В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Саратов
расписание поездов и электричек

Поезда, вокзалы и расписание Саратова

Саратов – железнодорожный узел, входящий в состав Приволжской железной дороги, который обеспечивает транзитные перевозки федерального уровня в направлениях Урала и Западной Сибири, черноморского побережья Крыма и Кавказа, а также вдоль течения Волги. В городской черте располагаются несколько рядовых станций, использующихся для организации пригородного сообщения, центральный саратовский вокзал, локомотивное депо и управление Приволжской железной дороги, на всех этих станциях можно узнать расписание поездов Саратова.

Основная станция Саратов-Пассажирский пропускает поезда международного сообщения, следующие в направления столицы Азербайджана Баку и украинского города – Симферополя. Прямое сообщение дальнего следования с пунктом отправления в Саратове осуществляется всего одним фирменным поездом Саратов-Москва.

Пригородные электрички курсируют в направлениях Анисовки, Аткарска, Карамыша и Сенной. Движение в направлении Аткарска и Анисовки развито намного лучше – здесь действует на порядок больше электропоездов, чем на сеннском и карамышском направлении. Экспресс-поезда из Саратова выполняют ежедневные пригородные перевозки до станций Ершов, Александров Гай, Балашов и Волгоград.

Несмотря на то, что Саратов – транзитный город, ежедневный пассажиропоток в среднем составляет 4000 человек. Саратовский вокзал оснащен хранилищем для приема багажа, несколькими круглосуточными залами ожидания, которые отличаются уровнем комфортности, комнатами длительного отдыхами, сервисными центрами. Здесь находятся кассы и расписание движения пассажирских и пригородных поездов, а также информационное табло. Вокзал оказывает все виды современных услуг (информационных, санитарно-бытовых, погрузочных и прочих) для удобного перемещения саратовских и иногородних пассажиров.

Информация о расписании поездов и электричек по станции Саратов:

Расписание поездов и электричек по станции Саратов на сегодняшний день включает в себя 132 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 37, 118 из них проходящие и 51 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 13 м по направлению к станции Олимпийский Парк, а последний прибывает в 23 ч 43 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 30 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Саратов курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Саратов, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Саратов можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Саратов-1 Пасс

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 506Ж Саратов Олимпийский Парк 00.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 491Э Казань Адлер 23.43 40 мин  00.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 451Г Ижевск Адлер 23.43 40 мин  00.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045С Кисловодск Екатеринбург 00.04 43 мин  00.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 367С Кисловодск Киров 00.04 43 мин  00.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 477У Челябинск Адлер 00.41 40 мин  01.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 493С Анапа Ульяновск 00.46 37 мин  01.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 01.10 39 мин  01.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 537Й Уфа Адлер 01.10 39 мин  01.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 343У Челябинск Адлер 01.10 39 мин  01.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 567Й Самара Адлер 01.52 40 мин  02.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 354С Адлер Пермь 02.57 28 мин  03.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229И Северобайкальск Анапа 03.07 43 мин  03.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129Ы Красноярск Анапа 03.07 43 мин  03.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235Э Тында Анапа 03.07 43 мин  03.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205И Иркутск Анапа 03.07 43 мин  03.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Анапа 03.07 43 мин  03.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 493Й Ульяновск Анапа 03.37 40 мин  04.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Ж Астрахань Нижневартовск 03.48 50 мин  04.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 478У Адлер Челябинск 04.40 39 мин  05.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Примыкание Сухой Карабулак 05.43 2 мин  05.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 510С Новороссийск Казань 05.31 28 мин  05.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522С Новороссийск Екатеринбург 05.31 28 мин  05.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522С Новороссийск Приобье 05.31 28 мин  05.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105Е Казань Астрахань 05.13 48 мин  06.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105Е Нижневартовск Волгоград 05.13 48 мин  06.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6471 Примыкание Аткарск 06.10 2 мин  06.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Э Воркута Саратов 06.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6470 Аткарск Анисовка 06.29 2 мин  06.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 568С Адлер Самара 05.56 46 мин  06.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 506Э Олимпийский Парк Саратов 06.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 103Ж Саратов Уфа 06.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Й Москва Балаково 06.29 42 мин  07.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Карамыш Тарханы 07.02 17 мин  07.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Аткарск Карамыш 07.24 8 мин  07.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6433 Анисовка Аткарск 07.28 5 мин  07.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6472 Тарханы Саратов 07.35 5 мин  07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6064/6164 Балашов Саратов 07.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6475 Анисовка Тарханы 07.43 2 мин  07.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 353Е Пермь Адлер 06.56 54 мин  07.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137Й Москва Саратов 07.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124В Белгород Саратов 07.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105Ж Волгоград Нижневартовск 07.10 50 мин  08.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 041С Астрахань Казань 07.10 50 мин  08.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6023/6021 Озинки Саратов 08.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6047 Овражная Саратов 08.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6519/6517 Александров Гай Саратов 08.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 558Ж Саратов Озинки 08.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6474 Татищево Анисовка 08.38 2 мин  08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6161/6061 Саратов Балашов 08.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6161 Саратов Ртищево 08.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 563Й Балаково Москва 08.13 47 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Е Нижневартовск Астрахань 08.47 38 мин  09.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6477 Анисовка Татищево 09.23 5 мин  09.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 009Г Москва Саратов 09.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6113/6166 Балаково Саратов 09.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 059Н Новокузнецк Кисловодск 09.06 38 мин  09.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313У Орск Кисловодск 09.06 38 мин  09.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Кисловодск 09.48 43 мин  10.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Е Екатеринбург Кисловодск 09.48 43 мин  10.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Аткарск Саратов 10.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 014Ж Саратов Адлер 10.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Саратов 11.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 308Б Барановичи Саратов 11.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Саратов 11.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Саратов 11.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 461Й Уфа Адлер 10.53 40 мин  11.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 10.53 40 мин  11.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 563Э Москва Балаково 11.00 46 мин  11.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 334Ф Ташкент Саратов 11.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 525С Анапа Саратов 12.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ж Саратов Белгород 12.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ж Астрахань Санкт-Петербург 11.26 48 мин  12.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 017М Москва Саратов 12.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 453Й Уфа Новороссийск 12.04 38 мин  12.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 545У Оренбург Новороссийск 12.04 38 мин  12.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 249Н Оренбург Новороссийск 12.04 38 мин  12.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 455У Челябинск Новороссийск 12.04 38 мин  12.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313У Орск Новороссийск 12.04 38 мин  12.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 515С Анапа Ижевск 12.09 37 мин  12.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 213С Ростов-На-Дону Саратов 12.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Саратов Тарханы 13.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 509Г Казань Новороссийск 12.52 39 мин  13.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522Е Приобье Новороссийск 12.52 39 мин  13.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086В Москва Махачкала 13.03 37 мин  13.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Татищево Примыкание 13.44 8 мин  13.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Е Тюмень Махачкала 13.12 48 мин  14.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Х Мангышлак Саратов 14.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Р Алматы Саратов 14.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6478 Тарханы Анисовка 14.14 3 мин  14.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 239Г Москва Саратов 14.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 557Ж Озинки Саратов 14.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085С Махачкала Москва 13.58 43 мин  14.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 137Ж Саратов Москва 15.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Анисовка Лопуховка 15.28 2 мин  15.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 457С Анапа Челябинск 15.12 33 мин  15.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 503С Анапа Уфа 15.12 33 мин  15.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 519С Анапа Орск 15.12 33 мин  15.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243С Анапа Новокузнецк 15.12 33 мин  15.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 199В Санкт-Петербург Волгоград 15.30 40 мин  16.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6518/6520 Саратов Александров Гай 16.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 334Ж Саратов Ташкент 16.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373С Махачкала Тюмень 16.09 48 мин  16.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 214Ж Саратов Ростов-На-Дону 17.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Примыкание Аткарск 17.00 5 мин  17.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Аткарск Анисовка 17.19 5 мин  17.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6048 Саратов Овражная 17.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 344С Адлер Челябинск 17.09 28 мин  17.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 538С Адлер Уфа 17.09 28 мин  17.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 17.09 28 мин  17.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6022/6024 Саратов Озинки 17.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6165/6114 Саратов Балаково 17.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 17.18 44 мин  18.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 462С Адлер Уфа 17.18 44 мин  18.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Ж Саратов Москва 18.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Тарханы Карамыш 18.03 8 мин  18.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6163/6063 Саратов Балашов 18.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Тарханы Анисовка 18.18 6 мин  18.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Карамыш Тарханы 18.22 8 мин  18.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6483 Анисовка Аткарск 18.37 2 мин  18.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 526Ж Саратов Анапа 18.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 515Г Ижевск Анапа 17.43 1 ч 18.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Ж Балаково Москва 18.26 52 мин  19.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 005Г Москва Астрахань 18.34 48 мин  19.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6128 Сухой Карабулак Анисовка 19.32 2 мин  19.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6162 Ртищево Саратов 19.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6062/6162 Балашов Саратов 19.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Х Саратов Алматы 19.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Х Саратов Мангышлак 19.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017Ж Саратов Москва 20.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 017Ж Саратов Воркута 20.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 470С Новороссийск Саратов 20.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 457У Челябинск Анапа 19.50 45 мин  20.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243Н Новокузнецк Анапа 19.50 45 мин  20.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 503Й Уфа Анапа 19.50 45 мин  20.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 519У Орск Анапа 19.50 45 мин  20.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 239Ж Саратов Москва 20.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109А Санкт-Петербург Астрахань 20.01 48 мин  20.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 340С Новороссийск Нижний Новгород 20.07 54 мин  21.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Аткарск Примыкание 21.10 6 мин  21.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 492С Адлер Казань 20.51 28 мин  21.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 452С Адлер Ижевск 20.57 28 мин  21.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 103Й Уфа Саратов 21.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 307Б Саратов Брест 21.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 307Б Саратов Барановичи 21.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 307Б Саратов Витебск 21.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 307Б Саратов Гомель 21.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 485Ж Саратов Москва 21.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014С Адлер Саратов 21.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270С Адлер Чита 21.22 37 мин  21.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Адлер Северобайкальск 21.22 37 мин  21.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 242С Адлер Иркутск 21.22 37 мин  21.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 456У Новороссийск Челябинск 21.33 37 мин  22.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 454Й Новороссийск Уфа 21.33 37 мин  22.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 456У Новороссийск Орск 21.33 37 мин  22.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 456У Новороссийск Оренбург 21.33 37 мин  22.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Чита Адлер 21.43 37 мин  22.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241И Иркутск Адлер 21.43 37 мин  22.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Северобайкальск Адлер 21.43 37 мин  22.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313С Кисловодск Орск 22.32 28 мин  23.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Новокузнецк 22.32 28 мин  23.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235С Анапа Тында 22.52 28 мин  23.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Красноярск 22.52 28 мин  23.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Иркутск 22.54 28 мин  23.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Северобайкальск 22.54 28 мин  23.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Чита 22.54 28 мин  23.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 470Ж Саратов Новороссийск 23.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Г Нижний Новгород Новороссийск 22.39 56 мин  23.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Ж Астрахань Москва 23.07 48 мин  23.55 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Саратов-2

