В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6298/6297/ Ростов-Главный — Краснодар 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6298/6297/ сообщением Ростов-Главный - Краснодар 1 отправляется со станции Ростов-Главный в 16.17 и прибывает на станцию Краснодар 1 в 21.02 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 43 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Батайск, Васильево-Петровская, Орловка-кубанск, Староминская-Тимашевская, Албаши, Каневская, Брюховецкая, Тимашевская, Мышастовка, Краснодар 2.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 16.17
Батайск 16.34 1 мин  16.35 17 м 
Васильево-Петровская 17.03 1 мин  17.04 46 м 
Орловка-кубанск 17.27 1 мин  17.28 1 ч  10 м 
Староминская-Тимашевская 17.49 3 мин  17.52 1 ч  32 м 
Албаши 18.07 1 мин  18.08 1 ч  50 м 
Каневская 18.27 2 мин  18.29 2 ч  10 м 
Брюховецкая 18.50 2 мин  18.52 2 ч  33 м 
Тимашевская 19.16 20 мин  19.36 2 ч  59 м 
Мышастовка 20.10 1 мин  20.11 3 ч  53 м 
Краснодар 2 20.40 11 мин  20.51 4 ч  23 м 
Краснодар 1 21.02 4 ч  45 м 

В расписании поезда 6298/6297/ Ростов-Главный — Краснодар 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930