В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Саратов
расписание поездов и электричек

Поезда, вокзалы и расписание Саратова

Саратов – железнодорожный узел, входящий в состав Приволжской железной дороги, который обеспечивает транзитные перевозки федерального уровня в направлениях Урала и Западной Сибири, черноморского побережья Крыма и Кавказа, а также вдоль течения Волги. В городской черте располагаются несколько рядовых станций, использующихся для организации пригородного сообщения, центральный саратовский вокзал, локомотивное депо и управление Приволжской железной дороги, на всех этих станциях можно узнать расписание поездов Саратова.

Основная станция Саратов-Пассажирский пропускает поезда международного сообщения, следующие в направления столицы Азербайджана Баку и украинского города – Симферополя. Прямое сообщение дальнего следования с пунктом отправления в Саратове осуществляется всего одним фирменным поездом Саратов-Москва.

Пригородные электрички курсируют в направлениях Анисовки, Аткарска, Карамыша и Сенной. Движение в направлении Аткарска и Анисовки развито намного лучше – здесь действует на порядок больше электропоездов, чем на сеннском и карамышском направлении. Экспресс-поезда из Саратова выполняют ежедневные пригородные перевозки до станций Ершов, Александров Гай, Балашов и Волгоград.

Несмотря на то, что Саратов – транзитный город, ежедневный пассажиропоток в среднем составляет 4000 человек. Саратовский вокзал оснащен хранилищем для приема багажа, несколькими круглосуточными залами ожидания, которые отличаются уровнем комфортности, комнатами длительного отдыхами, сервисными центрами. Здесь находятся кассы и расписание движения пассажирских и пригородных поездов, а также информационное табло. Вокзал оказывает все виды современных услуг (информационных, санитарно-бытовых, погрузочных и прочих) для удобного перемещения саратовских и иногородних пассажиров.

Информация о расписании поездов и электричек по станции Саратов:

Расписание поездов и электричек по станции Саратов на сегодняшний день включает в себя 79 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 30, 64 из них проходящие и 45 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 13 м по направлению к станции Адлер, а последний прибывает в 23 ч 45 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 29 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Саратов курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Саратов, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Саратов можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Саратов-1 Пасс

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 506Ж Саратов Адлер 00.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 563Й Балаково Москва 23.45 42 мин  00.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045С Кисловодск Екатеринбург 00.03 43 мин  00.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 343У Челябинск Адлер 01.10 39 мин  01.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 537Й Уфа Адлер 01.10 39 мин  01.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 01.10 39 мин  01.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 217Й Москва Волгоград 01.35 40 мин  02.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 535М Москва Саратов 02.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 354С Адлер Пермь 02.57 28 мин  03.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129Ы Красноярск Анапа 03.07 43 мин  03.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Ж Астрахань Нижневартовск 03.46 50 мин  04.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105Е Нижневартовск Волгоград 05.13 48 мин  06.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6470 Аткарск Анисовка 06.29 2 мин  06.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 259Я Котлас Саратов 06.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 535Ж Саратов Москва 06.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 506Э Адлер Саратов 06.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 103Ж Саратов Уфа 07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 047Й Москва Балаково 06.29 42 мин  07.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Карамыш Тарханы 07.02 17 мин  07.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Аткарск Карамыш 07.24 8 мин  07.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6433 Анисовка Аткарск 07.28 8 мин  07.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6472 Тарханы Саратов 07.35 5 мин  07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6064/6164 Балашов Саратов 07.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6475 Анисовка Тарханы 07.44 2 мин  07.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 584Ж Саратов Адлер 07.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 353Е Пермь Адлер 06.58 52 мин  07.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 209Ж Волгоград Москва 07.12 40 мин  07.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137Й Москва Саратов 07.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105Ж Волгоград Нижневартовск 07.10 50 мин  08.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6047 Овражная Саратов 08.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6023/6021 Озинки Саратов 08.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6517 Александров Гай Саратов 08.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6474 Татищево Анисовка 08.33 2 мин  08.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 563Ж Саратов Москва 09.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Кисловодск 08.43 43 мин  09.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Е Нижневартовск Астрахань 08.47 40 мин  09.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6477 Анисовка Татищево 09.23 5 мин  09.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 009Г Москва Саратов 09.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6113x Балаково Саратов 09.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 113У Челябинск Кисловодск 09.06 38 мин  09.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Н Новокузнецк Кисловодск 09.06 38 мин  09.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602И Барнаул Кисловодск 09.06 44 мин  09.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6161/6061 Саратов Балашов 10.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6161 Саратов Ртищево 10.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Е Екатеринбург Кисловодск 09.43 43 мин  10.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Аткарск Саратов 10.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 014Ж Саратов Адлер 10.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 10.53 40 мин  11.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 563Э Москва Балаково 10.55 45 мин  11.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Б Брест Саратов 11.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Б Витебск Саратов 11.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ж Астрахань Санкт-Петербург 11.03 49 мин  11.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 334Ф Ташкент Саратов 11.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017М Москва Саратов 12.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 213С Ростов-На-Дону Саратов 12.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086В Москва Махачкала 12.03 37 мин  12.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 085С Махачкала Москва 12.58 43 мин  13.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 279Й Волгоград Санкт-Петербург 13.10 40 мин  13.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Е Тюмень Махачкала 13.12 48 мин  14.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Р Алматы Саратов 14.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309ЦХ Мангышлак Саратов 14.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 239Г Москва Саратов 14.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 279Ж Саратов Санкт-Петербург 14.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137Ж Саратов Москва 15.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Анисовка Лопуховка 15.28 2 мин  15.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 279В Санкт-Петербург Саратов 15.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6518/6520 Саратов Александров Гай 16.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 334Ж Саратов Ташкент 16.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373С Махачкала Тюмень 16.02 55 мин  16.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 214Ж Саратов Ростов-На-Дону 17.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Примыкание Аткарск 17.00 5 мин  17.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Аткарск Анисовка 17.18 5 мин  17.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6048 Саратов Овражная 17.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 17.09 28 мин  17.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 538С Адлер Уфа 17.09 28 мин  17.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 344С Адлер Челябинск 17.09 28 мин  17.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 279В Санкт-Петербург Волгоград 16.43 1 ч 17.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6022/6024 Саратов Озинки 17.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6165x Саратов Балаково 17.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 17.18 44 мин  18.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Ж Саратов Москва 18.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Тарханы Карамыш 18.03 8 мин  18.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Тарханы Анисовка 18.18 2 мин  18.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6163/6063 Саратов Балашов 18.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Карамыш Тарханы 18.22 8 мин  18.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6483 Анисовка Аткарск 18.36 3 мин  18.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 047Ж Балаково Москва 18.26 52 мин  19.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 005Г Москва Астрахань 18.34 48 мин  19.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 008Х Саратов Алматы 19.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 340С Новороссийск Нижний Новгород 19.13 48 мин  20.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017Ж Саратов Москва 20.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 563В Москва Саратов 20.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 239Ж Саратов Москва 20.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109А Санкт-Петербург Астрахань 20.01 48 мин  20.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6062/6162 Балашов Саратов 20.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6162 Ртищево Саратов 20.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 103Й Уфа Саратов 21.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 067Б Саратов Брест 21.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 485Ж Саратов Москва 21.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067Б Саратов Витебск 21.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014С Адлер Саратов 21.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 289Ж Астрахань Москва 21.16 39 мин  21.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Г Нижний Новгород Новороссийск 21.39 51 мин  22.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 259Ж Саратов Котлас 22.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 113С Кисловодск Челябинск 22.30 28 мин  22.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Барнаул 22.30 28 мин  22.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Красноярск 22.52 28 мин  23.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 367С Кисловодск Киров 23.03 43 мин  23.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Ж Астрахань Москва 23.03 48 мин  23.51 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Саратов-2

