В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

698Я Сыктывкар — Адлер Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 698Я сообщением Сыктывкар - Адлер отправляется со станции Сыктывкар в 15.54 и прибывает на станцию Адлер в 12.06 по местному времени, время в пути - 2 д 20 ч 12 м. По пути следования поезд останавливается на 59 остановках. Приблизительное время движения составляет 53 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 14 ч 15 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Низовка, Кулой, Вологда 1, Москва 3, Масловка, Миллерово, Шахтная, Армавир Туапсинский, Водопадный.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сыктывкар 15.54
Эжва 16.17 3 мин  16.20 23 м 
Язель 16.42 9 мин  16.51 48 м 
Микунь 17.50 1 ч 34 мин  19.24 1 ч  56 м 
Межег 20.03 3 мин  20.06 4 ч  9 м 
Урдома 21.02 2 мин  21.04 5 ч  8 м 
Низовка 22.22 2 мин  22.24 6 ч  28 м 
Сольвычегодск 22.45 2 мин  22.47 6 ч  51 м 
Котлас-Южный 23.18 57 мин  00.15 7 ч  24 м 
Котлас-Узловой 00.30 10 мин  00.40 8 ч  36 м 
Ядриха 01.17 2 мин  01.19 9 ч  23 м 
Костылево 03.59 3 мин  04.02 12 ч  5 м 
Кулой 04.39 14 мин  04.53 12 ч  45 м 
Вага 05.14 5 мин  05.19 13 ч  20 м 
Вельск 05.28 10 мин  05.38 13 ч  34 м 
Коноша 1 07.38 41 мин  08.19 15 ч  44 м 
Вожега 09.05 2 мин  09.07 17 ч  11 м 
Сухона 10.23 2 мин  10.25 18 ч  29 м 
Вологда 1 10.53 40 мин  11.33 18 ч  59 м 
Грязовец 12.18 2 мин  12.20 20 ч  24 м 
Данилов 13.45 34 мин  14.19 21 ч  51 м 
Ярославль-Главный 15.39 20 мин  15.59 23 ч  45 м 
Ростов-Ярославский 16.48 2 мин  16.50 1 д  54 м 
Александров 1 18.56 2 мин  18.58 1 д  3 ч  2 м 
Москва 3 20.41 14 мин  20.55 1 д  4 ч  47 м 
Рязань 2 00.07 23 мин  00.30 1 д  8 ч  13 м 
Мичуринск-Уральский 03.05 31 мин  03.36 1 д  11 ч  11 м 
Грязи-Воронежские 04.38 3 мин  04.41 1 д  12 ч  44 м 
Отрожка 06.15 13 мин  06.28 1 д  14 ч  21 м 
Придача 06.45 4 мин  06.49 1 д  14 ч  51 м 
Масловка 07.04 30 мин  07.34 1 д  15 ч  10 м 
Лиски 09.00 5 мин  09.05 1 д  17 ч  6 м 
Перевальская 10.20 17 мин  10.37 1 д  18 ч  26 м 
Подгорное 10.52 36 мин  11.28 1 д  18 ч  58 м 
Россошь 12.01 13 мин  12.14 1 д  20 ч  7 м 
Кутейниково 14.13 2 мин  14.15 1 д  22 ч  19 м 
Миллерово 15.10 2 мин  15.12 1 д  23 ч  16 м 
Погорелово 16.00 16 мин  16.16 2 д  6 м 
Каменская 16.28 2 мин  16.30 2 д  34 м 
Лихая 16.54 15 мин  17.09 2 д  1 ч 
Зверево 17.35 2 мин  17.37 2 д  1 ч  41 м 
Сулин 17.57 2 мин  17.59 2 д  2 ч  3 м 
Шахтная 18.37 2 мин  18.39 2 д  2 ч  43 м 
Персиановка 19.10 40 мин  19.50 2 д  3 ч  16 м 
Новочеркасск 20.10 2 мин  20.12 2 д  4 ч  16 м 
Ростов-Главный 21.13 25 мин  21.38 2 д  5 ч  19 м 
Тихорецкая 00.17 3 мин  00.20 2 д  8 ч  23 м 
Кавказская 01.28 32 мин  02.00 2 д  9 ч  34 м 
Армавир Туапсинский 03.00 2 мин  03.02 2 д  11 ч  6 м 
Курганная 03.34 2 мин  03.36 2 д  11 ч  40 м 
Белореченская 04.29 35 мин  05.04 2 д  12 ч  35 м 
Хадыженская 06.12 2 мин  06.14 2 д  14 ч  18 м 
Пшиш 06.49 19 мин  07.08 2 д  14 ч  55 м 
Туапсе-Пасс. 08.01 8 мин  08.09 2 д  16 ч  7 м 
Водопадный 08.39 1 ч 4 мин  09.43 2 д  16 ч  45 м 
Лазаревская 09.56 7 мин  10.03 2 д  18 ч  2 м 
Якорная Щель 10.37 4 мин  10.41 2 д  18 ч  43 м 
Лоо 10.55 5 мин  11.00 2 д  19 ч  1 м 
Сочи 11.25 10 мин  11.35 2 д  19 ч  31 м 
Хоста 11.53 2 мин  11.55 2 д  19 ч  59 м 
Адлер 12.06 2 д  20 ч  12 м 

В расписании поезда 698Я Сыктывкар — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031