В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

310СЭ Адлер — Воркута Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 310СЭ сообщением Адлер - Воркута отправляется со станции Адлер в 14.37 и прибывает на станцию Воркута в 06.50 по местному времени, время в пути - 3 д 16 ч 13 м. По пути следования поезд останавливается на 96 остановках. Приблизительное время движения составляет 72 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 15 ч 41 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Белореченская, Кущевка, Шептуховка, Балашов-Пасс., Ужовка, Буреполом, Опарино, Урдома, Малая Пера, Угольный.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 14.37
Хоста 14.50 2 мин  14.52 13 м 
Сочи 15.11 6 мин  15.17 34 м 
Лоо 15.39 2 мин  15.41 1 ч  2 м 
Чемитоквадже 16.09 14 мин  16.23 1 ч  32 м 
Лазаревская 16.39 6 мин  16.45 2 ч  2 м 
Туапсе-Пасс. 17.24 9 мин  17.33 2 ч  47 м 
Хадыженская 18.56 26 мин  19.22 4 ч  19 м 
Кабардинская 19.37 23 мин  20.00 5 ч 
Белореченская 21.16 38 мин  21.54 6 ч  39 м 
Назаровский 22.25 5 мин  22.30 7 ч  48 м 
Дондуковская 22.42 5 мин  22.47 8 ч  5 м 
Курганная 23.07 2 мин  23.09 8 ч  30 м 
Андреедмитриевка 23.28 25 мин  23.53 8 ч  51 м 
Армавир Туапсинский 00.17 18 мин  00.35 9 ч  40 м 
Кавказская 01.35 26 мин  02.01 10 ч  58 м 
Тихорецкая 02.51 2 мин  02.53 12 ч  14 м 
Сосыка-ростовская 03.30 2 мин  03.32 12 ч  53 м 
Кущевка 04.12 2 мин  04.14 13 ч  35 м 
Ростов-Главный 05.33 36 мин  06.09 14 ч  56 м 
Новочеркасск 07.12 2 мин  07.14 16 ч  35 м 
Шахтная 07.59 2 мин  08.01 17 ч  22 м 
Сулин 08.36 2 мин  08.38 17 ч  59 м 
Зверево 08.59 2 мин  09.01 18 ч  22 м 
Лихая 09.27 29 мин  09.56 18 ч  50 м 
Каменская 10.23 2 мин  10.25 19 ч  46 м 
Миллерово 11.33 5 мин  11.38 20 ч  56 м 
Шептуховка 12.16 10 мин  12.26 21 ч  39 м 
Чертково 12.46 2 мин  12.48 22 ч  9 м 
Россошь 14.22 35 мин  14.57 23 ч  45 м 
Перевальская 15.32 43 мин  16.15 1 д  55 м 
Евдаково 16.47 2 мин  16.49 1 д  2 ч  10 м 
Лиски 17.25 17 мин  17.42 1 д  2 ч  48 м 
Таловая 19.22 2 мин  19.24 1 д  4 ч  45 м 
Новохоперск 20.21 2 мин  20.23 1 д  5 ч  44 м 
Поворино 21.15 20 мин  21.35 1 д  6 ч  38 м 
Балашов-Пасс. 23.06 23 мин  23.29 1 д  8 ч  29 м 
Аркадак 00.20 2 мин  00.22 1 д  9 ч  43 м 
Ртищево 1 01.13 25 мин  01.38 1 д  10 ч  36 м 
Сердобск 02.38 2 мин  02.40 1 д  12 ч  1 м 
Пенза 1 04.46 52 мин  05.38 1 д  14 ч  9 м 
Проказна 06.26 5 мин  06.31 1 д  15 ч  49 м 
Саранск-1 08.56 14 мин  09.10 1 д  18 ч  19 м 
Красный Узел 09.50 28 мин  10.18 1 д  19 ч  13 м 
