В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

010Ч Псков-Пасс — Сухум Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 010Ч сообщением Псков-Пасс - Сухум отправляется со станции Псков-Пасс в 19.30 и прибывает на станцию Сухум в 09.17 по местному времени, время в пути - 2 д 13 ч 47 м. По пути следования поезд останавливается на 57 остановках. Приблизительное время движения составляет 46 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 15 ч 24 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Старая Русса, Валдай, Решетниково, Елец, Лиски, Лихая, Новочеркасск, Армавир Туапсинский, Хадыженская, Хоста, Гагра.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Псков-Пасс 19.30
Порхов 20.27 3 мин  20.30 57 м 
Дно 20.55 17 мин  21.12 1 ч  25 м 
Морино 21.37 2 мин  21.39 2 ч  7 м 
Волот 21.58 2 мин  22.00 2 ч  28 м 
Старая Русса 22.35 13 мин  22.48 3 ч  5 м 
Парфино 23.06 2 мин  23.08 3 ч  36 м 
Пола 23.22 2 мин  23.24 3 ч  52 м 
Кневицы 23.46 2 мин  23.48 4 ч  16 м 
Лычково 00.01 2 мин  00.03 4 ч  31 м 
Валдай 00.56 4 мин  01.00 5 ч  26 м 
Едрово 01.21 2 мин  01.23 5 ч  51 м 
Бологое-Московское 01.51 3 ч 30 мин  05.21 6 ч  21 м 
Вышний Волочек 05.59 1 мин  06.00 10 ч  29 м 
Тверь 07.32 2 мин  07.34 12 ч  2 м 
Решетниково 08.16 15 мин  08.31 12 ч  46 м 
Москва-Курская 10.15 25 мин  10.40 14 ч  45 м 
Тула-1-Курская 13.18 37 мин  13.55 17 ч  48 м 
Узловая 1 15.03 4 мин  15.07 19 ч  33 м 
Ефремов 16.48 2 мин  16.50 21 ч  18 м 
Елец 18.15 30 мин  18.45 22 ч  45 м 
Липецк 20.15 15 мин  20.30 1 д  45 м 
Прибытково 21.35 48 мин  22.23 1 д  2 ч  5 м 
Отрожка 23.32 12 мин  23.44 1 д  4 ч  2 м 
Придача 23.59 5 мин  00.04 1 д  4 ч  29 м 
Лиски 01.11 5 мин  01.16 1 д  5 ч  41 м 
Россошь 03.05 15 мин  03.20 1 д  7 ч  35 м 
Чертково 05.26 10 мин  05.36 1 д  9 ч  56 м 
Миллерово 06.27 2 мин  06.29 1 д  10 ч  57 м 
Каменская 07.38 2 мин  07.40 1 д  12 ч  8 м 
Лихая 08.03 16 мин  08.19 1 д  12 ч  33 м 
Зверево 08.50 2 мин  08.52 1 д  13 ч  20 м 
Сулин 09.14 2 мин  09.16 1 д  13 ч  44 м 
Шахтная 09.54 2 мин  09.56 1 д  14 ч  24 м 
Персиановка 10.26 28 мин  10.54 1 д  14 ч  56 м 
Новочеркасск 11.11 2 мин  11.13 1 д  15 ч  41 м 
Ростов-Главный 12.03 36 мин  12.39 1 д  16 ч  33 м 
Кущевка 13.54 2 мин  13.56 1 д  18 ч  24 м 
Тихорецкая 15.18 3 мин  15.21 1 д  19 ч  48 м 
Кавказская 16.22 26 мин  16.48 1 д  20 ч  52 м 
Армавир Туапсинский 17.55 3 мин  17.58 1 д  22 ч  25 м 
Курганная 18.30 2 мин  18.32 1 д  23 ч 
Белореченская 19.28 38 мин  20.06 1 д  23 ч  58 м 
Комсомольская 20.33 27 мин  21.00 2 д  1 ч  3 м 
Кабардинская 21.41 38 мин  22.19 2 д  2 ч  11 м 
Хадыженская 22.32 8 мин  22.40 2 д  3 ч  2 м 
Туапсе-Пасс. 00.08 12 мин  00.20 2 д  4 ч  38 м 
Лазаревская 01.02 2 мин  01.04 2 д  5 ч  32 м 
Лоо 01.51 2 мин  01.53 2 д  6 ч  21 м 
Сочи 02.16 6 мин  02.22 2 д  6 ч  46 м 
Хоста 02.42 2 мин  02.44 2 д  7 ч  12 м 
Адлер 02.59 1 ч 17 мин  04.16 2 д  7 ч  29 м 
Олимпийский Парк 04.29 2 мин  04.31 2 д  8 ч  59 м 
Веселое 04.37 1 ч 05.37 2 д  9 ч  7 м 
Цандрыпш 06.03 30 мин  06.33 2 д  10 ч  33 м 
Гагра 07.05 2 мин  07.07 2 д  11 ч  35 м 
Гудаута 08.15 2 мин  08.17 2 д  12 ч  45 м 
Новый Афон 08.48 1 мин  08.49 2 д  13 ч  18 м 
Сухум 09.17 2 д  13 ч  47 м 

В расписании поезда 010Ч Псков-Пасс — Сухум возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31