В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

004МС Москва-Казанская — Кисловодск Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 004МС сообщением Москва-Казанская - Кисловодск отправляется со станции Москва-Казанская в 08.22 и прибывает на станцию Кисловодск в 08.28 по местному времени, время в пути - 1 д 0 ч 6 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 22 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 34 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Рязань 2, Мичуринск-Воронежский, Придача, Лиски, Россошь, Ростов-Главный, Тихорецкая, Кавказская, Армавир Ростовский, Невинномысская, Минеральные Воды, Пятигорск, Ессентуки.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 08.22
Рязань 2 10.45 4 мин  10.49 2 ч  23 м 
Мичуринск-Воронежский 13.00 3 мин  13.03 4 ч  38 м 
Придача 15.13 5 мин  15.18 6 ч  51 м 
Лиски 16.22 12 мин  16.34 8 ч 
Россошь 18.15 5 мин  18.20 9 ч  53 м 
Ростов-Главный 23.53 17 мин  00.10 15 ч  31 м 
Тихорецкая 02.27 4 мин  02.31 18 ч  5 м 
Кавказская 03.20 3 мин  03.23 18 ч  58 м 
Армавир Ростовский 04.20 2 мин  04.22 19 ч  58 м 
Невинномысская 05.21 4 мин  05.25 20 ч  59 м 
Минеральные Воды 06.33 25 мин  06.58 22 ч  11 м 
Пятигорск 07.31 5 мин  07.36 23 ч  9 м 
Ессентуки 07.55 5 мин  08.00 23 ч  33 м 
Кисловодск 08.28 1 д  6 м 

В расписании поезда 004МС Москва-Казанская — Кисловодск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930