В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

111У Орск — Кисловодск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 111У сообщением Орск - Кисловодск отправляется со станции Орск в 18.50 и прибывает на станцию Кисловодск в 19.09 по местному времени, время в пути - 2 д 0 ч 19 м. По пути следования поезд останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 41 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 7 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кувандык, Оренбург, Тоцкая, Богатое, Сызрань 1, Сердобск, Балашов-Пасс., Таловая, Лихая, Кавказская, Минеральные Воды.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Орск 18.50
Никель 19.03 2 мин  19.05 13 м 
Медногорск 20.31 1 мин  20.32 1 ч  41 м 
Кувандык 21.03 2 мин  21.05 2 ч  13 м 
Саракташ 22.21 1 мин  22.22 3 ч  31 м 
Сакмарская 23.14 1 мин  23.15 4 ч  24 м 
Оренбург 23.45 46 мин  00.31 4 ч  55 м 
Новосергиевская 02.20 2 мин  02.22 7 ч  30 м 
Сорочинская 03.06 2 мин  03.08 8 ч  16 м 
Тоцкая 03.33 2 мин  03.35 8 ч  43 м 
Бузулук 04.20 21 мин  04.41 9 ч  30 м 
Неприк 04.31 1 мин  04.32 9 ч  41 м 
Богатое 05.04 1 мин  05.05 10 ч  14 м 
Кинель 05.56 2 мин  05.58 11 ч  6 м 
Самара 06.40 50 мин  07.30 11 ч  50 м 
Сызрань 1 10.11 7 мин  10.18 15 ч  21 м 
Кузнецк 11.05 5 мин  11.10 16 ч  15 м 
Пенза 1 13.01 42 мин  13.43 18 ч  11 м 
Сердобск 15.47 2 мин  15.49 20 ч  57 м 
Ртищево 1 17.40 10 мин  17.50 22 ч  50 м 
Аркадак 18.55 4 мин  18.59 1 д  5 м 
Балашов-Пасс. 19.48 24 мин  20.12 1 д  58 м 
Поворино 20.25 15 мин  20.40 1 д  1 ч  35 м 
Новохоперск 21.29 2 мин  21.31 1 д  2 ч  39 м 
Таловая 22.31 2 мин  22.33 1 д  3 ч  41 м 
Лиски 00.10 17 мин  00.27 1 д  5 ч  20 м 
Россошь 02.02 16 мин  02.18 1 д  7 ч  12 м 
Лихая 05.59 11 мин  06.10 1 д  11 ч  9 м 
Ростов-Главный 09.03 19 мин  09.22 1 д  14 ч  13 м 
Тихорецкая 11.37 5 мин  11.42 1 д  16 ч  47 м 
Кавказская 12.36 32 мин  13.08 1 д  17 ч  46 м 
Армавир Ростовский 14.08 8 мин  14.16 1 д  19 ч  18 м 
Невинномысская 15.19 10 мин  15.29 1 д  20 ч  29 м 
Минеральные Воды 16.47 57 мин  17.44 1 д  21 ч  57 м 
Пятигорск 18.15 3 мин  18.18 1 д  23 ч  25 м 
Ессентуки 18.37 2 мин  18.39 1 д  23 ч  47 м 
Кисловодск 19.09 2 д  19 м 

В расписании поезда 111У Орск — Кисловодск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции