В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

297С Владикавказ — Москва-Павелецкая Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 297С сообщением Владикавказ - Москва-Павелецкая отправляется со станции Владикавказ в 23.05 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 12.09 по местному времени, время в пути - 1 д 13 ч 4 м. По пути следования поезд останавливается на 37 остановках. Приблизительное время движения составляет 29 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 49 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Котляревская, Георгиевск, Армавир Ростовский, Кущевка, Шахтная, Лихая, Кутейниково, Лиски, Грязи-Воронежские, Богоявленск, Спасское, Узуново.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Владикавказ 23.05
Беслан 23.35 55 мин  00.30 30 м 
Муртазово 01.20 5 мин  01.25 2 ч  15 м 
Котляревская 01.45 7 мин  01.52 2 ч  40 м 
Прохладная 02.12 18 мин  02.30 3 ч  7 м 
Аполлонская 03.08 5 мин  03.13 4 ч  3 м 
Георгиевск 03.39 5 мин  03.44 4 ч  34 м 
Минеральные Воды 04.10 36 мин  04.46 5 ч  5 м 
Невинномысская 06.16 7 мин  06.23 7 ч  11 м 
Армавир Ростовский 07.27 10 мин  07.37 8 ч  22 м 
Кавказская 08.32 32 мин  09.04 9 ч  27 м 
Тихорецкая 09.59 2 мин  10.01 10 ч  54 м 
Кущевка 11.16 2 мин  11.18 12 ч  11 м 
Ростов-Главный 12.35 49 мин  13.24 13 ч  30 м 
Новочеркасск 14.34 2 мин  14.36 15 ч  29 м 
Шахтная 15.23 2 мин  15.25 16 ч  18 м 
Сулин 16.01 2 мин  16.03 16 ч  56 м 
Зверево 16.23 24 мин  16.47 17 ч  18 м 
Лихая 17.15 15 мин  17.30 18 ч  10 м 
Каменская 17.56 2 мин  17.58 18 ч  51 м 
Миллерово 18.51 2 мин  18.53 19 ч  46 м 
Кутейниково 19.42 2 мин  19.44 20 ч  37 м 
Журавка 20.38 17 мин  20.55 21 ч  33 м 
Россошь 21.45 12 мин  21.57 22 ч  40 м 
Лиски 23.29 3 мин  23.32 1 д  24 м 
Придача 00.33 5 мин  00.38 1 д  1 ч  28 м 
Отрожка 00.55 25 мин  01.20 1 д  1 ч  50 м 
Грязи-Воронежские 02.42 3 мин  02.45 1 д  3 ч  37 м 
Мичуринск-Воронежский 03.33 27 мин  04.00 1 д  4 ч  28 м 
Мичуринск-Уральский 04.15 30 мин  04.45 1 д  5 ч  10 м 
Богоявленск 05.25 2 мин  05.27 1 д  6 ч  20 м 
Гротовский 06.23 11 мин  06.34 1 д  7 ч  18 м 
Милославское 06.44 2 мин  06.46 1 д  7 ч  39 м 
Спасское 06.56 8 мин  07.04 1 д  7 ч  51 м 
Топиллы 07.20 2 мин  07.22 1 д  8 ч  15 м 
Виленки 08.24 2 мин  08.26 1 д  9 ч  19 м 
Узуново 08.57 26 мин  09.23 1 д  9 ч  52 м 
Пурлово 09.53 10 мин  10.03 1 д  10 ч  48 м 
Москва-Павелецкая 12.09 1 д  13 ч  4 м 

В расписании поезда 297С Владикавказ — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031