Саратов: расписание поездов и электричек

вокзал Саратов-1 Пасс

Пассажирский 343У Челябинск Адлер
00.04
43 мин 
00.47
График движения Пассажирский 343У посмотреть
Скорый 127Ы Красноярск Адлер
00.04
43 мин 
00.47
График движения Скорый 127Ы посмотреть
Скорый 257Й Самара Адлер
01.08
37 мин 
01.45
График движения Скорый 257Й посмотреть
Скорый 005Ж Астрахань Москва
02.40
37 мин 
03.17
График движения Скорый 005Ж посмотреть
Пассажирский 354С Адлер Пермь
02.58
28 мин 
03.26
График движения Пассажирский 354С посмотреть
Скорый 147Ж Астрахань Нижневартовск
03.15
48 мин 
04.03
График движения Скорый 147Ж посмотреть
Скорый 105Е Нижневартовск Волгоград
04.17
48 мин 
05.05
График движения Скорый 105Е посмотреть
Скорый 047Й Москва Балаково
05.28
45 мин 
06.13
График движения Скорый 047Й посмотреть
Пригородный 6470 Аткарск Анисовка
06.35
8 мин 
06.43
График движения Пригородный 6470 посмотреть
Пассажирский 353Е Пермь Адлер
06.00
54 мин 
06.54
График движения Пассажирский 353Е посмотреть
Скорый 124В Белгород Саратов
06.55
График движения Скорый 124В посмотреть
Скорый 137Й Москва Саратов
06.55
График движения Скорый 137Й посмотреть
Скорый 105Ж Волгоград Нижневартовск
06.12
48 мин 
07.00
График движения Скорый 105Ж посмотреть
Пригородный 6303 Карамыш Тарханы
07.08
8 мин 
07.16
График движения Пригородный 6303 посмотреть
Пригородный 6008 Ртищево Саратов
07.23
График движения Пригородный 6008 посмотреть
Пригородный 6304 Аткарск Карамыш
07.16
8 мин 
07.24
График движения Пригородный 6304 посмотреть
Пригородный 6443 Анисовка Аткарск
07.26
8 мин 
07.34
График движения Пригородный 6443 посмотреть
Пригородный 6433 Анисовка Аткарск
07.26
8 мин 
07.34
График движения Пригородный 6433 посмотреть
Пригородный 6023/6021 Озинки Саратов
07.36
График движения Пригородный 6023/6021 посмотреть
Пригородный 6472 Тарханы Саратов
07.30
8 мин 
07.38
График движения Пригородный 6472 посмотреть
Пригородный 6475 Анисовка Тарханы
07.44
8 мин 
07.52
График движения Пригородный 6475 посмотреть
Пригородный 6001 Саратов Ртищево
08.10
График движения Пригородный 6001 посмотреть
Пригородный 6517 Красный Кут Саратов
08.22
График движения Пригородный 6517 посмотреть
Скорый 147Е Нижневартовск Астрахань
07.47
37 мин 
08.24
График движения Скорый 147Е посмотреть
Пригородный 6474 Татищево Анисовка
08.25
10 мин 
08.35
График движения Пригородный 6474 посмотреть
Скорый 229С Анапа Северобайкальск
08.10
33 мин 
08.43
График движения Скорый 229С посмотреть
Скорый 129С Анапа Красноярск
08.10
33 мин 
08.43
График движения Скорый 129С посмотреть
Скорый 009Г Москва Саратов
08.50
График движения Скорый 009Г посмотреть
Пассажирский 309Э Воркута Саратов
08.50
График движения Пассажирский 309Э посмотреть
Скорый 113У Челябинск Кисловодск
08.07
43 мин 
08.50
График движения Скорый 113У посмотреть
Скорый 059Н Новокузнецк Кисловодск
08.07
43 мин 
08.50
График движения Скорый 059Н посмотреть
Пассажирский 602Н Барнаул Кисловодск
08.07
43 мин 
08.50
График движения Пассажирский 602Н посмотреть
Пригородный 6047 Овражная Саратов
08.58
График движения Пригородный 6047 посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Кисловодск
08.42
43 мин 
09.25
График движения Пассажирский 368Г посмотреть
Пассажирский 307Е Екатеринбург Кисловодск
08.42
43 мин 
09.25
График движения Пассажирский 307Е посмотреть
Пригородный 6111/6112 Балаково Саратов
09.28
График движения Пригородный 6111/6112 посмотреть
Пригородный 6161 Саратов Ртищево
