В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Минск
расписание поездов и электричек

Поезда, вокзалы и расписание Минска

Минск-Пассажирский – основная железнодорожная станция и главный вокзал белорусской столицы. Так как минский транспортный узел – один из наиболее значимых транспортных центров Европы, следование поездов всех категорий осуществляется через него постоянно, как следствие, расписание поездов Минска очень напряженное.

Вокзал соединяет белорусскую столицу с рядом европейских стран. Фирменные пассажирские поезда осуществляют регулярные перевозки пассажиров в Австрию (Вена), Болгарию (Варна), Венгрию, Германию (Берлин), Нидерланды, Румынию, Францию (Париж, Ниццу), Чехию (Прага) и Швейцарию (Базыль).

С вокзала Минск-Пассажирский оправляются составы дальнего следования во многие города ближнего зарубежья. Прямое сообщение Минск имеет с российскими городами Адлером, Анапой, Архангельском, Волгоградом, Иркутском, Калининградом, Кисловодском, Курском, Москвой, Мурманском, Новороссийском, Новосибирском, Саратовом, Санкт-Петербургом, Челябинском и рядом других.

Минск-Пассажирский является отправным пунктом для пассажирских составов международного сообщения, связывающих Минск с Евпаторией, Киевом, Житомиром, Львовом, Мариуполем, Одессой, Симферополем, Черновцами и Феодосией в Украине, Карагандой в Казахстане, Кишиневом в Молдове, Варшавой в Польше и балтийскими столицами Вильнюсом и Ригой.

Поезда республиканского сообщения осуществляют регулярные рейсы в областные и районные центры Беларуси (Барановичи, Брест, Бобруйск, Витебск, Гомель, Гродно, Калинковичи, Орша, Пинск, Полоцк и другие). В направлении Барановичей, Бреста, и Гомеля следуют экспресс-поезда, а пригородные электрички соединяют Минск с Борисовом, Брестом, Молодечно, Оршей и Осиповичем.

Вокзал Минск-Пассажирский располагается в центре города. При вокзале работают информационные и сервисные центры, камеры хранений и залы ожидания. Кассы продажи билетов на пригородные и пассажирские поезда сопровождает детальное расписание с указанием направления следования, номером состава, временем прибытия и отправки и платформой подачи.

Информация о расписании поездов и электричек по станции Минск:

Расписание поездов и электричек по станции Минск на сегодняшний день включает в себя 189 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 246, 226 из них проходящие и 209 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 01 м по направлению к станции Варшава Заходня, а последний прибывает в 23 ч 52 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 16 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Минск курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Минск, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Минск можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Минск-Пасс.

