Саратов: расписание поездов и электричек

вокзал Саратов-1 Пасс

Пассажирский 569С Анапа Новокузнецк
23.39
39 мин 
00.18
График движения Пассажирский 569С посмотреть
Пассажирский 493С Анапа Уфа
23.39
39 мин 
00.18
График движения Пассажирский 493С посмотреть
Пассажирский 493С Анапа Ульяновск
23.39
39 мин 
00.18
График движения Пассажирский 493С посмотреть
Пассажирский 587С Анапа Самара
23.39
39 мин 
00.18
График движения Пассажирский 587С посмотреть
Пассажирский 529С Анапа Ижевск
23.39
39 мин 
00.18
График движения Пассажирский 529С посмотреть
Пассажирский 477У Челябинск Адлер
23.42
37 мин 
00.19
График движения Пассажирский 477У посмотреть
Скорый 124У Абакан Адлер
00.04
43 мин 
00.47
График движения Скорый 124У посмотреть
Скорый 127Ы Красноярск Адлер
00.04
43 мин 
00.47
График движения Скорый 127Ы посмотреть
Пассажирский 399Н Курган Адлер
00.04
43 мин 
00.47
График движения Пассажирский 399Н посмотреть
Пассажирский 343У Челябинск Адлер
00.04
43 мин 
00.47
График движения Пассажирский 343У посмотреть
Скорый 011У Курган Адлер
00.04
43 мин 
00.47
График движения Скорый 011У посмотреть
Скорый 167Ы Красноярск Адлер
01.08
37 мин 
01.45
График движения Скорый 167Ы посмотреть
Пассажирский 439Е Новый Уренгой Волгоград
01.08
37 мин 
01.45
График движения Пассажирский 439Е посмотреть
Пассажирский 589У Тюмень Адлер
01.08
37 мин 
01.45
График движения Пассажирский 589У посмотреть
Пассажирский 499Й Анапа Ижевск
01.06
40 мин 
01.46
График движения Пассажирский 499Й посмотреть
Скорый 215Ж Волгоград Новосибирск
01.43
59 мин 
02.42
График движения Скорый 215Ж посмотреть
Скорый 077Э Красноярск Анапа
02.40
37 мин 
03.17
График движения Скорый 077Э посмотреть
Пассажирский 538Ж Саратов Анапа
03.17
График движения Пассажирский 538Ж посмотреть
Пассажирский 587Й Самара Анапа
02.40
37 мин 
03.17
График движения Пассажирский 587Й посмотреть
Пассажирский 493Й Ульяновск Анапа
02.40
37 мин 
03.17
График движения Пассажирский 493Й посмотреть
Скорый 005Ж Астрахань Москва
02.40
37 мин 
03.17
График движения Скорый 005Ж посмотреть
Скорый 153Н Новокузнецк Анапа
02.40
37 мин 
03.17
График движения Скорый 153Н посмотреть
Пассажирский 529Г Ижевск Анапа
02.40
37 мин 
03.17
График движения Пассажирский 529Г посмотреть
Скорый 115Й Уфа Анапа
02.40
37 мин 
03.17
График движения Скорый 115Й посмотреть
Пассажирский 354С Адлер Пермь
02.58
28 мин 
03.26
График движения Пассажирский 354С посмотреть
Скорый 147Ж Астрахань Нижневартовск
03.15
48 мин 
04.03
График движения Скорый 147Ж посмотреть
Пассажирский 478У Адлер Челябинск
03.39
40 мин 
04.19
График движения Пассажирский 478У посмотреть
Скорый 215Ж Волгоград Мурманск
01.43
3 ч 4 мин 
04.47
График движения Скорый 215Ж посмотреть
Скорый 237Ж Астрахань Мурманск
04.00
47 мин 
04.47
График движения Скорый 237Ж посмотреть
Скорый 105Е Нижневартовск Волгоград
04.17
48 мин 
05.05
График движения Скорый 105Е посмотреть
Пассажирский 510С Новороссийск Казань
04.40
28 мин 
05.08
График движения Пассажирский 510С посмотреть
Пассажирский 522С Новороссийск Екатеринбург
04.40
28 мин 
05.08
График движения Пассажирский 522С посмотреть
