В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

020С Москва-Казанская — Ростов-Главный Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 020С сообщением Москва-Казанская - Ростов-Главный отправляется со станции Москва-Казанская в 18.42 и прибывает на станцию Ростов-Главный в 11.55 по местному времени, время в пути - 0 д 17 ч 13 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 59 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Рязань 2, Мичуринск-Воронежский, Грязи-Воронежские, Отрожка, Придача, Лиски, Россошь, Чертково, Миллерово, Каменская, Лихая, Шахтная, Новочеркасск.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 18.42
Рязань 2 21.39 4 мин  21.43 2 ч  57 м 
Мичуринск-Воронежский 00.09 5 мин  00.14 5 ч  27 м 
Грязи-Воронежские 00.56 2 мин  00.58 6 ч  14 м 
Отрожка 02.12 12 мин  02.24 7 ч  30 м 
Придача 02.40 5 мин  02.45 7 ч  58 м 
Лиски 03.50 2 мин  03.52 9 ч  8 м 
Россошь 05.19 12 мин  05.31 10 ч  37 м 
Чертково 07.05 2 мин  07.07 12 ч  23 м 
Миллерово 07.55 2 мин  07.57 13 ч  13 м 
Каменская 08.51 2 мин  08.53 14 ч  9 м 
Лихая 09.16 7 мин  09.23 14 ч  34 м 
Шахтная 10.21 2 мин  10.23 15 ч  39 м 
Новочеркасск 11.01 2 мин  11.03 16 ч  19 м 
Ростов-Главный 11.55 17 ч  13 м 

В расписании поезда 020С Москва-Казанская — Ростов-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930