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 009Я Москва Варшава 23.27 34 мин  00.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 009Щ Москва Варшава 23.27 34 мин  00.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 100П Новоалексеевка Минск 00.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Минск Борисов 00.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 623Б Витебск Гродно 23.52 23 мин  00.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 634Ф Могилев Гродно 23.52 23 мин  00.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6033 Орша Минск 00.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6842 Барановичи Минск 00.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Минск Молодечно 00.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6801 Минск Барановичи 00.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 030ЧТ Калининград Москва 00.26 22 мин  00.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 802Т Вильнюс Минск 00.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Минск Пуховичи 00.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 058Б Гродно Санкт-Петербург 00.39 19 мин  00.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 027Б Москва Брест 00.38 30 мин  01.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 677Б Минск Гродно 01.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 027Б Москва Гродно 00.38 52 мин  01.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 068Б Брест Саратов 01.19 26 мин  01.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 077Щ Москва Гродно 02.15 23 мин  02.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 024Й Париж Москва 02.26 14 мин  02.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 029ЧТ Москва Калининград 02.37 23 мин  03.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 049Б Санкт-Петербург Брест 03.38 15 мин  03.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 03.56 16 мин  04.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 425У Челябинск Калининград 03.56 28 мин  04.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Минск Барановичи 04.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 148Ч Калининград Москва 04.11 23 мин  04.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Минск Молодечно 04.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Минск Орша 04.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 067Б Саратов Брест 04.34 23 мин  04.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 096Б Брест Москва 04.46 19 мин  05.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6904 Минск Осиповичи 05.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 637Б Гомель Минск 05.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Минск Молодечно 05.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7252/7251 Минск Аэропорт Минск-2 05.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Минск Столбцы 05.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 211М Москва Минск 05.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Минск 05.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Столбцы Минск 05.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7204 Минск Руденск 05.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 611Б Витебск Барановичи 05.25 29 мин  05.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Молодечно Минск 06.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7305 Минск Беларусь 06.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6901 Пуховичи Минск 06.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 649Б Могилев Брест 05.13 1 ч 06.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6906 Минск Осиповичи 06.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7033 Минск Гудогай 06.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7302 Беларусь Минск 06.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Витебск 06.02 23 мин  06.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6107 Минск Молодечно 06.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Мурманск 06.02 23 мин  06.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 626Б Витебск Минск 06.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 618Б Друя Минск 06.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Адлер 06.10 23 мин  06.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 095Б Москва Брест 06.10 28 мин  06.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7307 Минск Беларусь 06.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6908 Минск Осиповичи 06.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 007М Москва Брест 06.22 25 мин  06.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 003Б Москва Брест 06.22 25 мин  06.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6903 Пуховичи Минск 06.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Молодечно Минск 06.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 023Ч Москва Париж 06.45 14 мин  06.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Б Минск Гродно 07.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7271 Смолевичи Минск 07.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7201 Руденск Минск 07.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 716Б Минск Гомель 07.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7304 Беларусь Минск 07.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6806 Столбцы Минск 07.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 010Ч Псков Минск 07.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 051Б Санкт-Петербург Минск 07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6106 Олехновичи Минск 07.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6109 Минск Молодечно 07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6905 Осиповичи Минск 07.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Минск 07.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7206 Минск Руденск 07.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 001Б Москва Минск 07.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7272 Минск Смолевичи 07.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Молодечно Минск 07.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7309 Минск Беларусь 07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Пуховичи Минск 07.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7001 Борисов Минск 07.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7203 Руденск Минск 07.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7306 Беларусь Минск 07.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 100Б Минск Новоалексеевка 07.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 686Б Минск Гомель 07.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100Б Минск Кишинев 07.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100Ф Минск Запорожье 07.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Гомель 06.10 1 ч 34 мин  07.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 668Б Брест Минск 07.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6809 Минск Барановичи 07.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 088Б Рига Минск 07.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 732Б Минск Орша 07.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 743Б Бобруйск Минск 07.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 805Б Минск Вильнюс 08.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7308 Беларусь Минск 08.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 752Б Барановичи Минск 08.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 801Б Минск Вильнюс 08.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Осиповичи Минск 08.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7311 Минск Беларусь 08.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7208 Минск Руденск 08.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7254/7253 Аэропорт Минск-2 Минск 08.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6111 Минск Олехновичи 08.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6911 Пуховичи Минск 08.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 751Б Минск Барановичи 08.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6912 Минск Осиповичи 08.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 014М Берлин Москва 08.15 14 мин  08.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014М Франкфурт На Одере Москва 08.15 14 мин  08.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 010Ж Варшава Москва 08.02 30 мин  08.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 010Щ Варшава Москва 08.02 30 мин  08.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6110 Молодечно Минск 08.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 147Ч Москва Калининград 08.08 26 мин  08.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 086К Киев Минск 08.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7313 Минск Беларусь 08.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 741Б Жлобин Минск 08.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6113 Минск Молодечно 08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7256/7255 Минск Аэропорт Минск-2 08.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 682Б Брест Минск 08.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7310 Беларусь Минск 09.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6761 Минск Олехновичи 09.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7205 Руденск Минск 09.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7273 Смолевичи Минск 09.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 737Б Орша Минск 09.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6112 Молодечно Минск 09.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7315 Минск Беларусь 09.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 131Б Москва Брест 09.03 26 мин  09.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 681Б Минск Брест 09.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 702Б Брест Минск 09.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 132Б Брест Москва 08.58 37 мин  09.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 372Л Львов Могилев 09.24 14 мин  09.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7312 Беларусь Минск 09.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 804Т Вильнюс Минск 09.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7274 Минск Смолевичи 09.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6115 Минск Молодечно 09.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6913 Осиповичи Минск 09.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 707Б Гомель Минск 09.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 703Б Витебск Минск 10.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6814 Столбцы Минск 10.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7314 Беларусь Минск 10.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Мурманск 05.48 4 ч 25 мин  10.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 066Б Минск Мурманск 10.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7207 Руденск Минск 10.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7317 Минск Беларусь 10.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Минск 10.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6732 Минск Талька 10.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6114 Молодечно Минск 10.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 221Б Москва Брест 10.34 15 мин  10.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 803Б Минск Вильнюс 10.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 608Б Брест Минск 10.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7032 Гудогай Минск 10.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 636Б Пинск Минск 11.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 710Б Минск Гомель 11.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7316 Беларусь Минск 11.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7319 Минск Беларусь 11.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Минск 11.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 063Б Новосибирск Минск 11.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 133Я Архангельск Минск 11.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6116 Олехновичи Минск 11.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 734Б Минск Орша 11.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 630Б Гродно Минск 11.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Минск Молодечно 11.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7275 Смолевичи Минск 11.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 103Н Новосибирск Брест 11.23 20 мин  11.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 667Б Минск Брест 11.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 654Ф Могилев Минск 11.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Молодечно Минск 11.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 669Б Гомель Минск 11.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7258/7257 Аэропорт Минск-2 Минск 12.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 754Б Барановичи Минск 12.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7321 Минск Беларусь 12.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 390Б Минск Анапа 12.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Адлер 07.23 4 ч 52 мин  12.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7260/7259 Минск Аэропорт Минск-2 12.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер 12.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 150Б Минск Минеральные Воды 12.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057БМ Санкт-Петербург Гродно 12.12 14 мин  12.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7318 Беларусь Минск 12.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7323 Минск Беларусь 12.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 753Б Минск Барановичи 12.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7210 Минск Руденск 12.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6119 Минск Молодечно 12.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 731Б Орша Минск 12.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6120 Молодечно Минск 12.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7276 Минск Смолевичи 13.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7320 Беларусь Минск 13.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6918 Минск Талька 13.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 607Б Минск Брест 13.