В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6161 Ростов-Главный — Лихая Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6161 сообщением Ростов-Главный - Лихая отправляется со станции Ростов-Главный в 16.29 и прибывает на станцию Лихая в 20.50 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 21 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 48 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 2 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Сельмаш, Стеклозавод, Пчеловодная, Студенческая, Персиановка, 1136 Км Остановочный Пункт, Горная, Сулин, 1078 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 16.29
Рабочий Городок 16.38 1 мин  16.39 9 м 
Проспект Октября 16.40 1 мин  16.41 11 м 
Микояна 16.42 1 мин  16.43 13 м 
Ростов-Товарный 16.48 1 мин  16.49 19 м 
Сельмаш 16.52 1 мин  16.53 23 м 
Орджоникидзе 16.55 1 мин  16.56 26 м 
Развилка 16.59 1 мин  17.00 30 м 
Красный Аксай 17.02 1 мин  17.03 33 м 
Кизитеринка 17.08 1 мин  17.09 39 м 
Стеклозавод 17.13 1 мин  17.14 44 м 
Аксай 17.15 1 мин  17.16 46 м 
Берданосовка 17.18 1 мин  17.19 49 м 
Большой Лог 17.21 1 мин  17.22 52 м 
1193 Км Остановочный Пункт 17.24 1 мин  17.25 55 м 
Пчеловодная 17.27 1 мин  17.28 58 м 
Александровка 17.35 1 мин  17.36 1 ч  6 м 
1184 Км Остановочный Пункт 17.38 1 мин  17.39 1 ч  9 м 
Мышкинская 17.42 1 мин  17.43 1 ч  13 м 
Малое Мишкино 17.46 1 мин  17.47 1 ч  17 м 
Студенческая 17.50 1 мин  17.51 1 ч  21 м 
Новочеркасск 17.54 1 мин  17.55 1 ч  25 м 
Хотунок 18.02 1 мин  18.03 1 ч  33 м 
1165 Км Остановочный Пункт 18.07 1 мин  18.08 1 ч  38 м 
Локомотивстрой 18.11 1 мин  18.12 1 ч  42 м 
Персиановка 18.17 1 мин  18.18 1 ч  48 м 
Казачьи Лагери 18.21 1 мин  18.22 1 ч  52 м 
Совхоз-10 18.26 1 мин  18.27 1 ч  57 м 
Дорурс 18.32 1 мин  18.33 2 ч  3 м 
Каменоломни 18.40 15 мин  18.55 2 ч  11 м 
1136 Км Остановочный Пункт 19.00 1 мин  19.01 2 ч  31 м 
Шахтная 19.07 1 мин  19.08 2 ч  38 м 
Кирпичный 19.11 1 мин  19.12 2 ч  42 м 
Сады 19.15 1 мин  19.16 2 ч  46 м 
Питомник 19.18 1 мин  19.19 2 ч  49 м 
Горная 19.26 1 мин  19.27 2 ч  57 м 
Лесостепь 19.32 1 мин  19.33 3 ч  3 м 
1115 Км Остановочный Пункт 19.36 1 мин  19.37 3 ч  7 м 
Кундрючий 19.40 1 мин  19.41 3 ч  11 м 
1108 Км Остановочный Пункт 19.44 1 мин  19.45 3 ч  15 м 
Сулин 19.51 1 мин  19.52 3 ч  22 м 
Красный Сулин 19.56 1 мин  19.57 3 ч  27 м 
Черевково 20.02 1 мин  20.03 3 ч  33 м 
Зверево 20.13 1 мин  20.14 3 ч  44 м 
Предугольная 20.20 1 мин  20.21 3 ч  51 м 
1078 Км Остановочный Пункт 20.23 1 мин  20.24 3 ч  54 м 
Замчалово 20.31 1 мин  20.32 4 ч  2 м 
1070 Км Остановочный Пункт 20.34 1 мин  20.35 4 ч  5 м 
1064 Км Остановочный Пункт 20.41 1 мин  20.42 4 ч  12 м 
Лихая 20.50 4 ч  21 м 

В расписании поезда 6161 Ростов-Главный — Лихая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031