09.32
График движения Пригородный 6161 посмотреть
Пригородный 6477 Анисовка Татищево
09.34
8 мин 
09.42
График движения Пригородный 6477 посмотреть
Скорый 014Ж Саратов Адлер
09.47
График движения Скорый 014Ж посмотреть
Пассажирский 395З Ташкент Саратов
10.18
График движения Пассажирский 395З посмотреть
Пригородный 6308 Аткарск Саратов
10.30
График движения Пригородный 6308 посмотреть
Пассажирский 346Е Нижний Тагил Адлер
09.53
40 мин 
10.33
График движения Пассажирский 346Е посмотреть
Скорый 068Б Брест Саратов
10.47
График движения Скорый 068Б посмотреть
Пассажирский 601Б Витебск Саратов
10.47
График движения Пассажирский 601Б посмотреть
Скорый 109Ж Саратов Белгород
10.51
График движения Скорый 109Ж посмотреть
Скорый 109Ж Астрахань Санкт-Петербург
10.02
49 мин 
10.51
График движения Скорый 109Ж посмотреть
Пассажирский 334Ф Ташкент Саратов
10.54
График движения Пассажирский 334Ф посмотреть
Скорый 043Ц Кустанай Киев
10.18
43 мин 
11.01
График движения Скорый 043Ц посмотреть
Скорый 107Ц Астана Киев
10.18
43 мин 
11.01
График движения Скорый 107Ц посмотреть
Скорый 017М Москва Саратов
11.41
График движения Скорый 017М посмотреть
Скорый 086В Москва Махачкала
12.04
37 мин 
12.41
График движения Скорый 086В посмотреть
Скорый 017Щ Оренбург Баку
12.12
48 мин 
13.00
График движения Скорый 017Щ посмотреть
Пассажирский 373Е Тюмень Баку
12.12
48 мин 
13.00
График движения Пассажирский 373Е посмотреть
Скорый 059Н Новосибирск Баку
12.12
48 мин 
13.00
График движения Скорый 059Н посмотреть
Скорый 239Г Москва Саратов
13.34
График движения Скорый 239Г посмотреть
Скорый 085С Махачкала Москва
13.13
37 мин 
13.50
График движения Скорый 085С посмотреть
Скорый 137Ж Саратов Москва
14.08
График движения Скорый 137Ж посмотреть
Пригородный 6312 Татищево Примыкание
14.21
3 мин 
14.24
График движения Пригородный 6312 посмотреть
Пригородный 6481 Анисовка Лопуховка
14.27
8 мин 
14.35
График движения Пригородный 6481 посмотреть
Скорый 205С Анапа Иркутск
14.16
37 мин 
14.53
График движения Скорый 205С посмотреть
Скорый 007Ц Москва Мангышлак
14.29
37 мин 
15.06
График движения Скорый 007Ц посмотреть
Скорый 007Ц Москва Алматы
14.29
37 мин 
15.06
График движения Скорый 007Ц посмотреть
Пассажирский 373Щ Баку Оренбург
15.02
55 мин 
15.57
График движения Пассажирский 373Щ посмотреть
Пассажирский 373Щ Баку Новосибирск
15.02
55 мин 
15.57
График движения Пассажирский 373Щ посмотреть
Пассажирский 373Щ Баку Тюмень
15.02
55 мин 
15.57
График движения Пассажирский 373Щ посмотреть
Скорый 229И Северобайкальск Анапа
15.15
43 мин 
15.58
График движения Скорый 229И посмотреть
Скорый 129Ы Красноярск Анапа
15.15
43 мин 
15.58
График движения Скорый 129Ы посмотреть
Пассажирский 334Ж Саратов Ташкент
16.17
График движения Пассажирский 334Ж посмотреть
Скорый 009Ж Саратов Москва
16.30
График движения Скорый 009Ж посмотреть
Пригородный 6518 Саратов Красный Кут
16.40
График движения Пригородный 6518 посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Тюмень
16.19
40 мин 
16.59
График движения Пассажирский 346С посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижний Тагил
16.19
40 мин 
16.59
График движения Пассажирский 346С посмотреть
Скорый 128Ы Адлер Красноярск
16.39
28 мин 
17.07
График движения Скорый 128Ы посмотреть
Пассажирский 344С Адлер Челябинск
16.39
28 мин 
17.07
График движения Пассажирский 344С посмотреть
Пригородный 6048 Саратов Овражная
17.15
График движения Пригородный 6048 посмотреть
