В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Саратов
расписание поездов и электричек

Поезда, вокзалы и расписание Саратова

Саратов – железнодорожный узел, входящий в состав Приволжской железной дороги, который обеспечивает транзитные перевозки федерального уровня в направлениях Урала и Западной Сибири, черноморского побережья Крыма и Кавказа, а также вдоль течения Волги. В городской черте располагаются несколько рядовых станций, использующихся для организации пригородного сообщения, центральный саратовский вокзал, локомотивное депо и управление Приволжской железной дороги, на всех этих станциях можно узнать расписание поездов Саратова.

Основная станция Саратов-Пассажирский пропускает поезда международного сообщения, следующие в направления столицы Азербайджана Баку и украинского города – Симферополя. Прямое сообщение дальнего следования с пунктом отправления в Саратове осуществляется всего одним фирменным поездом Саратов-Москва.

Пригородные электрички курсируют в направлениях Анисовки, Аткарска, Карамыша и Сенной. Движение в направлении Аткарска и Анисовки развито намного лучше – здесь действует на порядок больше электропоездов, чем на сеннском и карамышском направлении. Экспресс-поезда из Саратова выполняют ежедневные пригородные перевозки до станций Ершов, Александров Гай, Балашов и Волгоград.

Несмотря на то, что Саратов – транзитный город, ежедневный пассажиропоток в среднем составляет 4000 человек. Саратовский вокзал оснащен хранилищем для приема багажа, несколькими круглосуточными залами ожидания, которые отличаются уровнем комфортности, комнатами длительного отдыхами, сервисными центрами. Здесь находятся кассы и расписание движения пассажирских и пригородных поездов, а также информационное табло. Вокзал оказывает все виды современных услуг (информационных, санитарно-бытовых, погрузочных и прочих) для удобного перемещения саратовских и иногородних пассажиров.

Информация о расписании поездов и электричек по станции Саратов:

Расписание поездов и электричек по станции Саратов на сегодняшний день включает в себя 74 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 30, 67 из них проходящие и 37 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 13 м по направлению к станции Адлер, а последний прибывает в 23 ч 03 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 30 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Саратов курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Саратов, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Саратов можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Саратов-1 Пасс

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 506Ж Саратов Адлер 00.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 045С Кисловодск Екатеринбург 00.03 43 мин  00.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 127Ы Красноярск Адлер 01.10 39 мин  01.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 537Й Уфа Адлер 01.10 39 мин  01.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 343У Челябинск Адлер 01.10 39 мин  01.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 129Ы Красноярск Анапа 03.07 43 мин  03.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 354С Адлер Пермь 03.43 28 мин  04.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 563Й Балаково Москва 03.37 49 мин  04.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 147Ж Астрахань Нижневартовск 03.40 1 ч 7 мин  04.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 279Ж Волгоград Санкт-Петербург 04.31 50 мин  05.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 105Е Нижневартовск Волгоград 05.13 48 мин  06.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Саратов 06.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6470 Аткарск Анисовка 06.20 12 мин  06.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 506Э Адлер Саратов 06.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 103Ж Саратов Уфа 07.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 047Й Москва Балаково 06.28 45 мин  07.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Карамыш Тарханы 07.02 19 мин  07.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Аткарск Карамыш 07.26 8 мин  07.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6433 Анисовка Аткарск 07.28 8 мин  07.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6472 Тарханы Саратов 07.34 8 мин  07.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 353Е Пермь Адлер 07.02 48 мин  07.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 137Й Москва Саратов 07.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 124В Белгород Саратов 07.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 105Ж Волгоград Нижневартовск 07.10 50 мин  08.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6023/6021 Озинки Саратов 08.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6475 Анисовка Тарханы 07.46 22 мин  08.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6047 Овражная Саратов 08.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6064/6164 Балашов Саратов 08.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6517 Красный Кут Саратов 08.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 147Е Нижневартовск Астрахань 08.47 40 мин  09.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Кисловодск 08.42 48 мин  09.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6477 Анисовка Татищево 09.24 8 мин  09.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6113x Балаково Саратов 09.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6474 Татищево Анисовка 09.22 13 мин  09.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 602ИН Барнаул Кисловодск 09.06 44 мин  09.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 009Г Москва Саратов 09.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 059Н Новокузнецк Кисловодск 09.06 44 мин  09.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 113У Челябинск Кисловодск 09.06 44 мин  09.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6161 Саратов Ртищево 10.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6161/6061 Саратов Балашов 10.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 045Е Екатеринбург Кисловодск 09.42 48 мин  10.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014Ж Саратов Адлер 10.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Аткарск Саратов 11.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 10.53 40 мин  11.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Б Витебск Саратов 11.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 068Б Брест Саратов 11.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 109Ж Саратов Белгород 11.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 109Ж Астрахань Санкт-Петербург 11.03 49 мин  11.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 334Ф Ташкент Саратов 11.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 215С Ростов-На-Дону Саратов 12.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 086В Москва Махачкала 12.03 37 мин  12.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 017М Москва Саратов 12.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 085С Махачкала Москва 12.58 43 мин  13.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 373Е Тюмень Махачкала 13.12 48 мин  14.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 239Г Москва Саратов 14.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Анисовка Лопуховка 14.50 2 мин  14.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 007Ц Москва Мангышлак 14.22 38 мин  15.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 007Ц Москва Алматы 14.22 38 мин  15.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 137Ж Саратов Москва 15.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6518 Саратов Красный Кут 16.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 334Ж Саратов Ташкент 16.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373С Махачкала Тюмень 16.02 55 мин  16.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6165x Саратов Балаково 17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Аткарск Анисовка 17.15 8 мин  17.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 009Ж Саратов Москва 17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6048 Саратов Овражная 17.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Примыкание Аткарск 17.32 8 мин  17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 17.20 40 мин  18.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 538С Адлер Уфа 17.39 28 мин  18.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 128Ы Адлер Красноярск 17.39 28 мин  18.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 344С Адлер Челябинск 17.39 28 мин  18.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 216Ж Саратов Ростов-На-Дону 18.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Карамыш Тарханы 18.16 8 мин  18.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Тарханы Карамыш 17.55 30 мин  18.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 279В Санкт-Петербург Волгоград 17.55 37 мин  18.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6483 Анисовка Аткарск 18.33 3 мин  18.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6022/6024 Саратов Озинки 18.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Тарханы Анисовка 18.47 2 мин  18.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6163/6063 Саратов Балашов 18.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 047Ж Балаково Москва 18.25 53 мин  19.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 005Г Москва Астрахань 18.33 48 мин  19.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 340С Новороссийск Нижний Новгород 19.10 48 мин  19.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 017Ж Саратов Воркута 20.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 017Ж Саратов Москва 20.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 563В Москва Саратов 20.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 007Р Алматы Москва 19.56 40 мин  20.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Х Мангышлак Москва 19.56 40 мин  20.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 239Ж Саратов Москва 20.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 109А Санкт-Петербург Астрахань 19.59 48 мин  20.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6162 Ртищево Саратов 20.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6062/6162 Балашов Саратов 20.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 209Ж Волгоград Москва 20.26 44 мин  21.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 103Й Уфа Саратов 21.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 067Б Саратов Брест 21.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 067Б Саратов Витебск 21.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014С Адлер Саратов 21.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Г Нижний Новгород Новороссийск 21.39 51 мин  22.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 217Ж Волгоград Москва 22.22 40 мин  23.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059С Кисловодск Новокузнецк 22.23 49 мин  23.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 113С Кисловодск Челябинск 22.23 49 мин  23.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059С Кисловодск Барнаул 22.23 49 мин  23.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 129С Анапа Красноярск 22.52 30 мин  23.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 367С Кисловодск Киров 23.03 43 мин  23.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 005Ж Астрахань Москва 23.01 48 мин  23.49 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Саратов-2