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7325 Минск Беларусь 13.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7322 Беларусь Минск 13.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 094Ш Одесса Минск 13.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7212 Минск Руденск 13.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 022И Вена Москва 13.46 15 мин  14.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 717Б Гомель Минск 14.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6920 Минск Осиповичи 14.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 284Б Барановичи Херсон 13.58 15 мин  14.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057М Санкт-Петербург Вена 13.59 15 мин  14.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057М Санкт-Петербург Прага 13.59 15 мин  14.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 021Е Орша Вена 13.59 15 мин  14.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7324 Беларусь Минск 14.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 021Е Москва Вена 13.59 15 мин  14.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 094Б Минск Одесса 14.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 694Б Минск Гомель 14.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6017 Борисов Минск 14.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6921 Осиповичи Минск 14.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Минск Молодечно 14.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7209 Руденск Минск 14.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6122 Молодечно Минск 14.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7327 Минск Беларусь 14.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 718Б Минск Гомель 14.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 018В Ницца Москва 14.46 15 мин  15.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 022Е Прага Москва 14.46 15 мин  15.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 022И Вена Санкт-Петербург 14.46 15 мин  15.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 022А Прага Санкт-Петербург 14.46 15 мин  15.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6733 Талька Минск 15.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 638Б Минск Гомель 15.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 021Я Москва Прага 14.59 15 мин  15.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7326 Беларусь Минск 15.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7277 Смолевичи Минск 15.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 736Б Минск Орша 15.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Минск 15.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 627Б Минск Гродно 15.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 063Б Новосибирск Могилев 11.23 4 ч 13 мин  15.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 660Б Минск Могилев 15.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6123 Минск Молодечно 15.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7262/7261 Аэропорт Минск-2 Минск 15.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 648Б Минск Гомель 15.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 133Я Архангельск Гомель 11.23 4 ч 21 мин  15.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7329 Минск Беларусь 16.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 640Б Брест Минск 16.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6924 Минск Талька 16.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7264/7263 Минск Аэропорт Минск-2 16.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6125 Минск Молодечно 16.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 064Б Минск Новосибирск 16.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Архангельск 11.19 5 ч 3 мин  16.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 104Б Брест Новосибирск 16.05 17 мин  16.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 134Б Минск Архангельск 16.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Новосибирск 10.35 5 ч 47 мин  16.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7214 Минск Руденск 16.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 652Б Брест Минск 16.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6019 Орша Минск 16.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 704Б Минск Витебск 16.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6124 Молодечно Минск 16.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7331 Минск Беларусь 16.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 701Б Минск Брест 16.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 236Ь Минск Москва 16.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7328 Беларусь Минск 17.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7211 Руденск Минск 17.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 748Б Минск Бобруйск 17.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 733Б Орша Минск 17.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 629Б Минск Гродно 17.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6024 Минск Борисов 17.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 670Б Минск Гомель 17.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Гомель 15.31 1 ч 39 мин  17.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 683Б Минск Полоцк 17.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 612Б Барановичи Витебск 17.03 15 мин  17.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6925 Талька Минск 17.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7216 Минск Руденск 17.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6826 Барановичи Минск 17.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7333 Минск Беларусь 17.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 651Б Минск Брест 17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 756Б Барановичи Минск 17.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Минск Молодечно 17.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 635Б Минск Пинск 17.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 149С Минеральные Воды Минск 17.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 389С Анапа Минск 17.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Минск 17.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6926 Минск Осиповичи 17.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6829 Минск Столбцы 17.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7330 Беларусь Минск 17.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7335 Минск Беларусь 17.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6126 Молодечно Минск 17.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 052Б Минск Санкт-Петербург 18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 052Б Минск Псков 18.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 709Б Гомель Минск 18.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7035 Минск Гудогай 18.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 755Б Минск Барановичи 18.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7278 Минск Смолевичи 18.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7332 Беларусь Минск 18.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 742Б Минск Жлобин 18.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6129 Минск Молодечно 18.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6928 Минск Осиповичи 18.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 663Б Минск Брест 18.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6927 Осиповичи Минск 18.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6128 Молодечно Минск 18.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 738Б Минск Орша 18.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7337 Минск Беларусь 18.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 050Б Брест Санкт-Петербург 18.27 15 мин  18.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 808Т Вильнюс Минск 18.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7213 Руденск Минск 18.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 708Б Минск Гомель 19.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 026Б Минск Москва 19.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7334 Беларусь Минск 19.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 622Б Минск Гомель 19.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6131 Минск Молодечно 19.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6930 Минск Осиповичи 19.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 713Б Витебск Минск 19.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6832 Городея Минск 19.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6832 Столбцы Минск 19.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7336 Беларусь Минск 19.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Могилев 18.58 31 мин  19.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 712Б Брест Минск 19.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7339 Минск Беларусь 19.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6929 Осиповичи Минск 19.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6130 Молодечно Минск 19.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 371Б Могилев Львов 19.10 37 мин  19.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 025Б Москва Минск 19.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 807Б Минск Вильнюс 19.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 714Б Минск Витебск 19.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7215 Руденск Минск 19.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6932 Минск Пуховичи 20.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 674БФ Гродно Минск 20.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 013М Москва Франкфурт На Одере 19.52 14 мин  20.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7266/7265 Аэропорт Минск-2 Минск 20.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 711Б Минск Брест 20.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7341 Минск Беларусь 20.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6834 Барановичи Минск 20.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6931 Талька Минск 20.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7268/7267 Минск Аэропорт Минск-2 20.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6835 Минск Барановичи 20.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6766 Олехновичи Минск 20.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7218 Минск Руденск 20.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 017Б Москва Ницца 20.23 15 мин  20.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 664Б Брест Минск 20.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7338 Беларусь Минск 20.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6133 Минск Молодечно 20.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7279 Смолевичи Минск 20.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6933 Осиповичи Минск 20.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6934 Минск Осиповичи 20.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6132 Молодечно Минск 20.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 013М Москва Берлин 20.55 14 мин  21.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6134 Молодечно Минск 21.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 735Б Орша Минск 21.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7340 Беларусь Минск 21.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7002 Минск Борисов 21.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 625Б Минск Друя 21.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 625Б Минск Витебск 21.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 004Б Брест Москва 21.25 15 мин  21.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 806Т Вильнюс Минск 21.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 008Б Брест Москва 21.25 15 мин  21.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360С Адлер Калининград 21.22 22 мин  21.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 758Б Барановичи Минск 21.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 747Б Бобруйск Минск 21.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 426Ч Калининград Челябинск 21.27 23 мин  21.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 21.16 34 мин  21.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 757Б Минск Барановичи 22.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 002Б Минск Москва 22.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6837 Минск Столбцы 22.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 715Б Гомель Минск 22.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6135 Минск Молодечно 22.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6935 Осиповичи Минск 22.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 674Ф Гродно Москва 20.02 2 ч 21 мин  22.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 028Б Брест Москва 22.02 21 мин  22.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 087Б Минск Рига 22.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6838 Столбцы Минск 22.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6136 Молодечно Минск 22.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 086Б Минск Киев 22.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6936 Минск Пуховичи 22.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 657Б Витебск Брест 22.37 15 мин  22.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7036 Гудогай Минск 22.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Брест 22.43 14 мин  22.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6937 Пуховичи Минск 23.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 631Б Гомель Гродно 22.56 16 мин  23.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 624Б Гродно Витебск 22.45 30 мин  23.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 634Б Гродно Могилев 22.45 30 мин  23.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Гродно 22.56 21 мин  23.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 078Б Гродно Москва 23.03 25 мин  23.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7270/7269 Аэропорт Минск-2 Минск 23.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 100Д Запорожье Минск 23.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 685Б Гомель Минск 23.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 632Б Гродно Гомель 23.40 14 мин  23.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6138 Молодечно Минск 23.55 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Минск-Южный

