В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

020С Москва-Казанская — Ростов-Главный Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 020С сообщением Москва-Казанская - Ростов-Главный отправляется со станции Москва-Казанская в 18.42 и прибывает на станцию Ростов-Главный в 11.55 по местному времени, время в пути - 0 д 17 ч 13 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 5 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Рязань 2, Мичуринск-Воронежский, Грязи-Воронежские, Отрожка, Придача, Лиски, Россошь, Кутейниково, Миллерово, Каменская, Лихая, Шахтная, Новочеркасск.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 18.42
Рязань 2 21.38 5 мин  21.43 2 ч  56 м 
Мичуринск-Воронежский 00.08 5 мин  00.13 5 ч  26 м 
Грязи-Воронежские 00.56 2 мин  00.58 6 ч  14 м 
Отрожка 02.11 12 мин  02.23 7 ч  29 м 
Придача 02.38 5 мин  02.43 7 ч  56 м 
Лиски 03.43 2 мин  03.45 9 ч  1 м 
Россошь 05.13 12 мин  05.25 10 ч  31 м 
Кутейниково 07.02 2 мин  07.04 12 ч  20 м 
Миллерово 07.51 2 мин  07.53 13 ч  9 м 
Каменская 08.44 2 мин  08.46 14 ч  2 м 
Лихая 09.08 6 мин  09.14 14 ч  26 м 
Шахтная 10.13 5 мин  10.18 15 ч  31 м 
Новочеркасск 10.56 5 мин  11.01 16 ч  14 м 
Ростов-Главный 11.55 17 ч  13 м 

В расписании поезда 020С Москва-Казанская — Ростов-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031