В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6255/6253 Тихорецкая — Ростов-Главный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6255/6253 сообщением Тихорецкая - Ростов-Главный отправляется со станции Тихорецкая в 07.25 и прибывает на станцию Ростов-Главный в 10.09 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 44 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Тихонький, Леушковская, Сосыка-ростовская, Крыловская, Кисляковка, Кущевка, Степная, Батайск.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тихорецкая 07.25
Тихонький 07.38 1 мин  07.39 13 м 
Леушковская 07.52 1 мин  07.53 27 м 
Сосыка-ростовская 08.06 1 мин  08.07 41 м 
Крыловская 08.20 1 мин  08.21 55 м 
Кисляковка 08.35 1 мин  08.36 1 ч  10 м 
Кущевка 08.50 2 мин  08.52 1 ч  25 м 
Степная 09.08 2 мин  09.10 1 ч  43 м 
Батайск 09.50 2 мин  09.52 2 ч  25 м 
Ростов-Главный 10.09 2 ч  44 м 

В расписании поезда 6255/6253 Тихорецкая — Ростов-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031