В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

310Э Адлер — Воркута Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 310Э сообщением Адлер - Воркута отправляется со станции Адлер в 14.37 и прибывает на станцию Воркута в 06.50 по местному времени, время в пути - 3 д 16 ч 13 м. По пути следования поезд останавливается на 97 остановках. Приблизительное время движения составляет 72 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 15 ч 41 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Белореченская, Кущевка, Шептуховка, Поворино, Оброчное, Пижма, Вазюк, Виледь, Вис, Черный.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 14.37
Хоста 14.50 2 мин  14.52 13 м 
Сочи 15.11 6 мин  15.17 34 м 
Лоо 15.39 2 мин  15.41 1 ч  2 м 
Чемитоквадже 16.09 14 мин  16.23 1 ч  32 м 
Лазаревская 16.39 6 мин  16.45 2 ч  2 м 
Туапсе-Пасс. 17.24 9 мин  17.33 2 ч  47 м 
Хадыженская 18.56 26 мин  19.22 4 ч  19 м 
Кабардинская 19.37 23 мин  20.00 5 ч 
Белореченская 21.16 38 мин  21.54 6 ч  39 м 
Назаровский 22.25 5 мин  22.30 7 ч  48 м 
Дондуковская 22.42 5 мин  22.47 8 ч  5 м 
Курганная 23.07 2 мин  23.09 8 ч  30 м 
Андреедмитриевка 23.28 25 мин  23.53 8 ч  51 м 
Армавир Туапсинский 00.17 18 мин  00.35 9 ч  40 м 
Кавказская 01.35 26 мин  02.01 10 ч  58 м 
Тихорецкая 02.51 2 мин  02.53 12 ч  14 м 
Сосыка-ростовская 03.30 2 мин  03.32 12 ч  53 м 
Кущевка 04.12 2 мин  04.14 13 ч  35 м 
Ростов-Главный 05.33 36 мин  06.09 14 ч  56 м 
Новочеркасск 07.12 2 мин  07.14 16 ч  35 м 
Шахтная 07.59 2 мин  08.01 17 ч  22 м 
Сулин 08.36 2 мин  08.38 17 ч  59 м 
Зверево 08.59 2 мин  09.01 18 ч  22 м 
Лихая 09.27 29 мин  09.56 18 ч  50 м 
Каменская 10.23 2 мин  10.25 19 ч  46 м 
Миллерово 11.33 5 мин  11.38 20 ч  56 м 
Шептуховка 12.16 10 мин  12.26 21 ч  39 м 
Чертково 12.46 2 мин  12.48 22 ч  9 м 
Райновская 14.07 16 мин  14.23 23 ч  30 м 
Россошь 14.42 38 мин  15.20 1 д  5 м 
Перевальская 15.55 23 мин  16.18 1 д  1 ч  18 м 
Евдаково 16.46 3 мин  16.49 1 д  2 ч  9 м 
Лиски 17.25 17 мин  17.42 1 д  2 ч  48 м 
Таловая 19.22 2 мин  19.24 1 д  4 ч  45 м 
Новохоперск 20.21 2 мин  20.23 1 д  5 ч  44 м 
Поворино 21.15 20 мин  21.35 1 д  6 ч  38 м 
Балашов-Пасс. 23.06 23 мин  23.29 1 д  8 ч  29 м 
Аркадак 00.20 2 мин  00.22 1 д  9 ч  43 м 
Ртищево 1 01.13 25 мин  01.38 1 д  10 ч  36 м 
Сердобск 02.38 2 мин  02.40 1 д  12 ч  1 м 
Пенза 1 04.46 52 мин  05.38 1 д  14 ч  9 м 
Проказна 06.26 5 мин  06.31 1 д  15 ч  49 м 
Саранск-1 08.56 14 мин  09.10 1 д  18 ч  19 м 