Пассажирский 547Э Анапа Екатеринбург
04.58
48 мин 
05.46
График движения Пассажирский 547Э посмотреть
Скорый 047Й Москва Балаково
05.28
45 мин 
06.13
График движения Скорый 047Й посмотреть
Пассажирский 439Ж Волгоград Новый Уренгой
05.30
53 мин 
06.23
График движения Пассажирский 439Ж посмотреть
Скорый 168С Адлер Красноярск
05.30
53 мин 
06.23
График движения Скорый 168С посмотреть
Скорый 168С Адлер Абакан
05.30
53 мин 
06.23
График движения Скорый 168С посмотреть
Пассажирский 590Й Адлер Нижневартовск
05.30
53 мин 
06.23
График движения Пассажирский 590Й посмотреть
Пассажирский 590Й Адлер Новый Уренгой
05.30
53 мин 
06.23
График движения Пассажирский 590Й посмотреть
Пригородный 6301 Примыкание Тарханы
06.23
8 мин 
06.31
График движения Пригородный 6301 посмотреть
Пригородный 6311 Примыкание Сухой Карабулак
06.23
8 мин 
06.31
График движения Пригородный 6311 посмотреть
Пригородный 6471 Примыкание Аткарск
06.33
8 мин 
06.41
График движения Пригородный 6471 посмотреть
Пригородный 6470 Аткарск Анисовка
06.35
8 мин 
06.43
График движения Пригородный 6470 посмотреть
Пассажирский 353Е Пермь Адлер
06.00
54 мин 
06.54
График движения Пассажирский 353Е посмотреть
Скорый 124В Белгород Саратов
06.55
График движения Скорый 124В посмотреть
Скорый 137Й Москва Саратов
06.55
График движения Скорый 137Й посмотреть
Скорый 105Ж Волгоград Нижневартовск
06.12
48 мин 
07.00
График движения Скорый 105Ж посмотреть
Пригородный 6303 Карамыш Тарханы
07.08
8 мин 
07.16
График движения Пригородный 6303 посмотреть
Пригородный 6304 Аткарск Карамыш
07.16
8 мин 
07.24
График движения Пригородный 6304 посмотреть
Пригородный 6433 Анисовка Аткарск
07.26
8 мин 
07.34
График движения Пригородный 6433 посмотреть
Пригородный 6443 Анисовка Аткарск
07.26
8 мин 
07.34
График движения Пригородный 6443 посмотреть
Пригородный 6023/6021 Озинки Саратов
07.36
График движения Пригородный 6023/6021 посмотреть
Пригородный 6472 Тарханы Саратов
07.30
8 мин 
07.38
График движения Пригородный 6472 посмотреть
Пригородный 6475 Анисовка Тарханы
07.44
8 мин 
07.52
График движения Пригородный 6475 посмотреть
Пригородный 6517 Красный Кут Саратов
08.22
График движения Пригородный 6517 посмотреть
Скорый 147Е Нижневартовск Астрахань
07.47
37 мин 
08.24
График движения Скорый 147Е посмотреть
Пригородный 6166 Сенная Саратов
08.33
График движения Пригородный 6166 посмотреть
Пригородный 6474 Татищево Анисовка
08.25
10 мин 
08.35
График движения Пригородный 6474 посмотреть
Скорый 235С Анапа Тында
08.10
33 мин 
08.43
График движения Скорый 235С посмотреть
Пассажирский 503С Анапа Уфа
08.10
33 мин 
08.43
График движения Пассажирский 503С посмотреть
Скорый 129С Анапа Красноярск
08.10
33 мин 
08.43
График движения Скорый 129С посмотреть
Скорый 229С Анапа Северобайкальск
08.10
33 мин 
08.43
График движения Скорый 229С посмотреть
Скорый 255С Анапа Новосибирск
08.10
33 мин 
08.43
График движения Скорый 255С посмотреть
Скорый 009Г Москва Саратов
08.50
График движения Скорый 009Г посмотреть
Пассажирский 309Э Воркута Саратов
08.50
График движения Пассажирский 309Э посмотреть
Скорый 113У Челябинск Кисловодск
