В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

146Э Москва-Казанская — Назрань Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 146Э сообщением Москва-Казанская - Назрань отправляется со станции Москва-Казанская в 23.16 и прибывает на станцию Назрань в 07.02 по местному времени, время в пути - 1 д 7 ч 46 м. По пути следования поезд останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 28 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 31 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Мичуринск-Воронежский, Отрожка, Лиски, Миллерово, Лихая, Новочеркасск, Тихорецкая, Армавир Ростовский, Минеральные Воды, Прохладная.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 23.16
Рязань 2 01.59 4 мин  02.03 2 ч  43 м 
Мичуринск-Воронежский 04.32 12 мин  04.44 5 ч  16 м 
Грязи-Воронежские 05.26 3 мин  05.29 6 ч  10 м 
Отрожка 07.02 7 мин  07.09 7 ч  46 м 
Воронеж 1 07.24 36 мин  08.00 8 ч  8 м 
Лиски 09.42 5 мин  09.47 10 ч  26 м 
Россошь 11.37 12 мин  11.49 12 ч  21 м 
Миллерово 14.34 2 мин  14.36 15 ч  18 м 
Каменская 15.41 2 мин  15.43 16 ч  25 м 
Лихая 16.06 14 мин  16.20 16 ч  50 м 
Шахтная 17.27 2 мин  17.29 18 ч  11 м 
Новочеркасск 18.08 2 мин  18.10 18 ч  52 м 
Ростов-Главный 19.15 26 мин  19.41 19 ч  59 м 
Тихорецкая 22.10 5 мин  22.15 22 ч  54 м 
Кавказская 23.13 26 мин  23.39 23 ч  57 м 
Армавир Ростовский 00.40 5 мин  00.45 1 д  1 ч  24 м 
Невинномысская 01.49 4 мин  01.53 1 д  2 ч  33 м 
Минеральные Воды 03.07 36 мин  03.43 1 д  3 ч  51 м 
Георгиевск 04.12 3 мин  04.15 1 д  4 ч  56 м 
Прохладная 05.11 2 мин  05.13 1 д  5 ч  55 м 
Котляревская 05.31 3 мин  05.34 1 д  6 ч  15 м 
Назрань 07.02 1 д  7 ч  46 м 

В расписании поезда 146Э Москва-Казанская — Назрань возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930