Оброчное 10.50 2 мин  10.52 1 д  20 ч  13 м 
Ужовка 11.24 5 мин  11.29 1 д  20 ч  47 м 
Лукоянов 12.24 5 мин  12.29 1 д  21 ч  47 м 
Шатки 12.55 5 мин  13.00 1 д  22 ч  18 м 
Арзамас 1 13.39 26 мин  14.05 1 д  23 ч  2 м 
Нижний Новгород-Московский 16.00 22 мин  16.22 2 д  1 ч  23 м 
Урень 18.35 2 мин  18.37 2 д  3 ч  58 м 
Шахунья 19.22 2 мин  19.24 2 д  4 ч  45 м 
Тоншаево 19.40 1 мин  19.41 2 д  5 ч  3 м 
Пижма 19.56 1 мин  19.57 2 д  5 ч  19 м 
Буреполом 20.12 1 мин  20.13 2 д  5 ч  35 м 
Шерстки 20.20 1 мин  20.21 2 д  5 ч  43 м 
Иготино 20.54 1 мин  20.55 2 д  6 ч  17 м 
Котельнич 1 21.18 2 мин  21.20 2 д  6 ч  41 м 
Киров-Пасс. 22.51 46 мин  23.37 2 д  8 ч  14 м 
Чащинский 00.37 3 мин  00.40 2 д  10 ч 
Юрья 00.54 8 мин  01.02 2 д  10 ч  17 м 
Мураши 02.01 15 мин  02.16 2 д  11 ч  24 м 
Вазюк 03.08 3 мин  03.11 2 д  12 ч  31 м 
Опарино 03.36 5 мин  03.41 2 д  12 ч  59 м 
Пинюг 04.39 6 мин  04.45 2 д  14 ч  2 м 
Луза 05.42 2 мин  05.44 2 д  15 ч  5 м 
Бумажный 06.04 1 мин  06.05 2 д  15 ч  27 м 
Сусоловка 06.18 2 мин  06.20 2 д  15 ч  41 м 
Котлас-Южный 07.11 40 мин  07.51 2 д  16 ч  34 м 
Сольвычегодск 08.16 2 мин  08.18 2 д  17 ч  39 м 
Низовка 08.37 2 мин  08.39 2 д  18 ч 
Виледь 09.15 2 мин  09.17 2 д  18 ч  38 м 
Урдома 10.31 2 мин  10.33 2 д  19 ч  54 м 
Межег 11.36 2 мин  11.38 2 д  20 ч  59 м 
Микунь 12.21 30 мин  12.51 2 д  21 ч  44 м 
Княжпогост 13.43 2 мин  13.45 2 д  23 ч  6 м 
Синдор 14.44 2 мин  14.46 3 д  7 м 
Ярега 16.29 2 мин  16.31 3 д  1 ч  52 м 
Ухта 16.51 10 мин  17.01 3 д  2 ч  14 м 
Сосногорск 17.22 21 мин  17.43 3 д  2 ч  45 м 
Вис 18.36 1 мин  18.37 3 д  3 ч  59 м 
Малая Пера 19.11 2 мин  19.13 3 д  4 ч  34 м 
Ираель 19.40 2 мин  19.42 3 д  5 ч  3 м 
Зеленоборск 19.54 1 мин  19.55 3 д  5 ч  17 м 
Каджером 20.25 2 мин  20.27 3 д  5 ч  48 м 
Чикшино 20.58 2 мин  21.00 3 д  6 ч  21 м 
Кожва 1 21.35 3 мин  21.38 3 д  6 ч  58 м 
Печора 21.57 21 мин  22.18 3 д  7 ч  20 м 
Янью 23.28 2 мин  23.30 3 д  8 ч  51 м 
Черный 00.40 7 мин  00.47 3 д  10 ч  3 м 
Угольный 01.02 10 мин  01.12 3 д  10 ч  25 м 
Инта 1 01.29 15 мин  01.44 3 д  10 ч  52 м 
Пост Абезь 03.20 1 мин  03.21 3 д  12 ч  43 м 
Марков 03.32 5 мин  03.37 3 д  12 ч  55 м 
Сивая Маска 04.12 2 мин  04.14 3 д  13 ч  35 м 
Сейда 05.16 2 мин  05.18 3 д  14 ч  39 м 
Хановей 06.11 2 мин  06.13 3 д  15 ч  34 м 
Воркута 06.50 3 д  16 ч  13 м 

В расписании поезда 310СЭ Адлер — Воркута возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031