В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Воронеж
расписание поездов и электричек

Поезда, вокзалы и расписание Воронежа

Воронеж является крупным транспортным узлом Черноземья и центром самой крупной агломерации в Центральном федеральном округе. Столь бурное развитие региона стало возможно вследствие последовательного формирования транспортной инфраструктуры.

С конца 60-х гг. XIX века начались работы по укладке железнодорожного полотна на ветке Воронеж-Козлов. А первое расписание поездов Воронеж-Москва появилось уже в 1868 г. После чего движение по данному направлению стало регулярным. Сейчас составы, курсирующие в Черноземье, обслуживаются филиалом РЖД – компанией «Юго-Восточная железная дорога», главное управление которой расположено в административном центре региона.

В Воронеже находятся две железнодорожных станции. Главный вокзал города – «Воронеж-1». Три платформы принимают как транзитные составы, так и рейсы, для которых столица Черноземья – конечный пункт назначения. Данный железнодорожный пункт задействован в обслуживании пригородных электричек и дизель-поездов (РА-2) нескольких направлений – рамонское, лискинское, мичуринское, россошанское. Кроме того, на её платформы ежедневно прибывают поезда белгородского и ростовского направления.

Вокзальные платформы принимают популярные рейсы дальнего следования – фирменный поезд №25, идущий в столицу РФ, и №35 - "Северная Пальмира" - следующий из Санкт-Петербурга в Адлер. Кроме того, пункт является транзитным для некоторых международных рейсов - Анапа-Минск и Воронеж-Киев.

Станция «Воронеж-2» (Курский) после проведения реконструкции полотна принимает электрички маршрута Воронеж-Касторная. Она расположена на одной ветке с платформами «Воронеж-1», некоторые рейсы дальнего следования проходят безостановочно мимо этой станции.

Для данного региона характерна высокая доля пассажирских перевозок электричками. Развиты промышленные перевозки руд и сырья.

Административный центр воронежской области является транзитным узлом для многих маршрутов, следующих из северных в южные регионы страны. Состав маршрутом Санкт-Петербург, Белгород-Новосибирск, Москва-Грозный – проходит через город. Значительная часть составов не заходит на «Воронеж-1», а следует перегоном Отрожка-Придача - для предотвращения перегрузок направления. В городе имеется тоннель с железнодорожной действующей веткой.

Расписание поездов в Воронеже можно увидеть на стендах непосредственно в информационном бюро вокзала «Воронеж-1» или на интернет-порталах.

Информация о расписании поездов и электричек по станции Воронеж:

Расписание поездов и электричек по станции Воронеж на сегодняшний день включает в себя 95 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 54, 92 из них проходящие и 57 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 35 м по направлению к станции Москва-Казанская, а последний прибывает в 23 ч 35 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 43 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Воронеж курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Воронеж, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Воронеж можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Воронеж 1

