В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6163 Ростов-Главный — Лихая Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6163 сообщением Ростов-Главный - Лихая отправляется со станции Ростов-Главный в 17.20 и прибывает на станцию Лихая в 21.36 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 16 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 48 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 2 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Сельмаш, Стеклозавод, Пчеловодная, Студенческая, Персиановка, 1136 Км Остановочный Пункт, Горная, Сулин, 1078 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 17.20
Рабочий Городок 17.28 1 мин  17.29 8 м 
Проспект Октября 17.30 1 мин  17.31 10 м 
Микояна 17.32 1 мин  17.33 12 м 
Ростов-Товарный 17.38 1 мин  17.39 18 м 
Сельмаш 17.42 1 мин  17.43 22 м 
Орджоникидзе 17.45 1 мин  17.46 25 м 
Развилка 17.50 1 мин  17.51 30 м 
Красный Аксай 17.53 1 мин  17.54 33 м 
Кизитеринка 17.59 1 мин  18.00 39 м 
Стеклозавод 18.04 1 мин  18.05 44 м 
Аксай 18.06 1 мин  18.07 46 м 
Берданосовка 18.09 1 мин  18.10 49 м 
Большой Лог 18.12 1 мин  18.13 52 м 
1193 Км Остановочный Пункт 18.15 1 мин  18.16 55 м 
Пчеловодная 18.18 1 мин  18.19 58 м 
Александровка 18.26 1 мин  18.27 1 ч  6 м 
1184 Км Остановочный Пункт 18.29 1 мин  18.30 1 ч  9 м 
Мышкинская 18.33 1 мин  18.34 1 ч  13 м 
Малое Мишкино 18.36 1 мин  18.37 1 ч  16 м 
Студенческая 18.39 1 мин  18.40 1 ч  19 м 
Новочеркасск 18.44 1 мин  18.45 1 ч  24 м 
Хотунок 18.52 1 мин  18.53 1 ч  32 м 
1165 Км Остановочный Пункт 18.57 1 мин  18.58 1 ч  37 м 
Локомотивстрой 19.01 1 мин  19.02 1 ч  41 м 
Персиановка 19.07 1 мин  19.08 1 ч  47 м 
Казачьи Лагери 19.11 1 мин  19.12 1 ч  51 м 
Совхоз-10 19.16 1 мин  19.17 1 ч  56 м 
Дорурс 19.21 1 мин  19.22 2 ч  1 м 
Каменоломни 19.29 15 мин  19.44 2 ч  9 м 
1136 Км Остановочный Пункт 19.49 1 мин  19.50 2 ч  29 м 
Шахтная 19.57 1 мин  19.58 2 ч  37 м 
Кирпичный 20.01 1 мин  20.02 2 ч  41 м 
Сады 20.05 1 мин  20.06 2 ч  45 м 
Питомник 20.08 1 мин  20.09 2 ч  48 м 
Горная 20.14 1 мин  20.15 2 ч  54 м 
Лесостепь 20.20 1 мин  20.21 3 ч 
1115 Км Остановочный Пункт 20.24 1 мин  20.25 3 ч  4 м 
Кундрючий 20.28 1 мин  20.29 3 ч  8 м 
1108 Км Остановочный Пункт 20.32 1 мин  20.33 3 ч  12 м 
Сулин 20.38 1 мин  20.39 3 ч  18 м 
Красный Сулин 20.42 1 мин  20.43 3 ч  22 м 
Черевково 20.48 1 мин  20.49 3 ч  28 м 
Зверево 20.59 1 мин  21.00 3 ч  39 м 
Предугольная 21.07 1 мин  21.08 3 ч  47 м 
1078 Км Остановочный Пункт 21.10 1 мин  21.11 3 ч  50 м 
Замчалово 21.18 1 мин  21.19 3 ч  58 м 
1070 Км Остановочный Пункт 21.23 1 мин  21.24 4 ч  3 м 
1064 Км Остановочный Пункт 21.29 1 мин  21.30 4 ч  9 м 
Лихая 21.36 4 ч  16 м 

В расписании поезда 6163 Ростов-Главный — Лихая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031