В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

004М Москва-Казанская — Кисловодск Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 004М сообщением Москва-Казанская - Кисловодск отправляется со станции Москва-Казанская в 08.22 и прибывает на станцию Кисловодск в 08.28 по местному времени, время в пути - 1 д 0 ч 6 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 22 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 49 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Рязань 2, Мичуринск-Воронежский, Грязи-Воронежские, Придача, Лиски, Россошь, Ростов-Главный, Тихорецкая, Кавказская, Армавир Ростовский, Невинномысская, Минеральные Воды, Пятигорск, Ессентуки.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 08.22
Рязань 2 10.43 5 мин  10.48 2 ч  21 м 
Мичуринск-Воронежский 13.03 4 мин  13.07 4 ч  41 м 
Грязи-Воронежские 13.48 5 мин  13.53 5 ч  26 м 
Придача 15.17 5 мин  15.22 6 ч  55 м 
Лиски 16.21 12 мин  16.33 7 ч  59 м 
Россошь 18.14 5 мин  18.19 9 ч  52 м 
Ростов-Главный 23.56 17 мин  00.13 15 ч  34 м 
Тихорецкая 02.26 4 мин  02.30 18 ч  4 м 
Кавказская 03.15 3 мин  03.18 18 ч  53 м 
Армавир Ростовский 04.14 5 мин  04.19 19 ч  52 м 
Невинномысская 05.15 2 мин  05.17 20 ч  53 м 
Минеральные Воды 06.27 32 мин  06.59 22 ч  5 м 
Пятигорск 07.31 5 мин  07.36 23 ч  9 м 
Ессентуки 07.54 5 мин  07.59 23 ч  32 м 
Кисловодск 08.28 1 д  6 м 

В расписании поезда 004М Москва-Казанская — Кисловодск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031