В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Саратов
расписание поездов и электричек

Поезда, вокзалы и расписание Саратова

Саратов – железнодорожный узел, входящий в состав Приволжской железной дороги, который обеспечивает транзитные перевозки федерального уровня в направлениях Урала и Западной Сибири, черноморского побережья Крыма и Кавказа, а также вдоль течения Волги. В городской черте располагаются несколько рядовых станций, использующихся для организации пригородного сообщения, центральный саратовский вокзал, локомотивное депо и управление Приволжской железной дороги, на всех этих станциях можно узнать расписание поездов Саратова.

Основная станция Саратов-Пассажирский пропускает поезда международного сообщения, следующие в направления столицы Азербайджана Баку и украинского города – Симферополя. Прямое сообщение дальнего следования с пунктом отправления в Саратове осуществляется всего одним фирменным поездом Саратов-Москва.

Пригородные электрички курсируют в направлениях Анисовки, Аткарска, Карамыша и Сенной. Движение в направлении Аткарска и Анисовки развито намного лучше – здесь действует на порядок больше электропоездов, чем на сеннском и карамышском направлении. Экспресс-поезда из Саратова выполняют ежедневные пригородные перевозки до станций Ершов, Александров Гай, Балашов и Волгоград.

Несмотря на то, что Саратов – транзитный город, ежедневный пассажиропоток в среднем составляет 4000 человек. Саратовский вокзал оснащен хранилищем для приема багажа, несколькими круглосуточными залами ожидания, которые отличаются уровнем комфортности, комнатами длительного отдыхами, сервисными центрами. Здесь находятся кассы и расписание движения пассажирских и пригородных поездов, а также информационное табло. Вокзал оказывает все виды современных услуг (информационных, санитарно-бытовых, погрузочных и прочих) для удобного перемещения саратовских и иногородних пассажиров.

Информация о расписании поездов и электричек по станции Саратов:

Расписание поездов и электричек по станции Саратов на сегодняшний день включает в себя 138 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 37, 135 из них проходящие и 40 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 13 м по направлению к станции Адлер, а последний прибывает в 23 ч 43 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 33 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Саратов курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Саратов, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Саратов можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Саратов-1 Пасс