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6470 Аткарск Анисовка 06.36 1 мин  06.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Аткарск Карамыш 07.38 1 мин  07.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6472 Тарханы Саратов 07.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6023/6021 Озинки Саратов 07.56 1 мин  07.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6474 Татищево Анисовка 09.39 1 мин  09.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Аткарск Анисовка 17.27 1 мин  17.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6048 Саратов Овражная 17.39 1 мин  17.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Тарханы Карамыш 18.29 1 мин  18.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6022/6024 Саратов Озинки 18.45 1 мин  18.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Тарханы Анисовка 18.53 1 мин  18.54 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Саратов-3

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6303 Карамыш Тарханы 06.48 1 мин  06.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6433 Анисовка Аткарск 07.14 1 мин  07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6475 Анисовка Тарханы 07.32 1 мин  07.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Аткарск Карамыш 07.49 1 мин  07.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6047 Овражная Саратов 07.58 1 мин  07.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6477 Анисовка Татищево 09.10 1 мин  09.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Анисовка Лопуховка 14.36 1 мин  14.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Примыкание Аткарск 17.18 1 мин  17.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6048 Саратов Овражная 17.48 1 мин  17.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Карамыш Тарханы 18.02 1 мин  18.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6483 Анисовка Аткарск 18.19 1 мин  18.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Тарханы Карамыш 18.40 1 мин  18.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Тарханы Анисовка 19.05 1 мин  19.06 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Саратов-Вагонное Депо

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6470 Аткарск Анисовка 06.14 1 мин  06.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Аткарск Карамыш 07.20 1 мин  07.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Карамыш Тарханы 07.26 1 мин  07.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6472 Тарханы Саратов 07.28 1 мин  07.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6433 Анисовка Аткарск 07.41 1 мин  07.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6475 Анисовка Тарханы 08.13 1 мин  08.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6474 Татищево Анисовка 09.16 1 мин  09.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6477 Анисовка Татищево 09.37 1 мин  09.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Аткарск Саратов 11.00 1 мин  11.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Анисовка Лопуховка 14.57 1 мин  14.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Аткарск Анисовка 17.08 1 мин  17.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Примыкание Аткарск 17.45 1 мин  17.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Тарханы Карамыш 17.49 1 мин  17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Карамыш Тарханы 18.29 1 мин  18.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Тарханы Анисовка 18.40 1 мин  18.41 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Саратов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Саратов

По станции Саратов курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Саратов Показать только электрички по станции Саратов