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 542С Адлер Москва 23.35 1 ч 00.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 382С Грозный Москва 23.35 1 ч 00.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 542М Москва Адлер 00.38 42 мин  01.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 382Я Москва Грозный 00.38 42 мин  01.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 513С Анапа Тамбов 00.19 1 ч 13 мин  01.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 109Ж Саратов Белгород 00.28 1 ч 32 мин  02.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 123Н Новосибирск Белгород 00.28 1 ч 32 мин  02.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 577С Анапа Череповец 01.18 54 мин  02.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 571Э Анапа Кострома Новая 01.18 54 мин  02.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 573Э Анапа Архангельск 01.18 54 мин  02.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 575С Анапа Котлас 01.18 54 мин  02.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 569С Ростов-На-Дону Котлас 01.18 54 мин  02.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 187С Архангельск Новороссийск 01.50 50 мин  02.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 261Я Архангельск Адлер 01.50 50 мин  02.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 468М Смоленск Адлер 03.35 45 мин  04.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Адлер 03.35 45 мин  04.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 155С Анапа Москва 04.00 35 мин  04.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Воронеж Усмань 05.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 306М Москва Сухум 04.40 42 мин  05.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 580С Сухум Белгород 04.52 55 мин  05.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 459В Тамбов Адлер 05.10 42 мин  05.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Воронеж Лиски 06.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 481Я Москва Новороссийск 05.47 40 мин  06.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 143С Кисловодск Москва 06.05 34 мин  06.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Рамонь Воронеж 06.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Воронеж Колодезная 07.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Касторное Воронеж 07.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6336 Усмань Плехановская 07.04 5 мин  07.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Лиски Воронеж 07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Воронеж Нижнедевицк 07.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 045В Воронеж Москва 07.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 737Ж Воронеж Москва 07.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 698Я Сыктывкар Новороссийск 06.50 46 мин  07.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 267Я Сосногорск Новороссийск 06.50 46 мин  07.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6338 Графская Воронеж 07.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 284Я Череповец Анапа 06.50 53 мин  07.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 221Я Архангельск Анапа 06.50 53 мин  07.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 593Я Лабытнанги Анапа 06.50 53 мин  07.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Я Воркута Анапа 06.50 53 мин  07.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Анапа 06.50 53 мин  07.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 539Я Кострома Новая Анапа 06.50 53 мин  07.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 025Я Москва Воронеж 07.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 202М Москва Адлер 07.24 36 мин  08.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 146Э Москва Назрань 07.24 36 мин  08.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 216М Москва Олимпийский Парк 07.24 36 мин  08.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6340 Грязи Воронеж 08.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6639 Воронеж Рамонь 08.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6419 Лиски Воронеж 08.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Воронеж Лиски 08.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Плехановская Грязи 08.36 14 мин  08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6415 Лиски Воронеж 09.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 062Ч Москва Нальчик 08.30 38 мин  09.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6410/6409 Воронеж Копанище 09.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Воронеж Лиски 09.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083С Москва Адлер 09.17 40 мин  09.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6644 Усмань Воронеж 10.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 460С Адлер Тамбов 09.55 35 мин  10.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Лиски Воронеж 11.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Воронеж Лиски 11.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6647 Воронеж Мичуринск 11.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6344 Усмань Воронеж 11.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 150Б Минск Минеральные Воды 11.25 50 мин  12.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689Б Витебск Адлер 11.25 50 мин  12.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер 11.25 50 мин  12.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689Б Могилев Адлер 11.25 50 мин  12.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Адлер 11.25 50 мин  12.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689Б Могилев Анапа 11.25 50 мин  12.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 390Б Минск Анапа 11.25 50 мин  12.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 035А Санкт-Петербург Адлер 12.05 35 мин  12.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 163А Санкт-Петербург Адлер 12.05 35 мин  12.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 135М Санкт-Петербург Адлер 12.05 35 мин  12.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 235А Санкт-Петербург Адлер 12.05 35 мин  12.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 195В Санкт-Петербург Адлер 12.05 35 мин  12.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 109В Москва Анапа 12.30 40 мин  13.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 506С Новороссийск Тамбов 12.27 1 ч 3 мин  13.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6648 Рамонь Воронеж 13.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 563М Москва Анапа 13.23 40 мин  14.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 505В Тамбов Новороссийск 13.20 58 мин  14.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 513В Тамбов Анапа 13.20 58 мин  14.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084С Адлер Москва 13.58 40 мин  14.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 740Ж Москва Воронеж 14.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 070Г Москва Воронеж 14.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 196Э Адлер Санкт-Петербург 14.15 36 мин  14.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 236С Адлер Санкт-Петербург 14.15 36 мин  14.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 036С Адлер Санкт-Петербург 14.15 36 мин  14.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 136С Адлер Санкт-Петербург 14.15 36 мин  14.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 164С Адлер Санкт-Петербург 14.15 36 мин  14.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Воронеж Лиски 15.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 517С Анапа Москва 14.30 43 мин  15.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6347 Воронеж Усмань 15.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 109С Анапа Москва 15.13 40 мин  15.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 111В Воронеж Санкт-Петербург 15.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 111А Санкт-Петербург Воронеж 16.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Лиски Воронеж 16.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 069В Воронеж Москва 16.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 739Ж Воронеж Москва 16.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6350 Грязи Воронеж 16.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Плехановская Усмань 16.44 6 мин  16.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 482С Новороссийск Москва 16.22 41 мин  17.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Воронеж Лиски 17.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6355 Плехановская Рамонь 17.24 4 мин  17.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6617 Воронеж Касторное 17.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 124В Белгород Новосибирск 16.25 1 ч 23 мин  17.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 124В Белгород Саратов 16.25 1 ч 23 мин  17.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Лиски Воронеж 17.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Витебск 17.07 55 мин  18.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 149С Минеральные Воды Минск 17.07 55 мин  18.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Минск 17.07 55 мин  18.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Могилев 17.07 55 мин  18.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Гродно 17.07 55 мин  18.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 389С Анапа Минск 17.07 55 мин  18.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 389С Анапа Могилев 17.07 55 мин  18.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6410/6409 Копанище Воронеж 18.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Лиски Воронеж 18.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6357 Воронеж Усмань 18.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Плехановская Лиски 18.46 4 мин  18.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6356 Усмань Воронеж 19.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 188С Новороссийск Архангельск 18.32 45 мин  19.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 262С Адлер Архангельск 18.32 45 мин  19.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306С Сухум Москва 19.04 33 мин  19.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 033С Владикавказ Москва 19.04 33 мин  19.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Лиски Воронеж 19.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Воронеж Грязи 19.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 061С Нальчик Москва 19.30 35 мин  20.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Воронеж Лиски 20.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6361 Плехановская Рамонь 20.26 5 мин  20.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6656 Мичуринск Воронеж 20.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 145С Назрань Москва 20.38 37 мин  21.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 202С Адлер Москва 20.38 37 мин  21.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Рамонь Воронеж 21.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 563С Анапа Москва 20.20 1 ч 21.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 025В Воронеж Москва 21.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6360 Графская Воронеж 22.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 144Ч Москва Кисловодск 22.08 34 мин  22.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6417 Лиски Воронеж 22.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 580В Белгород Сухум 22.00 1 ч 23.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 738Ж Москва Воронеж 23.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 046В Москва Воронеж 23.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360С Адлер Калининград 23.10 49 мин  23.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 468С Адлер Смоленск 23.10 49 мин  23.59 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Воронеж-Курский

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Воронеж возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Воронеж

По станции Воронеж курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Воронеж Показать только электрички по станции Воронеж