В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6298/6297/ Ростов-Главный — Краснодар 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6298/6297/ сообщением Ростов-Главный - Краснодар 1 отправляется со станции Ростов-Главный в 16.17 и прибывает на станцию Краснодар 1 в 21.02 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 41 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Батайск, Васильево-Петровская, Орловка-кубанск, Староминская-Тимашевская, Албаши, Каневская, Брюховецкая, Тимашевская, Мышастовка, Краснодар 2.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 16.17
Батайск 16.34 1 мин  16.35 17 м 
Васильево-Петровская 17.03 1 мин  17.04 46 м 
Орловка-кубанск 17.27 1 мин  17.28 1 ч  10 м 
Староминская-Тимашевская 17.48 3 мин  17.51 1 ч  31 м 
Албаши 18.06 1 мин  18.07 1 ч  49 м 
Каневская 18.26 2 мин  18.28 2 ч  9 м 
Брюховецкая 18.50 1 мин  18.51 2 ч  33 м 
Тимашевская 19.15 28 мин  19.43 2 ч  58 м 
Мышастовка 20.19 1 мин  20.20 4 ч  2 м 
Краснодар 2 20.50 2 мин  20.52 4 ч  33 м 
Краснодар 1 21.02 4 ч  45 м 

В расписании поезда 6298/6297/ Ростов-Главный — Краснодар 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031