Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

146Э Москва-Казанская — Назрань Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 146Э сообщением Москва-Казанская - Назрань отправляется со станции Москва-Казанская в 23.18 и прибывает на станцию Назрань в 06.49 по местному времени, время в пути - 1 д 7 ч 31 м. По пути следования поезд останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 27 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 50 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Мичуринск-Воронежский, Воронеж 1, Россошь, Каменская, Шахтная, Ростов-Главный, Кавказская, Невинномысская, Георгиевск, Котляревская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 23.18
Рязань 2 02.07 5 мин  02.12 2 ч  49 м 
Мичуринск-Воронежский 04.31 12 мин  04.43 5 ч  13 м 
Грязи-Воронежские 05.27 3 мин  05.30 6 ч  9 м 
Воронеж 1 07.12 43 мин  07.55 7 ч  54 м 
Лиски 09.38 25 мин  10.03 10 ч  20 м 
Россошь 11.51 15 мин  12.06 12 ч  33 м 
Миллерово 14.51 2 мин  14.53 15 ч  33 м 
Каменская 15.45 2 мин  15.47 16 ч  27 м 
Лихая 16.10 14 мин  16.24 16 ч  52 м 
Шахтная 17.45 2 мин  17.47 18 ч  27 м 
Новочеркасск 18.25 2 мин  18.27 19 ч  7 м 
Ростов-Главный 19.24 19 мин  19.43 20 ч  6 м 
Тихорецкая 22.03 5 мин  22.08 22 ч  45 м 
Кавказская 23.10 36 мин  23.46 23 ч  52 м 
Армавир Ростовский 00.46 3 мин  00.49 1 д  1 ч  28 м 
Невинномысская 01.51 2 мин  01.53 1 д  2 ч  33 м 
Минеральные Воды 03.06 34 мин  03.40 1 д  3 ч  48 м 
Георгиевск 04.07 2 мин  04.09 1 д  4 ч  49 м 
Прохладная 05.05 2 мин  05.07 1 д  5 ч  47 м 
Котляревская 05.25 2 мин  05.27 1 д  6 ч  7 м 
Назрань 06.49 1 д  7 ч  31 м 

В расписании поезда 146Э Москва-Казанская — Назрань возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031