В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Зимовники
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Зимовники:

Расписание поездов по станции Зимовники включает в себя 32 поездов по таким направлениям как Адлер, Нижневартовск 1, Уфа, Челябинск, Красноярск-Пасс, в сумме со станции Зимовники можно уехать по 17 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Адлер - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 12 м и прибывает в пункт назначения в 19 ч 21 ч, время в пути при этом составляет 0 д 19 ч 9 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Зимовники.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Зимовники, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 00.09 3 мин  00.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 01.37 10 мин  01.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 538С Адлер Уфа 03.24 8 мин  03.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 344С Адлер Челябинск 03.24 8 мин  03.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 03.24 8 мин  03.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Новокузнецк 07.53 5 мин  07.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313С Кисловодск Орск 07.53 5 мин  07.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Барнаул 07.53 5 мин  07.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014С Адлер Саратов 08.16 5 мин  08.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014С Адлер Волгоград 08.16 5 мин  08.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Красноярск 09.05 5 мин  09.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Северобайкальск 09.04 10 мин  09.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 367С Кисловодск Киров 10.27 4 мин  10.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045С Кисловодск Екатеринбург 10.27 4 мин  10.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 506Ж Саратов Адлер 12.23 5 мин  12.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 354С Адлер Пермь 13.04 6 мин  13.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 343У Челябинск Адлер 13.53 3 мин  13.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 537Й Уфа Краснодар 13.53 3 мин  13.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 537Й Уфа Адлер 13.53 3 мин  13.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 13.53 3 мин  13.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Краснодар 13.53 3 мин  13.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229И Северобайкальск Анапа 15.41 3 мин  15.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129Ы Красноярск Анапа 15.46 4 мин  15.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 506Э Адлер Саратов 16.30 10 мин  16.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 353Е Пермь Адлер 19.59 2 мин  20.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Ж Саратов Адлер 21.42 3 мин  21.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Ж Саратов Краснодар 21.42 3 мин  21.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Н Новокузнецк Кисловодск 22.07 5 мин  22.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313У Орск Кисловодск 22.07 5 мин  22.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602У Барнаул Кисловодск 22.08 5 мин  22.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Е Екатеринбург Кисловодск 22.59 6 мин  23.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Кисловодск 22.59 6 мин  23.05 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Зимовники возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Зимовники