В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

297С Владикавказ — Москва-Павелецкая Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 297С сообщением Владикавказ - Москва-Павелецкая отправляется со станции Владикавказ в 23.05 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 12.09 по местному времени, время в пути - 1 д 13 ч 4 м. По пути следования поезд останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 29 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 43 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Котляревская, Георгиевск, Армавир Ростовский, Кущевка, Шахтная, Лихая, Кутейниково, Придача, Мичуринск-Уральский, Милославское, Виленки.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Владикавказ 23.05
Беслан 23.39 1 ч 16 мин  00.55 34 м 
Муртазово 01.45 5 мин  01.50 2 ч  40 м 
Котляревская 02.10 10 мин  02.20 3 ч  5 м 
Прохладная 02.40 18 мин  02.58 3 ч  35 м 
Аполлонская 03.33 2 мин  03.35 4 ч  28 м 
Георгиевск 03.58 2 мин  04.00 4 ч  53 м 
Минеральные Воды 04.27 34 мин  05.01 5 ч  22 м 
Невинномысская 06.24 7 мин  06.31 7 ч  19 м 
Армавир Ростовский 07.31 6 мин  07.37 8 ч  26 м 
Кавказская 08.32 32 мин  09.04 9 ч  27 м 
Тихорецкая 09.59 4 мин  10.03 10 ч  54 м 
Кущевка 11.16 2 мин  11.18 12 ч  11 м 
Ростов-Главный 12.35 55 мин  13.30 13 ч  30 м 
Новочеркасск 14.45 2 мин  14.47 15 ч  40 м 
Шахтная 15.41 2 мин  15.43 16 ч  36 м 
Сулин 16.24 2 мин  16.26 17 ч  19 м 
Зверево 16.51 2 мин  16.53 17 ч  46 м 
Лихая 17.28 36 мин  18.04 18 ч  23 м 
Каменская 18.28 2 мин  18.30 19 ч  23 м 
Миллерово 19.19 2 мин  19.21 20 ч  14 м 
Кутейниково 20.08 2 мин  20.10 21 ч  3 м 
Россошь 21.47 15 мин  22.02 22 ч  42 м 
Лиски 23.34 4 мин  23.38 1 д  29 м 
Придача 00.39 5 мин  00.44 1 д  1 ч  34 м 
Отрожка 01.02 30 мин  01.32 1 д  1 ч  57 м 
Грязи-Воронежские 02.55 5 мин  03.00 1 д  3 ч  50 м 
Мичуринск-Уральский 04.00 35 мин  04.35 1 д  4 ч  55 м 
Богоявленск 05.25 2 мин  05.27 1 д  6 ч  20 м 
Гротовский 06.23 11 мин  06.34 1 д  7 ч  18 м 
Милославское 06.44 2 мин  06.46 1 д  7 ч  39 м 
Спасское 06.56 8 мин  07.04 1 д  7 ч  51 м 
Топиллы 07.20 2 мин  07.22 1 д  8 ч  15 м 
Виленки 08.23 5 мин  08.28 1 д  9 ч  18 м 
Узуново 08.57 26 мин  09.23 1 д  9 ч  52 м 
Пурлово 09.53 10 мин  10.03 1 д  10 ч  48 м 
Москва-Павелецкая 12.09 1 д  13 ч  4 м 

В расписании поезда 297С Владикавказ — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031