В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Минск
расписание поездов и электричек

Поезда, вокзалы и расписание Минска

Минск-Пассажирский – основная железнодорожная станция и главный вокзал белорусской столицы. Так как минский транспортный узел – один из наиболее значимых транспортных центров Европы, следование поездов всех категорий осуществляется через него постоянно, как следствие, расписание поездов Минска очень напряженное.

Вокзал соединяет белорусскую столицу с рядом европейских стран. Фирменные пассажирские поезда осуществляют регулярные перевозки пассажиров в Австрию (Вена), Болгарию (Варна), Венгрию, Германию (Берлин), Нидерланды, Румынию, Францию (Париж, Ниццу), Чехию (Прага) и Швейцарию (Базыль).

С вокзала Минск-Пассажирский оправляются составы дальнего следования во многие города ближнего зарубежья. Прямое сообщение Минск имеет с российскими городами Адлером, Анапой, Архангельском, Волгоградом, Иркутском, Калининградом, Кисловодском, Курском, Москвой, Мурманском, Новороссийском, Новосибирском, Саратовом, Санкт-Петербургом, Челябинском и рядом других.

Минск-Пассажирский является отправным пунктом для пассажирских составов международного сообщения, связывающих Минск с Евпаторией, Киевом, Житомиром, Львовом, Мариуполем, Одессой, Симферополем, Черновцами и Феодосией в Украине, Карагандой в Казахстане, Кишиневом в Молдове, Варшавой в Польше и балтийскими столицами Вильнюсом и Ригой.

Поезда республиканского сообщения осуществляют регулярные рейсы в областные и районные центры Беларуси (Барановичи, Брест, Бобруйск, Витебск, Гомель, Гродно, Калинковичи, Орша, Пинск, Полоцк и другие). В направлении Барановичей, Бреста, и Гомеля следуют экспресс-поезда, а пригородные электрички соединяют Минск с Борисовом, Брестом, Молодечно, Оршей и Осиповичем.

Вокзал Минск-Пассажирский располагается в центре города. При вокзале работают информационные и сервисные центры, камеры хранений и залы ожидания. Кассы продажи билетов на пригородные и пассажирские поезда сопровождает детальное расписание с указанием направления следования, номером состава, временем прибытия и отправки и платформой подачи.

Информация о расписании поездов и электричек по станции Минск:

Расписание поездов и электричек по станции Минск на сегодняшний день включает в себя 220 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 254, 258 из них проходящие и 216 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 01 м по направлению к станции Москва-Белорусская, а последний прибывает в 23 ч 55 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 11 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Минск курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Минск, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Минск можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Минск-Пасс.