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6902 Минск Пуховичи 00.57 1 мин  00.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6904 Минск Осиповичи 05.17 1 мин  05.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7204 Минск Руденск 05.55 1 мин  05.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6901 Пуховичи Минск 06.04 1 мин  06.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6906 Минск Осиповичи 06.19 1 мин  06.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6908 Минск Осиповичи 06.52 1 мин  06.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6903 Пуховичи Минск 06.52 1 мин  06.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7201 Руденск Минск 07.01 1 мин  07.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6905 Осиповичи Минск 07.15 1 мин  07.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Пуховичи Минск 07.28 1 мин  07.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7206 Минск Руденск 07.29 1 мин  07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7203 Руденск Минск 07.36 1 мин  07.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Осиповичи Минск 08.04 1 мин  08.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6911 Пуховичи Минск 08.19 1 мин  08.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7208 Минск Руденск 08.20 1 мин  08.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6912 Минск Осиповичи 08.33 1 мин  08.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6914 Минск Осиповичи 09.02 1 мин  09.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7205 Руденск Минск 09.07 1 мин  09.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6913 Осиповичи Минск 09.45 1 мин  09.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7207 Руденск Минск 10.19 1 мин  10.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6732 Минск Талька 10.42 1 мин  10.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6915 Осиповичи Минск 10.58 1 мин  10.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6916 Минск Осиповичи 12.14 1 мин  12.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6917 Талька Минск 12.28 1 мин  12.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7210 Минск Руденск 12.47 1 мин  12.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6918 Минск Талька 13.32 1 мин  13.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7212 Минск Руденск 13.53 1 мин  13.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6920 Минск Осиповичи 14.13 1 мин  14.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6921 Осиповичи Минск 14.28 1 мин  14.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7209 Руденск Минск 14.39 1 мин  14.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6733 Талька Минск 15.01 1 мин  15.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6922 Минск Жлобин 15.26 1 мин  15.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6922 Минск Осиповичи 15.26 1 мин  15.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6924 Минск Талька 16.18 1 мин  16.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7214 Минск Руденск 16.40 1 мин  16.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6923 Осиповичи Минск 16.40 1 мин  16.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7211 Руденск Минск 16.57 1 мин  16.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6925 Талька Минск 17.16 1 мин  17.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7216 Минск Руденск 17.30 1 мин  17.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6926 Минск Осиповичи 17.47 1 мин  17.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6928 Минск Осиповичи 18.26 1 мин  18.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6927 Осиповичи Минск 18.22 5 мин  18.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7213 Руденск Минск 18.42 1 мин  18.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6930 Минск Осиповичи 19.24 1 мин  19.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6929 Осиповичи Минск 19.33 1 мин  19.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7215 Руденск Минск 19.53 1 мин  19.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6932 Минск Пуховичи 20.06 1 мин  20.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6931 Талька Минск 20.14 1 мин  20.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6933 Осиповичи Минск 20.37 1 мин  20.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7218 Минск Руденск 20.42 1 мин  20.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6934 Минск Осиповичи 20.51 1 мин  20.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6935 Осиповичи Минск 22.16 1 мин  22.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6936 Минск Пуховичи 22.55 1 мин  22.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6937 Пуховичи Минск 23.00 1 мин  23.01 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Минск-Восточный