08.07
43 мин 
08.50
График движения Скорый 113У посмотреть
Скорый 059Н Новокузнецк Кисловодск
08.07
43 мин 
08.50
График движения Скорый 059Н посмотреть
Пассажирский 602Н Барнаул Кисловодск
08.07
43 мин 
08.50
График движения Пассажирский 602Н посмотреть
Пригородный 6047 Овражная Саратов
08.58
График движения Пригородный 6047 посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Кисловодск
08.42
43 мин 
09.25
График движения Пассажирский 368Г посмотреть
Пассажирский 307Е Екатеринбург Кисловодск
08.42
43 мин 
09.25
График движения Пассажирский 307Е посмотреть
Пригородный 6111/6112 Балаково Саратов
09.28
График движения Пригородный 6111/6112 посмотреть
Пригородный 6161 Саратов Ртищево
09.32
График движения Пригородный 6161 посмотреть
Пригородный 6477 Анисовка Татищево
09.34
8 мин 
09.42
График движения Пригородный 6477 посмотреть
Скорый 014Ж Саратов Адлер
09.47
График движения Скорый 014Ж посмотреть
Пассажирский 506Э Адлер Саратов
10.09
График движения Пассажирский 506Э посмотреть
Пассажирский 395З Ташкент Саратов
10.18
График движения Пассажирский 395З посмотреть
Пригородный 6308 Аткарск Саратов
10.30
График движения Пригородный 6308 посмотреть
Скорый 131Е Тюмень Адлер
09.53
40 мин 
10.33
График движения Скорый 131Е посмотреть
Пассажирский 461Й Уфа Адлер
09.53
40 мин 
10.33
График движения Пассажирский 461Й посмотреть
Пассажирский 346Е Нижний Тагил Адлер
09.53
40 мин 
10.33
График движения Пассажирский 346Е посмотреть
Пассажирский 601Б Могилев Саратов
10.47
График движения Пассажирский 601Б посмотреть
Скорый 068Б Брест Саратов
10.47
График движения Скорый 068Б посмотреть
Пассажирский 601Б Витебск Саратов
10.47
График движения Пассажирский 601Б посмотреть
Скорый 109Ж Астрахань Санкт-Петербург
10.02
49 мин 
10.51
График движения Скорый 109Ж посмотреть
Скорый 109Ж Саратов Белгород
10.51
График движения Скорый 109Ж посмотреть
Пассажирский 334Ф Ташкент Саратов
10.54
График движения Пассажирский 334Ф посмотреть
Скорый 043Ц Кустанай Киев
10.18
43 мин 
11.01
График движения Скорый 043Ц посмотреть
Скорый 107Ц Астана Киев
10.18
43 мин 
11.01
График движения Скорый 107Ц посмотреть
Скорый 017М Москва Саратов
11.41
График движения Скорый 017М посмотреть
Пассажирский 453Й Уфа Новороссийск
11.14
37 мин 
11.51
График движения Пассажирский 453Й посмотреть
Скорый 005Ф Оренбург Новороссийск
11.14
37 мин 
11.51
График движения Скорый 005Ф посмотреть
Пассажирский 455У Челябинск Новороссийск
11.14
37 мин 
11.51
График движения Пассажирский 455У посмотреть
Скорый 086В Москва Махачкала
12.04
37 мин 
12.41
График движения Скорый 086В посмотреть
Скорый 059Н Новосибирск Баку
12.12
48 мин 
13.00
График движения Скорый 059Н посмотреть
Скорый 249Н Оренбург Баку
12.12
48 мин 
13.00
График движения Скорый 249Н посмотреть
Пассажирский 545У Оренбург Баку
12.12
48 мин 
13.00
График движения Пассажирский 545У посмотреть
Пассажирский 483Ц Оренбург Баку
12.12
48 мин 
13.00
График движения Пассажирский 483Ц посмотреть
Пассажирский 373Е Тюмень Баку
12.12
48 мин 
13.00
График движения Пассажирский 373Е посмотреть
Пригородный 6309 Саратов Тарханы
13.21
