В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

310С Адлер — Воркута Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 310С сообщением Адлер - Воркута отправляется со станции Адлер в 14.37 и прибывает на станцию Воркута в 06.50 по местному времени, время в пути - 3 д 16 ч 13 м. По пути следования поезд останавливается на 95 остановках. Приблизительное время движения составляет 72 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 15 ч 35 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Белореченская, Сосыка-ростовская, Миллерово, Балашов-Пасс., Ужовка, Буреполом, Опарино, Урдома, Малая Пера, Инта 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 14.37
Хоста 14.48 2 мин  14.50 11 м 
Сочи 15.10 16 мин  15.26 33 м 
Лоо 15.50 4 мин  15.54 1 ч  13 м 
Лазаревская 16.36 5 мин  16.41 1 ч  59 м 
Туапсе-Пасс. 17.21 12 мин  17.33 2 ч  44 м 
Хадыженская 18.57 16 мин  19.13 4 ч  20 м 
Николенково 19.38 20 мин  19.58 5 ч  1 м 
Комсомольская 20.22 8 мин  20.30 5 ч  45 м 
Белореченская 20.54 36 мин  21.30 6 ч  17 м 
Гиагинская 21.55 10 мин  22.05 7 ч  18 м 
Назаровский 22.18 12 мин  22.30 7 ч  41 м 
Дондуковская 22.42 5 мин  22.47 8 ч  5 м 
Курганная 23.07 2 мин  23.09 8 ч  30 м 
Андреедмитриевка 23.28 25 мин  23.53 8 ч  51 м 
Армавир Туапсинский 00.17 18 мин  00.35 9 ч  40 м 
Кавказская 01.32 33 мин  02.05 10 ч  55 м 
Тихорецкая 02.55 2 мин  02.57 12 ч  18 м 
Сосыка-ростовская 03.32 2 мин  03.34 12 ч  55 м 
Кущевка 04.14 2 мин  04.16 13 ч  37 м 
Ростов-Главный 05.33 36 мин  06.09 14 ч  56 м 
Новочеркасск 07.12 2 мин  07.14 16 ч  35 м 
Шахтная 08.02 5 мин  08.07 17 ч  25 м 
Сулин 08.45 2 мин  08.47 18 ч  8 м 
Зверево 09.10 2 мин  09.12 18 ч  33 м 
Лихая 09.36 20 мин  09.56 18 ч  59 м 
Каменская 10.22 2 мин  10.24 19 ч  45 м 
Миллерово 11.32 5 мин  11.37 20 ч  55 м 
Кутейниково 12.39 2 мин  12.41 22 ч  2 м 
Россошь 14.22 35 мин  14.57 23 ч  45 м 
Перевальская 15.31 44 мин  16.15 1 д  54 м 
Евдаково 16.45 2 мин  16.47 1 д  2 ч  8 м 
Лиски 17.25 17 мин  17.42 1 д  2 ч  48 м 
Таловая 19.24 2 мин  19.26 1 д  4 ч  47 м 
Новохоперск 20.21 2 мин  20.23 1 д  5 ч  44 м 
Поворино 21.15 20 мин  21.35 1 д  6 ч  38 м 
Балашов-Пасс. 23.06 23 мин  23.29 1 д  8 ч  29 м 
Аркадак 00.20 2 мин  00.22 1 д  9 ч  43 м 
Ртищево 1 01.13 25 мин  01.38 1 д  10 ч  36 м 
Сердобск 02.38 2 мин  02.40 1 д  12 ч  1 м 
Пенза 1 04.46 52 мин  05.38 1 д  14 ч  9 м 
Проказна 06.25 4 мин  06.29 1 д  15 ч  48 м 
Саранск-1 09.00 5 мин  09.05 1 д  18 ч  23 м 
