В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

282С Адлер — Череповец 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 282С сообщением Адлер - Череповец 1 отправляется со станции Адлер в 17.34 и прибывает на станцию Череповец 1 в 17.14 по местному времени, время в пути - 1 д 23 ч 40 м. По пути следования поезд останавливается на 45 остановках. Приблизительное время движения составляет 38 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 18 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Лазаревская, Шенджий, Каневская, Новочеркасск, Лихая, Митрофановка, Лиски, Мичуринск-Уральский, Москва 3, Пречистое, Чебсара.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 17.34
Хоста 17.47 2 мин  17.49 13 м 
Сочи 18.08 15 мин  18.23 34 м 
Лоо 18.47 2 мин  18.49 1 ч  13 м 
Лазаревская 19.31 2 мин  19.33 1 ч  57 м 
Водопадный 19.45 21 мин  20.06 2 ч  11 м 
Туапсе-Пасс. 20.37 12 мин  20.49 3 ч  3 м 
Горячий Ключ 22.18 27 мин  22.45 4 ч  44 м 
Шенджий 23.16 12 мин  23.28 5 ч  42 м 
Краснодар 1 23.59 6 мин  00.05 6 ч  25 м 
Тимашевский обход 01.16 14 мин  01.30 7 ч  42 м 
Брюховецкая 01.50 2 мин  01.52 8 ч  16 м 
Каневская 02.22 2 мин  02.24 8 ч  48 м 
Албаши 02.52 18 мин  03.10 9 ч  18 м 
Староминская-Тимашевская 03.30 2 мин  03.32 9 ч  56 м 
Ростов-Главный 04.53 23 мин  05.16 11 ч  19 м 
Новочеркасск 06.13 2 мин  06.15 12 ч  39 м 
Шахтная 06.54 2 мин  06.56 13 ч  20 м 
Сулин 07.27 2 мин  07.29 13 ч  53 м 
Зверево 07.49 2 мин  07.51 14 ч  15 м 
Лихая 08.17 38 мин  08.55 14 ч  43 м 
Каменская 09.22 2 мин  09.24 15 ч  48 м 
Миллерово 10.33 2 мин  10.35 16 ч  59 м 
Чертково 11.41 2 мин  11.43 18 ч  7 м 
Митрофановка 12.55 25 мин  13.20 19 ч  21 м 
Россошь 13.50 13 мин  14.03 20 ч  16 м 
Перевальская 14.44 17 мин  15.01 21 ч  10 м 
Евдаково 15.34 2 мин  15.36 22 ч 
Лиски 16.15 5 мин  16.20 22 ч  41 м 
Придача 17.29 5 мин  17.34 23 ч  55 м 
Отрожка 17.52 30 мин  18.22 1 д  18 м 
Грязи-Воронежские 19.56 3 мин  19.59 1 д  2 ч  22 м 
Мичуринск-Уральский 20.58 38 мин  21.36 1 д  3 ч  24 м 
Богоявленск 22.25 2 мин  22.27 1 д  4 ч  51 м 
Александро-Невская 22.48 24 мин  23.12 1 д  5 ч  14 м 
Рязань 2 00.56 23 мин  01.19 1 д  7 ч  22 м 
Москва 3 04.53 14 мин  05.07 1 д  11 ч  19 м 
Ростов-Ярославский 08.43 2 мин  08.45 1 д  15 ч  9 м 
Ярославль-Главный 09.34 50 мин  10.24 1 д  16 ч 
Данилов 11.27 35 мин  12.02 1 д  17 ч  53 м 
Пречистое 12.35 2 мин  12.37 1 д  19 ч  1 м 
Грязовец 13.30 2 мин  13.32 1 д  19 ч  56 м 
Вологда 1 14.17 46 мин  15.03 1 д  20 ч  43 м 
Кипелово 15.50 2 мин  15.52 1 д  22 ч  16 м 
Чебсара 16.14 1 мин  16.15 1 д  22 ч  40 м 
Шексна 16.33 5 мин  16.38 1 д  22 ч  59 м 
Череповец 1 17.14 1 д  23 ч  40 м 

В расписании поезда 282С Адлер — Череповец 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31