В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6255/6253 Тихорецкая — Ростов-Главный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6255/6253 сообщением Тихорецкая - Ростов-Главный отправляется со станции Тихорецкая в 07.28 и прибывает на станцию Ростов-Главный в 10.10 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 42 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Тихонький, Леушковская, Сосыка-ростовская, Крыловская, Кисляковка, Кущевка, Степная, Каяла, Батайск.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тихорецкая 07.28
Тихонький 07.38 1 мин  07.39 10 м 
Леушковская 07.52 1 мин  07.53 24 м 
Сосыка-ростовская 08.06 1 мин  08.07 38 м 
Крыловская 08.20 2 мин  08.22 52 м 
Кисляковка 08.35 2 мин  08.37 1 ч  7 м 
Кущевка 08.50 3 мин  08.53 1 ч  22 м 
Степная 09.10 2 мин  09.12 1 ч  42 м 
Каяла 09.29 1 мин  09.30 2 ч  1 м 
Батайск 09.52 2 мин  09.54 2 ч  24 м 
Ростов-Главный 10.10 2 ч  42 м 

В расписании поезда 6255/6253 Тихорецкая — Ростов-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031