Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

297С Владикавказ — Москва-Павелецкая Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 297С сообщением Владикавказ - Москва-Павелецкая отправляется со станции Владикавказ в 23.05 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 12.09 по местному времени, время в пути - 1 д 13 ч 4 м. По пути следования поезд останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 30 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 50 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Котляревская, Георгиевск, Армавир Ростовский, Кущевка, Шахтная, Лихая, Кутейниково, Воронеж 1, Богоявленск, Михайлов.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Владикавказ 23.05
Беслан 23.39 1 ч 16 мин  00.55 34 м 
Муртазово 01.45 5 мин  01.50 2 ч  40 м 
Котляревская 02.10 8 мин  02.18 3 ч  5 м 
Прохладная 02.37 18 мин  02.55 3 ч  32 м 
Аполлонская 03.30 2 мин  03.32 4 ч  25 м 
Георгиевск 03.58 2 мин  04.00 4 ч  53 м 
Минеральные Воды 04.28 35 мин  05.03 5 ч  23 м 
Невинномысская 06.36 5 мин  06.41 7 ч  31 м 
Армавир Ростовский 07.41 5 мин  07.46 8 ч  36 м 
Кавказская 08.39 32 мин  09.11 9 ч  34 м 
Тихорецкая 10.06 4 мин  10.10 11 ч  1 м 
Кущевка 11.25 2 мин  11.27 12 ч  20 м 
Ростов-Главный 12.45 46 мин  13.31 13 ч  40 м 
Новочеркасск 14.51 2 мин  14.53 15 ч  46 м 
Шахтная 15.45 2 мин  15.47 16 ч  40 м 
Сулин 16.24 2 мин  16.26 17 ч  19 м 
Зверево 16.50 2 мин  16.52 17 ч  45 м 
Лихая 17.19 44 мин  18.03 18 ч  14 м 
Каменская 18.30 2 мин  18.32 19 ч  25 м 
Миллерово 19.21 2 мин  19.23 20 ч  16 м 
Кутейниково 20.13 2 мин  20.15 21 ч  8 м 
Россошь 21.48 13 мин  22.01 22 ч  43 м 
Лиски 23.32 3 мин  23.35 1 д  27 м 
Воронеж 1 01.38 42 мин  02.20 1 д  2 ч  33 м 
Грязи-Воронежские 03.47 5 мин  03.52 1 д  4 ч  42 м 
Мичуринск-Воронежский 04.42 12 мин  04.54 1 д  5 ч  37 м 
Богоявленск 05.37 2 мин  05.39 1 д  6 ч  32 м 
Раненбург 06.01 2 мин  06.03 1 д  6 ч  56 м 
Троекурово 06.26 4 мин  06.30 1 д  7 ч  21 м 
Михайлов 08.13 2 мин  08.15 1 д  9 ч  8 м 
Узуново 09.03 27 мин  09.30 1 д  9 ч  58 м 
Москва-Павелецкая 12.09 1 д  13 ч  4 м 

В расписании поезда 297С Владикавказ — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031