В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

225С Мурманск — Адлер Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 225С сообщением Мурманск - Адлер отправляется со станции Мурманск в 14.17 и прибывает на станцию Адлер в 17.44 по местному времени, время в пути - 3 д 3 ч 27 м. По пути следования поезд останавливается на 63 остановках. Приблизительное время движения составляет 62 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 13 ч 10 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кандалакша, Беломорск, Кондопога, Боровенка, Рязань 2, Сомово, Чертково, Шахтная, Армавир Туапсинский, Лазаревская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мурманск 14.17
Кола 14.36 3 мин  14.39 19 м 
Оленегорск 16.30 10 мин  16.40 2 ч  13 м 
Апатиты 1 17.54 10 мин  18.04 3 ч  37 м 
Африканда 18.40 1 мин  18.41 4 ч  23 м 
Полярные Зори 19.01 3 мин  19.04 4 ч  44 м 
Кандалакша 19.35 25 мин  20.00 5 ч  18 м 
Княжая 20.55 5 мин  21.00 6 ч  38 м 
Чупа 22.19 2 мин  22.21 8 ч  2 м 
Лоухи 22.50 8 мин  22.58 8 ч  33 м 
Энгозеро 23.47 1 мин  23.48 9 ч  30 м 
Кемь 01.21 15 мин  01.36 11 ч  4 м 
Беломорск 02.34 5 мин  02.39 12 ч  17 м 
Горелый Мост 02.49 8 мин  02.57 12 ч  32 м 
Идель 03.42 1 мин  03.43 13 ч  25 м 
Надвоицы 04.12 3 мин  04.15 13 ч  55 м 
Сегежа 04.35 5 мин  04.40 14 ч  18 м 
Медвежья Гора 06.30 15 мин  06.45 16 ч  13 м 
Кондопога 08.29 3 мин  08.32 18 ч  12 м 
Петрозаводск 09.37 25 мин  10.02 19 ч  20 м 
Свирь 12.04 30 мин  12.34 21 ч  47 м 
Подпорожье 12.49 2 мин  12.51 22 ч  32 м 
Лодейное Поле 13.26 5 мин  13.31 23 ч  9 м 
Волховстрой 2 15.07 2 мин  15.09 1 д  50 м 
Боровенка 18.05 27 мин  18.32 1 д  3 ч  48 м 
Бологое-Московское 19.30 12 мин  19.42 1 д  5 ч  13 м 
Тверь 21.22 2 мин  21.24 1 д  7 ч  5 м 
Решетниково 22.04 30 мин  22.34 1 д  7 ч  47 м 
Москва-Курская 23.54 30 мин  00.24 1 д  9 ч  37 м 
Узуново 03.04 2 мин  03.06 1 д  12 ч  47 м 
Рязань 2 04.36 27 мин  05.03 1 д  14 ч  19 м 
Александро-Невская 06.59 2 мин  07.01 1 д  16 ч  42 м 
Богоявленск 07.21 2 мин  07.23 1 д  17 ч  4 м 
Мичуринск-Уральский 08.04 1 ч 14 мин  09.18 1 д  17 ч  47 м 
Грязи-Воронежские 10.25 3 мин  10.28 1 д  20 ч  8 м 
Прибытково 10.49 30 мин  11.19 1 д  20 ч  32 м 
Сомово 12.22 18 мин  12.40 1 д  22 ч  5 м 
Отрожка 12.58 16 мин  13.14 1 д  22 ч  41 м 
Придача 13.32 5 мин  13.37 1 д  23 ч  15 м 
Давыдовка 14.23 17 мин  14.40 2 д  6 м 
Лиски 15.07 5 мин  15.12 2 д  50 м 
Россошь 16.59 35 мин  17.34 2 д  2 ч  42 м 
Чертково 19.23 2 мин  19.25 2 д  5 ч  6 м 
Миллерово 20.20 24 мин  20.44 2 д  6 ч  3 м 
Каменская 21.40 2 мин  21.42 2 д  7 ч  23 м 
Лихая 22.05 20 мин  22.25 2 д  7 ч  48 м 
Зверево 23.00 2 мин  23.02 2 д  8 ч  43 м 
Сулин 23.22 2 мин  23.24 2 д  9 ч  5 м 
Шахтная 00.01 2 мин  00.03 2 д  9 ч  44 м 
Новочеркасск 00.40 2 мин  00.42 2 д  10 ч  23 м 
Ростов-Главный 01.31 16 мин  01.47 2 д  11 ч  14 м 
Кущевка 03.36 14 мин  03.50 2 д  13 ч  19 м 
Тихорецкая 05.34 7 мин  05.41 2 д  15 ч  17 м 
Кавказская 06.52 1 ч 13 мин  08.05 2 д  16 ч  35 м 
Армавир Туапсинский 09.20 15 мин  09.35 2 д  19 ч  3 м 
Курганная 10.10 2 мин  10.12 2 д  19 ч  53 м 
Белореченская 11.14 37 мин  11.51 2 д  20 ч  57 м 
Хадыженская 13.04 14 мин  13.18 2 д  22 ч  47 м 
Туапсе-Пасс. 14.45 12 мин  14.57 3 д  28 м 
Шепси 15.12 5 мин  15.17 3 д  55 м 
Лазаревская 15.46 2 мин  15.48 3 д  1 ч  29 м 
Лоо 16.35 2 мин  16.37 3 д  2 ч  18 м 
Сочи 17.01 9 мин  17.10 3 д  2 ч  44 м 
Хоста 17.29 2 мин  17.31 3 д  3 ч  12 м 
Адлер 17.44 3 д  3 ч  27 м 

В расписании поезда 225С Мурманск — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31