Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Зимовники
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Зимовники:

Расписание поездов по станции Зимовники включает в себя 67 поездов по таким направлениям как Адлер, Новороссийск, Уфа, Челябинск, Новокузнецк, в сумме со станции Зимовники можно уехать по 24 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Адлер - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 13 м и прибывает в пункт назначения в 16 ч 42 ч, время в пути при этом составляет 0 д 16 ч 29 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Зимовники.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Зимовники, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 00.10 3 мин  00.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 461Й Уфа Адлер 00.10 3 мин  00.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 455У Челябинск Новороссийск 00.44 3 мин  00.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 453Й Уфа Новороссийск 00.44 3 мин  00.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 503С Анапа Уфа 01.14 10 мин  01.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 457С Анапа Челябинск 01.14 10 мин  01.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243С Анапа Новокузнецк 01.14 10 мин  01.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 519С Анапа Орск 01.14 10 мин  01.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 509Г Казань Новороссийск 01.33 5 мин  01.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522Е Приобье Новороссийск 01.33 5 мин  01.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 462С Адлер Уфа 01.37 10 мин  01.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 01.37 10 мин  01.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 03.23 9 мин  03.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 538С Адлер Уфа 03.23 9 мин  03.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 694С Новороссийск Челябинск 03.23 9 мин  03.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 344С Адлер Челябинск 03.23 9 мин  03.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 452С Адлер Ижевск 04.18 10 мин  04.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 492С Адлер Казань 04.18 10 мин  04.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 454Й Новороссийск Уфа 07.28 4 мин  07.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 456У Новороссийск Челябинск 07.28 4 мин  07.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 08.01 6 мин  08.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Иркутск 08.01 6 мин  08.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Новокузнецк 08.01 6 мин  08.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 08.01 6 мин  08.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014С Адлер Саратов 08.23 4 мин  08.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Иркутск 09.21 5 мин  09.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Чита 09.21 5 мин  09.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Красноярск 09.21 5 мин  09.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235С Анапа Тында 09.21 5 мин  09.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Северобайкальск 09.21 5 мин  09.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 354С Адлер Пермь 09.35 5 мин  09.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045С Кисловодск Екатеринбург 10.28 3 мин  10.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 367С Кисловодск Киров 10.28 3 мин  10.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 503Й Уфа Анапа 12.02 3 мин  12.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 457У Челябинск Анапа 12.02 3 мин  12.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243Н Новокузнецк Анапа 12.02 3 мин  12.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 519У Орск Анапа 12.02 3 мин  12.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 465Й Волгоград Олимпийский Парк 12.17 8 мин  12.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 505Ж Волгоград Олимпийский Парк 12.17 8 мин  12.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 506Ж Саратов Олимпийский Парк 12.17 8 мин  12.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 465Ж Астрахань Олимпийский Парк 12.17 8 мин  12.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 491Э Казань Адлер 12.52 3 мин  12.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 451Г Ижевск Адлер 12.52 3 мин  12.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 343У Челябинск Адлер 13.55 3 мин  13.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 343У Челябинск Новороссийск 13.55 3 мин  13.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 13.55 3 мин  13.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 537Й Уфа Адлер 13.55 3 мин  13.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 167Ы Красноярск Олимпийский Парк 14.33 5 мин  14.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522С Новороссийск Приобье 14.57 5 мин  15.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 510С Новороссийск Казань 14.57 5 мин  15.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205И Иркутск Анапа 15.48 4 мин  15.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129Ы Красноярск Анапа 15.48 4 мин  15.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235Э Тында Анапа 15.48 4 мин  15.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229И Северобайкальск Анапа 15.48 4 мин  15.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 506Э Олимпийский Парк Саратов 16.43 4 мин  16.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 466С Олимпийский Парк Астрахань 16.43 4 мин  16.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 353Е Пермь Адлер 19.58 3 мин  20.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 546С Олимпийский Парк Орск 20.10 3 мин  20.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 250Н Олимпийский Парк Новокузнецк 20.10 3 мин  20.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 545У Орск Олимпийский Парк 21.21 7 мин  21.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 249Н Новокузнецк Олимпийский Парк 21.21 7 мин  21.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Ж Саратов Адлер 21.42 3 мин  21.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 22.07 5 мин  22.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Н Новокузнецк Кисловодск 22.07 5 мин  22.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 22.07 5 мин  22.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Кисловодск 22.58 5 мин  23.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Е Екатеринбург Кисловодск 22.58 5 мин  23.03 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Зимовники возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Зимовники