В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

020С Москва-Казанская — Ростов-Главный Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 020С сообщением Москва-Казанская - Ростов-Главный отправляется со станции Москва-Казанская в 18.42 и прибывает на станцию Ростов-Главный в 10.40 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 58 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 15 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 51 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Рязань 2, Мичуринск-Воронежский, Грязи-Воронежские, Придача, Лиски, Россошь, Кутейниково, Миллерово, Каменская, Лихая, Шахтная, Новочеркасск.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 18.42
Рязань 2 21.26 5 мин  21.31 2 ч  44 м 
Мичуринск-Воронежский 23.35 5 мин  23.40 4 ч  53 м 
Грязи-Воронежские 00.20 3 мин  00.23 5 ч  38 м 
Придача 01.50 5 мин  01.55 7 ч  8 м 
Лиски 02.53 12 мин  03.05 8 ч  11 м 
Россошь 04.33 5 мин  04.38 9 ч  51 м 
Кутейниково 06.15 2 мин  06.17 11 ч  33 м 
Миллерово 07.02 2 мин  07.04 12 ч  20 м 
Каменская 07.54 2 мин  07.56 13 ч  12 м 
Лихая 08.14 2 мин  08.16 13 ч  32 м 
Шахтная 09.09 4 мин  09.13 14 ч  27 м 
Новочеркасск 09.49 4 мин  09.53 15 ч  7 м 
Ростов-Главный 10.40 15 ч  58 м 

В расписании поезда 020С Москва-Казанская — Ростов-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930