График движения Пригородный 6309 посмотреть
Скорый 085С Махачкала Москва
13.13
37 мин 
13.50
График движения Скорый 085С посмотреть
Пассажирский 349Ж Астрахань Ижевск
13.23
37 мин 
14.00
График движения Пассажирский 349Ж посмотреть
Скорый 215Н Новосибирск Волгоград
13.13
48 мин 
14.01
График движения Скорый 215Н посмотреть
Скорый 137Ж Саратов Москва
14.08
График движения Скорый 137Ж посмотреть
Пригородный 6312 Татищево Примыкание
14.21
3 мин 
14.24
График движения Пригородный 6312 посмотреть
Пригородный 6481 Анисовка Лопуховка
14.27
8 мин 
14.35
График движения Пригородный 6481 посмотреть
Пассажирский 509Г Казань Новороссийск
14.04
37 мин 
14.41
График движения Пассажирский 509Г посмотреть
Пассажирский 521Е Екатеринбург Новороссийск
14.04
37 мин 
14.41
График движения Пассажирский 521Е посмотреть
Скорый 205С Анапа Чита
14.16
37 мин 
14.53
График движения Скорый 205С посмотреть
Скорый 205С Анапа Иркутск
14.16
37 мин 
14.53
График движения Скорый 205С посмотреть
Пассажирский 457С Анапа Челябинск
14.16
37 мин 
14.53
График движения Пассажирский 457С посмотреть
Скорый 243С Анапа Новокузнецк
14.16
37 мин 
14.53
График движения Скорый 243С посмотреть
Пассажирский 519С Анапа Орск
14.16
37 мин 
14.53
График движения Пассажирский 519С посмотреть
Пассажирский 523С Анапа Курган
14.16
37 мин 
14.53
График движения Пассажирский 523С посмотреть
Скорый 007Ц Москва Алматы
14.29
37 мин 
15.06
График движения Скорый 007Ц посмотреть
Скорый 007Ц Москва Мангышлак
14.29
37 мин 
15.06
График движения Скорый 007Ц посмотреть
Пригородный 6478 Тарханы Анисовка
15.07
9 мин 
15.16
График движения Пригородный 6478 посмотреть
Пассажирский 373Щ Баку Оренбург
15.02
55 мин 
15.57
График движения Пассажирский 373Щ посмотреть
Пассажирский 373Щ Баку Новосибирск
15.02
55 мин 
15.57
График движения Пассажирский 373Щ посмотреть
Пассажирский 373Щ Баку Тюмень
15.02
55 мин 
15.57
График движения Пассажирский 373Щ посмотреть
Скорый 255Н Новосибирск Анапа
15.15
43 мин 
15.58
График движения Скорый 255Н посмотреть
Скорый 129Ы Красноярск Анапа
15.15
43 мин 
15.58
График движения Скорый 129Ы посмотреть
Пассажирский 503Э Уфа Анапа
15.15
43 мин 
15.58
График движения Пассажирский 503Э посмотреть
Скорый 229И Северобайкальск Анапа
15.15
43 мин 
15.58
График движения Скорый 229И посмотреть
Скорый 235Э Тында Анапа
15.15
43 мин 
15.58
График движения Скорый 235Э посмотреть
Пригородный 6165 Саратов Сенная
16.17
График движения Пригородный 6165 посмотреть
Пассажирский 334Ж Саратов Ташкент
16.17
График движения Пассажирский 334Ж посмотреть
Скорый 009Ж Саратов Москва
16.30
График движения Скорый 009Ж посмотреть
Пригородный 6518 Саратов Красный Кут
16.40
График движения Пригородный 6518 посмотреть
Пассажирский 349Г Ижевск Астрахань
16.11
38 мин 
16.49
График движения Пассажирский 349Г посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Тюмень
16.19
40 мин 
16.59
График движения Пассажирский 346С посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижний Тагил
16.19
40 мин 
16.59
График движения Пассажирский 346С посмотреть
Пассажирский 462С Адлер Уфа
16.19
40 мин 
16.59