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 028Б Брест Москва 23.31 30 мин  00.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 634Щ Гродно Москва 22.31 1 ч 30 мин  00.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6138 Гудогай Минск 00.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 031КО Киев Рига 23.35 27 мин  00.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Минск Борисов 00.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7042 Барановичи Минск 00.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 684Б Минск Гомель 00.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 027Б Москва Брест 23.53 33 мин  00.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 030Ч Калининград Москва 00.23 13 мин  00.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 634Ф Коммунары Гродно 00.21 17 мин  00.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 027Б Москва Гродно 23.53 45 мин  00.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 724Б Брест Минск 00.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Щ Москва Варшава 00.13 30 мин  00.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Щ Минск Варшава 00.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Щ Минск Варшава 00.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Щ Москва Варшава 00.13 30 мин  00.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Минск Молодечно 00.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6033 Орша Минск 00.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 802Т Вильнюс Минск 00.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Минск Пуховичи 00.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7041 Минск Барановичи 00.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 654Б Брест Витебск 00.38 30 мин  01.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 560С Адлер Калининград 01.04 26 мин  01.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 219Я Москва Калининград 01.04 26 мин  01.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Щ Москва Гродно 02.21 23 мин  02.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 029Ч Москва Калининград 02.45 13 мин  02.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 018Б Ницца Москва 03.04 14 мин  03.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022А Прага Москва 03.04 14 мин  03.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024Й Париж Москва 03.04 14 мин  03.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017Б Москва Ницца 04.00 14 мин  04.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 023Й Москва Париж 04.00 14 мин  04.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 021Е Москва Прага 04.00 14 мин  04.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Б Полоцк Брест 03.31 52 мин  04.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 653Б Витебск Брест 03.31 52 мин  04.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Минск Барановичи 04.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 148Ч Калининград Москва 04.08 24 мин  04.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 637Б Гомель Минск 04.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Минск Гудогай 04.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 010Щ Варшава Москва 04.11 30 мин  04.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Щ Варшава Москва 04.11 30 мин  04.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Щ Брест Москва 04.11 30 мин  04.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Минск Орша 04.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7043 Минск Столбцы 05.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6904 Минск Осиповичи 05.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 327Б Казань Минск 05.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7004 Минск Борисов 05.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 671Б Гомель Минск 05.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Минск Молодечно 05.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 249Б Санкт-Петербург Минск 05.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 307Б Саратов Барановичи 05.13 25 мин  05.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 05.13 25 мин  05.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Б Брест Москва 05.16 24 мин  05.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Минск Столбцы 05.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Минск 05.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7303 Минск Беларусь 05.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Минск Беларусь 05.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7204 Минск Руденск 05.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Столбцы Минск 05.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 640Б Минск Козенки 05.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Молодечно Минск 06.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6901 Пуховичи Минск 06.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7305 Минск Беларусь 06.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6906 Минск Осиповичи 06.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 327Б Казань Брест 05.13 59 мин  06.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 649Б Могилев Брест 05.13 59 мин  06.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Мурманск 06.02 14 мин  06.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Коммунары 06.02 14 мин  06.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Витебск 06.02 14 мин  06.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7302 Беларусь Минск 06.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6107 Минск Гудогай 06.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 741Б Минск Полоцк 06.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 626Б Витебск Минск 06.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Хоста 06.10 24 мин  06.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Адлер 06.10 24 мин  06.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7307 Минск Беларусь 06.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6908 Минск Осиповичи 06.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 003Б Москва Брест 06.33 18 мин  06.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007М Москва Брест 06.33 18 мин  06.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Молодечно Минск 06.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6903 Пуховичи Минск 06.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 612Ф Кричев 1 Барановичи 06.45 14 мин  06.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083А Санкт-Петербург Гродно 06.33 29 мин  07.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Б Минск Гродно 07.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7271 Смолевичи Минск 07.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7201 Руденск Минск 07.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 716Б Минск Гомель 07.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6806 Столбцы Минск 07.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Беларусь Минск 07.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7304 Беларусь Минск 07.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7272 Минск Смолевичи 07.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6905 Осиповичи Минск 07.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6106 Молодечно Минск 07.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6109 Минск Молодечно 07.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7206 Минск Руденск 07.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 051Б Санкт-Петербург Минск 07.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Минск 07.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Гудогай Минск 07.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Б Москва Минск 07.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Молодечно Минск 07.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 805Б Минск Вильнюс 07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Пуховичи Минск 07.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 762Б Минск Орша 07.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7203 Руденск Минск 07.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Ф Минск Запорожье 07.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Ф Минск Кишинев 07.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 686Б Минск Гомель 07.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Минск Беларусь 07.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7309 Минск Беларусь 07.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088Б Рига Минск 07.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 668Б Брест Минск 07.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 656Б Брест Минск 07.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7001 Борисов Минск 07.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 743Б Бобруйск Минск 07.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Минск Пуховичи 07.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 051Б Санкт-Петербург Брест 07.25 30 мин  07.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7306 Беларусь Минск 08.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6111 Минск Олехновичи 08.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 095Б Москва Брест 07.54 13 мин  08.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Осиповичи Минск 08.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7308 Беларусь Минск 08.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 801Б Минск Вильнюс 08.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7208 Минск Руденск 08.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 758Б Барановичи Минск 08.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6809 Минск Барановичи 08.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7311 Минск Беларусь 08.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Борисов Минск 08.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6911 Пуховичи Минск 08.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7024 Минск Осиповичи 08.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7003 Орша Минск 08.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7032 Молодечно Минск 08.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7313 Минск Беларусь 08.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 086К Киев Минск 08.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 751Б Минск Барановичи 08.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6110 Молодечно Минск 08.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7006 Минск Борисов 08.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6113 Минск Молодечно 08.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 682Б Брест Минск 08.