В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Волгоград
расписание поездов и электричек

Поезда, вокзалы и расписание Волгограда

На этой странице сайта вы можете ознакомиться с расписанием следования пассажирских и пригородных поездов со станции Волгоград-1 – основного вокзала города Волгоград.

Железнодорожная станция Волгоград-1 относится к Волгоградскому отделению Приволжской железной дороги и является крупнейшим железнодорожным узлом региона, который обеспечивает следование поездов в пяти направлениях – на Астрахань, Краснодар, Москву, Ростов-на-Дону и Саратов.

Станция Волгоград-1 состоит из двух терминалов – пассажирского, в состав которого входят четырнадцать путей и три прямых платформы – одна прямая и две островных, а также пригородного – с тремя путями и двумя островными платформами.

Волгоградский вокзал является транзитным пунктом для поездов международного сообщения, которые курсируют в направлении Азербайджана (Баку), Беларуси (Брест, Минск), Таджикистана (Душанбе), Узбекистана (Ташкент) и Украины (Киев, Харьков).

Составы дальнего следования напрямую соединяют Волгоград с Астраханью, Иркутском, Нижневартовском, Ростовом-на-Дону, Москвой, Самарой и Санкт-Петербургом. Федеральное сообщение осуществляется проходящими через станцию поездами в направлении Адлера (из Красноярска, Нижнего Тагила, Орска, Перми, Саратова, Уфы и) и Кисловодска (из Кирова, Новокузнецка и Челябинска) и обратно, а также рядом пассажирских составов с переменным графиком следования.

Пригородные электрички, которые отправляются со станции Волгоград-1, связывают город с районными центрами области и станциями Волжский, Гумрак, Жутово, Ильмень, Колоцкий, Петров Вал, Тракторная, Трубная и Южная. Пригородные поезда с локомотивной тягой следуют до станций Арчеда, Кривомузгинская, Ложки, Обливская и Чернышки.

Станция Волгоград-1 в среднем ежесуточно обсуживает пассажиропоток в объеме до 3,5 тысяч человек. Развитая инфрастуктура вокзала включает подземные переходы к платформам, турникетную линию, санитарно-бытовые комнаты, комнаты отдыха повышенного комфорта, оснащенные мебелью, необходимыми бытовыми приборами и душевыми кабинами, справочные бюро по расписанию движения пригородных и пассажирских поездов и по городу, информационное табло, современные залы ожидания.

Вокзал города оказывает ряд обязательных услуг – продажа билетов на электрички и пассажирские поезда, предоставление справочной информации, медицинское обслуживание, камеры хранения, заказ объявлений через громкую связь вокзала.

Информация о расписании поездов и электричек по станции Волгоград:

Расписание поездов и электричек по станции Волгоград на сегодняшний день включает в себя 64 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 55, 86 из них проходящие и 33 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 48 м по направлению к станции Москва-Павелецкая, а последний прибывает в 22 ч 36 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 19 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Волгоград курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Волгоград, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Волгоград можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Волгоград 1