График движения Пассажирский 462С посмотреть
Пассажирский 344С Адлер Курган
16.39
28 мин 
17.07
График движения Пассажирский 344С посмотреть
Пассажирский 344С Адлер Челябинск
16.39
28 мин 
17.07
График движения Пассажирский 344С посмотреть
Скорый 128Ы Адлер Абакан
16.39
28 мин 
17.07
График движения Скорый 128Ы посмотреть
Скорый 128Ы Адлер Красноярск
16.39
28 мин 
17.07
График движения Скорый 128Ы посмотреть
Пригородный 6048 Саратов Овражная
17.12
График движения Пригородный 6048 посмотреть
Пригородный 6321 Примыкание Аткарск
17.14
8 мин 
17.22
График движения Пригородный 6321 посмотреть
Пригородный 6434 Аткарск Анисовка
17.16
8 мин 
17.24
График движения Пригородный 6434 посмотреть
Пригородный 6113/6114 Саратов Балаково
17.37
График движения Пригородный 6113/6114 посмотреть
Пригородный 6022/6024 Саратов Озинки
17.49
График движения Пригородный 6022/6024 посмотреть
Пригородный 6325 Карамыш Тарханы
17.43
9 мин 
17.52
График движения Пригородный 6325 посмотреть
Пригородный 6316 Тарханы Карамыш
17.51
8 мин 
17.59
График движения Пригородный 6316 посмотреть
Скорый 005Г Москва Астрахань
17.35
37 мин 
18.12
График движения Скорый 005Г посмотреть
Скорый 047Ж Балаково Москва
17.26
52 мин 
18.18
График движения Скорый 047Ж посмотреть
Пригородный 6483 Анисовка Аткарск
18.27
8 мин 
18.35
График движения Пригородный 6483 посмотреть
Скорый 237А Мурманск Астрахань
18.08
48 мин 
18.56
График движения Скорый 237А посмотреть
Скорый 017Ж Саратов Воркута
19.03
График движения Скорый 017Ж посмотреть
Скорый 017Ж Саратов Москва
19.03
График движения Скорый 017Ж посмотреть
Пассажирский 470С Новороссийск Саратов
19.10
График движения Пассажирский 470С посмотреть
Пригородный 6128 Сухой Карабулак Анисовка
19.19
2 мин 
19.21
График движения Пригородный 6128 посмотреть
Пригородный 6118 Тарханы Анисовка
19.19
2 мин 
19.21
График движения Пригородный 6118 посмотреть
Скорый 007Р Алматы Москва
18.54
39 мин 
19.33
График движения Скорый 007Р посмотреть
Пассажирский 309Х Мангышлак Москва
18.54
39 мин 
19.33
График движения Пассажирский 309Х посмотреть
Скорый 243Н Новокузнецк Анапа
18.48
47 мин 
19.35
График движения Скорый 243Н посмотреть
Скорый 205И Иркутск Анапа
18.48
47 мин 
19.35
График движения Скорый 205И посмотреть
Пассажирский 523У Курган Анапа
18.48
47 мин 
19.35
График движения Пассажирский 523У посмотреть
Скорый 011У Чита Анапа
18.48
47 мин 
19.35
График движения Скорый 011У посмотреть
Пассажирский 457У Челябинск Анапа
18.48
47 мин 
19.35
График движения Пассажирский 457У посмотреть
Скорый 077Э Чита Анапа
18.48
47 мин 
19.35
График движения Скорый 077Э посмотреть
Пассажирский 519У Орск Анапа
18.48
47 мин 
19.35
График движения Пассажирский 519У посмотреть
Пригородный 6162 Ртищево Саратов
19.49
График движения Пригородный 6162 посмотреть
Скорый 109А Санкт-Петербург Астрахань
19.02
48 мин 
19.50
График движения Скорый 109А посмотреть
Пассажирский 541Ж Астрахань Нижний Новгород
18.54
59 мин 
19.53
График движения Пассажирский 541Ж посмотреть
Пассажирский 340С Новороссийск Нижний Новгород
19.10
43 мин 
19.53
График движения Пассажирский 340С посмотреть
