Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Волгоград
расписание поездов и электричек

Поезда, вокзалы и расписание Волгограда

На этой странице сайта вы можете ознакомиться с расписанием следования пассажирских и пригородных поездов со станции Волгоград-1 – основного вокзала города Волгоград.

Железнодорожная станция Волгоград-1 относится к Волгоградскому отделению Приволжской железной дороги и является крупнейшим железнодорожным узлом региона, который обеспечивает следование поездов в пяти направлениях – на Астрахань, Краснодар, Москву, Ростов-на-Дону и Саратов.

Станция Волгоград-1 состоит из двух терминалов – пассажирского, в состав которого входят четырнадцать путей и три прямых платформы – одна прямая и две островных, а также пригородного – с тремя путями и двумя островными платформами.

Волгоградский вокзал является транзитным пунктом для поездов международного сообщения, которые курсируют в направлении Азербайджана (Баку), Беларуси (Брест, Минск), Таджикистана (Душанбе), Узбекистана (Ташкент) и Украины (Киев, Харьков).

Составы дальнего следования напрямую соединяют Волгоград с Астраханью, Иркутском, Нижневартовском, Ростовом-на-Дону, Москвой, Самарой и Санкт-Петербургом. Федеральное сообщение осуществляется проходящими через станцию поездами в направлении Адлера (из Красноярска, Нижнего Тагила, Орска, Перми, Саратова, Уфы и) и Кисловодска (из Кирова, Новокузнецка и Челябинска) и обратно, а также рядом пассажирских составов с переменным графиком следования.

Пригородные электрички, которые отправляются со станции Волгоград-1, связывают город с районными центрами области и станциями Волжский, Гумрак, Жутово, Ильмень, Колоцкий, Петров Вал, Тракторная, Трубная и Южная. Пригородные поезда с локомотивной тягой следуют до станций Арчеда, Кривомузгинская, Ложки, Обливская и Чернышки.

Станция Волгоград-1 в среднем ежесуточно обсуживает пассажиропоток в объеме до 3,5 тысяч человек. Развитая инфрастуктура вокзала включает подземные переходы к платформам, турникетную линию, санитарно-бытовые комнаты, комнаты отдыха повышенного комфорта, оснащенные мебелью, необходимыми бытовыми приборами и душевыми кабинами, справочные бюро по расписанию движения пригородных и пассажирских поездов и по городу, информационное табло, современные залы ожидания.

Вокзал города оказывает ряд обязательных услуг – продажа билетов на электрички и пассажирские поезда, предоставление справочной информации, медицинское обслуживание, камеры хранения, заказ объявлений через громкую связь вокзала.

Информация о расписании поездов и электричек по станции Волгоград:

Расписание поездов и электричек по станции Волгоград на сегодняшний день включает в себя 133 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 61, 161 из них проходящие и 33 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 10 м по направлению к станции Казань-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 36 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 29 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Волгоград курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Волгоград, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Волгоград можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Волгоград 1

