В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6161 Ростов-Главный — Лихая Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6161 сообщением Ростов-Главный - Лихая отправляется со станции Ростов-Главный в 16.30 и прибывает на станцию Лихая в 20.51 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 21 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 46 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ростов-Товарный, Красный Аксай, Большой Лог, Мышкинская, Хотунок, Казачьи Лагери, 1136 Км Остановочный Пункт, Питомник, Кундрючий, Черевково, Замчалово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 16.30
Рабочий Городок 16.38 1 мин  16.39 8 м 
Проспект Октября 16.40 1 мин  16.41 10 м 
Микояна 16.43 1 мин  16.44 13 м 
Ростов-Товарный 16.48 1 мин  16.49 18 м 
Сельмаш 16.52 1 мин  16.53 22 м 
Орджоникидзе 16.56 1 мин  16.57 26 м 
Развилка 17.00 1 мин  17.01 30 м 
Красный Аксай 17.03 1 мин  17.04 33 м 
Кизитеринка 17.09 1 мин  17.10 39 м 
Аксай 17.14 1 мин  17.15 44 м 
Берданосовка 17.17 1 мин  17.18 47 м 
Большой Лог 17.21 1 мин  17.22 51 м 
Пчеловодная 17.25 1 мин  17.26 55 м 
Александровка 17.31 1 мин  17.32 1 ч  1 м 
1184 Км Остановочный Пункт 17.33 1 мин  17.34 1 ч  3 м 
Мышкинская 17.36 1 мин  17.37 1 ч  6 м 
Малое Мишкино 17.40 1 мин  17.41 1 ч  10 м 
Студенческая 17.44 1 мин  17.45 1 ч  14 м 
Новочеркасск 17.48 3 мин  17.51 1 ч  18 м 
Хотунок 17.57 1 мин  17.58 1 ч  27 м 
1165 Км Остановочный Пункт 18.02 1 мин  18.03 1 ч  32 м 
Локомотивстрой 18.06 1 мин  18.07 1 ч  36 м 
Персиановка 18.12 1 мин  18.13 1 ч  42 м 
Казачьи Лагери 18.16 1 мин  18.17 1 ч  46 м 
Совхоз-10 18.21 1 мин  18.22 1 ч  51 м 
Дорурс 18.26 1 мин  18.27 1 ч  56 м 
Каменоломни 18.33 26 мин  18.59 2 ч  3 м 
1136 Км Остановочный Пункт 19.04 1 мин  19.05 2 ч  34 м 
Шахтная 19.11 1 мин  19.12 2 ч  41 м 
Кирпичный 19.15 1 мин  19.16 2 ч  45 м 
Сады 19.20 1 мин  19.21 2 ч  50 м 
Питомник 19.23 1 мин  19.24 2 ч  53 м 
Горная 19.29 1 мин  19.30 2 ч  59 м 
Лесостепь 19.35 1 мин  19.36 3 ч  5 м 
1115 Км Остановочный Пункт 19.39 1 мин  19.40 3 ч  9 м 
Кундрючий 19.43 1 мин  19.44 3 ч  13 м 
1108 Км Остановочный Пункт 19.46 1 мин  19.47 3 ч  16 м 
Сулин 19.52 1 мин  19.53 3 ч  22 м 
Красный Сулин 19.56 1 мин  19.57 3 ч  26 м 
Черевково 20.04 1 мин  20.05 3 ч  34 м 
Зверево 20.13 1 мин  20.14 3 ч  43 м 
Предугольная 20.23 1 мин  20.24 3 ч  53 м 
1078 Км Остановочный Пункт 20.26 1 мин  20.27 3 ч  56 м 
Замчалово 20.33 1 мин  20.34 4 ч  3 м 
1070 Км Остановочный Пункт 20.36 1 мин  20.37 4 ч  6 м 
1064 Км Остановочный Пункт 20.41 1 мин  20.42 4 ч  11 м 
Лихая 20.51 4 ч  21 м 

В расписании поезда 6161 Ростов-Главный — Лихая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728