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6033 Орша Минск 00.10 1 мин  00.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Минск Борисов 00.21 1 мин  00.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Минск Орша 04.59 1 мин  05.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Минск Крупки 05.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Борисов Минск 05.54 1 мин  05.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Минск Орша 06.46 2 мин  06.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Борисов Минск 06.48 1 мин  06.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7271 Смолевичи Минск 06.57 1 мин  06.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Борисов Минск 07.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7272 Минск Смолевичи 07.32 1 мин  07.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7001 Борисов Минск 07.32 1 мин  07.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Минск Борисов 07.44 2 мин  07.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Борисов Минск 08.06 2 мин  08.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Минск Борисов 08.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Орша Минск 08.43 2 мин  08.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7273 Смолевичи Минск 09.08 1 мин  09.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7274 Минск Смолевичи 09.55 1 мин  09.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Орша Минск 10.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Минск Орша 10.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Крупки Минск 10.54 2 мин  10.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7275 Смолевичи Минск 11.32 1 мин  11.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Минск Орша 12.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Орша Минск 12.55 2 мин  12.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7276 Минск Смолевичи 13.13 1 мин  13.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6017 Борисов Минск 14.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6017 Борисов Минск 14.19 2 мин  14.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6020 Минск Орша 14.20 2 мин  14.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7277 Смолевичи Минск 15.10 1 мин  15.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6022 Минск Орша 15.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6019 Орша Минск 16.32 2 мин  16.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6024 Минск Борисов 17.13 2 мин  17.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6026 Минск Борисов 17.46 2 мин  17.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6021 Орша Минск 17.50 2 мин  17.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7278 Минск Смолевичи 18.13 1 мин  18.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7003 Борисов Минск 18.26 2 мин  18.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6028 Минск Орша 18.56 2 мин  18.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Орша Минск 19.17 2 мин  19.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6030 Минск Борисов 19.44 2 мин  19.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7279 Смолевичи Минск 20.37 1 мин  20.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6027 Борисов Минск 20.49 2 мин  20.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6029 Орша Минск 21.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7002 Минск Борисов 21.32 1 мин  21.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Борисов Минск 21.58 2 мин  22.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6034 Минск Борисов 22.34 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Минск-Северный

