В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Симферополь
расписание электричек (пригородных поездов)

Электрички, вокзалы и расписание Симферополя

Симферополь – столица Республики Крым. Это главные ворота полуострова, откуда многочисленные туристы, прибывающие сюда на отдых, разъезжаются по всем курортным городам и поселкам этого благодатного края.

Еще год назад железнодорожные пассажирские перевозки, которые обеспечивал вокзал города, были очень активными. Сейчас количество курсирующих здесь пассажирских составов значительно сократилось из-за сложностей перемещения по территории Украины. Но на пригородных перевозках это не отразилось. И сегодня расписание электричек Симферополь содержит востребованные маршруты, обслуживающие пассажиров, желающих добраться до Евпатории, Сак, Севастополя, Бахчисарая.

Пригородное сообщение, маршруты которого имеются в расписании электричек Симферополя, содержит три направления: на Евпаторию, на Севастополь и на Соленое Озеро.

По первому направлению пригородный поезд отправляется 8 раз в день. Первая электричка отправляется около 5 часов утра, а последняя примерно в 9 часов вечера. Время в пути составляет 2 часа 20 минут. В пути следования пригородный поезд делает многочисленные остановки, в том числе в Саках и на станциях, расположенных вблизи пляжей: Прибрежная, Солнышко, платформа 54 км.

По второму направлению, на Севастополь, курсирует 7 электричек. Они находятся в пути чуть менее 2-х часов. Двигаясь по этому маршруту, электропоезд делает на промежуточных станциях небольшие остановки длительностью 1-2 минуты. Кроме Севастополя, пассажиры могут добраться до Бахчисарая, Мекензиевых Гор, Инкермана.

По третьему направлению шесть пригородных поездов курсирует до Соленого Озера, и еще для двух конечной остановкой является станция Джанкой. Время в пути до Джанкоя составляет 1 ч 55 мин, а до Соленого Озера – 2 ч 25 мин.

Из-за особенностей крымской железной дороги, которая на большинстве участков состоит из одной колеи, уменьшить время в пути электропоездов не удается. Им частенько приходится делать остановки на разъездах и ждать встречного состава. Поэтому многие туристы предпочитают добираться до мест отдыха автобусами, которые прибывают в заданные пункты значительно быстрее. Одна из автобусных станций города находится прямо на железнодорожном вокзале, что дает возможность всем путешественникам выбрать наиболее удобный для себя вид пригородного транспорта.

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Симферополь:

Актуальное расписание электричек по станции Симферополь содержит всего 29 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Симферополь с такими станциями и населенными пунктами как Евпатория-Курорт, Соленое Озеро, Джанкой, Бахчисарай, Севастополь. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 20 ч 40 м до пункта назначения Джанкой. Ближайшие станции и остановочные пункты 1457 Км Остановочный Пункт, Остряково, 1452 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Симферополь отправляются или прибывают утром - 8 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Соленое Озеро - Симферополь-Пасс., Симферополь-Пасс. - Севастополь, Симферополь-Пасс. - Евпатория-Курорт. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Симферополь отображено на этой странице.

Популярные направления:

Вокзал Симферополь-Грузовой

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6642/6641 Симферополь Евпатория 05.34 1 мин  05.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Симферополь Соленое Озеро 05.49 1 мин  05.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6617 Джанкой Симферополь 06.54 1 мин  06.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6672/6671 Евпатория Симферополь 07.03 1 мин  07.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6619 Соленое Озеро Симферополь 08.01 1 мин  08.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6620 Симферополь Джанкой 08.59 1 мин  09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6674/6673 Евпатория Симферополь 10.06 1 мин  10.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6622 Симферополь Соленое Озеро 11.24 1 мин  11.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Соленое Озеро Симферополь 12.01 1 мин  12.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Джанкой Симферополь 13.46 1 мин  13.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6624 Симферополь Джанкой 14.04 1 мин  14.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6652/6651 Симферополь Евпатория 14.54 1 мин  14.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Симферополь Соленое Озеро 15.44 1 мин  15.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Соленое Озеро Симферополь 16.56 1 мин  16.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6656/6655 Симферополь Евпатория 18.15 2 мин  18.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Симферополь Соленое Озеро 18.29 1 мин  18.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6629 Джанкой Симферополь 19.11 1 мин  19.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6684/6683 Евпатория Бахчисарай 19.41 1 мин  19.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6631 Соленое Озеро Симферополь 20.53 1 мин  20.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6630 Симферополь Джанкой 20.54 1 мин  20.55 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Симферополь-Пасс.

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6931 Симферополь Севастополь 05.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6642/6641 Симферополь Евпатория 05.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Симферополь Соленое Озеро 05.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6617 Джанкой Симферополь 07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6932 Севастополь Симферополь 07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6672/6671 Евпатория Симферополь 07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6619 Соленое Озеро Симферополь 08.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6620 Симферополь Джанкой 08.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6935 Симферополь Севастополь 08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6934 Севастополь Симферополь 10.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6674/6673 Евпатория Симферополь 10.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6622 Симферополь Соленое Озеро 11.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Соленое Озеро Симферополь 12.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6938 Севастополь Симферополь 13.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6624 Симферополь Джанкой 13.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Джанкой Симферополь 14.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6652/6651 Симферополь Евпатория 14.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6939 Симферополь Севастополь 14.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Симферополь Соленое Озеро 15.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Соленое Озеро Симферополь 17.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6941 Симферополь Севастополь 17.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6656/6655 Симферополь Евпатория 18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Симферополь Соленое Озеро 18.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6629 Джанкой Симферополь 19.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6942 Севастополь Симферополь 19.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6684/6683 Евпатория Бахчисарай 19.55 30 мин  20.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6630 Симферополь Джанкой 20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6631 Соленое Озеро Симферополь 21.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6944 Бахчисарай Симферополь 22.20 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Симферополь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Симферополь