В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

535С Анапа — Смоленск-Центральный Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 535С сообщением Анапа - Смоленск-Центральный отправляется со станции Анапа в 17.35 и прибывает на станцию Смоленск-Центральный в 14.30 по местному времени, время в пути - 1 д 20 ч 55 м. По пути следования поезд останавливается на 36 остановках. Приблизительное время движения составляет 35 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 31 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Агроном, Выселки, Новочеркасск, Сулин, Каменская, Гартмашевка, Масловка, Тресвятская, Золотарево, Шахово, Брянск-Орловский, Тычинино.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 17.35
Абинская 20.24 2 мин  20.26 2 ч  49 м 
Краснодар 1 21.33 5 мин  21.38 3 ч  58 м 
Агроном 22.05 11 мин  22.16 4 ч  30 м 
Динская 22.28 5 мин  22.33 4 ч  53 м 
Кореновск 23.09 2 мин  23.11 5 ч  34 м 
Выселки 23.38 2 мин  23.40 6 ч  3 м 
Кущевка 02.41 10 мин  02.51 9 ч  6 м 
Первомайская 04.04 52 мин  04.56 10 ч  29 м 
Новочеркасск 06.46 2 мин  06.48 13 ч  11 м 
Шахтная 07.30 2 мин  07.32 13 ч  55 м 
Горная 07.48 46 мин  08.34 14 ч  13 м 
Сулин 08.56 2 мин  08.58 15 ч  21 м 
Зверево 09.18 2 мин  09.20 15 ч  43 м 
Лихая 09.53 25 мин  10.18 16 ч  18 м 
Каменская 10.45 2 мин  10.47 17 ч  10 м 
Миллерово 11.50 2 мин  11.52 18 ч  15 м 
Чертково 12.56 2 мин  12.58 19 ч  21 м 
Гартмашевка 13.27 1 ч 36 мин  15.03 19 ч  52 м 
Россошь 16.35 15 мин  16.50 23 ч 
Лиски 18.40 15 мин  18.55 1 д  1 ч  5 м 
Масловка 19.55 30 мин  20.25 1 д  2 ч  20 м 
Придача 20.37 4 мин  20.41 1 д  3 ч  2 м 
Отрожка 21.00 12 мин  21.12 1 д  3 ч  25 м 
Тресвятская 21.37 31 мин  22.08 1 д  4 ч  2 м 
Липецк 00.01 7 мин  00.08 1 д  6 ч  26 м 
Елец 01.20 32 мин  01.52 1 д  7 ч  45 м 
Золотарево 05.05 8 мин  05.13 1 д  11 ч  30 м 
Кузмичевка 05.28 8 мин  05.36 1 д  11 ч  53 м 
Лужки Орловские 05.50 30 мин  06.20 1 д  12 ч  15 м 
Шахово 07.04 6 мин  07.10 1 д  13 ч  29 м 
Хотынец 07.29 12 мин  07.41 1 д  13 ч  54 м 
Одринская 08.01 11 мин  08.12 1 д  14 ч  26 м 
Брянск-Орловский 09.03 56 мин  09.59 1 д  15 ч  28 м 
Рославль 1 12.02 5 мин  12.07 1 д  18 ч  27 м 
Рябцево 13.30 14 мин  13.44 1 д  19 ч  55 м 
Тычинино 13.57 5 мин  14.02 1 д  20 ч  22 м 
Смоленск-Центральный 14.30 1 д  20 ч  55 м 

В расписании поезда 535С Анапа — Смоленск-Центральный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031