Лихая 14.18 19 мин  14.37 14 ч  46 м 
Зверево 15.05 2 мин  15.07 15 ч  33 м 
Шахтная 16.02 2 мин  16.04 16 ч  30 м 
Новочеркасск 16.50 2 мин  16.52 17 ч  18 м 
Ростов-Главный 18.00 31 мин  18.31 18 ч  28 м 
Высочино 19.03 15 мин  19.18 19 ч  31 м 
Староминская-Тимашевская 20.09 2 мин  20.11 20 ч  37 м 
Каневская 20.49 2 мин  20.51 21 ч  17 м 
Брюховецкая 21.20 2 мин  21.22 21 ч  48 м 
Тимашевский обход 21.43 14 мин  21.57 22 ч  11 м 
Краснодар 1 23.00 10 мин  23.10 23 ч  28 м 
Энем 1 23.29 30 мин  23.59 23 ч  57 м 
Энем 2 00.07 25 мин  00.32 1 д  35 м 
Шенджий 00.45 35 мин  01.20 1 д  1 ч  13 м 
Псекупс 01.33 11 мин  01.44 1 д  2 ч  1 м 
Горячий Ключ 02.04 35 мин  02.39 1 д  2 ч  32 м 
Долина Очарований 02.51 6 мин  02.57 1 д  3 ч  19 м 
Кривенковская 03.54 4 мин  03.58 1 д  4 ч  22 м 
Туапсе-Пасс. 04.24 10 мин  04.34 1 д  4 ч  52 м 
Лазаревская 05.16 4 мин  05.20 1 д  5 ч  44 м 
Лоо 06.22 2 мин  06.24 1 д  6 ч  50 м 
Сочи 06.46 8 мин  06.54 1 д  7 ч  14 м 
Хоста 07.13 2 мин  07.15 1 д  7 ч  41 м 
Адлер 07.30 1 д  7 ч  58 м 

В расписании поезда 459В Тамбов 1 — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930