В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

146Э Москва-Казанская — Назрань Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 146Э сообщением Москва-Казанская - Назрань отправляется со станции Москва-Казанская в 23.16 и прибывает на станцию Назрань в 06.55 по местному времени, время в пути - 1 д 7 ч 39 м. По пути следования поезд останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 28 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 39 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Мичуринск-Воронежский, Воронеж 1, Россошь, Каменская, Шахтная, Ростов-Главный, Кавказская, Невинномысская, Георгиевск, Котляревская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 23.16
Рязань 2 01.59 5 мин  02.04 2 ч  43 м 
Мичуринск-Воронежский 04.32 12 мин  04.44 5 ч  16 м 
Грязи-Воронежские 05.27 3 мин  05.30 6 ч  11 м 
Воронеж 1 07.14 46 мин  08.00 7 ч  58 м 
Лиски 09.42 5 мин  09.47 10 ч  26 м 
Россошь 11.37 12 мин  11.49 12 ч  21 м 
Миллерово 14.42 2 мин  14.44 15 ч  26 м 
Каменская 15.39 2 мин  15.41 16 ч  23 м 
Лихая 16.04 14 мин  16.18 16 ч  48 м 
Шахтная 17.29 5 мин  17.34 18 ч  13 м 
Новочеркасск 18.13 2 мин  18.15 18 ч  57 м 
Ростов-Главный 19.16 26 мин  19.42 20 ч 
Тихорецкая 22.11 2 мин  22.13 22 ч  55 м 
Кавказская 23.08 33 мин  23.41 23 ч  52 м 
Армавир Ростовский 00.40 5 мин  00.45 1 д  1 ч  24 м 
Невинномысская 01.50 2 мин  01.52 1 д  2 ч  34 м 
Минеральные Воды 03.07 38 мин  03.45 1 д  3 ч  51 м 
Георгиевск 04.12 2 мин  04.14 1 д  4 ч  56 м 
Прохладная 05.12 2 мин  05.14 1 д  5 ч  56 м 
Котляревская 05.32 1 мин  05.33 1 д  6 ч  16 м 
Назрань 06.55 1 д  7 ч  39 м 

В расписании поезда 146Э Москва-Казанская — Назрань возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031