В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Саратов
расписание поездов и электричек

Поезда, вокзалы и расписание Саратова

Саратов – железнодорожный узел, входящий в состав Приволжской железной дороги, который обеспечивает транзитные перевозки федерального уровня в направлениях Урала и Западной Сибири, черноморского побережья Крыма и Кавказа, а также вдоль течения Волги. В городской черте располагаются несколько рядовых станций, использующихся для организации пригородного сообщения, центральный саратовский вокзал, локомотивное депо и управление Приволжской железной дороги, на всех этих станциях можно узнать расписание поездов Саратова.

Основная станция Саратов-Пассажирский пропускает поезда международного сообщения, следующие в направления столицы Азербайджана Баку и украинского города – Симферополя. Прямое сообщение дальнего следования с пунктом отправления в Саратове осуществляется всего одним фирменным поездом Саратов-Москва.

Пригородные электрички курсируют в направлениях Анисовки, Аткарска, Карамыша и Сенной. Движение в направлении Аткарска и Анисовки развито намного лучше – здесь действует на порядок больше электропоездов, чем на сеннском и карамышском направлении. Экспресс-поезда из Саратова выполняют ежедневные пригородные перевозки до станций Ершов, Александров Гай, Балашов и Волгоград.

Несмотря на то, что Саратов – транзитный город, ежедневный пассажиропоток в среднем составляет 4000 человек. Саратовский вокзал оснащен хранилищем для приема багажа, несколькими круглосуточными залами ожидания, которые отличаются уровнем комфортности, комнатами длительного отдыхами, сервисными центрами. Здесь находятся кассы и расписание движения пассажирских и пригородных поездов, а также информационное табло. Вокзал оказывает все виды современных услуг (информационных, санитарно-бытовых, погрузочных и прочих) для удобного перемещения саратовских и иногородних пассажиров.

Информация о расписании поездов и электричек по станции Саратов:

Расписание поездов и электричек по станции Саратов на сегодняшний день включает в себя 84 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 31, 79 из них проходящие и 36 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 49 м по направлению к станции Адлер, а последний прибывает в 23 ч 20 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 34 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Саратов курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Саратов, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Саратов можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Саратов-1 Пасс

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 127Ы Красноярск Адлер 00.10 39 мин  00.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 343У Челябинск Адлер 00.10 39 мин  00.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 127У Красноярск Новороссийск 00.10 39 мин  00.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 537Й Уфа Адлер 00.10 39 мин  00.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 354С Адлер Пермь 02.43 28 мин  03.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 354С Новороссийск Пермь 02.43 28 мин  03.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 005Ж Астрахань Москва 02.33 48 мин  03.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 147Ж Астрахань Нижневартовск 03.07 48 мин  03.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 105Е Нижневартовск Волгоград 04.09 48 мин  04.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 279Ж Волгоград Санкт-Петербург 04.31 50 мин  05.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311С Воркута Саратов 05.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Саратов 05.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 506Э Адлер Саратов 05.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 103Й Саратов Уфа 06.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 047Й Москва Балаково 05.28 45 мин  06.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6470 Аткарск Анисовка 06.40 2 мин  06.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 353Е Пермь Адлер 05.58 54 мин  06.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 353И Пермь Новороссийск 05.58 54 мин  06.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 124В Белгород Саратов 06.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 137Й Москва Саратов 06.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 105Ж Волгоград Нижневартовск 06.10 50 мин  07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6064/6164 Балашов Саратов 07.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Карамыш Тарханы 07.12 8 мин  07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Аткарск Карамыш 07.11 13 мин  07.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 563Ж Саратов Москва 07.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6443 Анисовка Аткарск 07.26 8 мин  07.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6433 Анисовка Аткарск 07.26 8 мин  07.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6023/6021 Озинки Саратов 07.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6472 Тарханы Саратов 07.30 8 мин  07.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6475 Анисовка Тарханы 07.44 3 мин  07.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6517 Красный Кут Саратов 08.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 147Е Нижневартовск Астрахань 07.47 37 мин  08.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 105Е Нижневартовск Астрахань 04.09 4 ч 15 мин  08.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6474 Татищево Анисовка 08.22 13 мин  08.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 129С Анапа Красноярск 08.10 34 мин  08.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 229С Анапа Северобайкальск 08.10 34 мин  08.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 009Г Москва Саратов 08.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 113У Челябинск Кисловодск 08.06 44 мин  08.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059Н Новокузнецк Кисловодск 08.06 44 мин  08.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602Н Барнаул Кисловодск 08.06 44 мин  08.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6047 Овражная Саратов 08.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6161 Саратов Ртищево 09.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6161/6061 Саратов Балашов 09.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 555Х Москва Волгоград 08.32 48 мин  09.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Кисловодск 08.42 48 мин  09.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 307Е Екатеринбург Кисловодск 08.42 48 мин  09.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6113x Балаково Саратов 09.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 045Е Екатеринбург Кисловодск 08.42 48 мин  09.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6477 Анисовка Татищево 09.34 8 мин  09.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 014Ж Саратов Адлер 09.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Аткарск Саратов 10.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 563Э Москва Балаково 09.40 50 мин  10.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345И Нижневартовск Новороссийск 09.53 40 мин  10.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 09.53 40 мин  10.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 068Б Брест Саратов 10.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Б Витебск Саратов 10.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 109Ж Саратов Белгород 10.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 109Ж Астрахань Санкт-Петербург 10.03 49 мин  10.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 334Ф Ташкент Саратов 10.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 017М Москва Саратов 11.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 086В Москва Махачкала 12.03 37 мин  12.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 373Е Тюмень Махачкала 12.12 48 мин  13.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 239Г Москва Саратов 13.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 085С Махачкала Москва 13.12 37 мин  13.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 007Ц Москва Алматы 13.22 38 мин  14.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 007Ц Москва Мангышлак 13.22 38 мин  14.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 137Ж Саратов Москва 14.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Анисовка Лопуховка 14.31 2 мин  14.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 334Ж Саратов Ташкент 15.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373С Махачкала Тюмень 15.02 55 мин  15.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 229И Северобайкальск Анапа 15.15 43 мин  15.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 129Ы Красноярск Анапа 15.15 43 мин  15.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 009Ж Саратов Москва 16.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6518 Саратов Красный Кут 16.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 546Й Адлер Тюмень 16.19 40 мин  16.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 546Й Новороссийск Тюмень 16.19 40 мин  16.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 16.19 40 мин  16.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 128Ы Новороссийск Красноярск 16.39 28 мин  17.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 344С Адлер Челябинск 16.39 28 мин  17.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 128Ы Адлер Красноярск 16.39 28 мин  17.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 538С Адлер Уфа 16.39 28 мин  17.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 279В Санкт-Петербург Волгоград 16.27 43 мин  17.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Примыкание Аткарск 17.08 8 мин  17.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Аткарск Анисовка 17.15 8 мин  17.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6165x Саратов Балаково 17.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6048 Саратов Овражная 17.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6022/6024 Саратов Озинки 17.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6163/6063 Саратов Балашов 17.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Тарханы Карамыш 17.53 8 мин  18.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 005Г Москва Астрахань 17.35 37 мин  18.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 047Ж Балаково Москва 17.26 52 мин  18.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Карамыш Тарханы 18.17 8 мин  18.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Тарханы Анисовка 18.30 2 мин  18.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6483 Анисовка Аткарск 18.32 3 мин  18.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 017Ж Саратов Москва 19.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 017Ж Саратов Воркута 19.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 007Р Алматы Москва 18.56 39 мин  19.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Х Мангышлак Москва 18.56 39 мин  19.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 239Ж Саратов Москва 19.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 109А Санкт-Петербург Астрахань 18.59 48 мин  19.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6062/6162 Балашов Саратов 19.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6162 Ртищево Саратов 19.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 340С Новороссийск Нижний Новгород 19.10 43 мин  19.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 067Б Саратов Витебск 20.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 067Б Саратов Брест 20.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014С Адлер Саратов 20.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059С Кисловодск Новокузнецк 21.23 49 мин  22.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 113С Кисловодск Челябинск 21.23 49 мин  22.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059С Кисловодск Барнаул 21.23 49 мин  22.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Г Нижний Новгород Новороссийск 22.10 58 мин  23.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 506Ж Саратов Адлер 23.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 103Ж Уфа Саратов 23.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 307С Кисловодск Екатеринбург 23.03 43 мин  23.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 367С Кисловодск Киров 23.03 43 мин  23.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 045С Кисловодск Екатеринбург 23.03 43 мин  23.46 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Саратов-2

