В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

004С Москва-Казанская — Кисловодск Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 004С сообщением Москва-Казанская - Кисловодск отправляется со станции Москва-Казанская в 08.00 и прибывает на станцию Кисловодск в 08.28 по местному времени, время в пути - 1 д 0 ч 28 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 22 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 34 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Рязань 2, Мичуринск-Воронежский, Придача, Лиски, Россошь, Ростов-Главный, Тихорецкая, Кавказская, Армавир Ростовский, Невинномысская, Минеральные Воды, Пятигорск, Ессентуки.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 08.00
Рязань 2 10.45 4 мин  10.49 2 ч  45 м 
Мичуринск-Воронежский 13.00 3 мин  13.03 5 ч 
Придача 15.13 5 мин  15.18 7 ч  13 м 
Лиски 16.22 12 мин  16.34 8 ч  22 м 
Россошь 18.15 5 мин  18.20 10 ч  15 м 
Ростов-Главный 23.53 17 мин  00.10 15 ч  53 м 
Тихорецкая 02.27 4 мин  02.31 18 ч  27 м 
Кавказская 03.20 3 мин  03.23 19 ч  20 м 
Армавир Ростовский 04.20 2 мин  04.22 20 ч  20 м 
Невинномысская 05.21 4 мин  05.25 21 ч  21 м 
Минеральные Воды 06.33 25 мин  06.58 22 ч  33 м 
Пятигорск 07.31 5 мин  07.36 23 ч  31 м 
Ессентуки 07.55 5 мин  08.00 23 ч  55 м 
Кисловодск 08.28 1 д  28 м 

В расписании поезда 004С Москва-Казанская — Кисловодск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930