В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

471М Москва-Павелецкая — Адлер Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 471М сообщением Москва-Павелецкая - Адлер отправляется со станции Москва-Павелецкая в 15.54 и прибывает на станцию Адлер в 04.46 по местному времени, время в пути - 1 д 12 ч 52 м. По пути следования поезд останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 29 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 40 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Богоявленск, Прибытково, Лиски, Миллерово, Зверево, Новочеркасск, Каневская, Титаровка, Шенджий, Лазаревская, Хоста.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 15.54
Узуново 18.36 25 мин  19.01 2 ч  42 м 
Серебряные Пруды 19.18 2 мин  19.20 3 ч  24 м 
Богоявленск 22.00 2 мин  22.02 6 ч  6 м 
Мичуринск-Уральский 22.40 43 мин  23.23 6 ч  46 м 
Грязи-Воронежские 00.36 5 мин  00.41 8 ч  42 м 
Прибытково 01.02 33 мин  01.35 9 ч  8 м 
Отрожка 02.58 17 мин  03.15 11 ч  4 м 
Придача 03.32 5 мин  03.37 11 ч  38 м 
Лиски 04.50 10 мин  05.00 12 ч  56 м 
Россошь 07.05 18 мин  07.23 15 ч  11 м 
Чертково 09.22 2 мин  09.24 17 ч  28 м 
Миллерово 10.15 2 мин  10.17 18 ч  21 м 
Каменская 11.10 2 мин  11.12 19 ч  16 м 
Лихая 11.38 29 мин  12.07 19 ч  44 м 
Зверево 12.36 2 мин  12.38 20 ч  42 м 
Сулин 12.58 2 мин  13.00 21 ч  4 м 
Шахтная 13.30 2 мин  13.32 21 ч  36 м 
Новочеркасск 14.12 2 мин  14.14 22 ч  18 м 
Ростов-Главный 15.17 39 мин  15.56 23 ч  23 м 
Староминская-Тимашевская 17.18 3 мин  17.21 1 д  1 ч  24 м 
Каневская 18.02 2 мин  18.04 1 д  2 ч  8 м 
Брюховецкая 18.37 2 мин  18.39 1 д  2 ч  43 м 
Тимашевский обход 19.03 14 мин  19.17 1 д  3 ч  9 м 
Титаровка 19.57 28 мин  20.25 1 д  4 ч  3 м 
Краснодар 2 20.48 45 мин  21.33 1 д  4 ч  54 м 
Краснодар 1 21.47 9 мин  21.56 1 д  5 ч  53 м 
Шенджий 22.28 50 мин  23.18 1 д  6 ч  34 м 
Горячий Ключ 23.47 39 мин  00.26 1 д  7 ч  53 м 
Туапсе-Пасс. 01.53 12 мин  02.05 1 д  9 ч  59 м 
Лазаревская 02.47 2 мин  02.49 1 д  10 ч  53 м 
Лоо 03.36 2 мин  03.38 1 д  11 ч  42 м 
Сочи 04.01 8 мин  04.09 1 д  12 ч  7 м 
Хоста 04.29 2 мин  04.31 1 д  12 ч  35 м 
Адлер 04.46 1 д  12 ч  52 м 

В расписании поезда 471М Москва-Павелецкая — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930