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6101 Минск Молодечно 00.35 1 мин  00.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Минск Молодечно 04.44 1 мин  04.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Минск Молодечно 05.30 1 мин  05.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Молодечно Минск 05.55 1 мин  05.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7305 Минск Беларусь 06.07 1 мин  06.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7302 Беларусь Минск 06.19 1 мин  06.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7033 Минск Гудогай 06.21 1 мин  06.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6107 Минск Молодечно 06.30 1 мин  06.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7307 Минск Беларусь 06.44 1 мин  06.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Молодечно Минск 06.53 1 мин  06.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7304 Беларусь Минск 07.04 1 мин  07.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6106 Олехновичи Минск 07.13 1 мин  07.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Молодечно Минск 07.23 1 мин  07.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6109 Минск Молодечно 07.25 1 мин  07.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7306 Беларусь Минск 07.38 1 мин  07.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7309 Минск Беларусь 07.39 1 мин  07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7308 Беларусь Минск 08.04 1 мин  08.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7311 Минск Беларусь 08.19 1 мин  08.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6111 Минск Олехновичи 08.26 1 мин  08.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6110 Молодечно Минск 08.27 1 мин  08.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7313 Минск Беларусь 08.47 1 мин  08.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6113 Минск Молодечно 08.55 1 мин  08.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7310 Беларусь Минск 08.56 1 мин  08.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6761 Минск Олехновичи 09.11 1 мин  09.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6112 Молодечно Минск 09.18 1 мин  09.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7315 Минск Беларусь 09.30 1 мин  09.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7312 Беларусь Минск 09.34 1 мин  09.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6115 Минск Молодечно 09.55 1 мин  09.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7314 Беларусь Минск 10.04 1 мин  10.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7317 Минск Беларусь 10.34 1 мин  10.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6114 Молодечно Минск 10.41 1 мин  10.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7032 Гудогай Минск 10.51 1 мин  10.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7316 Беларусь Минск 11.04 1 мин  11.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6116 Олехновичи Минск 11.18 1 мин  11.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7319 Минск Беларусь 11.19 1 мин  11.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Минск Молодечно 11.38 1 мин  11.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Молодечно Минск 11.48 1 мин  11.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7321 Минск Беларусь 12.09 1 мин  12.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7318 Беларусь Минск 12.24 1 мин  12.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7323 Минск Беларусь 12.34 1 мин  12.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6120 Молодечно Минск 12.53 1 мин  12.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6119 Минск Молодечно 12.53 1 мин  12.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7320 Беларусь Минск 13.14 1 мин  13.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7325 Минск Беларусь 13.34 1 мин  13.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7322 Беларусь Минск 13.38 1 мин  13.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7324 Беларусь Минск 14.09 1 мин  14.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6122 Молодечно Минск 14.43 1 мин  14.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Минск Молодечно 14.45 1 мин  14.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7327 Минск Беларусь 14.59 1 мин  15.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7326 Беларусь Минск 15.09 1 мин  15.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6763 Минск Олехновичи 15.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6123 Минск Молодечно 15.45 1 мин  15.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6762 Олехновичи Минск 15.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7329 Минск Беларусь 16.04 1 мин  16.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6765 Минск Олехновичи 16.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6125 Минск Молодечно 16.26 1 мин  16.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6124 Молодечно Минск 16.37 1 мин  16.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7331 Минск Беларусь 16.49 1 мин  16.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7328 Беларусь Минск 16.57 1 мин  16.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7333 Минск Беларусь 17.29 1 мин  17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6764 Олехновичи Минск 17.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Минск Молодечно 17.40 1 мин  17.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7330 Беларусь Минск 17.44 1 мин  17.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6126 Молодечно Минск 17.53 1 мин  17.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7335 Минск Беларусь 17.55 1 мин  17.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7332 Беларусь Минск 18.08 1 мин  18.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7035 Минск Гудогай 18.10 1 мин  18.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6129 Минск Молодечно 18.20 1 мин  18.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6128 Молодечно Минск 18.27 1 мин  18.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7337 Минск Беларусь 18.39 1 мин  18.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7334 Беларусь Минск 18.59 1 мин  19.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7336 Беларусь Минск 19.19 1 мин  19.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6131 Минск Молодечно 19.20 1 мин  19.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7339 Минск Беларусь 19.34 1 мин  19.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6130 Молодечно Минск 19.37 1 мин  19.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6766 Олехновичи Минск 20.22 1 мин  20.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7341 Минск Беларусь 20.22 1 мин  20.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7338 Беларусь Минск 20.36 1 мин  20.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6133 Минск Молодечно 20.47 1 мин  20.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6132 Молодечно Минск 20.50 1 мин  20.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6134 Молодечно Минск 21.03 1 мин  21.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7340 Беларусь Минск 21.14 1 мин  21.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6135 Минск Молодечно 22.22 1 мин  22.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6136 Молодечно Минск 22.33 1 мин  22.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7036 Гудогай Минск 22.47 1 мин  22.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6138 Молодечно Минск 23.49 1 мин  23.50 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Институт Культуры