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6912 Минск Осиповичи 08.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 147Ч Москва Калининград 08.36 22 мин  08.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Беларусь Минск 09.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7310 Беларусь Минск 09.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7273 Смолевичи Минск 09.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7205 Руденск Минск 09.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6112 Гудогай Минск 09.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 132Б Брест Москва 08.55 28 мин  09.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7315 Минск Беларусь 09.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 702Б Брест Минск 09.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 767Б Орша Минск 09.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7274 Минск Смолевичи 09.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6913 Осиповичи Минск 09.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 131Б Москва Брест 09.21 15 мин  09.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 681Б Минск Брест 09.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7312 Беларусь Минск 09.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 372Л Львов Могилев 09.15 24 мин  09.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 739Ф Полоцк Минск 09.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6115 Минск Солы 09.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Мурманск 05.48 4 ч 4 мин  09.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Б Минск Мурманск 09.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 707Б Гомель Минск 09.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 804Т Вильнюс Минск 09.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6814 Столбцы Минск 10.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6914 Минск Осиповичи 10.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 703Б Витебск Минск 10.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7314 Беларусь Минск 10.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 221М Москва Минск 10.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 803Б Минск Вильнюс 10.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Минск 10.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 220Ч Калининград Москва 10.03 34 мин  10.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 221Б Москва Брест 10.28 12 мин  10.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 732Ф Гродно Минск 10.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7317 Минск Ждановичи 10.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7317 Минск Беларусь 10.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 608Б Брест Минск 10.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 727Б Минск Брест 10.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Минск 10.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6114 Молодечно Минск 11.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 636Б Пинск Минск 11.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 710Б Минск Гомель 11.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7316 Беларусь Минск 11.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Минск Гудогай 11.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Минск Молодечно 11.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Минск 11.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 261Б Санкт-Петербург Минск 11.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Я Архангельск Минск 11.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 764Б Минск Орша 11.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6116 Гудогай Минск 11.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7207 Руденск Минск 11.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7319 Минск Беларусь 11.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7319 Минск Ждановичи 11.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 630Б Гродно Минск 11.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7275 Смолевичи Минск 11.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 667Б Минск Брест 11.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 103Н Новосибирск Брест 11.22 21 мин  11.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 669Б Гомель Минск 11.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7005 Борисов Минск 11.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Олехновичи Минск 11.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7008 Минск Борисов 11.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7321 Минск Беларусь 12.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7318 Беларусь Минск 12.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер 12.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Б Минск Минеральные Воды 12.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 390Б Минск Анапа 12.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7318 Ждановичи Минск 12.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014М Берлин Москва 12.13 14 мин  12.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014М Берлин Москва 12.13 14 мин  12.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014М Франкфурт На Одере Москва 12.13 14 мин  12.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 752Б Барановичи Минск 12.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7323 Минск Беларусь 12.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7323 Минск Ждановичи 12.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 753Б Минск Барановичи 12.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6120 Молодечно Минск 12.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7210 Минск Руденск 12.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6119 Минск Молодечно 12.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 761Б Орша Минск 13.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7320 Ждановичи Минск 13.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7320 Беларусь Минск 13.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6917 Осиповичи Минск 13.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7276 Минск Смолевичи 13.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7325 Минск Беларусь 13.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7325 Минск Ждановичи 13.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 607Б Минск Брест 13.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6918 Минск Осиповичи 13.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7322 Беларусь Минск 13.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 094Ш Одесса Минск 13.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7212 Минск Руденск 13.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 717Б Гомель Минск 14.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Минск Гудогай 14.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 094Б Минск Одесса 14.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7324 Ждановичи Минск 14.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7324 Беларусь Минск 14.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6920 Минск Осиповичи 14.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 678Ф Брест Минск 14.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6919 Осиповичи Минск 14.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 238Ф Минск Москва 14.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7209 Руденск Минск 14.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6122 Молодечно Минск 14.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 718Б Минск Гомель 14.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7327 Минск Беларусь 15.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 638Б Минск Гомель 15.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7326 Ждановичи Минск 15.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7326 Беларусь Минск 15.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 766Б Минск Орша 15.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6922 Минск Жлобин 15.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 725Б Минск Брест 15.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 731Ф Минск Гродно 15.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Минск 15.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 660Б Минск Могилев 15.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Могилев 11.22 4 ч 13 мин  15.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 627Б Минск Гродно 15.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6123 Минск Молодечно 15.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7007 Борисов Минск 15.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7329 Минск Беларусь 16.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6924 Минск Осиповичи 16.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7277 Смолевичи Минск 16.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 723Б Минск Брест 16.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7211 Руденск Минск 16.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6125 Минск Гудогай 16.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 104Б Брест Новосибирск 16.06 17 мин  16.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064Б Минск Новосибирск 16.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 134Б Минск Архангельск 16.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 648Б Минск Гомель 16.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Гомель 11.22 5 ч 5 мин  16.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6214 Минск Руденск 16.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7214 Минск Руденск 16.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 652Б Брест Минск 16.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6124 Солы Минск 16.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6019 Орша Минск 16.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 704Б Минск Витебск 16.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7331 Минск Беларусь 16.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7010 Минск Борисов 16.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7328 Беларусь Минск 17.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 748Б Минск Бобруйск 17.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 763Б Орша Минск 17.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6024 Минск Борисов 17.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 629Б Минск Гродно 17.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Гомель 15.32 1 ч 39 мин  17.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 670Б Минск Гомель 17.