В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

297С Владикавказ — Москва-Павелецкая Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 297С сообщением Владикавказ - Москва-Павелецкая отправляется со станции Владикавказ в 23.05 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 12.09 по местному времени, время в пути - 1 д 13 ч 4 м. По пути следования поезд останавливается на 37 остановках. Приблизительное время движения составляет 29 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 44 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Котляревская, Георгиевск, Армавир Ростовский, Кущевка, Шахтная, Предугольная, Миллерово, Лиски, Грязи-Воронежские, Богоявленск, Спасское, Узуново.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Владикавказ 23.05
Беслан 23.35 45 мин  00.20 30 м 
Муртазово 01.06 4 мин  01.10 2 ч  1 м 
Котляревская 01.30 10 мин  01.40 2 ч  25 м 
Прохладная 02.00 18 мин  02.18 2 ч  55 м 
Аполлонская 02.54 5 мин  02.59 3 ч  49 м 
Георгиевск 03.23 5 мин  03.28 4 ч  18 м 
Минеральные Воды 03.58 50 мин  04.48 4 ч  53 м 
Невинномысская 06.16 7 мин  06.23 7 ч  11 м 
Армавир Ростовский 07.27 8 мин  07.35 8 ч  22 м 
Кавказская 08.35 26 мин  09.01 9 ч  30 м 
Тихорецкая 09.59 2 мин  10.01 10 ч  54 м 
Кущевка 11.16 2 мин  11.18 12 ч  11 м 
Ростов-Главный 12.36 48 мин  13.24 13 ч  31 м 
Новочеркасск 14.32 2 мин  14.34 15 ч  27 м 
Шахтная 15.22 2 мин  15.24 16 ч  17 м 
Сулин 16.00 2 мин  16.02 16 ч  55 м 
Зверево 16.24 2 мин  16.26 17 ч  19 м 
Предугольная 16.36 14 мин  16.50 17 ч  31 м 
Лихая 17.13 17 мин  17.30 18 ч  8 м 
Каменская 17.57 2 мин  17.59 18 ч  52 м 
Миллерово 18.48 2 мин  18.50 19 ч  43 м 
Чертково 19.38 2 мин  19.40 20 ч  33 м 
Россошь 21.09 35 мин  21.44 22 ч  4 м 
Лиски 23.21 4 мин  23.25 1 д  16 м 
Придача 00.32 4 мин  00.36 1 д  1 ч  27 м 
Отрожка 00.55 25 мин  01.20 1 д  1 ч  50 м 
Грязи-Воронежские 02.42 3 мин  02.45 1 д  3 ч  37 м 
Мичуринск-Воронежский 03.33 27 мин  04.00 1 д  4 ч  28 м 
Мичуринск-Уральский 04.15 30 мин  04.45 1 д  5 ч  10 м 
Богоявленск 05.22 2 мин  05.24 1 д  6 ч  17 м 
Гротовский 06.21 13 мин  06.34 1 д  7 ч  16 м 
Милославское 06.44 2 мин  06.46 1 д  7 ч  39 м 
Спасское 06.56 8 мин  07.04 1 д  7 ч  51 м 
Топиллы 07.20 2 мин  07.22 1 д  8 ч  15 м 
Виленки 08.24 2 мин  08.26 1 д  9 ч  19 м 
Узуново 08.57 26 мин  09.23 1 д  9 ч  52 м 
Пурлово 09.53 6 мин  09.59 1 д  10 ч  48 м 
Москва-Павелецкая 12.09 1 д  13 ч  4 м 

В расписании поезда 297С Владикавказ — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031