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 105Ж Волгоград Нижневартовск 00.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041С Астрахань Казань 23.05 1 ч 5 мин  00.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 506Э Олимпийский Парк Саратов 23.36 45 мин  00.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 466С Олимпийский Парк Астрахань 23.36 50 мин  00.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089Ж Волгоград Санкт-Петербург 02.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 515Г Ижевск Анапа 01.36 40 мин  02.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 524Ж Саратов Анапа 01.36 40 мин  02.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 250Н Олимпийский Парк Новокузнецк 02.30 43 мин  03.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 546С Олимпийский Парк Орск 02.30 43 мин  03.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 319З Куляб Москва 03.08 44 мин  03.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 350Ф Ташкент Москва 03.08 44 мин  03.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 359З Худжанд Москва 03.08 44 мин  03.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 329З Душанбе Москва 03.08 44 мин  03.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 213С Ростов-На-Дону Саратов 04.29 37 мин  05.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241И Иркутск Адлер 04.50 40 мин  05.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Северобайкальск Адлер 04.50 40 мин  05.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Чита Адлер 04.50 40 мин  05.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 523С Анапа Саратов 05.00 40 мин  05.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 515С Анапа Ижевск 05.00 40 мин  05.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 405С Волгоград Москва 05.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089А Санкт-Петербург Волгоград 05.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142С Симферополь Екатеринбург 05.25 40 мин  06.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Шпалопропитка Тракторная-Пасс 06.04 1 мин  06.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Тракторная-Пасс Южная 06.04 1 мин  06.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 055Щ Баку Москва 05.29 37 мин  06.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Щ Баку Киев 05.29 37 мин  06.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6728/6727 Шпалопропитка Гумрак(аэропорт) 06.32 1 мин  06.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Тракторная-Пасс Канальная 06.36 1 мин  06.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6615 Волгоград Суровикино 06.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304/6807 Южная Качалино 07.00 8 мин  07.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304/6807/ Южная Петров Вал 07.00 8 мин  07.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 465Й Волгоград Олимпийский Парк 07.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 465Ж Астрахань Олимпийский Парк 06.30 43 мин  07.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 506Ж Саратов Олимпийский Парк 06.30 43 мин  07.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 505Ж Волгоград Олимпийский Парк 07.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6810 Арчеда Волгоград 07.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6720/6719 Шпалопропитка Гумрак(аэропорт) 07.11 5 мин  07.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Тракторная-Пасс Шпалопропитка 07.21 1 мин  07.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243Н Новокузнецк Анапа 06.47 44 мин  07.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 457У Челябинск Анапа 06.47 44 мин  07.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 503Й Уфа Анапа 06.47 44 мин  07.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 519У Орск Анапа 06.47 44 мин  07.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Южная Тракторная-Пасс 07.40 2 мин  07.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Донская Волгоград 07.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6423/6424/ Волжский Шпалопропитка 07.44 8 мин  07.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 457С Анапа Челябинск 07.25 40 мин  08.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 503С Анапа Уфа 07.25 40 мин  08.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243С Анапа Новокузнецк 07.25 40 мин  08.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 519С Анапа Орск 07.25 40 мин  08.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6212 Котельниково Волгоград 08.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 587В Воронеж Волгоград 08.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6622 Суровикино Волгоград 08.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6491 Волгоград Арчеда 08.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 339Г Нижний Новгород Новороссийск 07.27 56 мин  08.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 470Ж Саратов Новороссийск 07.27 56 мин  08.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Шпалопропитка Тракторная-Пасс 08.35 2 мин  08.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 302Ж Грозный Волгоград 08.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Волгоград Чернышков 08.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6812/6814 Петров Вал Волгоград 08.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 477У Челябинск Адлер 08.04 47 мин  08.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 447У Челябинск Ростов-На-Дону 08.04 47 мин  08.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6734/6733 Гумрак(аэропорт) Шпалопропитка 08.56 1 мин  08.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 451Г Ижевск Адлер 08.18 42 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 491Э Казань Адлер 08.18 42 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001И Москва Волгоград 09.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Волгоград Шпалопропитка 09.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6722/6721 Шпалопропитка Гумрак(аэропорт) 09.19 8 мин  09.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 537Й Уфа Адлер 09.04 33 мин  09.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 09.04 33 мин  09.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 343У Челябинск Адлер 09.04 33 мин  09.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 343У Челябинск Новороссийск 09.04 33 мин  09.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Южная Тракторная-Пасс 09.36 8 мин  09.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Талица 09.13 40 мин  09.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 09.13 40 мин  09.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 462С Адлер Уфа 09.13 40 мин  09.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 567Й Уфа Волгоград 10.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 576Е Екатеринбург Волгоград 10.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 694С Новороссийск Челябинск 09.50 34 мин  10.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 538С Адлер Уфа 09.50 34 мин  10.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 09.50 34 мин  10.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 344С Адлер Челябинск 09.50 34 мин  10.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 167Ы Красноярск Олимпийский Парк 10.06 44 мин  10.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 324Ф Ташкент Волгоград 10.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6742/6741 Шпалопропитка Гумрак(аэропорт) 10.56 1 мин  10.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6704/6703 Гумрак(аэропорт) Шпалопропитка 11.05 1 мин  11.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 452С Адлер Ижевск 10.43 35 мин  11.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 492С Адлер Казань 10.43 35 мин  11.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129Ы Красноярск Анапа 10.46 35 мин  11.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235Э Тында Анапа 10.46 35 мин  11.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205И Иркутск Анапа 10.46 35 мин  11.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229И Северобайкальск Анапа 10.46 35 мин  11.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Анапа 10.46 35 мин  11.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Шпалопропитка Тракторная-Пасс 11.37 1 мин  11.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6724/6723 Гумрак(аэропорт) Шпалопропитка 11.37 13 мин  11.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 493Й Ульяновск Анапа 12.00 38 мин  12.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Тракторная-Пасс Южная 12.46 1 мин  12.