В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6298/6297/ Ростов-Главный — Краснодар 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6298/6297/ сообщением Ростов-Главный - Краснодар 1 отправляется со станции Ростов-Главный в 16.17 и прибывает на станцию Краснодар 1 в 21.02 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 43 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Батайск, Васильево-Петровская, Орловка-кубанск, Староминская-Тимашевская, Албаши, Каневская, Брюховецкая, Тимашевская, Мышастовка, Краснодар 2.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 16.17
Батайск 16.34 1 мин  16.35 17 м 
Васильево-Петровская 17.03 1 мин  17.04 46 м 
Орловка-кубанск 17.27 1 мин  17.28 1 ч  10 м 
Староминская-Тимашевская 17.49 3 мин  17.52 1 ч  32 м 
Албаши 18.07 1 мин  18.08 1 ч  50 м 
Каневская 18.27 2 мин  18.29 2 ч  10 м 
Брюховецкая 18.50 2 мин  18.52 2 ч  33 м 
Тимашевская 19.16 20 мин  19.36 2 ч  59 м 
Мышастовка 20.10 1 мин  20.11 3 ч  53 м 
Краснодар 2 20.40 11 мин  20.51 4 ч  23 м 
Краснодар 1 21.02 4 ч  45 м 

В расписании поезда 6298/6297/ Ростов-Главный — Краснодар 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728