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6470 Аткарск Анисовка 06.35 1 мин  06.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Аткарск Карамыш 07.36 1 мин  07.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6472 Тарханы Саратов 07.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6023/6021 Озинки Саратов 07.56 1 мин  07.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6474 Татищево Анисовка 08.44 1 мин  08.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Татищево Примыкание 13.56 1 мин  13.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6478 Тарханы Анисовка 14.21 1 мин  14.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Аткарск Анисовка 17.28 1 мин  17.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6048 Саратов Овражная 17.36 1 мин  17.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6022/6024 Саратов Озинки 17.48 1 мин  17.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Тарханы Карамыш 18.15 1 мин  18.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Тарханы Анисовка 18.28 1 мин  18.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6128 Сухой Карабулак Анисовка 19.38 1 мин  19.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Аткарск Примыкание 21.20 1 мин  21.21 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Саратов-3

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6311 Примыкание Сухой Карабулак 05.29 1 мин  05.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6471 Примыкание Аткарск 05.56 1 мин  05.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Карамыш Тарханы 06.48 1 мин  06.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6433 Анисовка Аткарск 07.14 1 мин  07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6475 Анисовка Тарханы 07.29 1 мин  07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Аткарск Карамыш 07.47 1 мин  07.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6047 Овражная Саратов 07.50 1 мин  07.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6477 Анисовка Татищево 09.09 1 мин  09.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Татищево Примыкание 14.07 1 мин  14.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Анисовка Лопуховка 15.14 1 мин  15.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Примыкание Аткарск 16.46 1 мин  16.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6048 Саратов Овражная 17.45 1 мин  17.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Карамыш Тарханы 18.08 1 мин  18.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6483 Анисовка Аткарск 18.23 1 мин  18.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Тарханы Карамыш 18.26 1 мин  18.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Тарханы Анисовка 18.40 1 мин  18.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Аткарск Примыкание 21.31 1 мин  21.32 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Саратов-Вагонное Депо

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6311 Примыкание Сухой Карабулак 05.50 1 мин  05.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6471 Примыкание Аткарск 06.17 1 мин  06.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6470 Аткарск Анисовка 06.23 1 мин  06.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Аткарск Карамыш 07.18 1 мин  07.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Карамыш Тарханы 07.24 1 мин  07.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6472 Тарханы Саратов 07.29 1 мин  07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6433 Анисовка Аткарск 07.38 1 мин  07.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6475 Анисовка Тарханы 07.50 1 мин  07.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6474 Татищево Анисовка 08.32 1 мин  08.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6477 Анисовка Татищево 09.33 1 мин  09.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Аткарск Саратов 10.38 1 мин  10.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Саратов Тарханы 13.29 1 мин  13.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Татищево Примыкание 13.38 1 мин  13.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6478 Тарханы Анисовка 14.08 1 мин  14.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Анисовка Лопуховка 15.35 1 мин  15.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Примыкание Аткарск 17.10 1 мин  17.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Аткарск Анисовка 17.13 1 мин  17.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Тарханы Карамыш 17.57 1 мин  17.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Тарханы Анисовка 18.12 1 мин  18.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Карамыш Тарханы 18.35 1 мин  18.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6483 Анисовка Аткарск 18.44 1 мин  18.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6128 Сухой Карабулак Анисовка 19.25 1 мин  19.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Аткарск Примыкание 21.04 1 мин  21.05 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Саратов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Саратов

По станции Саратов курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Саратов Показать только электрички по станции Саратов