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 236Б Минск Москва 17.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6826 Столбцы Минск 17.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6923 Осиповичи Минск 17.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7333 Минск Беларусь 17.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7216 Минск Руденск 17.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 739Б Минск Полоцк 17.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 754Б Барановичи Минск 17.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 651Б Минск Брест 17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 612Б Барановичи Кричев 1 17.12 20 мин  17.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Минск Молодечно 17.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 149С Минеральные Воды Минск 17.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Минск 17.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 389С Анапа Минск 17.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 635Б Минск Пинск 17.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6926 Минск Осиповичи 17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6829 Минск Столбцы 17.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7330 Беларусь Минск 17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7335 Минск Беларусь 17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6925 Осиповичи Минск 17.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6126 Молодечно Минск 18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7278 Минск Смолевичи 18.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 709Б Гомель Минск 18.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 622Б Минск Гомель 18.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7332 Беларусь Минск 18.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7035 Минск Сморгонь 18.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7035 Минск Гудогай 18.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 755Б Минск Барановичи 18.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6129 Минск Гудогай 18.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 250Б Минск Санкт-Петербург 18.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6928 Минск Осиповичи 18.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 663Б Минск Брест 18.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 768Б Минск Орша 18.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6128 Гудогай Минск 18.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6128 Молодечно Минск 18.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6927 Осиповичи Минск 18.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7337 Минск Беларусь 18.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 052Б Брест Санкт-Петербург 18.23 22 мин  18.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 728Б Брест Минск 18.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7213 Руденск Минск 18.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6213 Руденск Минск 18.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7334 Беларусь Минск 18.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 708Б Минск Гомель 19.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 808Т Вильнюс Минск 19.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 713Б Витебск Минск 19.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 672Б Минск Гомель 19.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6832 Городея Минск 19.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 655Б Минск Брест 19.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Б Могилев Минск 19.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6131 Минск Солы 19.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6930 Минск Осиповичи 19.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 026Б Минск Москва 19.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 013М Москва Франкфурт На Одере 19.14 13 мин  19.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013М Москва Берлин 19.14 13 мин  19.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013М Москва Берлин 19.14 13 мин  19.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6130 Молодечно Минск 19.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 807Б Минск Вильнюс 19.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6929 Осиповичи Минск 19.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 712Б Брест Минск 19.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 701Б Минск Брест 19.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 025Б Москва Минск 19.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7336 Беларусь Минск 19.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Могилев 19.23 21 мин  19.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 371Б Могилев Львов 19.16 28 мин  19.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7339 Минск Беларусь 19.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 714Б Минск Витебск 19.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7215 Руденск Минск 19.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 674Б Гродно Минск 20.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6932 Минск Пуховичи 20.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 741Ф Полоцк Минск 20.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 711Б Минск Брест 20.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6931 Осиповичи Минск 20.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7341 Минск Беларусь 20.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 683Б Гомель Минск 20.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7011 Борисов Минск 20.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6834 Барановичи Минск 20.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7338 Беларусь Минск 20.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 087Б Минск Рига 20.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 664Б Брест Минск 20.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6835 Минск Барановичи 20.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6133 Минск Молодечно 20.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 031РС Рига Киев 20.16 31 мин  20.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7279 Смолевичи Минск 20.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 262Б Минск Санкт-Петербург 20.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6934 Минск Осиповичи 20.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6132 Гудогай Минск 21.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6933 Осиповичи Минск 21.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7034 Молодечно Минск 21.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 765Б Орша Минск 21.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7340 Беларусь Минск 21.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 640Щ Козенки Минск 21.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7218 Минск Руденск 21.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 674Б Гродно Санкт-Петербург 20.02 1 ч 28 мин  21.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Б Брест Москва 21.10 20 мин  21.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 004Б Брест Москва 21.10 20 мин  21.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 625Б Минск Друя 21.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 625Б Минск Витебск 21.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6837 Минск Столбцы 21.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 747Б Бобруйск Минск 21.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7012 Минск Борисов 21.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 756Б Барановичи Минск 21.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7342 Беларусь Минск 21.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 645Б Минск Брест 21.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360С Адлер Калининград 21.27 23 мин  21.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 328Б Минск Казань 21.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 21.20 35 мин  21.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 308Б Барановичи Саратов 21.20 35 мин  21.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 806Т Вильнюс Минск 22.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6838 Столбцы Минск 22.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 757Б Минск Барановичи 22.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 002Б Минск Москва 22.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6935 Осиповичи Минск 22.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 646БФ Брест Минск 22.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6135 Минск Молодечно 22.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 715Б Гомель Минск 22.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6839 Минск Столбцы 22.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6136 Молодечно Минск 22.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 726Б Брест Минск 22.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 237Щ Москва Минск 22.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Б Минск Киев 22.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7036 Гудогай Минск 22.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7036 Сморгонь Минск 22.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6936 Минск Пуховичи 22.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 237Б Москва Брест 22.32 22 мин  22.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 222Ь Брест Москва 22.41 13 мин  22.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 662Б Коммунары Брест 22.51 13 мин  23.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Брест 22.51 13 мин  23.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 657Б Витебск Брест 22.51 13 мин  23.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6937 Пуховичи Минск 23.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 634Б Гродно Витебск 22.33 36 мин  23.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 634БЩ Гродно Коммунары 22.33 36 мин  23.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 631Б Гомель Гродно 22.57 17 мин  23.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 078Б Гродно Москва 23.00 22 мин  23.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7025 Осиповичи Минск 23.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 685Б Гомель Минск 23.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Щ Кишинев Минск 23.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Д Запорожье Минск 23.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 632Б Гродно Гомель 23.42 14 мин  23.56 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Минск-Южный