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 506Ж Саратов Адлер 00.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 451Г Ижевск Адлер 23.43 40 мин  00.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 008Х Саратов Алматы 00.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 045С Кисловодск Екатеринбург 00.03 43 мин  00.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 587С Анапа Самара 00.36 37 мин  01.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 153С Анапа Новокузнецк 00.36 37 мин  01.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 493С Анапа Ульяновск 00.36 37 мин  01.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 493С Анапа Уфа 00.36 37 мин  01.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 477У Челябинск Адлер 00.41 40 мин  01.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 343У Челябинск Адлер 01.10 39 мин  01.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 537Й Уфа Адлер 01.10 39 мин  01.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 127Ы Красноярск Адлер 01.10 39 мин  01.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 590Е Екатеринбург Адлер 01.58 40 мин  02.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 543Й Самара Адлер 01.58 40 мин  02.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 107Е Нижневартовск Адлер 01.58 40 мин  02.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 589Е Новый Уренгой Адлер 01.58 40 мин  02.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 129Ы Красноярск Анапа 03.07 43 мин  03.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205И Иркутск Анапа 03.07 43 мин  03.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 069Я Улан-Удэ Пасс. Анапа 03.07 43 мин  03.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 069Я Чита Анапа 03.07 43 мин  03.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 229И Северобайкальск Анапа 03.07 43 мин  03.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 235Э Тында Анапа 03.07 43 мин  03.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 354С Адлер Пермь 03.43 28 мин  04.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 587Й Самара Анапа 03.37 40 мин  04.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 493Й Ульяновск Анапа 03.37 40 мин  04.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 553Н Новокузнецк Анапа 03.37 40 мин  04.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115Й Уфа Анапа 03.37 40 мин  04.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 147Ж Астрахань Нижневартовск 03.40 1 ч 7 мин  04.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 510С Новороссийск Казань 04.31 28 мин  04.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 478У Адлер Челябинск 04.36 40 мин  05.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Примыкание Сухой Карабулак 05.22 14 мин  05.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6471 Примыкание Аткарск 05.45 2 мин  05.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522С Новороссийск Екатеринбург 05.31 28 мин  05.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 105Е Нижневартовск Волгоград 05.13 48 мин  06.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 309СЭ Воркута Саратов 06.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6470 Аткарск Анисовка 06.20 12 мин  06.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 590С Адлер Екатеринбург 05.56 48 мин  06.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 544С Адлер Самара 05.56 48 мин  06.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 590Й Адлер Новый Уренгой 05.56 48 мин  06.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 506Э Адлер Саратов 06.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 103Ж Саратов Уфа 07.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 047Й Москва Балаково 06.28 45 мин  07.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Карамыш Тарханы 07.02 19 мин  07.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Аткарск Карамыш 07.26 8 мин  07.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6433 Анисовка Аткарск 07.28 8 мин  07.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6472 Тарханы Саратов 07.34 8 мин  07.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6475 Анисовка Тарханы 07.44 2 мин  07.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6064/6164 Балашов Саратов 07.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 353Е Пермь Адлер 07.02 48 мин  07.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 124В Белгород Саратов 07.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 137Й Москва Саратов 07.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 105Ж Волгоград Нижневартовск 07.10 50 мин  08.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 590Й Адлер Нижневартовск 05.56 2 ч 4 мин  08.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6023/6021 Озинки Саратов 08.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6047 Овражная Саратов 08.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6517 Александров Гай Саратов 08.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6474 Татищево Анисовка 08.33 8 мин  08.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6161 Саратов Ртищево 08.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6161/6061 Саратов Балашов 08.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 147Е Нижневартовск Астрахань 08.47 40 мин  09.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Кисловодск 08.43 48 мин  09.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6477 Анисовка Татищево 09.24 8 мин  09.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6113x Балаково Саратов 09.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 009Г Москва Саратов 09.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 059Н Новокузнецк Кисловодск 09.06 44 мин  09.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 113У Челябинск Кисловодск 09.06 44 мин  09.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602И Барнаул Кисловодск 09.06 44 мин  09.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 045Е Екатеринбург Кисловодск 09.43 48 мин  10.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014Ж Саратов Адлер 10.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Аткарск Саратов 10.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 461Й Уфа Адлер 10.53 40 мин  11.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 10.53 40 мин  11.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Б Витебск Саратов 11.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 068Б Брест Саратов 11.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 109Ж Саратов Белгород 11.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 109Ж Саратов Санкт-Петербург 11.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 109Ж Астрахань Санкт-Петербург 11.03 49 мин  11.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 334Ф Ташкент Саратов 11.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 525С Анапа Саратов 12.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 509Г Казань Новороссийск 11.51 40 мин  12.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 086В Москва Махачкала 12.03 37 мин  12.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 017М Москва Саратов 12.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 545У Оренбург Новороссийск 12.04 37 мин  12.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 453Й Уфа Новороссийск 12.04 37 мин  12.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 249Н Оренбург Новороссийск 12.04 37 мин  12.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 455У Челябинск Новороссийск 12.04 37 мин  12.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 515С Анапа Ижевск 12.06 40 мин  12.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Саратов Тарханы 13.