Пассажирский 565И Оренбург Анапа
19.32
40 мин 
20.12
График движения Пассажирский 565И посмотреть
Пассажирский 452С Адлер Ижевск
19.54
28 мин 
20.22
График движения Пассажирский 452С посмотреть
Пассажирский 492С Адлер Казань
19.54
28 мин 
20.22
График движения Пассажирский 492С посмотреть
Скорый 067Б Саратов Могилев
20.38
График движения Скорый 067Б посмотреть
Скорый 067Б Саратов Витебск
20.38
График движения Скорый 067Б посмотреть
Скорый 067Б Саратов Брест
20.38
График движения Скорый 067Б посмотреть
Скорый 014С Адлер Саратов
20.45
График движения Скорый 014С посмотреть
Скорый 270С Адлер Благовещенск
20.26
37 мин 
21.03
График движения Скорый 270С посмотреть
Скорый 274С Адлер Северобайкальск
20.26
37 мин 
21.03
График движения Скорый 274С посмотреть
Скорый 252С Адлер Барнаул
20.26
37 мин 
21.03
График движения Скорый 252С посмотреть
Скорый 242С Адлер Иркутск
20.26
37 мин 
21.03
График движения Скорый 242С посмотреть
Пригородный 6418 Аткарск Анисовка
20.56
8 мин 
21.04
График движения Пригородный 6418 посмотреть
Скорый 269Ч Благовещенск Адлер
20.20
53 мин 
21.13
График движения Скорый 269Ч посмотреть
Скорый 273И Северобайкальск Адлер
20.20
53 мин 
21.13
График движения Скорый 273И посмотреть
Скорый 252Н Барнаул Адлер
20.20
53 мин 
21.13
График движения Скорый 252Н посмотреть
Скорый 241И Иркутск Адлер
20.20
53 мин 
21.13
График движения Скорый 241И посмотреть
Пассажирский 548Е Екатеринбург Анапа
20.36
49 мин 
21.25
График движения Пассажирский 548Е посмотреть
Пригородный 6388 Тарханы Примыкание
21.28
8 мин 
21.36
График движения Пригородный 6388 посмотреть
Пассажирский 456У Новороссийск Челябинск
21.02
37 мин 
21.39
График движения Пассажирский 456У посмотреть
Пассажирский 456У Новороссийск Оренбург
21.02
37 мин 
21.39
График движения Пассажирский 456У посмотреть
Пассажирский 454Й Новороссийск Уфа
21.02
37 мин 
21.39
График движения Пассажирский 454Й посмотреть
Скорый 113С Кисловодск Челябинск
21.23
49 мин 
22.12
График движения Скорый 113С посмотреть
Скорый 059С Кисловодск Новокузнецк
21.23
49 мин 
22.12
График движения Скорый 059С посмотреть
Скорый 059С Кисловодск Барнаул
21.23
49 мин 
22.12
График движения Скорый 059С посмотреть
Пассажирский 541Г Нижний Новгород Астрахань
21.37
41 мин 
22.18
График движения Пассажирский 541Г посмотреть
Пассажирский 506Ж Саратов Адлер
22.50
График движения Пассажирский 506Ж посмотреть
Пассажирский 470Ж Саратов Новороссийск
23.05
График движения Пассажирский 470Ж посмотреть
Пассажирский 339Г Нижний Новгород Новороссийск
22.10
55 мин 
23.05
График движения Пассажирский 339Г посмотреть
Скорый 237А Мурманск Волгоград
18.08
4 ч 57 мин 
23.05
График движения Скорый 237А посмотреть
Скорый 108К Киев Кустанай
22.38
38 мин 
23.16
График движения Скорый 108К посмотреть
Пассажирский 396Ф Саратов Ташкент
23.16
График движения Пассажирский 396Ф посмотреть
Скорый 108К Киев Астана
22.38
38 мин 
23.16
График движения Скорый 108К посмотреть
Пассажирский 451Г Ижевск Адлер
22.50
37 мин 
23.27
График движения Пассажирский 451Г посмотреть
Пассажирский 491Э Казань Адлер
22.50
37 мин 
23.27
График движения Пассажирский 491Э посмотреть
