В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

548В Белгород — Олимпийский Парк Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 548В сообщением Белгород - Олимпийский Парк отправляется со станции Белгород в 23.59 и прибывает на станцию Олимпийский Парк в 15.48 по местному времени, время в пути - 1 д 15 ч 49 м. По пути следования поезд останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 34 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 18 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кривецкая, Старый Оскол, Алексеевка, Россошь, Каменская, Первомайская, Кавказская, Хадыженская, Лоо, Адлер.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белгород 23.59
Прохоровка 00.56 2 мин  00.58 57 м 
Ржава 01.20 3 мин  01.23 1 ч  21 м 
Кривецкая 02.02 2 мин  02.04 2 ч  3 м 
Чаплыжное 02.30 2 мин  02.32 2 ч  31 м 
Губкин 03.02 2 мин  03.04 3 ч  3 м 
Старый Оскол 03.50 35 мин  04.25 3 ч  51 м 
Новый Оскол 05.30 2 мин  05.32 5 ч  31 м 
Валуйки-Пасс. 06.50 15 мин  07.05 6 ч  51 м 
Алексеевка 08.13 2 мин  08.15 8 ч  14 м 
Острогожск 08.53 2 мин  08.55 8 ч  54 м 
Лиски 09.45 55 мин  10.40 9 ч  46 м 
Россошь 13.17 15 мин  13.32 13 ч  18 м 
Кутейниково 15.21 2 мин  15.23 15 ч  22 м 
Миллерово 16.14 2 мин  16.16 16 ч  15 м 
Каменская 17.40 2 мин  17.42 17 ч  41 м 
Лихая 18.11 14 мин  18.25 18 ч  12 м 
Зверево 18.54 2 мин  18.56 18 ч  55 м 
Первомайская 23.08 22 мин  23.30 23 ч  9 м 
Кущевка 00.38 2 мин  00.40 1 д  39 м 
Тихорецкая 02.43 3 мин  02.46 1 д  2 ч  44 м 
Кавказская 03.42 32 мин  04.14 1 д  3 ч  43 м 
Курганная 05.59 4 мин  06.03 1 д  6 ч 
Белореченская 07.21 35 мин  07.56 1 д  7 ч  22 м 
Хадыженская 09.09 4 мин  09.13 1 д  9 ч  10 м 
Туапсе-Пасс. 12.05 5 мин  12.10 1 д  12 ч  6 м 
Лазаревская 12.58 4 мин  13.02 1 д  12 ч  59 м 
Лоо 13.44 9 мин  13.53 1 д  13 ч  45 м 
Сочи 14.25 7 мин  14.32 1 д  14 ч  26 м 
Хоста 14.51 2 мин  14.53 1 д  14 ч  52 м 
Адлер 15.04 30 мин  15.34 1 д  15 ч  5 м 
Олимпийский Парк 15.48 1 д  15 ч  49 м 

В расписании поезда 548В Белгород — Олимпийский Парк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031