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6470 Аткарск Анисовка 06.35 1 мин  06.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Аткарск Карамыш 07.36 1 мин  07.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6472 Тарханы Саратов 07.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6023/6021 Озинки Саратов 07.56 1 мин  07.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6474 Татищево Анисовка 08.39 1 мин  08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Аткарск Анисовка 17.27 1 мин  17.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6048 Саратов Овражная 17.35 1 мин  17.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6022/6024 Саратов Озинки 17.48 1 мин  17.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Тарханы Карамыш 18.15 1 мин  18.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Тарханы Анисовка 18.24 1 мин  18.25 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Саратов-3

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6303 Карамыш Тарханы 06.48 1 мин  06.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6433 Анисовка Аткарск 07.14 1 мин  07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6475 Анисовка Тарханы 07.30 1 мин  07.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Аткарск Карамыш 07.47 1 мин  07.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6047 Овражная Саратов 07.50 1 мин  07.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6477 Анисовка Татищево 09.09 1 мин  09.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Анисовка Лопуховка 15.14 1 мин  15.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Примыкание Аткарск 16.46 1 мин  16.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6048 Саратов Овражная 17.44 1 мин  17.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Карамыш Тарханы 18.08 1 мин  18.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6483 Анисовка Аткарск 18.22 1 мин  18.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Тарханы Карамыш 18.26 1 мин  18.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Тарханы Анисовка 18.36 1 мин  18.37 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Саратов-Вагонное Депо

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6470 Аткарск Анисовка 06.23 1 мин  06.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Аткарск Карамыш 07.18 1 мин  07.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Карамыш Тарханы 07.24 1 мин  07.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6472 Тарханы Саратов 07.28 1 мин  07.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6433 Анисовка Аткарск 07.41 1 мин  07.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6475 Анисовка Тарханы 07.51 1 мин  07.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6474 Татищево Анисовка 08.26 1 мин  08.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6477 Анисовка Татищево 09.33 1 мин  09.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Аткарск Саратов 10.38 1 мин  10.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Анисовка Лопуховка 15.35 1 мин  15.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Примыкание Аткарск 17.10 1 мин  17.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Аткарск Анисовка 17.11 1 мин  17.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Тарханы Карамыш 17.56 1 мин  17.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Тарханы Анисовка 18.11 1 мин  18.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Карамыш Тарханы 18.35 1 мин  18.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6483 Анисовка Аткарск 18.44 1 мин  18.45 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Саратов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Саратов

По станции Саратов курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Саратов Показать только электрички по станции Саратов