Пассажирский 307С Кисловодск Екатеринбург
22.45
43 мин 
23.28
График движения Пассажирский 307С посмотреть
Пассажирский 367С Кисловодск Киров
22.45
43 мин 
23.28
График движения Пассажирский 367С посмотреть
Пассажирский 537С Анапа Саратов
23.39
График движения Пассажирский 537С посмотреть

вокзал Саратов-2

Пригородный 6470 Аткарск Анисовка
06.47
1 мин 
06.48
График движения Пригородный 6470 посмотреть
Пригородный 6304 Аткарск Карамыш
07.28
1 мин 
07.29
График движения Пригородный 6304 посмотреть
Пригородный 6472 Тарханы Саратов
07.42
График движения Пригородный 6472 посмотреть
Пригородный 6474 Татищево Анисовка
08.39
1 мин 
08.40
График движения Пригородный 6474 посмотреть
Пригородный 6312 Татищево Примыкание
14.28
1 мин 
14.29
График движения Пригородный 6312 посмотреть
Пригородный 6478 Тарханы Анисовка
15.20
1 мин 
15.21
График движения Пригородный 6478 посмотреть
Пригородный 6434 Аткарск Анисовка
17.28
1 мин 
17.29
График движения Пригородный 6434 посмотреть
Пригородный 6316 Тарханы Карамыш
18.03
1 мин 
18.04
График движения Пригородный 6316 посмотреть
Пригородный 6128 Сухой Карабулак Анисовка
19.25
1 мин 
19.26
График движения Пригородный 6128 посмотреть
Пригородный 6118 Тарханы Анисовка
19.25
1 мин 
19.26
График движения Пригородный 6118 посмотреть
Пригородный 6418 Аткарск Анисовка
21.08
1 мин 
21.09
График движения Пригородный 6418 посмотреть
Пригородный 6388 Тарханы Примыкание
21.40
1 мин 
21.41
График движения Пригородный 6388 посмотреть

вокзал Саратов-3

Пригородный 6311 Примыкание Сухой Карабулак
06.09
1 мин 
06.10
График движения Пригородный 6311 посмотреть
Пригородный 6301 Примыкание Тарханы
06.09
1 мин 
06.10
График движения Пригородный 6301 посмотреть
Пригородный 6471 Примыкание Аткарск
06.19
1 мин 
06.20
График движения Пригородный 6471 посмотреть
Пригородный 6303 Карамыш Тарханы
06.54
1 мин 
06.55
График движения Пригородный 6303 посмотреть
Пригородный 6433 Анисовка Аткарск
07.12
1 мин 
07.13
График движения Пригородный 6433 посмотреть
Пригородный 6443 Анисовка Аткарск
07.12
1 мин 
07.13
График движения Пригородный 6443 посмотреть
Пригородный 6475 Анисовка Тарханы
07.30
1 мин 
07.31
График движения Пригородный 6475 посмотреть
Пригородный 6304 Аткарск Карамыш
07.37
1 мин 
07.38
График движения Пригородный 6304 посмотреть
Пригородный 6477 Анисовка Татищево
09.20
1 мин 
09.21
График движения Пригородный 6477 посмотреть
Пригородный 6481 Анисовка Лопуховка
14.13
1 мин 
14.14
График движения Пригородный 6481 посмотреть
Пригородный 6312 Татищево Примыкание
14.37
1 мин 
14.38
График движения Пригородный 6312 посмотреть
Пригородный 6321 Примыкание Аткарск
17.00
1 мин 
17.01
График движения Пригородный 6321 посмотреть
Пригородный 6325 Карамыш Тарханы
17.29
1 мин 
17.30
График движения Пригородный 6325 посмотреть
Пригородный 6316 Тарханы Карамыш
18.12
1 мин 
18.13
График движения Пригородный 6316 посмотреть
Пригородный 6483 Анисовка Аткарск
18.13
1 мин 
18.14
График движения Пригородный 6483 посмотреть
Пригородный 6128 Сухой Карабулак Анисовка
19.32
1 мин 
19.33
График движения Пригородный 6128 посмотреть