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 521Е Екатеринбург Новороссийск 12.51 40 мин  13.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 085С Махачкала Москва 12.58 43 мин  13.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 373Е Тюмень Махачкала 13.12 48 мин  14.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Татищево Примыкание 14.14 8 мин  14.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 137Ж Саратов Москва 15.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Анисовка Лопуховка 15.29 2 мин  15.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 255С Анапа Новосибирск 15.13 40 мин  15.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 243С Анапа Новокузнецк 15.13 40 мин  15.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 503С Анапа Уфа 15.13 40 мин  15.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 519С Анапа Орск 15.13 40 мин  15.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 457С Анапа Челябинск 15.13 40 мин  15.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6478 Тарханы Анисовка 16.05 6 мин  16.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6518/6520 Саратов Александров Гай 16.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 334Ж Саратов Ташкент 16.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373С Махачкала Тюмень 16.02 55 мин  16.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Примыкание Аткарск 17.00 5 мин  17.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Аткарск Анисовка 17.11 8 мин  17.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6165x Саратов Балаково 17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Тарханы Карамыш 17.19 8 мин  17.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6022/6024 Саратов Озинки 17.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 009Ж Саратов Москва 17.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6163/6063 Саратов Балашов 17.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 462С Адлер Уфа 17.18 44 мин  18.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 17.18 44 мин  18.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 538С Адлер Уфа 17.39 30 мин  18.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 344С Адлер Челябинск 17.39 30 мин  18.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 128Ы Адлер Красноярск 17.39 30 мин  18.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6048 Саратов Овражная 18.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Тарханы Анисовка 18.17 5 мин  18.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Карамыш Тарханы 18.16 8 мин  18.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6483 Анисовка Аткарск 18.33 3 мин  18.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 432С Адлер Казань 17.58 40 мин  18.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 515Г Ижевск Анапа 17.43 56 мин  18.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 526Ж Саратов Анапа 18.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 431Г Казань Олимпийский Парк 18.14 44 мин  18.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 047Ж Балаково Москва 18.25 53 мин  19.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 005Г Москва Астрахань 18.33 48 мин  19.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 007Р Алматы Саратов 19.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Х Мангышлак Саратов 19.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6128 Сухой Карабулак Анисовка 19.32 2 мин  19.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6062/6162 Балашов Саратов 19.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6162 Ртищево Саратов 19.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 340С Новороссийск Нижний Новгород 19.10 48 мин  19.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 017Ж Саратов Москва 20.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 017Ж Саратов Воркута 20.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 470С Новороссийск Саратов 20.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 492С Адлер Казань 19.52 28 мин  20.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 457У Челябинск Анапа 19.48 47 мин  20.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 243Н Новокузнецк Анапа 19.48 47 мин  20.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 519У Орск Анапа 19.48 47 мин  20.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 503Й Уфа Анапа 19.48 47 мин  20.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 255Н Новосибирск Анапа 19.48 47 мин  20.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 109А Санкт-Петербург Астрахань 19.59 48 мин  20.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Аткарск Саратов 21.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 452С Адлер Ижевск 20.52 28 мин  21.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 103Й Уфа Саратов 21.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 067Б Саратов Брест 21.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 067Б Саратов Витебск 21.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014С Адлер Саратов 21.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 270С Адлер Чита 21.26 37 мин  22.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 274С Адлер Северобайкальск 21.26 37 мин  22.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 242С Адлер Иркутск 21.26 37 мин  22.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 252С Адлер Барнаул 21.26 37 мин  22.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 269Ч Чита Адлер 21.34 43 мин  22.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 252Н Барнаул Адлер 21.34 43 мин  22.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 241И Иркутск Адлер 21.34 43 мин  22.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 273И Северобайкальск Адлер 21.34 43 мин  22.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Г Нижний Новгород Новороссийск 21.39 51 мин  22.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 456У Новороссийск Челябинск 22.00 42 мин  22.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 456У Новороссийск Оренбург 22.00 42 мин  22.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 454Й Новороссийск Уфа 22.00 42 мин  22.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059С Кисловодск Барнаул 22.23 49 мин  23.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 113С Кисловодск Челябинск 22.23 49 мин  23.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059С Кисловодск Новокузнецк 22.23 49 мин  23.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205С Анапа Иркутск 22.52 30 мин  23.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 129С Анапа Красноярск 22.52 30 мин  23.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205С Анапа Чита 22.52 30 мин  23.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205С Анапа Северобайкальск 22.52 30 мин  23.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205С Анапа Улан-Удэ Пасс. 22.52 30 мин  23.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 235С Анапа Тында 22.52 30 мин  23.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 229С Анапа Северобайкальск 22.52 30 мин  23.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 491Э Казань Адлер 22.43 40 мин  23.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 433Э Казань Адлер 22.43 40 мин  23.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 433Г Казань Олимпийский Парк 22.43 40 мин  23.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 470Ж Саратов Новороссийск 23.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 367С Кисловодск Киров 23.03 43 мин  23.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 005Ж Астрахань Москва 23.01 48 мин  23.49 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Саратов-2