Пригородный 6321 Примыкание Аткарск
17.14
8 мин 
17.22
График движения Пригородный 6321 посмотреть
Пригородный 6434 Аткарск Анисовка
17.16
8 мин 
17.24
График движения Пригородный 6434 посмотреть
Пригородный 6113/6114 Саратов Балаково
17.37
График движения Пригородный 6113/6114 посмотреть
Пригородный 6022/6024 Саратов Озинки
17.49
График движения Пригородный 6022/6024 посмотреть
Пригородный 6002 Ртищево Саратов
17.50
График движения Пригородный 6002 посмотреть
Пригородный 6325 Карамыш Тарханы
17.43
9 мин 
17.52
График движения Пригородный 6325 посмотреть
Пригородный 6316 Тарханы Карамыш
17.51
8 мин 
17.59
График движения Пригородный 6316 посмотреть
Пригородный 6007 Саратов Ртищево
18.09
График движения Пригородный 6007 посмотреть
Скорый 005Г Москва Астрахань
17.35
37 мин 
18.12
График движения Скорый 005Г посмотреть
Скорый 047Ж Балаково Москва
17.26
52 мин 
18.18
График движения Скорый 047Ж посмотреть
Пригородный 6483 Анисовка Аткарск
18.27
8 мин 
18.35
График движения Пригородный 6483 посмотреть
Скорый 017Ж Саратов Москва
19.03
График движения Скорый 017Ж посмотреть
Скорый 017Ж Саратов Воркута
19.03
График движения Скорый 017Ж посмотреть
Пассажирский 470С Новороссийск Саратов
19.10
График движения Пассажирский 470С посмотреть
Пригородный 6118 Тарханы Анисовка
19.19
2 мин 
19.21
График движения Пригородный 6118 посмотреть
Пассажирский 309Х Мангышлак Москва
18.54
39 мин 
19.33
График движения Пассажирский 309Х посмотреть
Скорый 007Р Алматы Москва
18.54
39 мин 
19.33
График движения Скорый 007Р посмотреть
Скорый 239Ж Саратов Москва
19.33
График движения Скорый 239Ж посмотреть
Скорый 205И Иркутск Анапа
18.48
47 мин 
19.35
График движения Скорый 205И посмотреть
Пригородный 6162 Ртищево Саратов
19.49
График движения Пригородный 6162 посмотреть
Скорый 105Е Нижневартовск Астрахань
04.17
15 ч 33 мин 
19.50
График движения Скорый 105Е посмотреть
Скорый 109А Санкт-Петербург Астрахань
19.02
48 мин 
19.50
График движения Скорый 109А посмотреть
Пассажирский 340С Новороссийск Нижний Новгород
19.10
43 мин 
19.53
График движения Пассажирский 340С посмотреть
Скорый 067Б Саратов Брест
20.38
График движения Скорый 067Б посмотреть
Скорый 067Б Саратов Витебск
20.38
График движения Скорый 067Б посмотреть
Скорый 014С Адлер Саратов
20.45
График движения Скорый 014С посмотреть
Скорый 274С Адлер Северобайкальск
20.26
37 мин 
21.03
График движения Скорый 274С посмотреть
Скорый 059С Кисловодск Барнаул
21.23
49 мин 
22.12
График движения Скорый 059С посмотреть
Скорый 085Е Кизляр Челябинск
13.13
8 ч 59 мин 
22.12
График движения Скорый 085Е посмотреть
Скорый 059С Кисловодск Новокузнецк
21.23
49 мин 
22.12
График движения Скорый 059С посмотреть
Скорый 113С Кисловодск Челябинск
21.23
49 мин 
22.12
График движения Скорый 113С посмотреть
Скорый 108К Киев Кустанай
22.18
37 мин 
22.55
График движения Скорый 108К посмотреть
Скорый 108К Киев Астана
22.18
37 мин 
22.55
График движения Скорый 108К посмотреть
Пассажирский 396Ф Саратов Ташкент
22.55
График движения Пассажирский 396Ф посмотреть
Пассажирский 339Г Нижний Новгород Новороссийск
22.10
55 мин 
23.05
График движения Пассажирский 339Г посмотреть
Пассажирский 470Ж Саратов Новороссийск
23.05
График движения Пассажирский 470Ж посмотреть
Пассажирский 307С Кисловодск Екатеринбург
22.45
43 мин 
23.28
График движения Пассажирский 307С посмотреть
Пассажирский 367С Кисловодск Киров
22.45
43 мин 
23.28
График движения Пассажирский 367С посмотреть

