Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6298/6297/ Ростов-Главный — Краснодар 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6298/6297/ сообщением Ростов-Главный - Краснодар 1 отправляется со станции Ростов-Главный в 16.17 и прибывает на станцию Краснодар 1 в 21.15 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 58 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 33 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Батайск, Васильево-Петровская, Орловка-кубанск, Староминская-Тимашевская, Албаши, Каневская, Брюховецкая, Тимашевская, Сахарный Завод, Ведмидивка, Мышастовка, Титаровка, 17 Км Остановочный Пункт, Краснодар 2.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 16.17
Батайск 16.33 1 мин  16.34 16 м 
Васильево-Петровская 17.02 1 мин  17.03 45 м 
Орловка-кубанск 17.46 1 мин  17.47 1 ч  29 м 
Староминская-Тимашевская 18.06 3 мин  18.09 1 ч  49 м 
Албаши 18.25 1 мин  18.26 2 ч  8 м 
Каневская 18.47 2 мин  18.49 2 ч  30 м 
Брюховецкая 19.13 2 мин  19.15 2 ч  56 м 
Тимашевская 19.38 15 мин  19.53 3 ч  21 м 
Сахарный Завод 20.00 1 мин  20.01 3 ч  43 м 
Ведмидивка 20.17 1 мин  20.18 4 ч 
Мышастовка 20.28 1 мин  20.29 4 ч  11 м 
Титаровка 20.39 1 мин  20.40 4 ч  22 м 
17 Км Остановочный Пункт 20.52 1 мин  20.53 4 ч  35 м 
Краснодар 2 21.03 2 мин  21.05 4 ч  46 м 
Краснодар 1 21.15 4 ч  58 м 

В расписании поезда 6298/6297/ Ростов-Главный — Краснодар 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031