В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6161 Ростов-Главный — Лихая Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6161 сообщением Ростов-Главный - Лихая отправляется со станции Ростов-Главный в 16.36 и прибывает на станцию Лихая в 20.50 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 14 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 46 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 2 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ростов-Товарный, Красный Аксай, Большой Лог, Мышкинская, Хотунок, Казачьи Лагери, 1136 Км Остановочный Пункт, Питомник, Кундрючий, Черевково, Замчалово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 16.36
Рабочий Городок 16.46 1 мин  16.47 10 м 
Проспект Октября 16.48 1 мин  16.49 12 м 
Микояна 16.50 1 мин  16.51 14 м 
Ростов-Товарный 16.53 1 мин  16.54 17 м 
Сельмаш 16.55 1 мин  16.56 19 м 
Орджоникидзе 16.58 1 мин  16.59 22 м 
Развилка 17.01 1 мин  17.02 25 м 
Красный Аксай 17.03 1 мин  17.04 27 м 
Кизитеринка 17.09 1 мин  17.10 33 м 
Аксай 17.16 1 мин  17.17 40 м 
Берданосовка 17.19 1 мин  17.20 43 м 
Большой Лог 17.23 1 мин  17.24 47 м 
Пчеловодная 17.27 1 мин  17.28 51 м 
Александровка 17.33 1 мин  17.34 57 м 
1184 Км Остановочный Пункт 17.36 1 мин  17.37 1 ч 
Мышкинская 17.40 1 мин  17.41 1 ч  4 м 
Малое Мишкино 17.43 1 мин  17.44 1 ч  7 м 
Студенческая 17.47 1 мин  17.48 1 ч  11 м 
Новочеркасск 17.52 3 мин  17.55 1 ч  16 м 
Хотунок 18.02 1 мин  18.03 1 ч  26 м 
1165 Км Остановочный Пункт 18.07 1 мин  18.08 1 ч  31 м 
Локомотивстрой 18.11 1 мин  18.12 1 ч  35 м 
Персиановка 18.17 1 мин  18.18 1 ч  41 м 
Казачьи Лагери 18.21 1 мин  18.22 1 ч  45 м 
Совхоз-10 18.26 1 мин  18.27 1 ч  50 м 
Дорурс 18.32 1 мин  18.33 1 ч  56 м 
Каменоломни 18.40 15 мин  18.55 2 ч  4 м 
1136 Км Остановочный Пункт 19.00 1 мин  19.01 2 ч  24 м 
Шахтная 19.07 1 мин  19.08 2 ч  31 м 
Кирпичный 19.11 1 мин  19.12 2 ч  35 м 
Сады 19.15 1 мин  19.16 2 ч  39 м 
Питомник 19.18 1 мин  19.19 2 ч  42 м 
Горная 19.26 1 мин  19.27 2 ч  50 м 
Лесостепь 19.32 1 мин  19.33 2 ч  56 м 
1115 Км Остановочный Пункт 19.36 1 мин  19.37 3 ч 
Кундрючий 19.40 1 мин  19.41 3 ч  4 м 
1108 Км Остановочный Пункт 19.44 1 мин  19.45 3 ч  8 м 
Сулин 19.51 1 мин  19.52 3 ч  15 м 
Красный Сулин 19.56 1 мин  19.57 3 ч  20 м 
Черевково 20.02 1 мин  20.03 3 ч  26 м 
Зверево 20.13 1 мин  20.14 3 ч  37 м 
Предугольная 20.20 1 мин  20.21 3 ч  44 м 
1078 Км Остановочный Пункт 20.23 1 мин  20.24 3 ч  47 м 
Замчалово 20.31 1 мин  20.32 3 ч  55 м 
1070 Км Остановочный Пункт 20.34 1 мин  20.35 3 ч  58 м 
1064 Км Остановочный Пункт 20.41 1 мин  20.42 4 ч  5 м 
Лихая 20.50 4 ч  14 м 

В расписании поезда 6161 Ростов-Главный — Лихая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031