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6902 Минск Пуховичи 00.57 1 мин  00.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6904 Минск Осиповичи 05.17 1 мин  05.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7204 Минск Руденск 05.55 1 мин  05.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6901 Пуховичи Минск 06.03 1 мин  06.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6906 Минск Осиповичи 06.17 1 мин  06.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6908 Минск Осиповичи 06.52 1 мин  06.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6903 Пуховичи Минск 06.52 1 мин  06.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7201 Руденск Минск 07.01 1 мин  07.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6905 Осиповичи Минск 07.15 1 мин  07.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Пуховичи Минск 07.28 1 мин  07.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7206 Минск Руденск 07.29 1 мин  07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7203 Руденск Минск 07.36 1 мин  07.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Минск Пуховичи 08.00 1 мин  08.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Осиповичи Минск 08.03 1 мин  08.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6911 Пуховичи Минск 08.19 1 мин  08.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7208 Минск Руденск 08.20 1 мин  08.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7024 Минск Осиповичи 08.33 1 мин  08.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6912 Минск Осиповичи 09.02 1 мин  09.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7205 Руденск Минск 09.07 1 мин  09.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6913 Осиповичи Минск 09.29 1 мин  09.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6914 Минск Осиповичи 10.13 1 мин  10.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7023 Осиповичи Минск 10.19 1 мин  10.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7207 Руденск Минск 11.27 1 мин  11.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6915 Пуховичи Минск 12.34 1 мин  12.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6916 Минск Осиповичи 12.35 1 мин  12.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7210 Минск Руденск 13.03 1 мин  13.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6917 Осиповичи Минск 13.13 1 мин  13.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6918 Минск Осиповичи 13.38 1 мин  13.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7212 Минск Руденск 13.53 1 мин  13.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6919 Осиповичи Минск 14.26 1 мин  14.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6920 Минск Осиповичи 14.26 1 мин  14.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7209 Руденск Минск 14.39 1 мин  14.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6922 Минск Жлобин 15.26 1 мин  15.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6921 Осиповичи Минск 15.54 1 мин  15.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6924 Минск Осиповичи 16.11 1 мин  16.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7211 Руденск Минск 16.12 1 мин  16.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7214 Минск Руденск 16.40 1 мин  16.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6214 Минск Руденск 16.40 1 мин  16.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6923 Осиповичи Минск 17.16 1 мин  17.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7216 Минск Руденск 17.30 1 мин  17.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6926 Минск Осиповичи 17.46 1 мин  17.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6925 Осиповичи Минск 17.47 1 мин  17.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6928 Минск Осиповичи 18.28 1 мин  18.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6927 Осиповичи Минск 18.32 1 мин  18.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6213 Руденск Минск 18.42 1 мин  18.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7213 Руденск Минск 18.42 1 мин  18.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6929 Осиповичи Минск 19.23 1 мин  19.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6930 Минск Осиповичи 19.24 1 мин  19.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7215 Руденск Минск 19.53 1 мин  19.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6931 Осиповичи Минск 20.10 1 мин  20.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6932 Минск Пуховичи 20.11 1 мин  20.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6934 Минск Осиповичи 21.01 1 мин  21.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6933 Осиповичи Минск 21.07 1 мин  21.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7218 Минск Руденск 21.35 1 мин  21.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6935 Осиповичи Минск 22.04 1 мин  22.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6936 Минск Пуховичи 22.55 1 мин  22.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6937 Пуховичи Минск 23.01 1 мин  23.02 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Минск-Восточный