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105Е Нижневартовск Волгоград 12.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 320Э Москва Куляб 12.29 41 мин  13.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 330Ч Москва Душанбе 12.29 41 мин  13.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 350М Москва Ташкент 12.29 41 мин  13.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Э Москва Худжанд 12.29 41 мин  13.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 340С Новороссийск Нижний Новгород 11.53 1 ч 27 мин  13.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 470С Новороссийск Саратов 11.53 1 ч 27 мин  13.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Шпалопропитка Волгоград 13.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Канальная Волгоград 14.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 454Й Новороссийск Уфа 13.32 42 мин  14.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 456У Новороссийск Челябинск 13.32 42 мин  14.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Адлер Северобайкальск 13.43 41 мин  14.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 242С Адлер Иркутск 13.43 41 мин  14.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270С Адлер Чита 13.43 41 мин  14.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Тракторная-Пасс Шпалопропитка 14.39 1 мин  14.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 014С Адлер Саратов 14.26 44 мин  15.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6492 Арчеда Волгоград 15.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 14.48 45 мин  15.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Москаленки 14.48 45 мин  15.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Новокузнецк 14.48 45 мин  15.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Иркутск 14.48 45 мин  15.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 14.48 45 мин  15.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142Е Екатеринбург Симферополь 14.54 40 мин  15.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Красноярск 15.10 35 мин  15.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Тракторная-Пасс Шпалопропитка 15.46 1 мин  15.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6708/6707 Шпалопропитка Гумрак(аэропорт) 15.58 1 мин  15.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 353Е Пермь Адлер 15.31 32 мин  16.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235С Анапа Тында 15.32 35 мин  16.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Чита 15.32 35 мин  16.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Иркутск 15.32 35 мин  16.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Северобайкальск 15.32 35 мин  16.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6811/6813 Волгоград Петров Вал 16.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 405Х Москва Волгоград 16.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Ж Волгоград Москва 16.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Суровикино Волгоград 16.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 493С Анапа Ульяновск 15.45 53 мин  16.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 354С Адлер Пермь 15.45 53 мин  16.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Шпалопропитка Тракторная-Пасс 16.45 1 мин  16.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6671 Волгоград Ложки 16.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6675 Волгоград Кривомузгинский 16.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 367С Кисловодск Киров 16.15 43 мин  16.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045С Кисловодск Екатеринбург 16.15 43 мин  16.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 545У Орск Олимпийский Парк 16.30 35 мин  17.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 249Н Новокузнецк Олимпийский Парк 16.30 35 мин  17.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Ж Волгоград Астрахань 17.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105Е Казань Астрахань 12.48 4 ч 26 мин  17.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6209 Волгоград Шпалопропитка 17.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Волгоград Арчеда 17.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 375Э Нерюнгри Кисловодск 16.54 38 мин  17.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 059Н Новокузнецк Кисловодск 16.54 38 мин  17.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 16.54 38 мин  17.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 16.54 38 мин  17.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6325/6313 Тракторная-Пасс Южная 17.41 2 мин  17.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015Й Москва Волгоград 17.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6316/6433/ Южная Волжский 17.42 11 мин  17.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Ж Саратов Адлер 17.09 45 мин  17.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015Ж Волгоград Оборона 18.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015Ж Волгоград Москва 18.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6315/6211 Тракторная-Пасс Котельниково 18.08 8 мин  18.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Качалино Волгоград 18.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6806/6808 Петров Вал Волгоград 18.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6318 Южная Тракторная-Пасс 18.26 1 мин  18.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Волгоград Шпалопропитка 18.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Волгоград Донская 18.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6712/6711 Шпалопропитка Гумрак(аэропорт) 18.40 1 мин  18.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Кисловодск 18.10 40 мин  18.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Е Екатеринбург Кисловодск 18.10 40 мин  18.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6730/6729 Гумрак(аэропорт) Шпалопропитка 18.57 7 мин  19.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6726/6725 Шпалопропитка Гумрак(аэропорт) 19.20 1 мин  19.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6317 Тракторная-Пасс Шпалопропитка 19.27 1 мин  19.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Чернышков Волгоград 19.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 461Й Уфа Адлер 19.16 38 мин  19.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 19.16 38 мин  19.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6210 Шпалопропитка Волгоград 20.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6621 Волгоград Суровикино 20.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 567Ж Волгоград Уфа 20.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6319 Волгоград Шпалопропитка 20.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 453Й Уфа Новороссийск 19.56 45 мин  20.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 455У Челябинск Новороссийск 19.56 45 мин  20.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6746/6745 Гумрак(аэропорт) Шпалопропитка 20.46 9 мин  20.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 323Ф Волгоград Ташкент 20.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6676 Кривомузгинский Волгоград 21.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6672 Ложки Волгоград 21.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6736/6735 Гумрак(аэропорт) Шпалопропитка 21.27 1 мин  21.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 478У Адлер Челябинск 21.05 37 мин  21.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 447С Ростов-На-Дону Челябинск 21.05 37 мин  21.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 509Г Казань Новороссийск 21.10 35 мин  21.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522Е Приобье Новороссийск 21.10 35 мин  21.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301С Волгоград Грозный 21.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 587Ж Волгоград Воронеж 22.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 370К Киев Баку 21.56 52 мин  22.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055Ч Москва Баку 21.56 52 мин  22.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041С Астрахань Волгоград 23.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 510С Новороссийск Казань 22.22 44 мин  23.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522С Новороссийск Приобье 22.22 44 мин  23.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522С Новороссийск Екатеринбург 22.22 44 мин  23.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 575Й Волгоград Екатеринбург 23.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 214Ж Саратов Ростов-На-Дону 23.19 39 мин  23.58 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Волгоград 2