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 279В Санкт-Петербург Волгоград 00.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 209Ж Волгоград Москва 00.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079Ж Волгоград Санкт-Петербург 01.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 319З Куляб Москва 02.08 44 мин  02.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 359З Худжанд Москва 02.08 44 мин  02.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 329З Душанбе Москва 02.08 44 мин  02.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079А Санкт-Петербург Волгоград 04.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 463Ж Волгоград Москва 05.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055Щ Баку Москва 04.29 37 мин  05.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Щ Баку Харьков 04.29 37 мин  05.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 213С Ростов-На-Дону Саратов 05.15 37 мин  05.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Тракторная-Пасс Южная 06.17 2 мин  06.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Шпалопропитка Тракторная-Пасс 06.15 4 мин  06.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 405С Волгоград Москва 06.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 506Ж Саратов Адлер 05.46 45 мин  06.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 279Й Волгоград Санкт-Петербург 06.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6615 Волгоград Суровикино 06.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 8751 Волгоград Пост 15 Км 07.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Южная Волгоград 07.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Тракторная-Пасс Канальная 07.13 1 мин  07.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Волгоград Качалино 07.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6807/6809 Волгоград Петров Вал 07.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Г Нижний Новгород Новороссийск 06.34 49 мин  07.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6423/6424/ Волжский Шпалопропитка 07.30 4 мин  07.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Южная Тракторная-Пасс 07.35 2 мин  07.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Ж Грозный Волгоград 07.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6810 Арчеда Волгоград 07.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Донская Волгоград 07.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 001И Москва Волгоград 08.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6212 Котельниково Волгоград 08.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6622 Суровикино Волгоград 08.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Волгоград Чернышков 08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 537Й Уфа Адлер 08.04 33 мин  08.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 08.04 33 мин  08.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 343У Челябинск Адлер 08.04 33 мин  08.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Шпалопропитка Тракторная-Пасс 08.35 3 мин  08.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6812/6814 Петров Вал Волгоград 08.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 08.07 40 мин  08.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6491 Волгоград Арчеда 08.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Волгоград Шпалопропитка 08.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 217Й Москва Волгоград 09.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 08.50 31 мин  09.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 344С Адлер Челябинск 08.50 31 мин  09.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 538С Адлер Уфа 08.50 31 мин  09.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Южная Тракторная-Пасс 09.37 9 мин  09.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 324Ф Ташкент Волгоград 10.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 8752 Пост 15 Км Волгоград 10.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 129Ы Красноярск Анапа 09.46 35 мин  10.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 463М Москва Волгоград 10.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105Е Нижневартовск Волгоград 11.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 340С Новороссийск Нижний Новгород 11.00 50 мин  11.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Шпалопропитка Тракторная-Пасс 11.52 1 мин  11.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 320Э Москва Куляб 11.29 41 мин  12.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 320Э Москва Душанбе 11.29 41 мин  12.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Э Москва Худжанд 11.29 41 мин  12.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 330Ч Москва Душанбе 11.29 41 мин  12.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Тракторная-Пасс Южная 12.24 2 мин  12.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Шпалопропитка Волгоград 13.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014С Адлер Саратов 13.26 40 мин  14.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Канальная Волгоград 14.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Тракторная-Пасс Шпалопропитка 14.28 2 мин  14.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Барнаул 13.48 45 мин  14.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 113С Кисловодск Челябинск 13.48 45 мин  14.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 405Х Москва Волгоград 14.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 584Ж Саратов Адлер 14.31 32 мин  15.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 353Е Пермь Адлер 14.31 32 мин  15.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Красноярск 14.32 35 мин  15.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Ж Волгоград Москва 15.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6492 Арчеда Волгоград 15.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Тракторная-Пасс Шпалопропитка 15.47 2 мин  15.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 045С Кисловодск Екатеринбург 15.15 43 мин  15.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 367С Кисловодск Киров 15.15 43 мин  15.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Ж Волгоград Астрахань 16.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Суровикино Волгоград 16.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811/6813 Волгоград Петров Вал 16.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 113У Челябинск Кисловодск 15.54 38 мин  16.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Н Новокузнецк Кисловодск 15.54 38 мин  16.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602У Барнаул Кисловодск 15.54 38 мин  16.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Шпалопропитка Тракторная-Пасс 16.40 1 мин  16.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6671 Волгоград Ложки 16.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6675 Волгоград Кривомузгинский 16.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Ж Саратов Адлер 16.09 45 мин  16.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015Й Москва Волгоград 16.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6209 Волгоград Шпалопропитка 17.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 015Ж Волгоград Москва 17.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Волгоград Арчеда 17.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325/6313 Тракторная-Пасс Южная 17.32 1 мин  17.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6316/6433/ Южная Волжский 17.42 3 мин  17.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6315 Тракторная-Пасс Волгоград 17.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Кисловодск 17.05 45 мин  17.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Е Екатеринбург Кисловодск 17.05 45 мин  17.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6211 Волгоград Котельниково 18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Качалино Волгоград 18.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6806/6808 Петров Вал Волгоград 18.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6318 Южная Тракторная-Пасс 18.21 1 мин  18.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Волгоград Шпалопропитка 18.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 354С Адлер Пермь 18.03 39 мин  18.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Волгоград Донская 18.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 18.16 38 мин  18.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 8753 Волгоград Пост 15 Км 19.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6317 Тракторная-Пасс Шпалопропитка 19.20 1 мин  19.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6210 Шпалопропитка Волгоград 19.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Чернышков Волгоград 19.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 323Ф Волгоград Ташкент 19.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6621 Волгоград Суровикино 20.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6319 Волгоград Шпалопропитка 20.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 301С Волгоград Грозный 20.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6676 Кривомузгинский Волгоград 21.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6213 Волгоград Шпалопропитка 21.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 259М Москва Астрахань 20.56 41 мин  21.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369О Харьков Баку 20.56 41 мин  21.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055Ч Москва Баку 20.56 41 мин  21.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 8758 Южная Волгоград 21.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 041С Астрахань Волгоград 21.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 8754 Пост 15 Км Волгоград 22.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6672 Ложки Волгоград 22.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 214Ж Саратов Ростов-На-Дону 22.16 37 мин  22.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105Ж Волгоград Нижневартовск 23.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 506Э Адлер Саратов 22.36 45 мин  23.21 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Волгоград 2