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6002 Минск Борисов 00.30 2 мин  00.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6033 Орша Минск 00.36 6 мин  00.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Минск Орша 04.55 1 мин  04.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 04.59 6 мин  05.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 327Б Казань Минск 04.59 6 мин  05.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 327Б Казань Брест 04.59 6 мин  05.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 307Б Саратов Барановичи 04.59 6 мин  05.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7004 Минск Борисов 05.26 1 мин  05.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Минск Крупки 05.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Борисов Минск 06.00 2 мин  06.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Минск Орша 06.50 2 мин  06.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Борисов Минск 06.52 2 мин  06.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7271 Смолевичи Минск 07.00 1 мин  07.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Борисов Минск 07.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7272 Минск Смолевичи 07.19 1 мин  07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7001 Борисов Минск 07.39 2 мин  07.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Минск Борисов 07.54 2 мин  07.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Борисов Минск 08.11 2 мин  08.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7003 Орша Минск 08.20 2 мин  08.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Борисов Минск 08.53 2 мин  08.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7006 Минск Борисов 08.53 2 мин  08.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Минск Борисов 09.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7273 Смолевичи Минск 09.06 1 мин  09.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7274 Минск Смолевичи 09.40 1 мин  09.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Орша Минск 10.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Минск Орша 10.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Крупки Минск 11.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7275 Смолевичи Минск 11.35 1 мин  11.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7005 Борисов Минск 11.46 2 мин  11.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7008 Минск Борисов 12.04 2 мин  12.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Минск Орша 13.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Орша Минск 13.11 2 мин  13.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7276 Минск Смолевичи 13.34 1 мин  13.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6017 Борисов Минск 13.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6020 Минск Орша 14.51 2 мин  14.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7007 Борисов Минск 15.40 2 мин  15.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6022 Минск Орша 15.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7277 Смолевичи Минск 15.59 1 мин  16.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6019 Орша Минск 16.34 2 мин  16.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7010 Минск Борисов 16.59 2 мин  17.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6024 Минск Борисов 17.15 2 мин  17.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6026 Минск Борисов 17.48 2 мин  17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6021 Орша Минск 17.53 2 мин  17.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7278 Минск Смолевичи 18.10 1 мин  18.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7009 Борисов Минск 18.34 2 мин  18.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6028 Минск Орша 18.59 2 мин  19.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Орша Минск 19.24 5 мин  19.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6030 Минск Борисов 19.45 2 мин  19.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7011 Борисов Минск 20.21 2 мин  20.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Минск Борисов 20.36 2 мин  20.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7279 Смолевичи Минск 20.45 1 мин  20.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6027 Борисов Минск 21.02 2 мин  21.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6029 Орша Минск 21.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7012 Минск Борисов 21.51 1 мин  21.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Борисов Минск 22.11 3 мин  22.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6034 Минск Борисов 22.30 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Минск-Северный

