В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

535С Анапа — Смоленск-Центральный Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 535С сообщением Анапа - Смоленск-Центральный отправляется со станции Анапа в 17.35 и прибывает на станцию Смоленск-Центральный в 14.30 по местному времени, время в пути - 1 д 20 ч 55 м. По пути следования поезд останавливается на 36 остановках. Приблизительное время движения составляет 35 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 31 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Агроном, Выселки, Новочеркасск, Сулин, Каменская, Гартмашевка, Масловка, Тресвятская, Золотарево, Шахово, Брянск-Орловский, Тычинино.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 17.35
Абинская 20.24 2 мин  20.26 2 ч  49 м 
Краснодар 1 21.33 5 мин  21.38 3 ч  58 м 
Агроном 22.05 11 мин  22.16 4 ч  30 м 
Динская 22.28 5 мин  22.33 4 ч  53 м 
Кореновск 23.09 2 мин  23.11 5 ч  34 м 
Выселки 23.38 2 мин  23.40 6 ч  3 м 
Кущевка 02.41 10 мин  02.51 9 ч  6 м 
Первомайская 04.04 52 мин  04.56 10 ч  29 м 
Новочеркасск 06.46 2 мин  06.48 13 ч  11 м 
Шахтная 07.30 2 мин  07.32 13 ч  55 м 
Горная 07.48 46 мин  08.34 14 ч  13 м 
Сулин 08.56 2 мин  08.58 15 ч  21 м 
Зверево 09.18 2 мин  09.20 15 ч  43 м 
Лихая 09.53 25 мин  10.18 16 ч  18 м 
Каменская 10.45 2 мин  10.47 17 ч  10 м 
Миллерово 11.50 2 мин  11.52 18 ч  15 м 
Чертково 12.56 2 мин  12.58 19 ч  21 м 
Гартмашевка 13.27 1 ч 36 мин  15.03 19 ч  52 м 
Россошь 16.35 15 мин  16.50 23 ч 
Лиски 18.40 15 мин  18.55 1 д  1 ч  5 м 
Масловка 19.55 30 мин  20.25 1 д  2 ч  20 м 
Придача 20.37 4 мин  20.41 1 д  3 ч  2 м 
Отрожка 21.00 12 мин  21.12 1 д  3 ч  25 м 
Тресвятская 21.37 31 мин  22.08 1 д  4 ч  2 м 
Липецк 00.01 7 мин  00.08 1 д  6 ч  26 м 
Елец 01.20 32 мин  01.52 1 д  7 ч  45 м 
Золотарево 05.05 8 мин  05.13 1 д  11 ч  30 м 
Кузмичевка 05.28 8 мин  05.36 1 д  11 ч  53 м 
Лужки Орловские 05.50 30 мин  06.20 1 д  12 ч  15 м 
Шахово 07.04 6 мин  07.10 1 д  13 ч  29 м 
Хотынец 07.29 12 мин  07.41 1 д  13 ч  54 м 
Одринская 08.01 11 мин  08.12 1 д  14 ч  26 м 
Брянск-Орловский 09.03 56 мин  09.59 1 д  15 ч  28 м 
Рославль 1 12.02 5 мин  12.07 1 д  18 ч  27 м 
Рябцево 13.30 14 мин  13.44 1 д  19 ч  55 м 
Тычинино 13.57 5 мин  14.02 1 д  20 ч  22 м 
Смоленск-Центральный 14.30 1 д  20 ч  55 м 

В расписании поезда 535С Анапа — Смоленск-Центральный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031