В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Зимовники
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Зимовники:

Расписание поездов по станции Зимовники включает в себя 26 поездов по таким направлениям как Адлер, Нижневартовск 1, Челябинск, Красноярск-Пасс, Уфа, в сумме со станции Зимовники можно уехать по 12 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Адлер - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 10 м и прибывает в пункт назначения в 16 ч 33 ч, время в пути при этом составляет 0 д 16 ч 23 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Зимовники.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Зимовники, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 00.07 3 мин  00.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 01.40 5 мин  01.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 344С Адлер Челябинск 03.21 5 мин  03.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 03.21 5 мин  03.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 538С Адлер Уфа 03.21 5 мин  03.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 113С Кисловодск Челябинск 07.54 3 мин  07.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Барнаул 07.54 3 мин  07.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014С Адлер Саратов 08.20 6 мин  08.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Красноярск 09.04 10 мин  09.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045С Кисловодск Екатеринбург 10.26 4 мин  10.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 367С Кисловодск Киров 10.26 4 мин  10.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 506Ж Саратов Адлер 12.21 5 мин  12.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 354С Адлер Пермь 13.05 5 мин  13.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 343У Челябинск Адлер 13.50 3 мин  13.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 13.50 3 мин  13.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 537Й Уфа Адлер 13.50 3 мин  13.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129Ы Красноярск Анапа 15.41 3 мин  15.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 506Э Адлер Саратов 16.25 3 мин  16.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 584Ж Саратов Адлер 19.58 3 мин  20.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 353Е Пермь Адлер 19.58 3 мин  20.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Ж Саратов Адлер 21.39 5 мин  21.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Н Новокузнецк Кисловодск 22.08 5 мин  22.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 113У Челябинск Кисловодск 22.08 5 мин  22.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602И Барнаул Кисловодск 22.20 2 мин  22.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Кисловодск 22.56 9 мин  23.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Е Екатеринбург Кисловодск 22.56 9 мин  23.05 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Зимовники возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Зимовники