Пригородный 6118 Тарханы Анисовка
19.32
1 мин 
19.33
График движения Пригородный 6118 посмотреть
Пригородный 6388 Тарханы Примыкание
21.49
1 мин 
21.50
График движения Пригородный 6388 посмотреть

вокзал Саратов-Вагонное Депо

Пригородный 6470 Аткарск Анисовка
06.29
1 мин 
06.30
График движения Пригородный 6470 посмотреть
Пригородный 6311 Примыкание Сухой Карабулак
06.36
1 мин 
06.37
График движения Пригородный 6311 посмотреть
Пригородный 6301 Примыкание Тарханы
06.36
1 мин 
06.37
График движения Пригородный 6301 посмотреть
Пригородный 6471 Примыкание Аткарск
06.46
1 мин 
06.47
График движения Пригородный 6471 посмотреть
Пригородный 6304 Аткарск Карамыш
07.10
1 мин 
07.11
График движения Пригородный 6304 посмотреть
Пригородный 6303 Карамыш Тарханы
07.21
1 мин 
07.22
График движения Пригородный 6303 посмотреть
Пригородный 6472 Тарханы Саратов
07.24
1 мин 
07.25
График движения Пригородный 6472 посмотреть
Пригородный 6433 Анисовка Аткарск
07.39
1 мин 
07.40
График движения Пригородный 6433 посмотреть
Пригородный 6443 Анисовка Аткарск
07.39
1 мин 
07.40
График движения Пригородный 6443 посмотреть
Пригородный 6475 Анисовка Тарханы
07.57
1 мин 
07.58
График движения Пригородный 6475 посмотреть
Пригородный 6474 Татищево Анисовка
08.19
1 мин 
08.20
График движения Пригородный 6474 посмотреть
Пригородный 6477 Анисовка Татищево
09.47
1 мин 
09.48
График движения Пригородный 6477 посмотреть
Пригородный 6308 Аткарск Саратов
10.23
1 мин 
10.24
График движения Пригородный 6308 посмотреть
Пригородный 6309 Саратов Тарханы
13.26
1 мин 
13.27
График движения Пригородный 6309 посмотреть
Пригородный 6312 Татищево Примыкание
14.15
1 мин 
14.16
График движения Пригородный 6312 посмотреть
Пригородный 6481 Анисовка Лопуховка
14.40
1 мин 
14.41
График движения Пригородный 6481 посмотреть
Пригородный 6478 Тарханы Анисовка
15.01
1 мин 
15.02
График движения Пригородный 6478 посмотреть
Пригородный 6434 Аткарск Анисовка
17.10
1 мин 
17.11
График движения Пригородный 6434 посмотреть
Пригородный 6321 Примыкание Аткарск
17.27
1 мин 
17.28
График движения Пригородный 6321 посмотреть
Пригородный 6316 Тарханы Карамыш
17.45
1 мин 
17.46
График движения Пригородный 6316 посмотреть
Пригородный 6325 Карамыш Тарханы
17.57
1 мин 
17.58
График движения Пригородный 6325 посмотреть
Пригородный 6128 Сухой Карабулак Анисовка
19.13
1 мин 
19.14
График движения Пригородный 6128 посмотреть
Пригородный 6118 Тарханы Анисовка
19.13
1 мин 
19.14
График движения Пригородный 6118 посмотреть
Пригородный 6418 Аткарск Анисовка
20.50
1 мин 
20.51
График движения Пригородный 6418 посмотреть
Пригородный 6388 Тарханы Примыкание
21.22
1 мин 
21.23
График движения Пригородный 6388 посмотреть
warning
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
Внимание!
В расписании поездов и электричек по станции Саратов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Доп. опции

Дополнительные опции для станции Саратов

По станции Саратов курсируют как поезда дальнего следования, так и электрички (пригородные поезда):

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Саратов