В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

459В Тамбов 1 — Адлер Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 459В сообщением Тамбов 1 - Адлер отправляется со станции Тамбов 1 в 23.50 и прибывает на станцию Адлер в 06.56 по местному времени, время в пути - 1 д 7 ч 6 м. По пути следования поезд останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 24 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 19 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Усмань, Колодезная, Россошь, Каменская, Сулин, Ростов-Главный, Брюховецкая, Энем 1, Горячий Ключ, Якорная Щель, Хоста.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тамбов 1 23.50
Мичуринск-Уральский 01.07 40 мин  01.47 1 ч  17 м 
Грязи-Воронежские 03.05 5 мин  03.10 3 ч  15 м 
Усмань 03.51 2 мин  03.53 4 ч  1 м 
Графская 04.13 2 мин  04.15 4 ч  23 м 
Воронеж 1 04.52 48 мин  05.40 5 ч  2 м 
Колодезная 06.48 2 мин  06.50 6 ч  58 м 
Лиски 07.42 5 мин  07.47 7 ч  52 м 
Подгорное 09.13 2 мин  09.15 9 ч  23 м 
Россошь 09.48 16 мин  10.04 9 ч  58 м 
Кутейниково 12.09 2 мин  12.11 12 ч  19 м 
Миллерово 13.00 2 мин  13.02 13 ч  10 м 
Каменская 14.01 2 мин  14.03 14 ч  11 м 
Лихая 14.26 8 мин  14.34 14 ч  36 м 
Зверево 15.03 2 мин  15.05 15 ч  13 м 
Сулин 15.27 2 мин  15.29 15 ч  37 м 
Шахтная 16.04 2 мин  16.06 16 ч  14 м 
Новочеркасск 16.49 2 мин  16.51 16 ч  59 м 
Ростов-Главный 18.00 31 мин  18.31 18 ч  10 м 
Староминская-Тимашевская 19.55 2 мин  19.57 20 ч  5 м 
Каневская 20.36 2 мин  20.38 20 ч  46 м 
Брюховецкая 21.10 2 мин  21.12 21 ч  20 м 
Краснодар 2 22.26 27 мин  22.53 22 ч  36 м 
Краснодар 1 23.06 4 мин  23.10 23 ч  16 м 
Энем 1 23.28 42 мин  00.10 23 ч  38 м 
Шенджий 00.27 49 мин  01.16 1 д  37 м 
Саратовская 01.38 7 мин  01.45 1 д  1 ч  48 м 
Горячий Ключ 01.57 35 мин  02.32 1 д  2 ч  7 м 
Туапсе-Пасс. 04.00 10 мин  04.10 1 д  4 ч  10 м 
Лазаревская 04.52 5 мин  04.57 1 д  5 ч  2 м 
Якорная Щель 05.30 5 мин  05.35 1 д  5 ч  40 м 
Лоо 05.50 2 мин  05.52 1 д  6 ч 
Сочи 06.15 10 мин  06.25 1 д  6 ч  25 м 
Хоста 06.43 2 мин  06.45 1 д  6 ч  53 м 
Адлер 06.56 1 д  7 ч  6 м 

В расписании поезда 459В Тамбов 1 — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031