В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

225С Мурманск — Адлер Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 225С сообщением Мурманск - Адлер отправляется со станции Мурманск в 14.17 и прибывает на станцию Адлер в 17.44 по местному времени, время в пути - 3 д 3 ч 27 м. По пути следования поезд останавливается на 62 остановках. Приблизительное время движения составляет 61 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 13 ч 43 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кандалакша, Беломорск, Кондопога, Бологое-Московское, Александро-Невская, Отрожка, Миллерово, Новочеркасск, Курганная, Лоо.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мурманск 14.17
Кола 14.36 3 мин  14.39 19 м 
Оленегорск 16.30 10 мин  16.40 2 ч  13 м 
Апатиты 1 17.54 10 мин  18.04 3 ч  37 м 
Африканда 18.40 1 мин  18.41 4 ч  23 м 
Полярные Зори 19.01 3 мин  19.04 4 ч  44 м 
Кандалакша 19.35 25 мин  20.00 5 ч  18 м 
Княжая 20.55 5 мин  21.00 6 ч  38 м 
Чупа 22.19 3 мин  22.22 8 ч  2 м 
Лоухи 22.52 5 мин  22.57 8 ч  35 м 
Энгозеро 23.43 2 мин  23.45 9 ч  26 м 
Кемь 01.21 15 мин  01.36 11 ч  4 м 
Беломорск 02.34 5 мин  02.39 12 ч  17 м 
Горелый Мост 02.49 8 мин  02.57 12 ч  32 м 
Идель 03.42 1 мин  03.43 13 ч  25 м 
Надвоицы 04.12 3 мин  04.15 13 ч  55 м 
Сегежа 04.35 5 мин  04.40 14 ч  18 м 
Медвежья Гора 06.30 15 мин  06.45 16 ч  13 м 
Кондопога 08.29 3 мин  08.32 18 ч  12 м 
Петрозаводск 09.37 42 мин  10.19 19 ч  20 м 
Свирь 11.56 30 мин  12.26 21 ч  39 м 
Лодейное Поле 13.06 3 мин  13.09 22 ч  49 м 
Волховстрой 2 14.31 1 мин  14.32 1 д  14 м 
Гряды 16.18 41 мин  16.59 1 д  2 ч  1 м 
Бологое-Московское 18.58 15 мин  19.13 1 д  4 ч  41 м 
Тверь 21.17 2 мин  21.19 1 д  7 ч 
Подсолнечная 22.21 35 мин  22.56 1 д  8 ч  4 м 
Москва-Курская 23.54 30 мин  00.24 1 д  9 ч  37 м 
Узуново 03.04 2 мин  03.06 1 д  12 ч  47 м 
Рязань 2 04.36 27 мин  05.03 1 д  14 ч  19 м 
Александро-Невская 06.59 2 мин  07.01 1 д  16 ч  42 м 
Богоявленск 07.21 2 мин  07.23 1 д  17 ч  4 м 
Мичуринск-Уральский 08.04 1 ч 14 мин  09.18 1 д  17 ч  47 м 
Грязи-Воронежские 10.25 3 мин  10.28 1 д  20 ч  8 м 
Прибытково 10.49 30 мин  11.19 1 д  20 ч  32 м 
Сомово 12.22 18 мин  12.40 1 д  22 ч  5 м 
Отрожка 12.58 16 мин  13.14 1 д  22 ч  41 м 
Придача 13.32 5 мин  13.37 1 д  23 ч  15 м 
Давыдовка 14.23 17 мин  14.40 2 д  6 м 
Лиски 15.07 5 мин  15.12 2 д  50 м 
Россошь 16.59 35 мин  17.34 2 д  2 ч  42 м 
Чертково 19.23 2 мин  19.25 2 д  5 ч  6 м 
Миллерово 20.20 24 мин  20.44 2 д  6 ч  3 м 
Каменская 21.40 2 мин  21.42 2 д  7 ч  23 м 
Лихая 22.05 20 мин  22.25 2 д  7 ч  48 м 
Зверево 23.00 2 мин  23.02 2 д  8 ч  43 м 
Сулин 23.22 2 мин  23.24 2 д  9 ч  5 м 
Шахтная 00.01 2 мин  00.03 2 д  9 ч  44 м 
Новочеркасск 00.40 2 мин  00.42 2 д  10 ч  23 м 
Ростов-Главный 01.31 16 мин  01.47 2 д  11 ч  14 м 
Кущевка 03.36 14 мин  03.50 2 д  13 ч  19 м 
Тихорецкая 05.34 7 мин  05.41 2 д  15 ч  17 м 
Кавказская 06.52 1 ч 13 мин  08.05 2 д  16 ч  35 м 
Армавир Туапсинский 09.20 15 мин  09.35 2 д  19 ч  3 м 
Курганная 10.10 2 мин  10.12 2 д  19 ч  53 м 
Белореченская 11.14 37 мин  11.51 2 д  20 ч  57 м 
Хадыженская 13.04 14 мин  13.18 2 д  22 ч  47 м 
Туапсе-Пасс. 14.45 12 мин  14.57 3 д  28 м 
Шепси 15.12 5 мин  15.17 3 д  55 м 
Лазаревская 15.46 2 мин  15.48 3 д  1 ч  29 м 
Лоо 16.35 2 мин  16.37 3 д  2 ч  18 м 
Сочи 17.01 9 мин  17.10 3 д  2 ч  44 м 
Хоста 17.29 2 мин  17.31 3 д  3 ч  12 м 
Адлер 17.44 3 д  3 ч  27 м 

В расписании поезда 225С Мурманск — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031