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6001 Борисов Минск 06.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Минск Орша 06.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6804 Столбцы Минск 06.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Борисов Минск 06.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Барановичи Минск 07.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Минск Борисов 07.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Борисов Минск 08.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6810 Столбцы Минск 08.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Барановичи Минск 08.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Орша Минск 08.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Минск Барановичи 08.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Минск Столбцы 08.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6914 Минск Осиповичи 08.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6813 Минск Колосово 09.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6813 Минск Барановичи 09.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6816 Барановичи Минск 10.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Крупки Минск 11.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6915 Осиповичи Минск 11.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6818 Барановичи Минск 11.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6815 Минск Барановичи 11.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6916 Минск Осиповичи 12.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6917 Талька Минск 12.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6817 Минск Столбцы 12.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6820 Столбцы Минск 12.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Орша Минск 13.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6819 Минск Барановичи 13.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6020 Минск Орша 14.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6822 Колосово Минск 14.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6822 Барановичи Минск 14.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6821 Минск Городея 14.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6821 Минск Столбцы 14.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6922 Минск Осиповичи 15.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6922 Минск Жлобин 15.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6824 Барановичи Минск 15.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6823 Минск Столбцы 15.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6825 Минск Барановичи 16.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6923 Осиповичи Минск 16.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6827 Минск Барановичи 17.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6026 Минск Борисов 17.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6828 Столбцы Минск 17.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6021 Орша Минск 17.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7003 Борисов Минск 18.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6831 Минск Барановичи 18.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6830 Барановичи Минск 18.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6028 Минск Орша 18.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6833 Минск Столбцы 19.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Орша Минск 19.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6030 Минск Борисов 19.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6027 Борисов Минск 20.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6836 Столбцы Минск 21.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Борисов Минск 22.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6840 Барановичи Минск 23.00 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Минск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Минск

По станции Минск курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Минск Показать только электрички по станции Минск