В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

004М Москва-Казанская — Кисловодск Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 004М сообщением Москва-Казанская - Кисловодск отправляется со станции Москва-Казанская в 08.17 и прибывает на станцию Кисловодск в 08.39 по местному времени, время в пути - 1 д 0 ч 22 м. По пути следования поезд останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 22 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 5 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Рязань 2, Мичуринск-Воронежский, Грязи-Воронежские, Придача, Лиски, Россошь, Замчалово, Ростов-Главный, Тихорецкая, Кавказская, Армавир Ростовский, Невинномысская, Минеральные Воды, Пятигорск, Ессентуки.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 08.17
Рязань 2 10.43 5 мин  10.48 2 ч  26 м 
Мичуринск-Воронежский 13.03 4 мин  13.07 4 ч  46 м 
Грязи-Воронежские 13.48 5 мин  13.53 5 ч  31 м 
Придача 15.17 5 мин  15.22 7 ч 
Лиски 16.21 12 мин  16.33 8 ч  4 м 
Россошь 18.14 17 мин  18.31 9 ч  57 м 
Замчалово 22.02 8 мин  22.10 13 ч  45 м 
Ростов-Главный 00.13 15 мин  00.28 15 ч  56 м 
Тихорецкая 02.40 2 мин  02.42 18 ч  23 м 
Кавказская 03.27 3 мин  03.30 19 ч  10 м 
Армавир Ростовский 04.25 5 мин  04.30 20 ч  8 м 
Невинномысская 05.26 2 мин  05.28 21 ч  9 м 
Минеральные Воды 06.38 32 мин  07.10 22 ч  21 м 
Пятигорск 07.42 5 мин  07.47 23 ч  25 м 
Ессентуки 08.05 5 мин  08.10 23 ч  48 м 
Кисловодск 08.39 1 д  22 м 

В расписании поезда 004М Москва-Казанская — Кисловодск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031