В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7114/7113/ Ростов-Главный — Ростов-Главный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7114/7113/ сообщением Ростов-Главный - Ростов-Главный отправляется со станции Ростов-Главный в 07.22 и прибывает на станцию Ростов-Главный в 08.21 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 59 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ростов Берег, Гниловская, Первомайская, Левенцовская, Сады, Ростов-Западный, 1337 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 07.22
Ростов Берег 07.27 1 мин  07.28 5 м 
Гниловская 07.37 1 мин  07.38 15 м 
Первомайская 07.41 1 мин  07.42 19 м 
Левенцовская 07.45 1 мин  07.46 23 м 
Сады 07.48 1 мин  07.49 26 м 
Ростов-Западный 08.03 1 мин  08.04 41 м 
1337 Км Остановочный Пункт 08.07 1 мин  08.08 45 м 
Ростов-Главный 08.21 59 м 

В расписании поезда 7114/7113/ Ростов-Главный — Ростов-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031