В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6161 Ростов-Главный — Лихая Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6161 сообщением Ростов-Главный - Лихая отправляется со станции Ростов-Главный в 16.29 и прибывает на станцию Лихая в 20.47 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 18 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 48 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 3 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Сельмаш, Стеклозавод, Пчеловодная, Студенческая, Персиановка, 1136 Км Остановочный Пункт, Горная, Сулин, 1078 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 16.29
Рабочий Городок 16.38 1 мин  16.39 9 м 
Проспект Октября 16.40 1 мин  16.41 11 м 
Микояна 16.42 1 мин  16.43 13 м 
Ростов-Товарный 16.48 1 мин  16.49 19 м 
Сельмаш 16.52 1 мин  16.53 23 м 
Орджоникидзе 16.55 1 мин  16.56 26 м 
Развилка 17.00 1 мин  17.01 31 м 
Красный Аксай 17.03 1 мин  17.04 34 м 
Кизитеринка 17.09 1 мин  17.10 40 м 
Стеклозавод 17.14 1 мин  17.15 45 м 
Аксай 17.16 1 мин  17.17 47 м 
Берданосовка 17.19 1 мин  17.20 50 м 
Большой Лог 17.22 1 мин  17.23 53 м 
1193 Км Остановочный Пункт 17.25 1 мин  17.26 56 м 
Пчеловодная 17.28 1 мин  17.29 59 м 
Александровка 17.36 1 мин  17.37 1 ч  7 м 
1184 Км Остановочный Пункт 17.39 1 мин  17.40 1 ч  10 м 
Мышкинская 17.43 1 мин  17.44 1 ч  14 м 
Малое Мишкино 17.47 1 мин  17.48 1 ч  18 м 
Студенческая 17.51 1 мин  17.52 1 ч  22 м 
Новочеркасск 17.55 1 мин  17.56 1 ч  26 м 
Хотунок 18.03 1 мин  18.04 1 ч  34 м 
1165 Км Остановочный Пункт 18.08 1 мин  18.09 1 ч  39 м 
Локомотивстрой 18.12 1 мин  18.13 1 ч  43 м 
Персиановка 18.18 1 мин  18.19 1 ч  49 м 
Казачьи Лагери 18.22 1 мин  18.23 1 ч  53 м 
Совхоз-10 18.27 1 мин  18.28 1 ч  58 м 
Дорурс 18.32 1 мин  18.33 2 ч  3 м 
Каменоломни 18.40 16 мин  18.56 2 ч  11 м 
1136 Км Остановочный Пункт 19.01 1 мин  19.02 2 ч  32 м 
Шахтная 19.08 1 мин  19.09 2 ч  39 м 
Кирпичный 19.12 1 мин  19.13 2 ч  43 м 
Сады 19.16 1 мин  19.17 2 ч  47 м 
Питомник 19.19 1 мин  19.20 2 ч  50 м 
Горная 19.27 1 мин  19.28 2 ч  58 м 
Лесостепь 19.33 1 мин  19.34 3 ч  4 м 
1115 Км Остановочный Пункт 19.37 1 мин  19.38 3 ч  8 м 
Кундрючий 19.41 1 мин  19.42 3 ч  12 м 
1108 Км Остановочный Пункт 19.45 1 мин  19.46 3 ч  16 м 
Сулин 19.51 1 мин  19.52 3 ч  22 м 
Красный Сулин 19.56 1 мин  19.57 3 ч  27 м 
Черевково 20.02 1 мин  20.03 3 ч  33 м 
Зверево 20.13 1 мин  20.14 3 ч  44 м 
Предугольная 20.19 1 мин  20.20 3 ч  50 м 
1078 Км Остановочный Пункт 20.22 1 мин  20.23 3 ч  53 м 
Замчалово 20.29 1 мин  20.30 4 ч 
1070 Км Остановочный Пункт 20.33 1 мин  20.34 4 ч  4 м 
1064 Км Остановочный Пункт 20.39 1 мин  20.40 4 ч  10 м 
Лихая 20.47 4 ч  18 м 

В расписании поезда 6161 Ростов-Главный — Лихая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930