В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

020С Москва-Казанская — Ростов-Главный Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 020С сообщением Москва-Казанская - Ростов-Главный отправляется со станции Москва-Казанская в 18.42 и прибывает на станцию Ростов-Главный в 11.55 по местному времени, время в пути - 0 д 17 ч 13 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 59 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Рязань 2, Мичуринск-Воронежский, Грязи-Воронежские, Отрожка, Придача, Лиски, Россошь, Чертково, Миллерово, Каменская, Лихая, Шахтная, Новочеркасск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 18.42
Рязань 2 21.39 4 мин  21.43 2 ч  57 м 
Мичуринск-Воронежский 00.09 5 мин  00.14 5 ч  27 м 
Грязи-Воронежские 00.56 2 мин  00.58 6 ч  14 м 
Отрожка 02.12 12 мин  02.24 7 ч  30 м 
Придача 02.40 5 мин  02.45 7 ч  58 м 
Лиски 03.45 2 мин  03.47 9 ч  3 м 
Россошь 05.17 12 мин  05.29 10 ч  35 м 
Чертково 07.05 2 мин  07.07 12 ч  23 м 
Миллерово 07.56 2 мин  07.58 13 ч  14 м 
Каменская 08.51 2 мин  08.53 14 ч  9 м 
Лихая 09.16 7 мин  09.23 14 ч  34 м 
Шахтная 10.21 2 мин  10.23 15 ч  39 м 
Новочеркасск 11.01 2 мин  11.03 16 ч  19 м 
Ростов-Главный 11.55 17 ч  13 м 

В расписании поезда 020С Москва-Казанская — Ростов-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031