В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

535С Анапа — Смоленск-Центральный Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 535С сообщением Анапа - Смоленск-Центральный отправляется со станции Анапа в 17.35 и прибывает на станцию Смоленск-Центральный в 14.28 по местному времени, время в пути - 1 д 20 ч 53 м. По пути следования поезд останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 35 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 22 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Агроном, Выселки, Новочеркасск, Сулин, Каменская, Митрофановка, Масловка, Тресвятская, Золотарево, Жуковка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 17.35
Абинская 20.24 2 мин  20.26 2 ч  49 м 
Краснодар 1 21.33 5 мин  21.38 3 ч  58 м 
Агроном 22.05 11 мин  22.16 4 ч  30 м 
Динская 22.28 5 мин  22.33 4 ч  53 м 
Кореновск 23.11 2 мин  23.13 5 ч  36 м 
Выселки 23.38 2 мин  23.40 6 ч  3 м 
Кущевка 02.38 12 мин  02.50 9 ч  3 м 
Первомайская 04.04 1 ч 1 мин  05.05 10 ч  29 м 
Новочеркасск 06.47 2 мин  06.49 13 ч  12 м 
Шахтная 07.32 2 мин  07.34 13 ч  57 м 
Горная 07.55 50 мин  08.45 14 ч  20 м 
Сулин 09.05 2 мин  09.07 15 ч  30 м 
Зверево 09.33 2 мин  09.35 15 ч  58 м 
Лихая 09.59 17 мин  10.16 16 ч  24 м 
Каменская 10.42 8 мин  10.50 17 ч  7 м 
Миллерово 11.53 2 мин  11.55 18 ч  18 м 
Кутейниково 12.52 3 мин  12.55 19 ч  17 м 
Митрофановка 14.12 1 ч 46 мин  15.58 20 ч  37 м 
Россошь 16.32 20 мин  16.52 22 ч  57 м 
Лиски 18.40 15 мин  18.55 1 д  1 ч  5 м 
Масловка 19.55 30 мин  20.25 1 д  2 ч  20 м 
Придача 20.37 4 мин  20.41 1 д  3 ч  2 м 
Отрожка 21.00 12 мин  21.12 1 д  3 ч  25 м 
Тресвятская 21.37 18 мин  21.55 1 д  4 ч  2 м 
Липецк 00.01 7 мин  00.08 1 д  6 ч  26 м 
Елец 01.20 32 мин  01.52 1 д  7 ч  45 м 
Золотарево 04.52 6 мин  04.58 1 д  11 ч  17 м 
Лужки Орловские 05.22 58 мин  06.20 1 д  11 ч  47 м 
Брянск-Орловский 09.02 48 мин  09.50 1 д  15 ч  27 м 
Жуковка 10.44 6 мин  10.50 1 д  17 ч  9 м 
Рославль 1 12.11 12 мин  12.23 1 д  18 ч  36 м 
Смоленск-Центральный 14.28 1 д  20 ч  53 м 

В расписании поезда 535С Анапа — Смоленск-Центральный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031