Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

079Я Архангельск — Адлер Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 079Я сообщением Архангельск - Адлер отправляется со станции Архангельск в 23.33 и прибывает на станцию Адлер в 11.12 по местному времени, время в пути - 2 д 11 ч 39 м. По пути следования поезд останавливается на 44 остановках. Приблизительное время движения составляет 51 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 9 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Емца, Няндома, Вологда 1, Ростов-Ярославский, Грязи-Воронежские, Зайцевка, Лихая, Новочеркасск, Армавир Туапсинский, Туапсе-Пасс., Хоста.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Архангельск 23.33
Исакогорка 23.58 5 мин  00.03 25 м 
Пермилово 01.56 2 мин  01.58 2 ч  23 м 
Обозерская 02.25 30 мин  02.55 2 ч  52 м 
Емца 03.31 2 мин  03.33 3 ч  58 м 
Шелекса 03.52 2 мин  03.54 4 ч  19 м 
Плесецкая 04.16 6 мин  04.22 4 ч  43 м 
Шалакуша 05.05 2 мин  05.07 5 ч  32 м 
Няндома 06.07 15 мин  06.22 6 ч  34 м 
Коноша 1 07.50 39 мин  08.29 8 ч  17 м 
Вожега 09.18 2 мин  09.20 9 ч  45 м 
Сухона 10.56 2 мин  10.58 11 ч  23 м 
Вологда 1 11.26 31 мин  11.57 11 ч  53 м 
Грязовец 12.41 2 мин  12.43 13 ч  8 м 
Данилов 14.05 34 мин  14.39 14 ч  32 м 
Ярославль-Главный 16.00 15 мин  16.15 16 ч  27 м 
Ростов-Ярославский 17.09 2 мин  17.11 17 ч  36 м 
Александров 1 19.04 2 мин  19.06 19 ч  31 м 
Рязань 2 00.05 27 мин  00.32 1 д  32 м 
Мичуринск-Уральский 02.59 37 мин  03.36 1 д  3 ч  26 м 
Грязи-Воронежские 04.34 3 мин  04.37 1 д  5 ч  1 м 
Придача 06.43 5 мин  06.48 1 д  7 ч  10 м 
Лиски 09.00 5 мин  09.05 1 д  9 ч  27 м 
Россошь 12.03 15 мин  12.18 1 д  12 ч  30 м 
Зайцевка 13.28 2 мин  13.30 1 д  13 ч  55 м 
Кутейниково 14.11 2 мин  14.13 1 д  14 ч  38 м 
Миллерово 15.11 2 мин  15.13 1 д  15 ч  38 м 
Каменская 16.05 2 мин  16.07 1 д  16 ч  32 м 
Лихая 16.30 14 мин  16.44 1 д  16 ч  57 м 
Зверево 17.54 2 мин  17.56 1 д  18 ч  21 м 
Сулин 18.17 2 мин  18.19 1 д  18 ч  44 м 
Шахтная 18.45 2 мин  18.47 1 д  19 ч  12 м 
Новочеркасск 19.20 2 мин  19.22 1 д  19 ч  47 м 
Первомайская 20.43 18 мин  21.01 1 д  21 ч  10 м 
Тихорецкая 23.43 2 мин  23.45 2 д  10 м 
Кавказская 00.39 35 мин  01.14 2 д  1 ч  6 м 
Армавир Туапсинский 02.18 13 мин  02.31 2 д  2 ч  45 м 
Курганная 03.04 5 мин  03.09 2 д  3 ч  31 м 
Белореченская 04.17 42 мин  04.59 2 д  4 ч  44 м 
Хадыженская 06.27 3 мин  06.30 2 д  6 ч  54 м 
Туапсе-Пасс. 07.58 12 мин  08.10 2 д  8 ч  25 м 
Лазаревская 08.50 16 мин  09.06 2 д  9 ч  17 м 
Лоо 09.48 4 мин  09.52 2 д  10 ч  15 м 
Сочи 10.18 22 мин  10.40 2 д  10 ч  45 м 
Хоста 10.59 2 мин  11.01 2 д  11 ч  26 м 
Адлер 11.12 2 д  11 ч  39 м 

В расписании поезда 079Я Архангельск — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930