В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Зимовники
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Зимовники:

Расписание поездов по станции Зимовники включает в себя 28 поездов по таким направлениям как Адлер, Нижневартовск 1, Томск 2, Челябинск, Красноярск-Пасс, в сумме со станции Зимовники можно уехать по 14 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Адлер - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 05 м и прибывает в пункт назначения в 18 ч 21 ч, время в пути при этом составляет 0 д 18 ч 16 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Зимовники.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Зимовники, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 00.01 4 мин  00.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 01.38 7 мин  01.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 399С Анапа Томск 02.46 6 мин  02.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 344С Адлер Челябинск 03.28 5 мин  03.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 128Ы Адлер Красноярск 03.28 5 мин  03.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 538С Адлер Уфа 03.28 5 мин  03.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059С Кисловодск Барнаул 07.55 3 мин  07.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 113С Кисловодск Челябинск 07.55 3 мин  07.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059С Кисловодск Новокузнецк 07.55 3 мин  07.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014С Адлер Саратов 08.15 12 мин  08.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 129С Анапа Красноярск 09.05 5 мин  09.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 367С Кисловодск Киров 10.27 2 мин  10.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 045С Кисловодск Екатеринбург 10.27 2 мин  10.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 399Н Томск Анапа 12.07 3 мин  12.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 506Ж Саратов Адлер 12.21 5 мин  12.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 354С Адлер Пермь 12.43 7 мин  12.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 537Й Уфа Адлер 13.49 3 мин  13.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 343У Челябинск Адлер 13.49 3 мин  13.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 127Ы Красноярск Адлер 13.49 3 мин  13.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 129Ы Красноярск Анапа 15.41 5 мин  15.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 506Э Адлер Саратов 16.22 3 мин  16.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 353Е Пермь Адлер 20.01 4 мин  20.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014Ж Саратов Адлер 21.39 4 мин  21.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059Н Новокузнецк Кисловодск 22.20 2 мин  22.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 113У Челябинск Кисловодск 22.20 2 мин  22.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602ИН Барнаул Кисловодск 22.20 2 мин  22.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Кисловодск 23.01 3 мин  23.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 045Е Екатеринбург Кисловодск 23.01 3 мин  23.04 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Зимовники возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Зимовники