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6302 Шпалопропитка Тракторная-Пасс 06.08 2 мин  06.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Тракторная-Пасс Южная 06.24 1 мин  06.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6615 Волгоград Суровикино 06.49 2 мин  06.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Южная Волгоград 07.00 1 мин  07.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 8751 Волгоград Пост 15 Км 07.09 4 мин  07.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Тракторная-Пасс Канальная 07.19 1 мин  07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Южная Тракторная-Пасс 07.28 2 мин  07.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6423/6424/ Волжский Шпалопропитка 07.39 1 мин  07.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Донская Волгоград 07.49 1 мин  07.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6212 Котельниково Волгоград 08.10 1 мин  08.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6622 Суровикино Волгоград 08.15 2 мин  08.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Шпалопропитка Тракторная-Пасс 08.29 1 мин  08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Волгоград Чернышков 08.35 1 мин  08.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Волгоград Шпалопропитка 09.01 1 мин  09.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Южная Тракторная-Пасс 09.31 1 мин  09.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 8752 Пост 15 Км Волгоград 09.59 1 мин  10.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Шпалопропитка Тракторная-Пасс 11.46 1 мин  11.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Тракторная-Пасс Южная 12.31 1 мин  12.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Шпалопропитка Волгоград 13.09 1 мин  13.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Канальная Волгоград 14.14 1 мин  14.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Тракторная-Пасс Шпалопропитка 14.35 1 мин  14.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Тракторная-Пасс Шпалопропитка 15.54 1 мин  15.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Суровикино Волгоград 16.16 2 мин  16.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Шпалопропитка Тракторная-Пасс 16.34 1 мин  16.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6675 Волгоград Кривомузгинский 16.52 1 мин  16.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6671 Волгоград Ложки 16.52 1 мин  16.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6209 Волгоград Шпалопропитка 17.15 1 мин  17.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6316/6433/ Южная Волжский 17.35 2 мин  17.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6325/6313 Тракторная-Пасс Южная 17.38 1 мин  17.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6211 Волгоград Котельниково 18.05 1 мин  18.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6318 Южная Тракторная-Пасс 18.15 1 мин  18.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Волгоград Шпалопропитка 18.27 1 мин  18.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Волгоград Донская 18.48 1 мин  18.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 8753 Волгоград Пост 15 Км 19.11 1 мин  19.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6210 Шпалопропитка Волгоград 19.25 1 мин  19.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6317 Тракторная-Пасс Шпалопропитка 19.26 1 мин  19.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Чернышков Волгоград 19.32 2 мин  19.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6621 Волгоград Суровикино 20.14 2 мин  20.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6319 Волгоград Шпалопропитка 20.33 1 мин  20.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6676 Кривомузгинский Волгоград 21.07 1 мин  21.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6213 Волгоград Шпалопропитка 21.20 1 мин  21.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 8758 Южная Волгоград 21.38 1 мин  21.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 8754 Пост 15 Км Волгоград 21.55 1 мин  21.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6672 Ложки Волгоград 22.04 1 мин  22.05 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Волгоград возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Волгоград

По станции Волгоград курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Волгоград Показать только электрички по станции Волгоград