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6302 Шпалопропитка Тракторная-Пасс 05.58 1 мин  05.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Тракторная-Пасс Южная 06.10 1 мин  06.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6728/6727 Шпалопропитка Гумрак(аэропорт) 06.26 1 мин  06.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Тракторная-Пасс Канальная 06.42 1 мин  06.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304/6807 Южная Качалино 06.54 1 мин  06.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304/6807/ Южная Петров Вал 06.54 1 мин  06.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6615 Волгоград Суровикино 06.54 2 мин  06.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6720/6719 Шпалопропитка Гумрак(аэропорт) 07.05 1 мин  07.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Тракторная-Пасс Шпалопропитка 07.26 1 мин  07.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Южная Тракторная-Пасс 07.33 2 мин  07.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Донская Волгоград 07.45 1 мин  07.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6423/6424/ Волжский Шпалопропитка 07.57 1 мин  07.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6212 Котельниково Волгоград 08.03 1 мин  08.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6622 Суровикино Волгоград 08.15 2 мин  08.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Шпалопропитка Тракторная-Пасс 08.29 1 мин  08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Волгоград Чернышков 08.49 1 мин  08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6734/6733 Гумрак(аэропорт) Шпалопропитка 09.01 1 мин  09.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6722/6721 Шпалопропитка Гумрак(аэропорт) 09.13 1 мин  09.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Волгоград Шпалопропитка 09.25 1 мин  09.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Южная Тракторная-Пасс 09.30 1 мин  09.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6742/6741 Шпалопропитка Гумрак(аэропорт) 10.50 1 мин  10.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6704/6703 Гумрак(аэропорт) Шпалопропитка 11.10 1 мин  11.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Шпалопропитка Тракторная-Пасс 11.31 1 мин  11.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6724/6723 Гумрак(аэропорт) Шпалопропитка 11.54 1 мин  11.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Тракторная-Пасс Южная 12.52 1 мин  12.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Шпалопропитка Волгоград 13.50 1 мин  13.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Канальная Волгоград 14.02 1 мин  14.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Тракторная-Пасс Шпалопропитка 14.45 1 мин  14.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Тракторная-Пасс Шпалопропитка 15.52 1 мин  15.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6708/6707 Шпалопропитка Гумрак(аэропорт) 15.52 1 мин  15.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Суровикино Волгоград 16.30 2 мин  16.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Шпалопропитка Тракторная-Пасс 16.39 1 мин  16.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6671 Волгоград Ложки 16.51 1 мин  16.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6675 Волгоград Кривомузгинский 16.51 1 мин  16.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6209 Волгоград Шпалопропитка 17.20 1 мин  17.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6316/6433/ Южная Волжский 17.35 2 мин  17.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6325/6313 Тракторная-Пасс Южная 17.48 1 мин  17.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6318 Южная Тракторная-Пасс 18.20 1 мин  18.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6315/6211 Тракторная-Пасс Котельниково 18.21 1 мин  18.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6712/6711 Шпалопропитка Гумрак(аэропорт) 18.34 1 мин  18.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Волгоград Шпалопропитка 18.36 1 мин  18.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Волгоград Донская 18.46 1 мин  18.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6730/6729 Гумрак(аэропорт) Шпалопропитка 19.08 1 мин  19.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6726/6725 Шпалопропитка Гумрак(аэропорт) 19.14 1 мин  19.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6317 Тракторная-Пасс Шпалопропитка 19.33 1 мин  19.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Чернышков Волгоград 19.39 2 мин  19.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6210 Шпалопропитка Волгоград 20.00 1 мин  20.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6621 Волгоград Суровикино 20.14 2 мин  20.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6319 Волгоград Шпалопропитка 20.25 1 мин  20.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6746/6745 Гумрак(аэропорт) Шпалопропитка 20.59 1 мин  21.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6672 Ложки Волгоград 21.08 1 мин  21.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6676 Кривомузгинский Волгоград 21.08 1 мин  21.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6736/6735 Гумрак(аэропорт) Шпалопропитка 21.32 1 мин  21.33 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Волгоград возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Волгоград

По станции Волгоград курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Волгоград Показать только электрички по станции Волгоград