вокзал Саратов-2

Пригородный 6470 Аткарск Анисовка
06.47
1 мин 
06.48
График движения Пригородный 6470 посмотреть
Пригородный 6304 Аткарск Карамыш
07.28
1 мин 
07.29
График движения Пригородный 6304 посмотреть
Пригородный 6472 Тарханы Саратов
07.42
График движения Пригородный 6472 посмотреть
Пригородный 6474 Татищево Анисовка
08.39
1 мин 
08.40
График движения Пригородный 6474 посмотреть
Пригородный 6312 Татищево Примыкание
14.28
1 мин 
14.29
График движения Пригородный 6312 посмотреть
Пригородный 6434 Аткарск Анисовка
17.28
1 мин 
17.29
График движения Пригородный 6434 посмотреть
Пригородный 6316 Тарханы Карамыш
18.03
1 мин 
18.04
График движения Пригородный 6316 посмотреть
Пригородный 6118 Тарханы Анисовка
19.25
1 мин 
19.26
График движения Пригородный 6118 посмотреть

вокзал Саратов-3

Пригородный 6303 Карамыш Тарханы
06.54
1 мин 
06.55
График движения Пригородный 6303 посмотреть
Пригородный 6443 Анисовка Аткарск
07.12
1 мин 
07.13
График движения Пригородный 6443 посмотреть
Пригородный 6433 Анисовка Аткарск
07.12
1 мин 
07.13
График движения Пригородный 6433 посмотреть
Пригородный 6475 Анисовка Тарханы
07.30
1 мин 
07.31
График движения Пригородный 6475 посмотреть
Пригородный 6304 Аткарск Карамыш
07.37
1 мин 
07.38
График движения Пригородный 6304 посмотреть
Пригородный 6477 Анисовка Татищево
09.20
1 мин 
09.21
График движения Пригородный 6477 посмотреть
Пригородный 6481 Анисовка Лопуховка
14.13
1 мин 
14.14
График движения Пригородный 6481 посмотреть
Пригородный 6312 Татищево Примыкание
14.37
1 мин 
14.38
График движения Пригородный 6312 посмотреть
Пригородный 6321 Примыкание Аткарск
17.00
1 мин 
17.01
График движения Пригородный 6321 посмотреть
Пригородный 6325 Карамыш Тарханы
17.29
1 мин 
17.30
График движения Пригородный 6325 посмотреть
Пригородный 6316 Тарханы Карамыш
18.12
1 мин 
18.13
График движения Пригородный 6316 посмотреть
Пригородный 6483 Анисовка Аткарск
18.13
1 мин 
18.14
График движения Пригородный 6483 посмотреть
Пригородный 6118 Тарханы Анисовка
19.32
1 мин 
19.33
График движения Пригородный 6118 посмотреть

вокзал Саратов-Вагонное Депо

Пригородный 6470 Аткарск Анисовка
06.29
1 мин 
06.30
График движения Пригородный 6470 посмотреть
Пригородный 6304 Аткарск Карамыш
07.10
1 мин 
07.11
График движения Пригородный 6304 посмотреть
Пригородный 6303 Карамыш Тарханы
07.21
1 мин 
07.22
График движения Пригородный 6303 посмотреть
Пригородный 6472 Тарханы Саратов
07.24
1 мин 
07.25
График движения Пригородный 6472 посмотреть
Пригородный 6443 Анисовка Аткарск
07.39
1 мин 
07.40
График движения Пригородный 6443 посмотреть
Пригородный 6433 Анисовка Аткарск
07.39
1 мин 
07.40
График движения Пригородный 6433 посмотреть
Пригородный 6475 Анисовка Тарханы
07.57
1 мин 
07.58
График движения Пригородный 6475 посмотреть
Пригородный 6474 Татищево Анисовка
08.19
1 мин 
08.20
График движения Пригородный 6474 посмотреть
Пригородный 6477 Анисовка Татищево
09.47
1 мин 
09.48
График движения Пригородный 6477 посмотреть
Пригородный 6308 Аткарск Саратов
10.23
1 мин 
10.24
График движения Пригородный 6308 посмотреть
Пригородный 6312 Татищево Примыкание
14.15
1 мин 
14.16
График движения Пригородный 6312 посмотреть
Пригородный 6481 Анисовка Лопуховка
14.40
1 мин 
14.41
График движения Пригородный 6481 посмотреть
Пригородный 6434 Аткарск Анисовка
17.10
1 мин 
17.11
График движения Пригородный 6434 посмотреть
Пригородный 6321 Примыкание Аткарск
17.27
1 мин 
17.28
График движения Пригородный 6321 посмотреть
Пригородный 6316 Тарханы Карамыш
17.45
1 мин 
17.46
График движения Пригородный 6316 посмотреть
Пригородный 6325 Карамыш Тарханы
17.57
1 мин 
17.58
График движения Пригородный 6325 посмотреть
Пригородный 6118 Тарханы Анисовка
19.13
1 мин 
19.14
График движения Пригородный 6118 посмотреть
warning
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
Внимание!
В расписании поездов и электричек по станции Саратов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Доп. опции

Дополнительные опции для станции Саратов

По станции Саратов курсируют как поезда дальнего следования, так и электрички (пригородные поезда):

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Саратов