В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

282С Адлер — Череповец 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 282С сообщением Адлер - Череповец 1 отправляется со станции Адлер в 17.34 и прибывает на станцию Череповец 1 в 17.14 по местному времени, время в пути - 1 д 23 ч 40 м. По пути следования поезд останавливается на 45 остановках. Приблизительное время движения составляет 38 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 18 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Лазаревская, Шенджий, Каневская, Новочеркасск, Лихая, Митрофановка, Лиски, Мичуринск-Уральский, Москва 3, Пречистое, Чебсара.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 17.34
Хоста 17.47 2 мин  17.49 13 м 
Сочи 18.08 15 мин  18.23 34 м 
Лоо 18.47 2 мин  18.49 1 ч  13 м 
Лазаревская 19.31 2 мин  19.33 1 ч  57 м 
Водопадный 19.45 21 мин  20.06 2 ч  11 м 
Туапсе-Пасс. 20.37 12 мин  20.49 3 ч  3 м 
Горячий Ключ 22.18 27 мин  22.45 4 ч  44 м 
Шенджий 23.16 12 мин  23.28 5 ч  42 м 
Краснодар 1 23.59 6 мин  00.05 6 ч  25 м 
Тимашевский обход 01.16 14 мин  01.30 7 ч  42 м 
Брюховецкая 01.50 2 мин  01.52 8 ч  16 м 
Каневская 02.22 2 мин  02.24 8 ч  48 м 
Албаши 02.52 18 мин  03.10 9 ч  18 м 
Староминская-Тимашевская 03.30 2 мин  03.32 9 ч  56 м 
Ростов-Главный 04.53 23 мин  05.16 11 ч  19 м 
Новочеркасск 06.13 2 мин  06.15 12 ч  39 м 
Шахтная 06.54 2 мин  06.56 13 ч  20 м 
Сулин 07.27 2 мин  07.29 13 ч  53 м 
Зверево 07.49 2 мин  07.51 14 ч  15 м 
Лихая 08.17 38 мин  08.55 14 ч  43 м 
Каменская 09.22 2 мин  09.24 15 ч  48 м 
Миллерово 10.33 2 мин  10.35 16 ч  59 м 
Чертково 11.41 2 мин  11.43 18 ч  7 м 
Митрофановка 12.55 25 мин  13.20 19 ч  21 м 
Россошь 13.50 13 мин  14.03 20 ч  16 м 
Перевальская 14.44 17 мин  15.01 21 ч  10 м 
Евдаково 15.34 2 мин  15.36 22 ч 
Лиски 16.15 5 мин  16.20 22 ч  41 м 
Придача 17.29 5 мин  17.34 23 ч  55 м 
Отрожка 17.52 30 мин  18.22 1 д  18 м 
Грязи-Воронежские 19.56 3 мин  19.59 1 д  2 ч  22 м 
Мичуринск-Уральский 20.58 38 мин  21.36 1 д  3 ч  24 м 
Богоявленск 22.25 2 мин  22.27 1 д  4 ч  51 м 
Александро-Невская 22.48 24 мин  23.12 1 д  5 ч  14 м 
Рязань 2 00.56 23 мин  01.19 1 д  7 ч  22 м 
Москва 3 04.53 14 мин  05.07 1 д  11 ч  19 м 
Ростов-Ярославский 08.43 2 мин  08.45 1 д  15 ч  9 м 
Ярославль-Главный 09.34 50 мин  10.24 1 д  16 ч 
Данилов 11.27 35 мин  12.02 1 д  17 ч  53 м 
Пречистое 12.35 2 мин  12.37 1 д  19 ч  1 м 
Грязовец 13.30 2 мин  13.32 1 д  19 ч  56 м 
Вологда 1 14.17 46 мин  15.03 1 д  20 ч  43 м 
Кипелово 15.50 2 мин  15.52 1 д  22 ч  16 м 
Чебсара 16.14 1 мин  16.15 1 д  22 ч  40 м 
Шексна 16.33 5 мин  16.38 1 д  22 ч  59 м 
Череповец 1 17.14 1 д  23 ч  40 м 

В расписании поезда 282С Адлер — Череповец 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031