В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Симферополь
расписание поездов и электричек

Поезда, вокзалы и расписание Симферополя:

На этой странице вы познакомитесь с расписанием движения поездов на симферопольском железнодорожном вокзале.

Симферополь-Пассажирский – узловая станция Крымского полуострова, которая обслуживается поездами Приднепровской железной дороги и рядом составов других железнодорожных подразделений Украины и ближнего зарубежья. Симферополь-Пассажирский играет роль важнейшей транспортной развязки региона, обеспечивающей доставку пассажиров в крупнейшие города крымского побережья. В летний сезон суточный пассажиропоток станции составляет почти пятьдесят тысяч человек.

Через станцию проходит тринадцать железнодорожных путей, которые обеспечивают прием поездов на шести платформах, среди которых пять – островных. Длина платформ позволяет принимать по два состава на один путь, что существенно повышает пропускную способность станции в сезон отпусков. По этой причине, помимо традиционной нумерации платформ и путей, на вокзале Симферополь-Пассажирский платформа делится на «северную» и «южную» часть, на которые направляют поезда в направлении Киева или Москвы и Севастополя соответственно.

Составы международного сообщения обеспечивает связь крымской столицы с городами в странах ближнего зарубежья. Симферополь-Пассажирский принимает поезда из Витебска, Гродно, Минска и Полоцка (Беларусь), а также Воркуты, Воронежа, Екатеринбурга, Ижевска, Казани, Кирова, Москвы, Новосибирска, Ростова-на-Дону, Самары, Санкт-Петербурга, Смоленска, Тамбова, Челябинска и Череповца (Россия).

Со станции Симферополь-Пассажирский отправляются составы дальнего следования. Прямое региональное сообщение город имеет с рядом украинских городов - Донецком, Днепропетровском, Евпаторией, Житомиром, Жмеринкой, Запорожьем, Ивано-Франковском, Керчью, Киевом, Ковелем, Кременчугом, Кривым Рогом, Купянском, Луганском, Львовом, Одессой, Севастополем, Сумами, Ужгородом, Харьковом, Хмельницким, Черкассами, Черниговом и Черновцами.

Пригородные электропоезда следуют в трех основных направлениях до станций Джанкой, Евпатория, Мелитополь, Новоалексеевка, Севастополь и Соленое Озеро.

Вокзальное здание оснащено современными залами ожидания, круглосуточными предварительными кассами и кассами пригородного движения, четырьмя табло с расписанием прибывающих поездов, камерами хранения, комнатами отдыха и сервис-центром.

Информация о расписании поездов и электричек по станции Симферополь:

Расписание поездов и электричек по станции Симферополь на сегодняшний день включает в себя 94 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 29, 88 из них проходящие и 35 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 00 м по направлению к станции Анапа, а последний прибывает в 23 ч 45 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 5 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Симферополь курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Симферополь, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Симферополь можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Симферополь-Грузовой

Вокзал Симферополь-Пасс.

