Череповец: расписание поездов и электричек

вокзал Череповец 1

Скорый 074Е Санкт-Петербург Тюмень
23.55
14 мин 
00.09
График движения Скорый 074Е посмотреть
Скорый 014А Санкт-Петербург Барнаул
23.55
14 мин 
00.09
График движения Скорый 014А посмотреть
Скорый 014А Санкт-Петербург Новокузнецк
23.55
14 мин 
00.09
График движения Скорый 014А посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Санкт-Петербург
00.50
14 мин 
01.04
График движения Пассажирский 377Г посмотреть
Пассажирский 392И Барнаул Санкт-Петербург
00.50
14 мин 
01.04
График движения Пассажирский 392И посмотреть
Скорый 073Е Тюмень Санкт-Петербург
00.50
14 мин 
01.04
График движения Скорый 073Е посмотреть
Скорый 013Н Новокузнецк Санкт-Петербург
00.50
14 мин 
01.04
График движения Скорый 013Н посмотреть
Скорый 204В Санкт-Петербург Кострома Новая
01.00
14 мин 
01.14
График движения Скорый 204В посмотреть
Скорый 040Ц Санкт-Петербург Астана
01.00
14 мин 
01.14
График движения Скорый 040Ц посмотреть
Скорый 192А Санкт-Петербург Челябинск
01.00
14 мин 
01.14
График движения Скорый 192А посмотреть
Скорый 039Ц Астана Санкт-Петербург
01.43
14 мин 
01.57
График движения Скорый 039Ц посмотреть
Скорый 203В Кострома Новая Санкт-Петербург
01.43
14 мин 
01.57
График движения Скорый 203В посмотреть
Скорый 191У Челябинск Санкт-Петербург
01.43
14 мин 
01.57
График движения Скорый 191У посмотреть
Скорый 072Е Санкт-Петербург Екатеринбург
02.10
14 мин 
02.24
График движения Скорый 072Е посмотреть
Пассажирский 394А Санкт-Петербург Ижевск
02.45
20 мин 
03.05
График движения Пассажирский 394А посмотреть
Пассажирский 618Я Санкт-Петербург Вологда
06.15
8 мин 
06.23
График движения Пассажирский 618Я посмотреть
Пригородный 6485 Вологда Череповец
07.42
График движения Пригородный 6485 посмотреть
Пригородный 6482 Череповец Вологда
08.15
График движения Пригородный 6482 посмотреть
Скорый 126Я Москва Череповец
08.29
График движения Скорый 126Я посмотреть
Пригородный 6049 Череповец Бабаево
08.50
График движения Пригородный 6049 посмотреть
Скорый 282Я Череповец Адлер
10.30
График движения Скорый 282Я посмотреть
Скорый 009С Архангельск Санкт-Петербург
11.19
28 мин 
11.47
График движения Скорый 009С посмотреть
Скорый 289М Архангельск Москва
11.19
28 мин 
11.47
График движения Скорый 289М посмотреть
Пассажирский 304Я Сыктывкар Санкт-Петербург
12.11
28 мин 
12.39
График движения Пассажирский 304Я посмотреть
Пассажирский 387Я Воркута Санкт-Петербург
12.11
28 мин 
12.39
График движения Пассажирский 387Я посмотреть
Пассажирский 391Я Микунь Санкт-Петербург
12.11
28 мин 
12.39
График движения Пассажирский 391Я посмотреть
Скорый 282С Адлер Череповец
17.14
График движения Скорый 282С посмотреть
Пригородный 6050 Бабаево Череповец
18.30
График движения Пригородный 6050 посмотреть
Пригородный 6486 Череповец Вологда
19.15
График движения Пригородный 6486 посмотреть
Пассажирский 392А Санкт-Петербург Микунь
19.09
28 мин 
19.37
График движения Пассажирский 392А посмотреть
Пассажирский 388А Санкт-Петербург Воркута
19.09
28 мин 
19.37
График движения Пассажирский 388А посмотреть
Пассажирский 392А Санкт-Петербург Сыктывкар
19.09
28 мин 
19.37
График движения Пассажирский 392А посмотреть
Пассажирский 388А Санкт-Петербург Сыктывкар
19.09
28 мин 
19.37
График движения Пассажирский 388А посмотреть
Пассажирский 394Г Ижевск Санкт-Петербург
20.20
16 мин 
20.36
График движения Пассажирский 394Г посмотреть
Пригородный 6481 Вологда Череповец
21.20
График движения Пригородный 6481 посмотреть
Пассажирский 617Я Вологда Санкт-Петербург
21.50
12 мин 
22.02
График движения Пассажирский 617Я посмотреть
Скорый 126Ч Череповец Москва
22.50
График движения Скорый 126Ч посмотреть
Скорый 010Я Санкт-Петербург Архангельск
23.06
30 мин 
23.36
График движения Скорый 010Я посмотреть
Скорый 071Е Екатеринбург Санкт-Петербург
23.34
14 мин 
23.48
График движения Скорый 071Е посмотреть

вокзал Череповец 2

Пригородный 6049 Череповец Бабаево
08.57
1 мин 
08.58
График движения Пригородный 6049 посмотреть
Пригородный 6050 Бабаево Череповец
18.23
1 мин 
18.24
График движения Пригородный 6050 посмотреть
warning
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
Внимание!
В расписании поездов и электричек по станции Череповец возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Доп. опции

Дополнительные опции для станции Череповец

По станции Череповец курсируют как поезда дальнего следования, так и электрички (пригородные поезда):

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Череповец