В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

535С Анапа — Смоленск-Центральный Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 535С сообщением Анапа - Смоленск-Центральный отправляется со станции Анапа в 17.35 и прибывает на станцию Смоленск-Центральный в 14.28 по местному времени, время в пути - 1 д 20 ч 53 м. По пути следования поезд останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 35 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 22 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Агроном, Выселки, Новочеркасск, Сулин, Каменская, Митрофановка, Масловка, Тресвятская, Золотарево, Жуковка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 17.35
Абинская 20.24 2 мин  20.26 2 ч  49 м 
Краснодар 1 21.33 5 мин  21.38 3 ч  58 м 
Агроном 22.05 11 мин  22.16 4 ч  30 м 
Динская 22.28 5 мин  22.33 4 ч  53 м 
Кореновск 23.11 2 мин  23.13 5 ч  36 м 
Выселки 23.38 2 мин  23.40 6 ч  3 м 
Кущевка 02.38 12 мин  02.50 9 ч  3 м 
Первомайская 04.04 1 ч 1 мин  05.05 10 ч  29 м 
Новочеркасск 06.47 2 мин  06.49 13 ч  12 м 
Шахтная 07.32 2 мин  07.34 13 ч  57 м 
Горная 07.55 50 мин  08.45 14 ч  20 м 
Сулин 09.05 2 мин  09.07 15 ч  30 м 
Зверево 09.33 2 мин  09.35 15 ч  58 м 
Лихая 09.59 17 мин  10.16 16 ч  24 м 
Каменская 10.42 8 мин  10.50 17 ч  7 м 
Миллерово 11.53 2 мин  11.55 18 ч  18 м 
Кутейниково 12.52 3 мин  12.55 19 ч  17 м 
Митрофановка 14.12 1 ч 46 мин  15.58 20 ч  37 м 
Россошь 16.32 20 мин  16.52 22 ч  57 м 
Лиски 18.40 15 мин  18.55 1 д  1 ч  5 м 
Масловка 19.55 30 мин  20.25 1 д  2 ч  20 м 
Придача 20.37 4 мин  20.41 1 д  3 ч  2 м 
Отрожка 21.00 12 мин  21.12 1 д  3 ч  25 м 
Тресвятская 21.37 18 мин  21.55 1 д  4 ч  2 м 
Липецк 00.01 7 мин  00.08 1 д  6 ч  26 м 
Елец 01.20 32 мин  01.52 1 д  7 ч  45 м 
Золотарево 04.52 6 мин  04.58 1 д  11 ч  17 м 
Лужки Орловские 05.22 58 мин  06.20 1 д  11 ч  47 м 
Брянск-Орловский 09.02 48 мин  09.50 1 д  15 ч  27 м 
Жуковка 10.44 6 мин  10.50 1 д  17 ч  9 м 
Рославль 1 12.11 12 мин  12.23 1 д  18 ч  36 м 
Смоленск-Центральный 14.28 1 д  20 ч  53 м 

В расписании поезда 535С Анапа — Смоленск-Центральный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728   
Март 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031