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6470 Аткарск Анисовка 06.36 1 мин  06.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Аткарск Карамыш 07.38 1 мин  07.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6472 Тарханы Саратов 07.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6023/6021 Озинки Саратов 07.56 1 мин  07.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6474 Татищево Анисовка 08.45 1 мин  08.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Татищево Примыкание 14.26 1 мин  14.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6478 Тарханы Анисовка 16.15 1 мин  16.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Аткарск Анисовка 17.23 1 мин  17.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Тарханы Карамыш 17.31 1 мин  17.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6022/6024 Саратов Озинки 17.44 1 мин  17.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6048 Саратов Овражная 18.17 1 мин  18.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Тарханы Анисовка 18.26 1 мин  18.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6128 Сухой Карабулак Анисовка 19.38 1 мин  19.39 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Саратов-3

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6311 Примыкание Сухой Карабулак 05.08 1 мин  05.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6471 Примыкание Аткарск 05.31 1 мин  05.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Карамыш Тарханы 06.48 1 мин  06.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6433 Анисовка Аткарск 07.14 1 мин  07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6475 Анисовка Тарханы 07.30 1 мин  07.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Аткарск Карамыш 07.49 1 мин  07.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6047 Овражная Саратов 07.58 1 мин  07.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6477 Анисовка Татищево 09.10 1 мин  09.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Татищево Примыкание 14.37 1 мин  14.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Анисовка Лопуховка 15.15 1 мин  15.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Примыкание Аткарск 16.46 1 мин  16.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Тарханы Карамыш 17.42 1 мин  17.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Карамыш Тарханы 18.02 1 мин  18.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6483 Анисовка Аткарск 18.19 1 мин  18.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6048 Саратов Овражная 18.26 1 мин  18.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Тарханы Анисовка 18.38 1 мин  18.39 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Саратов-Вагонное Депо

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6311 Примыкание Сухой Карабулак 05.41 1 мин  05.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6471 Примыкание Аткарск 05.52 1 мин  05.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6470 Аткарск Анисовка 06.14 1 мин  06.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Аткарск Карамыш 07.20 1 мин  07.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Карамыш Тарханы 07.26 1 мин  07.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6472 Тарханы Саратов 07.28 1 мин  07.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6433 Анисовка Аткарск 07.41 1 мин  07.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6475 Анисовка Тарханы 07.51 1 мин  07.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6474 Татищево Анисовка 08.27 1 мин  08.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6477 Анисовка Татищево 09.37 1 мин  09.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Аткарск Саратов 10.41 1 мин  10.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Саратов Тарханы 13.29 1 мин  13.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Татищево Примыкание 14.08 1 мин  14.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Анисовка Лопуховка 15.36 1 мин  15.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6478 Тарханы Анисовка 15.58 1 мин  15.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Аткарск Анисовка 17.04 1 мин  17.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Примыкание Аткарск 17.10 1 мин  17.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Тарханы Карамыш 17.13 1 мин  17.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Тарханы Анисовка 18.10 1 мин  18.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Карамыш Тарханы 18.29 1 мин  18.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6483 Анисовка Аткарск 18.41 1 мин  18.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6128 Сухой Карабулак Анисовка 19.26 1 мин  19.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Аткарск Саратов 21.01 1 мин  21.02 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Саратов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Саратов

По станции Саратов курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Саратов Показать только электрички по станции Саратов