Красный Узел 09.50 28 мин  10.18 1 д  19 ч  13 м 
Оброчное 10.50 2 мин  10.52 1 д  20 ч  13 м 
Ужовка 11.24 5 мин  11.29 1 д  20 ч  47 м 
Лукоянов 12.24 5 мин  12.29 1 д  21 ч  47 м 
Шатки 12.55 5 мин  13.00 1 д  22 ч  18 м 
Арзамас 1 13.39 26 мин  14.05 1 д  23 ч  2 м 
Нижний Новгород-Московский 16.00 22 мин  16.22 2 д  1 ч  23 м 
Урень 18.35 2 мин  18.37 2 д  3 ч  58 м 
Шахунья 19.22 2 мин  19.24 2 д  4 ч  45 м 
Тоншаево 19.40 1 мин  19.41 2 д  5 ч  3 м 
Пижма 19.56 1 мин  19.57 2 д  5 ч  19 м 
Буреполом 20.12 1 мин  20.13 2 д  5 ч  35 м 
Шерстки 20.20 1 мин  20.21 2 д  5 ч  43 м 
Иготино 20.54 1 мин  20.55 2 д  6 ч  17 м 
Котельнич 1 21.18 2 мин  21.20 2 д  6 ч  41 м 
Киров-Пасс. 22.51 46 мин  23.37 2 д  8 ч  14 м 
Чащинский 00.37 3 мин  00.40 2 д  10 ч 
Юрья 00.54 8 мин  01.02 2 д  10 ч  17 м 
Мураши 02.01 15 мин  02.16 2 д  11 ч  24 м 
Вазюк 03.08 3 мин  03.11 2 д  12 ч  31 м 
Опарино 03.36 5 мин  03.41 2 д  12 ч  59 м 
Пинюг 04.39 6 мин  04.45 2 д  14 ч  2 м 
Луза 05.42 2 мин  05.44 2 д  15 ч  5 м 
Бумажный 06.04 1 мин  06.05 2 д  15 ч  27 м 
Сусоловка 06.18 2 мин  06.20 2 д  15 ч  41 м 
Котлас-Южный 07.11 40 мин  07.51 2 д  16 ч  34 м 
Сольвычегодск 08.16 2 мин  08.18 2 д  17 ч  39 м 
Низовка 08.37 2 мин  08.39 2 д  18 ч 
Виледь 09.15 2 мин  09.17 2 д  18 ч  38 м 
Урдома 10.31 2 мин  10.33 2 д  19 ч  54 м 
Межег 11.36 2 мин  11.38 2 д  20 ч  59 м 
Микунь 12.21 30 мин  12.51 2 д  21 ч  44 м 
Княжпогост 13.43 2 мин  13.45 2 д  23 ч  6 м 
Синдор 14.44 2 мин  14.46 3 д  7 м 
Ярега 16.29 2 мин  16.31 3 д  1 ч  52 м 
Ухта 16.51 10 мин  17.01 3 д  2 ч  14 м 
Сосногорск 17.22 21 мин  17.43 3 д  2 ч  45 м 
Вис 18.36 1 мин  18.37 3 д  3 ч  59 м 
Малая Пера 19.11 2 мин  19.13 3 д  4 ч  34 м 
Ираель 19.40 2 мин  19.42 3 д  5 ч  3 м 
Зеленоборск 19.54 1 мин  19.55 3 д  5 ч  17 м 
Каджером 20.25 2 мин  20.27 3 д  5 ч  48 м 
Чикшино 20.58 2 мин  21.00 3 д  6 ч  21 м 
Кожва 1 21.35 3 мин  21.38 3 д  6 ч  58 м 
Печора 21.57 21 мин  22.18 3 д  7 ч  20 м 
Янью 23.28 2 мин  23.30 3 д  8 ч  51 м 
Черный 00.40 7 мин  00.47 3 д  10 ч  3 м 
Угольный 01.02 10 мин  01.12 3 д  10 ч  25 м 
Инта 1 01.29 15 мин  01.44 3 д  10 ч  52 м 
Пост Абезь 03.20 1 мин  03.21 3 д  12 ч  43 м 
Марков 03.32 5 мин  03.37 3 д  12 ч  55 м 
Сивая Маска 04.12 2 мин  04.14 3 д  13 ч  35 м 
Сейда 05.16 2 мин  05.18 3 д  14 ч  39 м 
Хановей 06.11 2 мин  06.13 3 д  15 ч  34 м 
Воркута 06.50 3 д  16 ч  13 м 

В расписании поезда 310Э Адлер — Воркута возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930