В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

293С Анапа — Костомукша-Пасс Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 293С сообщением Анапа - Костомукша-Пасс отправляется со станции Анапа в 17.45 и прибывает на станцию Костомукша-Пасс в 07.39 по местному времени, время в пути - 2 д 13 ч 54 м. По пути следования поезд останавливается на 50 остановках. Приблизительное время движения составляет 49 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 12 ч 43 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Зверево, Миллерово, Придача, Елец, Тверь, Лодейное Поле, Эссойла, 35 Км Остановочный Пункт, Суккозеро, Ледмозеро.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 17.45
Тимашевская 22.42 8 мин  22.50 4 ч  57 м 
Староминская-Тимашевская 00.20 2 мин  00.22 6 ч  35 м 
Ростов-Главный 01.43 21 мин  02.04 7 ч  58 м 
Шахтная 03.37 2 мин  03.39 9 ч  52 м 
Зверево 04.30 2 мин  04.32 10 ч  45 м 
Предугольная 04.42 26 мин  05.08 10 ч  57 м 
Лихая 05.28 19 мин  05.47 11 ч  43 м 
Каменская 06.13 2 мин  06.15 12 ч  28 м 
Тарасовка 06.56 1 ч 3 мин  07.59 13 ч  11 м 
Миллерово 08.21 2 мин  08.23 14 ч  36 м 
Зайцевка 09.50 41 мин  10.31 16 ч  5 м 
Россошь 11.33 13 мин  11.46 17 ч  48 м 
Лиски 13.15 3 мин  13.18 19 ч  30 м 
Масловка 14.17 30 мин  14.47 20 ч  32 м 
Придача 14.58 10 мин  15.08 21 ч  13 м 
Отрожка 15.27 33 мин  16.00 21 ч  42 м 
Тресвятская 16.27 31 мин  16.58 22 ч  42 м 
Усмань 17.30 2 мин  17.32 23 ч  45 м 
Липецк 19.05 15 мин  19.20 1 д  1 ч  20 м 
Елец 20.28 31 мин  20.59 1 д  2 ч  43 м 
Ефремов 22.22 2 мин  22.24 1 д  4 ч  37 м 
Узловая 1 00.10 4 мин  00.14 1 д  6 ч  25 м 
Тула-1-Курская 01.14 28 мин  01.42 1 д  7 ч  29 м 
Москва-Курская 04.15 28 мин  04.43 1 д  10 ч  30 м 
Тверь 06.30 18 мин  06.48 1 д  12 ч  45 м 
Вышний Волочек 08.00 2 мин  08.02 1 д  14 ч  15 м 
Бологое-Московское 08.32 1 ч 23 мин  09.55 1 д  14 ч  47 м 
Окуловка 10.46 2 мин  10.48 1 д  17 ч  1 м 
Волховстрой 2 13.46 2 мин  13.48 1 д  20 ч  1 м 
Лодейное Поле 15.15 4 мин  15.19 1 д  21 ч  30 м 
Подпорожье 15.51 2 мин  15.53 1 д  22 ч  6 м 
Свирь 16.07 34 мин  16.41 1 д  22 ч  22 м 
Петрозаводск 18.18 1 ч 21 мин  19.39 2 д  33 м 
Чална-Онежская 20.06 2 мин  20.08 2 д  2 ч  21 м 
Эссойла 21.21 1 мин  21.22 2 д  3 ч  36 м 
Новые Пески 21.48 3 мин  21.51 2 д  4 ч  3 м 
Суоярви 1 22.48 45 мин  23.33 2 д  5 ч  3 м 
22 Км Остановочный Пункт 23.58 1 мин  23.59 2 д  6 ч  13 м 
Найстенъярви 00.12 2 мин  00.14 2 д  6 ч  27 м 
35 Км Остановочный Пункт 00.20 1 мин  00.21 2 д  6 ч  35 м 
Лахколамен 00.41 2 мин  00.43 2 д  6 ч  56 м 
Тумасозеро 01.01 1 мин  01.02 2 д  7 ч  16 м 
Поросозеро 01.21 2 мин  01.23 2 д  7 ч  36 м 
Гимольская 01.52 2 мин  01.54 2 д  8 ч  7 м 
Суккозеро 02.24 39 мин  03.03 2 д  8 ч  39 м 
Брусничная 03.16 1 мин  03.17 2 д  9 ч  31 м 
Пенинга 03.59 1 мин  04.00 2 д  10 ч  14 м 
Сонозеро 04.31 4 мин  04.35 2 д  10 ч  46 м 
Муезерка 05.06 5 мин  05.11 2 д  11 ч  21 м 
Ледмозеро 05.52 5 мин  05.57 2 д  12 ч  7 м 
Костомукша-Пасс 07.39 2 д  13 ч  54 м 

В расписании поезда 293С Анапа — Костомукша-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930