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6470 Аткарск Анисовка 06.46 1 мин  06.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Аткарск Карамыш 07.28 1 мин  07.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6023/6021 Озинки Саратов 07.30 1 мин  07.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6472 Тарханы Саратов 07.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6474 Татищево Анисовка 08.39 1 мин  08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Аткарск Анисовка 17.27 1 мин  17.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6048 Саратов Овражная 17.39 1 мин  17.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6022/6024 Саратов Озинки 17.53 1 мин  17.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Тарханы Карамыш 18.05 1 мин  18.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Тарханы Анисовка 18.36 1 мин  18.37 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Саратов-3

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6303 Карамыш Тарханы 06.58 1 мин  06.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6443 Анисовка Аткарск 07.11 1 мин  07.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6433 Анисовка Аткарск 07.11 1 мин  07.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6475 Анисовка Тарханы 07.30 1 мин  07.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Аткарск Карамыш 07.39 1 мин  07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6047 Овражная Саратов 08.47 1 мин  08.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6477 Анисовка Татищево 09.19 1 мин  09.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Анисовка Лопуховка 14.17 1 мин  14.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Примыкание Аткарск 16.54 1 мин  16.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6048 Саратов Овражная 17.48 1 мин  17.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Карамыш Тарханы 18.03 1 мин  18.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Тарханы Карамыш 18.16 1 мин  18.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6483 Анисовка Аткарск 18.18 1 мин  18.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Тарханы Анисовка 18.45 1 мин  18.46 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Саратов-Вагонное Депо

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6470 Аткарск Анисовка 06.34 1 мин  06.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Аткарск Карамыш 07.05 1 мин  07.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6472 Тарханы Саратов 07.24 1 мин  07.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Карамыш Тарханы 07.25 1 мин  07.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6443 Анисовка Аткарск 07.39 1 мин  07.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6433 Анисовка Аткарск 07.39 1 мин  07.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6475 Анисовка Тарханы 07.52 1 мин  07.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6474 Татищево Анисовка 08.16 1 мин  08.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6477 Анисовка Татищево 09.47 1 мин  09.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Аткарск Саратов 10.17 1 мин  10.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Анисовка Лопуховка 14.38 1 мин  14.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Аткарск Анисовка 17.09 1 мин  17.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Примыкание Аткарск 17.21 1 мин  17.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Тарханы Карамыш 17.47 1 мин  17.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Тарханы Анисовка 18.24 1 мин  18.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Карамыш Тарханы 18.30 1 мин  18.31 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Саратов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Саратов

По станции Саратов курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Саратов Показать только электрички по станции Саратов