В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

293С Анапа — Костомукша-Пасс Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 293С сообщением Анапа - Костомукша-Пасс отправляется со станции Анапа в 17.45 и прибывает на станцию Костомукша-Пасс в 07.39 по местному времени, время в пути - 2 д 13 ч 54 м. По пути следования поезд останавливается на 50 остановках. Приблизительное время движения составляет 49 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 12 ч 43 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Зверево, Миллерово, Придача, Елец, Тверь, Лодейное Поле, Эссойла, 35 Км Остановочный Пункт, Суккозеро, Ледмозеро.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 17.45
Тимашевская 22.42 8 мин  22.50 4 ч  57 м 
Староминская-Тимашевская 00.20 2 мин  00.22 6 ч  35 м 
Ростов-Главный 01.43 21 мин  02.04 7 ч  58 м 
Шахтная 03.37 2 мин  03.39 9 ч  52 м 
Зверево 04.30 2 мин  04.32 10 ч  45 м 
Предугольная 04.42 26 мин  05.08 10 ч  57 м 
Лихая 05.28 19 мин  05.47 11 ч  43 м 
Каменская 06.13 2 мин  06.15 12 ч  28 м 
Тарасовка 06.56 1 ч 3 мин  07.59 13 ч  11 м 
Миллерово 08.21 2 мин  08.23 14 ч  36 м 
Зайцевка 09.50 41 мин  10.31 16 ч  5 м 
Россошь 11.33 13 мин  11.46 17 ч  48 м 
Лиски 13.15 3 мин  13.18 19 ч  30 м 
Масловка 14.17 30 мин  14.47 20 ч  32 м 
Придача 14.58 10 мин  15.08 21 ч  13 м 
Отрожка 15.27 33 мин  16.00 21 ч  42 м 
Тресвятская 16.27 31 мин  16.58 22 ч  42 м 
Усмань 17.30 2 мин  17.32 23 ч  45 м 
Липецк 19.05 15 мин  19.20 1 д  1 ч  20 м 
Елец 20.28 31 мин  20.59 1 д  2 ч  43 м 
Ефремов 22.22 2 мин  22.24 1 д  4 ч  37 м 
Узловая 1 00.10 4 мин  00.14 1 д  6 ч  25 м 
Тула-1-Курская 01.14 28 мин  01.42 1 д  7 ч  29 м 
Москва-Курская 04.15 28 мин  04.43 1 д  10 ч  30 м 
Тверь 06.30 18 мин  06.48 1 д  12 ч  45 м 
Вышний Волочек 08.00 2 мин  08.02 1 д  14 ч  15 м 
Бологое-Московское 08.32 1 ч 23 мин  09.55 1 д  14 ч  47 м 
Окуловка 10.46 2 мин  10.48 1 д  17 ч  1 м 
Волховстрой 2 13.46 2 мин  13.48 1 д  20 ч  1 м 
Лодейное Поле 15.15 4 мин  15.19 1 д  21 ч  30 м 
Подпорожье 15.51 2 мин  15.53 1 д  22 ч  6 м 
Свирь 16.07 34 мин  16.41 1 д  22 ч  22 м 
Петрозаводск 18.18 1 ч 21 мин  19.39 2 д  33 м 
Чална-Онежская 20.06 2 мин  20.08 2 д  2 ч  21 м 
Эссойла 21.21 1 мин  21.22 2 д  3 ч  36 м 
Новые Пески 21.48 3 мин  21.51 2 д  4 ч  3 м 
Суоярви 1 22.48 45 мин  23.33 2 д  5 ч  3 м 
22 Км Остановочный Пункт 23.58 1 мин  23.59 2 д  6 ч  13 м 
Найстенъярви 00.12 2 мин  00.14 2 д  6 ч  27 м 
35 Км Остановочный Пункт 00.20 1 мин  00.21 2 д  6 ч  35 м 
Лахколамен 00.41 2 мин  00.43 2 д  6 ч  56 м 
Тумасозеро 01.01 1 мин  01.02 2 д  7 ч  16 м 
Поросозеро 01.21 2 мин  01.23 2 д  7 ч  36 м 
Гимольская 01.52 2 мин  01.54 2 д  8 ч  7 м 
Суккозеро 02.24 39 мин  03.03 2 д  8 ч  39 м 
Брусничная 03.16 1 мин  03.17 2 д  9 ч  31 м 
Пенинга 03.59 1 мин  04.00 2 д  10 ч  14 м 
Сонозеро 04.31 4 мин  04.35 2 д  10 ч  46 м 
Муезерка 05.06 5 мин  05.11 2 д  11 ч  21 м 
Ледмозеро 05.52 5 мин  05.57 2 д  12 ч  7 м 
Костомукша-Пасс 07.39 2 д  13 ч  54 м 

В расписании поезда 293С Анапа — Костомукша-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031