В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

146Э Москва-Казанская — Назрань Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 146Э сообщением Москва-Казанская - Назрань отправляется со станции Москва-Казанская в 23.16 и прибывает на станцию Назрань в 07.02 по местному времени, время в пути - 1 д 7 ч 46 м. По пути следования поезд останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 28 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 31 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Мичуринск-Воронежский, Отрожка, Лиски, Миллерово, Лихая, Новочеркасск, Тихорецкая, Армавир Ростовский, Минеральные Воды, Прохладная.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 23.16
Рязань 2 01.59 4 мин  02.03 2 ч  43 м 
Мичуринск-Воронежский 04.32 12 мин  04.44 5 ч  16 м 
Грязи-Воронежские 05.26 3 мин  05.29 6 ч  10 м 
Отрожка 07.02 7 мин  07.09 7 ч  46 м 
Воронеж 1 07.24 36 мин  08.00 8 ч  8 м 
Лиски 09.42 5 мин  09.47 10 ч  26 м 
Россошь 11.37 12 мин  11.49 12 ч  21 м 
Миллерово 14.34 2 мин  14.36 15 ч  18 м 
Каменская 15.41 2 мин  15.43 16 ч  25 м 
Лихая 16.06 14 мин  16.20 16 ч  50 м 
Шахтная 17.27 2 мин  17.29 18 ч  11 м 
Новочеркасск 18.08 2 мин  18.10 18 ч  52 м 
Ростов-Главный 19.15 26 мин  19.41 19 ч  59 м 
Тихорецкая 22.10 5 мин  22.15 22 ч  54 м 
Кавказская 23.13 26 мин  23.39 23 ч  57 м 
Армавир Ростовский 00.40 5 мин  00.45 1 д  1 ч  24 м 
Невинномысская 01.49 4 мин  01.53 1 д  2 ч  33 м 
Минеральные Воды 03.07 36 мин  03.43 1 д  3 ч  51 м 
Георгиевск 04.12 3 мин  04.15 1 д  4 ч  56 м 
Прохладная 05.11 2 мин  05.13 1 д  5 ч  55 м 
Котляревская 05.31 3 мин  05.34 1 д  6 ч  15 м 
Назрань 07.02 1 д  7 ч  46 м 

В расписании поезда 146Э Москва-Казанская — Назрань возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728