В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

310Э Адлер — Усинск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 310Э сообщением Адлер - Усинск отправляется со станции Адлер в 14.57 и прибывает на станцию Усинск в 05.10 по местному времени, время в пути - 3 д 14 ч 13 м. По пути следования поезд останавливается на 87 остановках. Приблизительное время движения составляет 67 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 18 ч 18 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Белореченская, Сосыка-ростовская, Каменская, Таловая, Проказна, Нижний Новгород-Московский, Киров-Пасс., Сусоловка, Княжпогост, Зеленоборск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 14.57
Хоста 15.10 2 мин  15.12 13 м 
Сочи 15.31 6 мин  15.37 34 м 
Лоо 15.59 2 мин  16.01 1 ч  2 м 
Лазаревская 16.43 2 мин  16.45 1 ч  46 м 
Туапсе-Пасс. 17.24 9 мин  17.33 2 ч  27 м 
Хадыженская 18.56 26 мин  19.22 3 ч  59 м 
Кабардинская 19.37 23 мин  20.00 4 ч  40 м 
Белореченская 21.16 38 мин  21.54 6 ч  19 м 
Назаровский 22.25 5 мин  22.30 7 ч  28 м 
Дондуковская 22.42 5 мин  22.47 7 ч  45 м 
Курганная 23.07 2 мин  23.09 8 ч  10 м 
Андреедмитриевка 23.28 25 мин  23.53 8 ч  31 м 
Армавир Туапсинский 00.17 18 мин  00.35 9 ч  20 м 
Кавказская 01.35 26 мин  02.01 10 ч  38 м 
Тихорецкая 02.51 2 мин  02.53 11 ч  54 м 
Сосыка-ростовская 03.30 2 мин  03.32 12 ч  33 м 
Кущевка 04.12 2 мин  04.14 13 ч  15 м 
Ростов-Главный 05.33 36 мин  06.09 14 ч  36 м 
Новочеркасск 07.12 2 мин  07.14 16 ч  15 м 
Шахтная 07.59 2 мин  08.01 17 ч  2 м 
Сулин 08.36 2 мин  08.38 17 ч  39 м 
Зверево 08.59 2 мин  09.01 18 ч  2 м 
Лихая 09.27 29 мин  09.56 18 ч  30 м 
Каменская 10.23 2 мин  10.25 19 ч  26 м 
Миллерово 11.33 2 мин  11.35 20 ч  36 м 
Шептуховка 12.12 14 мин  12.26 21 ч  15 м 
Чертково 12.46 2 мин  12.48 21 ч  49 м 
Россошь 14.22 35 мин  14.57 23 ч  25 м 
Перевальская 15.32 43 мин  16.15 1 д  35 м 
Евдаково 16.47 2 мин  16.49 1 д  1 ч  50 м 
Лиски 17.25 17 мин  17.42 1 д  2 ч  28 м 
Таловая 19.22 2 мин  19.24 1 д  4 ч  25 м 
Новохоперск 20.21 2 мин  20.23 1 д  5 ч  24 м 
Поворино 21.15 20 мин  21.35 1 д  6 ч  18 м 
Балашов-Пасс. 23.06 23 мин  23.29 1 д  8 ч  9 м 
Аркадак 00.20 2 мин  00.22 1 д  9 ч  23 м 
Ртищево 1 01.13 25 мин  01.38 1 д  10 ч  16 м 
Сердобск 02.38 2 мин  02.40 1 д  11 ч  41 м 
Пенза 1 04.46 52 мин  05.38 1 д  13 ч  49 м 
Проказна 06.26 5 мин  06.31 1 д  15 ч  29 м 
Саранск-1 08.56 14 мин  09.10 1 д  17 ч  59 м 
Красный Узел 09.50 28 мин  10.18 1 д  18 ч  53 м 
Оброчное 10.51 2 мин  10.53 1 д  19 ч  54 м 
Ужовка 11.27 5 мин  11.32 1 д  20 ч  30 м 
Лукоянов 12.30 5 мин  12.35 1 д  21 ч  33 м 
Шатки 13.02 5 мин  13.07 1 д  22 ч  5 м 
Арзамас 1 13.42 23 мин  14.05 1 д  22 ч  45 м 
Нижний Новгород-Московский 15.46 34 мин  16.20 2 д  49 м 
Урень 18.39 2 мин  18.41 2 д  3 ч  42 м 
Шахунья 19.26 2 мин  19.28 2 д  4 ч  29 м 
Тоншаево 19.44 1 мин  19.45 2 д  4 ч  47 м 
Буреполом 20.12 1 мин  20.13 2 д  5 ч  15 м 
Шерстки 20.20 1 мин  20.21 2 д  5 ч  23 м 
Иготино 20.54 1 мин  20.55 2 д  5 ч  57 м 
Котельнич 1 21.18 2 мин  21.20 2 д  6 ч  21 м 
Киров-Пасс. 22.51 46 мин  23.37 2 д  7 ч  54 м 
Чащинский 00.37 3 мин  00.40 2 д  9 ч  40 м 
Юрья 00.54 8 мин  01.02 2 д  9 ч  57 м 
Мураши 02.01 15 мин  02.16 2 д  11 ч  4 м 
Опарино 03.26 10 мин  03.36 2 д  12 ч  29 м 
Пинюг 04.29 6 мин  04.35 2 д  13 ч  32 м 
Луза 05.32 3 мин  05.35 2 д  14 ч  35 м 
Бумажный 05.56 1 мин  05.57 2 д  14 ч  59 м 
Сусоловка 06.10 10 мин  06.20 2 д  15 ч  13 м 
Котлас-Южный 07.11 40 мин  07.51 2 д  16 ч  14 м 
Сольвычегодск 08.16 2 мин  08.18 2 д  17 ч  19 м 
Низовка 08.37 2 мин  08.39 2 д  17 ч  40 м 
Виледь 09.15 2 мин  09.17 2 д  18 ч  18 м 
Урдома 10.31 2 мин  10.33 2 д  19 ч  34 м 
Межег 11.36 2 мин  11.38 2 д  20 ч  39 м 
Микунь 12.21 30 мин  12.51 2 д  21 ч  24 м 
Княжпогост 13.43 2 мин  13.45 2 д  22 ч  46 м 
Синдор 14.44 2 мин  14.46 2 д  23 ч  47 м 
Ярега 16.29 2 мин  16.31 3 д  1 ч  32 м 
Ухта 16.51 10 мин  17.01 3 д  1 ч  54 м 
Сосногорск 17.22 21 мин  17.43 3 д  2 ч  25 м 
Вис 18.36 1 мин  18.37 3 д  3 ч  39 м 
Малая Пера 19.11 2 мин  19.13 3 д  4 ч  14 м 
Ираель 19.40 2 мин  19.42 3 д  4 ч  43 м 
Зеленоборск 19.54 1 мин  19.55 3 д  4 ч  57 м 
Каджером 20.25 2 мин  20.27 3 д  5 ч  28 м 
Чикшино 20.58 2 мин  21.00 3 д  6 ч  1 м 
Кожва 1 21.35 3 мин  21.38 3 д  6 ч  38 м 
Печора 21.57 3 ч 28 мин  01.25 3 д  7 ч 
Аранец 01.58 1 мин  01.59 3 д  11 ч  1 м 
Сыня 02.24 10 мин  02.34 3 д  11 ч  27 м 
Юкост 03.43 3 мин  03.46 3 д  12 ч  46 м 
Усинск 05.10 3 д  14 ч  13 м 

В расписании поезда 310Э Адлер — Усинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728