В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

020С Москва-Казанская — Ростов-Главный Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 020С сообщением Москва-Казанская - Ростов-Главный отправляется со станции Москва-Казанская в 18.42 и прибывает на станцию Ростов-Главный в 11.55 по местному времени, время в пути - 0 д 17 ч 13 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 59 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Рязань 2, Мичуринск-Воронежский, Грязи-Воронежские, Отрожка, Придача, Лиски, Россошь, Чертково, Миллерово, Каменская, Лихая, Шахтная, Новочеркасск.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 18.42
Рязань 2 21.39 4 мин  21.43 2 ч  57 м 
Мичуринск-Воронежский 00.09 5 мин  00.14 5 ч  27 м 
Грязи-Воронежские 00.56 2 мин  00.58 6 ч  14 м 
Отрожка 02.12 12 мин  02.24 7 ч  30 м 
Придача 02.40 5 мин  02.45 7 ч  58 м 
Лиски 03.45 2 мин  03.47 9 ч  3 м 
Россошь 05.17 12 мин  05.29 10 ч  35 м 
Чертково 07.05 2 мин  07.07 12 ч  23 м 
Миллерово 07.55 2 мин  07.57 13 ч  13 м 
Каменская 08.51 2 мин  08.53 14 ч  9 м 
Лихая 09.16 7 мин  09.23 14 ч  34 м 
Шахтная 10.21 2 мин  10.23 15 ч  39 м 
Новочеркасск 11.01 2 мин  11.03 16 ч  19 м 
Ростов-Главный 11.55 17 ч  13 м 

В расписании поезда 020С Москва-Казанская — Ростов-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930