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6101 Минск Молодечно 00.50 1 мин  00.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Минск Гудогай 04.45 1 мин  04.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7031 Минск Молодечно 05.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Минск Молодечно 05.31 1 мин  05.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Минск Беларусь 05.54 1 мин  05.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7303 Минск Беларусь 05.54 1 мин  05.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Молодечно Минск 05.54 1 мин  05.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7305 Минск Беларусь 06.14 1 мин  06.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7302 Беларусь Минск 06.18 1 мин  06.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6107 Минск Гудогай 06.30 1 мин  06.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7307 Минск Беларусь 06.44 1 мин  06.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Молодечно Минск 06.52 1 мин  06.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Беларусь Минск 07.07 1 мин  07.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7304 Беларусь Минск 07.07 1 мин  07.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6106 Молодечно Минск 07.16 1 мин  07.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Гудогай Минск 07.28 1 мин  07.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6109 Минск Молодечно 07.28 1 мин  07.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Молодечно Минск 07.28 1 мин  07.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7309 Минск Беларусь 07.49 1 мин  07.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Минск Беларусь 07.49 1 мин  07.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7306 Беларусь Минск 07.54 1 мин  07.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7308 Беларусь Минск 08.06 1 мин  08.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6111 Минск Олехновичи 08.06 1 мин  08.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7032 Молодечно Минск 08.22 1 мин  08.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7311 Минск Беларусь 08.22 1 мин  08.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6110 Молодечно Минск 08.38 1 мин  08.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7313 Минск Беларусь 08.39 1 мин  08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6113 Минск Молодечно 08.53 1 мин  08.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Беларусь Минск 09.05 1 мин  09.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7310 Беларусь Минск 09.05 1 мин  09.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6112 Гудогай Минск 09.16 1 мин  09.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7315 Минск Беларусь 09.29 1 мин  09.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7312 Беларусь Минск 09.32 1 мин  09.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6115 Минск Солы 09.51 1 мин  09.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7314 Беларусь Минск 10.14 1 мин  10.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7317 Минск Беларусь 10.54 1 мин  10.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7317 Минск Ждановичи 10.54 1 мин  10.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6114 Молодечно Минск 11.02 1 мин  11.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7316 Беларусь Минск 11.09 1 мин  11.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Минск Молодечно 11.22 1 мин  11.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Минск Гудогай 11.22 1 мин  11.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6116 Гудогай Минск 11.23 1 мин  11.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7319 Минск Беларусь 11.39 1 мин  11.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7319 Минск Ждановичи 11.39 1 мин  11.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Олехновичи Минск 11.52 1 мин  11.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7321 Минск Беларусь 12.09 1 мин  12.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7318 Беларусь Минск 12.14 1 мин  12.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7318 Ждановичи Минск 12.14 1 мин  12.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6120 Молодечно Минск 12.34 1 мин  12.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7323 Минск Ждановичи 12.34 1 мин  12.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7323 Минск Беларусь 12.34 1 мин  12.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7320 Беларусь Минск 13.04 1 мин  13.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7320 Ждановичи Минск 13.04 1 мин  13.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6119 Минск Молодечно 13.04 1 мин  13.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7325 Минск Беларусь 13.34 1 мин  13.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7322 Беларусь Минск 13.34 1 мин  13.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7325 Минск Ждановичи 13.34 1 мин  13.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Минск Гудогай 14.11 1 мин  14.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7324 Ждановичи Минск 14.14 1 мин  14.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7324 Беларусь Минск 14.14 1 мин  14.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6122 Молодечно Минск 14.44 1 мин  14.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7327 Минск Беларусь 15.04 1 мин  15.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7326 Ждановичи Минск 15.06 1 мин  15.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7326 Беларусь Минск 15.06 1 мин  15.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6123 Минск Молодечно 15.43 1 мин  15.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7329 Минск Беларусь 16.04 1 мин  16.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6125 Минск Гудогай 16.27 1 мин  16.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6124 Солы Минск 16.34 1 мин  16.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7331 Минск Беларусь 16.49 1 мин  16.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7328 Беларусь Минск 16.54 1 мин  16.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7333 Минск Беларусь 17.29 1 мин  17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Минск Молодечно 17.39 1 мин  17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7330 Беларусь Минск 17.44 1 мин  17.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7335 Минск Беларусь 17.54 1 мин  17.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6126 Молодечно Минск 17.54 1 мин  17.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7332 Беларусь Минск 18.04 1 мин  18.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7035 Минск Гудогай 18.16 1 мин  18.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7035 Минск Сморгонь 18.16 1 мин  18.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6129 Минск Гудогай 18.23 1 мин  18.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6128 Гудогай Минск 18.28 1 мин  18.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6128 Молодечно Минск 18.28 1 мин  18.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7334 Беларусь Минск 18.44 1 мин  18.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7337 Минск Беларусь 18.45 1 мин  18.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6131 Минск Солы 19.22 1 мин  19.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6130 Молодечно Минск 19.23 1 мин  19.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7336 Беларусь Минск 19.37 1 мин  19.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7339 Минск Беларусь 19.49 1 мин  19.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7341 Минск Беларусь 20.28 1 мин  20.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7338 Беларусь Минск 20.30 1 мин  20.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6133 Минск Молодечно 20.49 1 мин  20.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6132 Гудогай Минск 21.01 1 мин  21.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7034 Молодечно Минск 21.11 1 мин  21.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7340 Беларусь Минск 21.19 1 мин  21.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7342 Беларусь Минск 21.44 1 мин  21.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6135 Минск Молодечно 22.20 1 мин  22.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6136 Молодечно Минск 22.21 1 мин  22.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7036 Гудогай Минск 22.37 1 мин  22.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7036 Сморгонь Минск 22.42 1 мин  22.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6138 Гудогай Минск 23.55 1 мин  23.56 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Институт Культуры

