В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6163 Ростов-Главный — Лихая Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6163 сообщением Ростов-Главный - Лихая отправляется со станции Ростов-Главный в 17.20 и прибывает на станцию Лихая в 21.36 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 16 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 48 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 2 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Сельмаш, Стеклозавод, Пчеловодная, Студенческая, Персиановка, 1136 Км Остановочный Пункт, Горная, Сулин, 1078 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 17.20
Рабочий Городок 17.28 1 мин  17.29 8 м 
Проспект Октября 17.30 1 мин  17.31 10 м 
Микояна 17.32 1 мин  17.33 12 м 
Ростов-Товарный 17.38 1 мин  17.39 18 м 
Сельмаш 17.42 1 мин  17.43 22 м 
Орджоникидзе 17.45 1 мин  17.46 25 м 
Развилка 17.50 1 мин  17.51 30 м 
Красный Аксай 17.53 1 мин  17.54 33 м 
Кизитеринка 17.59 1 мин  18.00 39 м 
Стеклозавод 18.04 1 мин  18.05 44 м 
Аксай 18.06 1 мин  18.07 46 м 
Берданосовка 18.09 1 мин  18.10 49 м 
Большой Лог 18.12 1 мин  18.13 52 м 
1193 Км Остановочный Пункт 18.15 1 мин  18.16 55 м 
Пчеловодная 18.18 1 мин  18.19 58 м 
Александровка 18.26 1 мин  18.27 1 ч  6 м 
1184 Км Остановочный Пункт 18.29 1 мин  18.30 1 ч  9 м 
Мышкинская 18.33 1 мин  18.34 1 ч  13 м 
Малое Мишкино 18.36 1 мин  18.37 1 ч  16 м 
Студенческая 18.39 1 мин  18.40 1 ч  19 м 
Новочеркасск 18.44 1 мин  18.45 1 ч  24 м 
Хотунок 18.52 1 мин  18.53 1 ч  32 м 
1165 Км Остановочный Пункт 18.57 1 мин  18.58 1 ч  37 м 
Локомотивстрой 19.01 1 мин  19.02 1 ч  41 м 
Персиановка 19.07 1 мин  19.08 1 ч  47 м 
Казачьи Лагери 19.11 1 мин  19.12 1 ч  51 м 
Совхоз-10 19.16 1 мин  19.17 1 ч  56 м 
Дорурс 19.21 1 мин  19.22 2 ч  1 м 
Каменоломни 19.29 15 мин  19.44 2 ч  9 м 
1136 Км Остановочный Пункт 19.49 1 мин  19.50 2 ч  29 м 
Шахтная 19.57 1 мин  19.58 2 ч  37 м 
Кирпичный 20.01 1 мин  20.02 2 ч  41 м 
Сады 20.05 1 мин  20.06 2 ч  45 м 
Питомник 20.08 1 мин  20.09 2 ч  48 м 
Горная 20.14 1 мин  20.15 2 ч  54 м 
Лесостепь 20.20 1 мин  20.21 3 ч 
1115 Км Остановочный Пункт 20.24 1 мин  20.25 3 ч  4 м 
Кундрючий 20.28 1 мин  20.29 3 ч  8 м 
1108 Км Остановочный Пункт 20.32 1 мин  20.33 3 ч  12 м 
Сулин 20.38 1 мин  20.39 3 ч  18 м 
Красный Сулин 20.42 1 мин  20.43 3 ч  22 м 
Черевково 20.48 1 мин  20.49 3 ч  28 м 
Зверево 20.59 1 мин  21.00 3 ч  39 м 
Предугольная 21.07 1 мин  21.08 3 ч  47 м 
1078 Км Остановочный Пункт 21.10 1 мин  21.11 3 ч  50 м 
Замчалово 21.18 1 мин  21.19 3 ч  58 м 
1070 Км Остановочный Пункт 21.23 1 мин  21.24 4 ч  3 м 
1064 Км Остановочный Пункт 21.29 1 мин  21.30 4 ч  9 м 
Лихая 21.36 4 ч  16 м 

В расписании поезда 6163 Ростов-Главный — Лихая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930