В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7114/7113/ Ростов-Главный — Ростов-Главный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7114/7113/ сообщением Ростов-Главный - Ростов-Главный отправляется со станции Ростов-Главный в 07.22 и прибывает на станцию Ростов-Главный в 08.21 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 59 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ростов Берег, Гниловская, Первомайская, Левенцовская, Сады, Ростов-Западный, 1337 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 07.22
Ростов Берег 07.27 1 мин  07.28 5 м 
Гниловская 07.37 1 мин  07.38 15 м 
Первомайская 07.41 1 мин  07.42 19 м 
Левенцовская 07.45 1 мин  07.46 23 м 
Сады 07.48 1 мин  07.49 26 м 
Ростов-Западный 08.03 1 мин  08.04 41 м 
1337 Км Остановочный Пункт 08.07 1 мин  08.08 45 м 
Ростов-Главный 08.21 59 м 

В расписании поезда 7114/7113/ Ростов-Главный — Ростов-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031