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6001 Борисов Минск 06.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Минск Орша 06.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6804 Столбцы Минск 06.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Борисов Минск 07.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Минск Барановичи 07.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Барановичи Минск 07.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Минск Борисов 07.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6810 Столбцы Минск 08.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7040 Барановичи Минск 08.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Минск Барановичи 08.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Минск Столбцы 08.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Борисов Минск 09.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6813 Минск Столбцы 09.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6813 Минск Барановичи 09.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6816 Барановичи Минск 10.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7023 Осиповичи Минск 10.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6815 Минск Барановичи 11.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6818 Барановичи Минск 11.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6916 Минск Осиповичи 12.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6915 Пуховичи Минск 12.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6817 Минск Столбцы 12.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Орша Минск 13.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6820 Столбцы Минск 13.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6819 Минск Барановичи 13.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6822 Барановичи Минск 14.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6822 Столбцы Минск 14.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6821 Минск Городея 14.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6020 Минск Орша 14.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6823 Минск Столбцы 15.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6824 Барановичи Минск 15.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6921 Осиповичи Минск 16.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6825 Минск Барановичи 16.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6827 Минск Барановичи 17.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6026 Минск Борисов 17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6828 Барановичи Минск 17.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6021 Орша Минск 18.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6830 Барановичи Минск 18.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6831 Минск Барановичи 18.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7009 Борисов Минск 18.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6028 Минск Орша 18.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Орша Минск 19.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6030 Минск Борисов 19.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6833 Минск Столбцы 19.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Минск Борисов 20.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6836 Столбцы Минск 21.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6027 Борисов Минск 21.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Борисов Минск 22.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6840 Барановичи Минск 23.19 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Минск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Минск

По станции Минск курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Минск Показать только электрички по станции Минск