В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

285А Мурманск — Новороссийск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 285А сообщением Мурманск - Новороссийск отправляется со станции Мурманск в 14.17 и прибывает на станцию Новороссийск в 11.25 по местному времени, время в пути - 2 д 21 ч 8 м. По пути следования поезд останавливается на 62 остановках. Приблизительное время движения составляет 57 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 12 ч 6 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кандалакша, Беломорск, Кондопога, Боровенка, Рязань 2, Сомово, Чертково, Шахтная, Брюховецкая, Абинская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мурманск 14.17
Кола 14.36 3 мин  14.39 19 м 
Оленегорск 16.30 10 мин  16.40 2 ч  13 м 
Апатиты 1 17.54 10 мин  18.04 3 ч  37 м 
Африканда 18.40 1 мин  18.41 4 ч  23 м 
Полярные Зори 19.01 3 мин  19.04 4 ч  44 м 
Кандалакша 19.35 25 мин  20.00 5 ч  18 м 
Княжая 20.55 5 мин  21.00 6 ч  38 м 
Чупа 22.19 3 мин  22.22 8 ч  2 м 
Лоухи 22.52 5 мин  22.57 8 ч  35 м 
Энгозеро 23.43 2 мин  23.45 9 ч  26 м 
Кемь 01.21 15 мин  01.36 11 ч  4 м 
Беломорск 02.34 5 мин  02.39 12 ч  17 м 
Горелый Мост 02.49 8 мин  02.57 12 ч  32 м 
Идель 03.42 1 мин  03.43 13 ч  25 м 
Надвоицы 04.12 3 мин  04.15 13 ч  55 м 
Сегежа 04.35 5 мин  04.40 14 ч  18 м 
Медвежья Гора 06.30 15 мин  06.45 16 ч  13 м 
Кондопога 08.29 3 мин  08.32 18 ч  12 м 
Петрозаводск 09.37 25 мин  10.02 19 ч  20 м 
Свирь 12.04 30 мин  12.34 21 ч  47 м 
Подпорожье 12.49 2 мин  12.51 22 ч  32 м 
Лодейное Поле 13.26 5 мин  13.31 23 ч  9 м 
Волховстрой 2 15.07 2 мин  15.09 1 д  50 м 
Боровенка 18.05 27 мин  18.32 1 д  3 ч  48 м 
Бологое-Московское 19.30 12 мин  19.42 1 д  5 ч  13 м 
Тверь 21.22 2 мин  21.24 1 д  7 ч  5 м 
Решетниково 22.04 30 мин  22.34 1 д  7 ч  47 м 
Москва-Курская 23.54 30 мин  00.24 1 д  9 ч  37 м 
Узуново 03.04 2 мин  03.06 1 д  12 ч  47 м 
Рязань 2 04.36 27 мин  05.03 1 д  14 ч  19 м 
Александро-Невская 06.59 2 мин  07.01 1 д  16 ч  42 м 
Богоявленск 07.21 2 мин  07.23 1 д  17 ч  4 м 
Мичуринск-Уральский 08.04 1 ч 14 мин  09.18 1 д  17 ч  47 м 
Грязи-Воронежские 10.25 3 мин  10.28 1 д  20 ч  8 м 
Прибытково 10.49 30 мин  11.19 1 д  20 ч  32 м 
Сомово 12.22 18 мин  12.40 1 д  22 ч  5 м 
Отрожка 12.58 16 мин  13.14 1 д  22 ч  41 м 
Придача 13.32 5 мин  13.37 1 д  23 ч  15 м 
Давыдовка 14.23 17 мин  14.40 2 д  6 м 
Лиски 15.07 16 мин  15.23 2 д  50 м 
Россошь 17.35 20 мин  17.55 2 д  3 ч  18 м 
Чертково 19.45 19 мин  20.04 2 д  5 ч  28 м 
Миллерово 20.55 2 мин  20.57 2 д  6 ч  38 м 
Каменская 22.00 2 мин  22.02 2 д  7 ч  43 м 
Лихая 22.25 20 мин  22.45 2 д  8 ч  8 м 
Зверево 23.20 2 мин  23.22 2 д  9 ч  3 м 
Сулин 23.42 2 мин  23.44 2 д  9 ч  25 м 
Шахтная 00.21 2 мин  00.23 2 д  10 ч  4 м 
Хотунок 00.55 27 мин  01.22 2 д  10 ч  38 м 
Новочеркасск 01.32 2 мин  01.34 2 д  11 ч  15 м 
Ростов-Главный 02.29 19 мин  02.48 2 д  12 ч  12 м 
Староминская-Тимашевская 04.16 2 мин  04.18 2 д  13 ч  59 м 
Каневская 04.55 2 мин  04.57 2 д  14 ч  38 м 
Брюховецкая 05.25 2 мин  05.27 2 д  15 ч  8 м 
Тимашевский обход 05.47 16 мин  06.03 2 д  15 ч  30 м 
Титаровка 06.42 46 мин  07.28 2 д  16 ч  25 м 
Краснодар 1 08.02 5 мин  08.07 2 д  17 ч  45 м 
Афипская 08.33 5 мин  08.38 2 д  18 ч  16 м 
Эриванский 09.18 8 мин  09.26 2 д  19 ч  1 м 
Абинская 09.38 2 мин  09.40 2 д  19 ч  21 м 
Крымская 09.58 5 мин  10.03 2 д  19 ч  41 м 
Тоннельная 10.38 17 мин  10.55 2 д  20 ч  21 м 
Новороссийск 11.25 2 д  21 ч  8 м 

В расписании поезда 285А Мурманск — Новороссийск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930