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 593А Анапа Евпатория 00.55 5 мин  01.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 588А Евпатория Анапа 00.55 5 мин  01.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 510А Симферополь Анапа 01.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 589Р Краснодар Ялта,автост. 02.20 5 мин  02.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 591Р Краснодар Евпатория 02.20 5 мин  02.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 567Р Краснодар Севастополь 02.20 5 мин  02.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 564Р Ялта,автост. Краснодар 02.25 5 мин  02.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 590А Евпатория Анапа 02.25 5 мин  02.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 574Р Севастополь Краснодар 02.25 5 мин  02.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 590Р Евпатория Краснодар 02.25 5 мин  02.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 580А Севастополь Анапа 02.25 5 мин  02.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 510А Ялта,автост. Анапа 02.25 5 мин  02.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 523А Анапа Севастополь 03.10 5 мин  03.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 533А Анапа Евпатория 03.10 5 мин  03.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 518А Севастополь Анапа 04.05 5 мин  04.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 512А Ялта,автост. Анапа 04.05 5 мин  04.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 534Р Евпатория Краснодар 04.05 5 мин  04.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522А Евпатория Анапа 04.05 5 мин  04.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 592А Евпатория Анапа 05.10 5 мин  05.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 508А Севастополь Анапа 05.10 5 мин  05.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6931 Симферополь Севастополь 05.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6642/6641 Симферополь Евпатория 05.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Симферополь Соленое Озеро 06.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 516Р Ялта,автост. Краснодар 06.25 5 мин  06.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 594А Евпатория Анапа 06.55 5 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 566А Ялта,автост. Анапа 06.55 5 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 520А Севастополь Анапа 06.55 5 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 527А Анапа Севастополь 07.00 5 мин  07.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 535А Анапа Евпатория 07.00 5 мин  07.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 519А Анапа Ялта,автост. 07.00 5 мин  07.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6932 Севастополь Симферополь 07.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6617 Джанкой Симферополь 07.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6672/6671 Евпатория Симферополь 07.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Соленое Озеро Симферополь 08.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 596А Евпатория Анапа 08.25 5 мин  08.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6620 Симферополь Джанкой 08.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6935 Симферополь Севастополь 08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 576Р Севастополь Краснодар 09.05 5 мин  09.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 592Р Евпатория Краснодар 09.05 5 мин  09.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 546Р Ялта,автост. Краснодар 09.05 5 мин  09.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6934 Севастополь Симферополь 10.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6674/6673 Евпатория Симферополь 10.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 579Р Краснодар Ялта,автост. 10.20 5 мин  10.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 575Р Краснодар Севастополь 10.20 5 мин  10.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 597Р Краснодар Евпатория 10.20 5 мин  10.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 598А Евпатория Анапа 10.40 5 мин  10.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 510Х Севастополь Анапа 10.40 5 мин  10.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 540Р Евпатория Краснодар 10.45 5 мин  10.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Соленое Озеро Симферополь 11.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6622 Симферополь Соленое Озеро 11.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 561А Анапа Ялта,автост. 11.35 5 мин  11.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 526А Евпатория Анапа 12.15 5 мин  12.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 512Х Севастополь Анапа 12.15 5 мин  12.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6938 Севастополь Симферополь 13.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 566Р Севастополь Краснодар 13.20 5 мин  13.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 582Р Евпатория Краснодар 13.20 5 мин  13.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 556Р Ялта,автост. Краснодар 13.20 5 мин  13.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 581Р Краснодар Евпатория 13.30 5 мин  13.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 559Р Краснодар Севастополь 13.30 5 мин  13.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 551Р Краснодар Ялта,автост. 13.30 5 мин  13.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Джанкой Симферополь 14.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6652/6651 Симферополь Евпатория 14.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6939 Симферополь Севастополь 14.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 533Р Краснодар Евпатория 14.40 5 мин  14.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 584Р Симферополь Краснодар 14.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 558Р Симферополь Краснодар 14.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 568Р Симферополь Краснодар 14.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 584Р Евпатория Краснодар 14.45 5 мин  14.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 558Р Ялта,автост. Краснодар 14.45 5 мин  14.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 568Р Севастополь Краснодар 14.45 5 мин  14.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 595Р Краснодар Евпатория 14.50 5 мин  14.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 577Р Краснодар Ялта,автост. 14.50 5 мин  14.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 573Р Краснодар Севастополь 14.50 5 мин  14.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6624 Симферополь Джанкой 15.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 579А Анапа Севастополь 15.05 5 мин  15.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 570Р Севастополь Краснодар 16.05 5 мин  16.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 586Р Евпатория Краснодар 16.05 5 мин  16.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 560Р Ялта,автост. Краснодар 16.05 5 мин  16.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 593Р Краснодар Севастополь 16.45 5 мин  16.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 553Р Краснодар Ялта,автост. 16.55 5 мин  17.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 561Р Краснодар Севастополь 16.55 5 мин  17.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 583Р Краснодар Евпатория 16.55 5 мин  17.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 595А Анапа Севастополь 17.00 5 мин  17.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Соленое Озеро Симферополь 17.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Симферополь Соленое Озеро 17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6941 Симферополь Севастополь 17.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6656/6655 Симферополь Евпатория 18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Симферополь Соленое Озеро 18.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 529А Анапа Евпатория 18.30 5 мин  18.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 515Р Краснодар Ялта,автост. 18.30 5 мин  18.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 513А Анапа Ялта,автост. 18.30 5 мин  18.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 521А Анапа Севастополь 18.30 5 мин  18.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 582А Евпатория Анапа 18.35 5 мин  18.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 550А Ялта,автост. Анапа 18.35 5 мин  18.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 572А Севастополь Анапа 18.35 5 мин  18.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6629 Джанкой Симферополь 19.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6942 Севастополь Симферополь 19.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 588Р Евпатория Краснодар 19.45 5 мин  19.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 572Р Севастополь Краснодар 19.45 5 мин  19.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 562Р Ялта,автост. Краснодар 19.45 5 мин  19.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 597А Анапа Симферополь 19.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 597А Анапа Севастополь 19.55 5 мин  20.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6684/6683 Евпатория Бахчисарай 19.35 50 мин  20.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6630 Симферополь Джанкой 20.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 563Р Краснодар Севастополь 20.45 5 мин  20.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 585Р Краснодар Евпатория 20.45 5 мин  20.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 555Р Краснодар Ялта,автост. 20.45 5 мин  20.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 552А Ялта,автост. Анапа 20.45 5 мин  20.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 599А Анапа Севастополь 21.00 5 мин  21.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 591А Анапа Евпатория 21.00 5 мин  21.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 537Р Краснодар Симферополь 21.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 557Р Краснодар Симферополь 21.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 557Р Краснодар Ялта,автост. 21.35 5 мин  21.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6631 Соленое Озеро Симферополь 21.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6944 Бахчисарай Симферополь 22.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 537Р Краснодар Евпатория 22.15 5 мин  22.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 576А Севастополь Анапа 22.45 5 мин  22.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 586А Евпатория Анапа 22.45 5 мин  22.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 556А Ялта,автост. Анапа 22.45 5 мин  22.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501Х Анапа Ялта,автост. 23.40 5 мин  23.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 503Х Анапа Евпатория 23.40 5 мин  23.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 587Р Краснодар Евпатория 23.45 5 мин  23.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 565Р Краснодар Севастополь 23.45 5 мин  23.50 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Симферополь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Симферополь

По станции Симферополь курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Симферополь Показать только электрички по станции Симферополь