Красный Узел 09.50 30 мин  10.20 1 д  19 ч  13 м 
Оброчное 10.48 2 мин  10.50 1 д  20 ч  11 м 
Ужовка 11.23 2 мин  11.25 1 д  20 ч  46 м 
Лукоянов 12.25 5 мин  12.30 1 д  21 ч  48 м 
Шатки 12.58 2 мин  13.00 1 д  22 ч  21 м 
Арзамас 1 13.39 26 мин  14.05 1 д  23 ч  2 м 
Нижний Новгород-Московский 16.00 30 мин  16.30 2 д  1 ч  23 м 
Урень 18.37 2 мин  18.39 2 д  4 ч 
Шахунья 19.24 2 мин  19.26 2 д  4 ч  47 м 
Тоншаево 19.41 1 мин  19.42 2 д  5 ч  4 м 
Пижма 19.56 2 мин  19.58 2 д  5 ч  19 м 
Буреполом 20.13 1 мин  20.14 2 д  5 ч  36 м 
Шерстки 20.20 1 мин  20.21 2 д  5 ч  43 м 
Иготино 20.51 1 мин  20.52 2 д  6 ч  14 м 
Котельнич 1 21.17 2 мин  21.19 2 д  6 ч  40 м 
Киров-Пасс. 22.48 46 мин  23.34 2 д  8 ч  11 м 
Чащинский 00.35 7 мин  00.42 2 д  9 ч  58 м 
Юрья 01.00 2 мин  01.02 2 д  10 ч  23 м 
Мураши 02.06 15 мин  02.21 2 д  11 ч  29 м 
Вазюк 03.07 4 мин  03.11 2 д  12 ч  30 м 
Опарино 03.36 5 мин  03.41 2 д  12 ч  59 м 
Пинюг 04.41 2 мин  04.43 2 д  14 ч  4 м 
Луза 05.42 2 мин  05.44 2 д  15 ч  5 м 
Бумажный 06.04 1 мин  06.05 2 д  15 ч  27 м 
Сусоловка 06.18 2 мин  06.20 2 д  15 ч  41 м 
Котлас-Южный 07.08 50 мин  07.58 2 д  16 ч  31 м 
Сольвычегодск 08.23 2 мин  08.25 2 д  17 ч  46 м 
Низовка 08.43 2 мин  08.45 2 д  18 ч  6 м 
Виледь 09.18 2 мин  09.20 2 д  18 ч  41 м 
Урдома 10.31 2 мин  10.33 2 д  19 ч  54 м 
Межег 11.35 2 мин  11.37 2 д  20 ч  58 м 
Микунь 12.21 30 мин  12.51 2 д  21 ч  44 м 
Княжпогост 13.43 2 мин  13.45 2 д  23 ч  6 м 
Синдор 14.38 2 мин  14.40 3 д  1 м 
Ярега 16.22 2 мин  16.24 3 д  1 ч  45 м 
Ухта 16.44 10 мин  16.54 3 д  2 ч  7 м 
Сосногорск 17.15 21 мин  17.36 3 д  2 ч  38 м 
Вис 18.32 1 мин  18.33 3 д  3 ч  55 м 
Малая Пера 19.08 1 мин  19.09 3 д  4 ч  31 м 
Ираель 19.37 1 мин  19.38 3 д  5 ч 
Зеленоборск 19.50 1 мин  19.51 3 д  5 ч  13 м 
Каджером 20.21 2 мин  20.23 3 д  5 ч  44 м 
Чикшино 20.55 2 мин  20.57 3 д  6 ч  18 м 
Кожва 1 21.32 3 мин  21.35 3 д  6 ч  55 м 
Печора 21.54 24 мин  22.18 3 д  7 ч  17 м 
Янью 23.32 2 мин  23.34 3 д  8 ч  55 м 
Угольный 01.03 8 мин  01.11 3 д  10 ч  26 м 
Инта 1 01.29 16 мин  01.45 3 д  10 ч  52 м 
Пост Абезь 03.23 1 мин  03.24 3 д  12 ч  46 м 
Марков 03.35 5 мин  03.40 3 д  12 ч  58 м 
Сивая Маска 04.15 2 мин  04.17 3 д  13 ч  38 м 
Сейда 05.18 2 мин  05.20 3 д  14 ч  41 м 
Хановей 06.12 1 мин  06.13 3 д  15 ч  35 м 
Воркута 06.50 3 д  16 ч  13 м 

В расписании поезда 310С Адлер — Воркута возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031