В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

310СЭ Адлер — Усинск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 310СЭ сообщением Адлер - Усинск отправляется со станции Адлер в 14.37 и прибывает на станцию Усинск в 05.10 по местному времени, время в пути - 3 д 14 ч 33 м. По пути следования поезд останавливается на 89 остановках. Приблизительное время движения составляет 67 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 18 ч 40 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Белореченская, Кущевка, Шептуховка, Балашов-Пасс., Ужовка, Буреполом, Пинюг, Межег, Ираель.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 14.37
Хоста 14.50 2 мин  14.52 13 м 
Сочи 15.11 6 мин  15.17 34 м 
Лоо 15.39 2 мин  15.41 1 ч  2 м 
Чемитоквадже 16.09 14 мин  16.23 1 ч  32 м 
Лазаревская 16.39 6 мин  16.45 2 ч  2 м 
Туапсе-Пасс. 17.24 9 мин  17.33 2 ч  47 м 
Хадыженская 18.56 26 мин  19.22 4 ч  19 м 
Кабардинская 19.37 23 мин  20.00 5 ч 
Белореченская 21.16 38 мин  21.54 6 ч  39 м 
Назаровский 22.25 5 мин  22.30 7 ч  48 м 
Дондуковская 22.42 5 мин  22.47 8 ч  5 м 
Курганная 23.07 2 мин  23.09 8 ч  30 м 
Андреедмитриевка 23.28 25 мин  23.53 8 ч  51 м 
Армавир Туапсинский 00.17 18 мин  00.35 9 ч  40 м 
Кавказская 01.35 26 мин  02.01 10 ч  58 м 
Тихорецкая 02.51 2 мин  02.53 12 ч  14 м 
Сосыка-ростовская 03.30 2 мин  03.32 12 ч  53 м 
Кущевка 04.12 2 мин  04.14 13 ч  35 м 
Ростов-Главный 05.33 36 мин  06.09 14 ч  56 м 
Новочеркасск 07.12 2 мин  07.14 16 ч  35 м 
Шахтная 07.59 2 мин  08.01 17 ч  22 м 
Сулин 08.36 2 мин  08.38 17 ч  59 м 
Зверево 08.59 2 мин  09.01 18 ч  22 м 
Лихая 09.27 29 мин  09.56 18 ч  50 м 
Каменская 10.23 2 мин  10.25 19 ч  46 м 
Миллерово 11.33 2 мин  11.35 20 ч  56 м 
Шептуховка 12.12 14 мин  12.26 21 ч  35 м 
Чертково 12.46 2 мин  12.48 22 ч  9 м 
Россошь 14.22 35 мин  14.57 23 ч  45 м 
Перевальская 15.32 43 мин  16.15 1 д  55 м 
Евдаково 16.47 2 мин  16.49 1 д  2 ч  10 м 
Лиски 17.25 17 мин  17.42 1 д  2 ч  48 м 
Таловая 19.22 2 мин  19.24 1 д  4 ч  45 м 
Новохоперск 20.21 2 мин  20.23 1 д  5 ч  44 м 
Поворино 21.15 20 мин  21.35 1 д  6 ч  38 м 
Балашов-Пасс. 23.06 23 мин  23.29 1 д  8 ч  29 м 
Аркадак 00.20 2 мин  00.22 1 д  9 ч  43 м 
Ртищево 1 01.13 25 мин  01.38 1 д  10 ч  36 м 
Сердобск 02.38 2 мин  02.40 1 д  12 ч  1 м 
Пенза 1 04.46 52 мин  05.38 1 д  14 ч  9 м 
Проказна 06.26 5 мин  06.31 1 д  15 ч  49 м 
Саранск-1 08.56 14 мин  09.10 1 д  18 ч  19 м 
Красный Узел 09.50 28 мин  10.18 1 д  19 ч  13 м 
Оброчное 10.50 2 мин  10.52 1 д  20 ч  13 м 
Ужовка 11.24 5 мин  11.29 1 д  20 ч  47 м 
Лукоянов 12.24 5 мин  12.29 1 д  21 ч  47 м 
Шатки 12.55 5 мин  13.00 1 д  22 ч  18 м 
Арзамас 1 13.39 26 мин  14.05 1 д  23 ч  2 м 
Нижний Новгород-Московский 15.46 34 мин  16.20 2 д  1 ч  9 м 
Урень 18.35 2 мин  18.37 2 д  3 ч  58 м 
Шахунья 19.22 2 мин  19.24 2 д  4 ч  45 м 
Тоншаево 19.40 1 мин  19.41 2 д  5 ч  3 м 
Пижма 19.56 1 мин  19.57 2 д  5 ч  19 м 
Буреполом 20.12 1 мин  20.13 2 д  5 ч  35 м 
Шерстки 20.20 1 мин  20.21 2 д  5 ч  43 м 
Иготино 20.54 1 мин  20.55 2 д  6 ч  17 м 
Котельнич 1 21.18 2 мин  21.20 2 д  6 ч  41 м 
Киров-Пасс. 22.51 46 мин  23.37 2 д  8 ч  14 м 
Чащинский 00.37 3 мин  00.40 2 д  10 ч 
Юрья 00.54 8 мин  01.02 2 д  10 ч  17 м 
Мураши 02.01 15 мин  02.16 2 д  11 ч  24 м 
Опарино 03.26 10 мин  03.36 2 д  12 ч  49 м 
Пинюг 04.29 6 мин  04.35 2 д  13 ч  52 м 
Луза 05.32 3 мин  05.35 2 д  14 ч  55 м 
Бумажный 05.56 1 мин  05.57 2 д  15 ч  19 м 
Сусоловка 06.10 10 мин  06.20 2 д  15 ч  33 м 
Котлас-Южный 07.11 40 мин  07.51 2 д  16 ч  34 м 
Сольвычегодск 08.16 2 мин  08.18 2 д  17 ч  39 м 
Низовка 08.37 2 мин  08.39 2 д  18 ч 
Виледь 09.15 2 мин  09.17 2 д  18 ч  38 м 
Урдома 10.31 2 мин  10.33 2 д  19 ч  54 м 
Межег 11.36 2 мин  11.38 2 д  20 ч  59 м 
Микунь 12.21 30 мин  12.51 2 д  21 ч  44 м 
Княжпогост 13.43 2 мин  13.45 2 д  23 ч  6 м 
Синдор 14.44 2 мин  14.46 3 д  7 м 
Ярега 16.29 2 мин  16.31 3 д  1 ч  52 м 
Ухта 16.51 10 мин  17.01 3 д  2 ч  14 м 
Сосногорск 17.22 21 мин  17.43 3 д  2 ч  45 м 
Вис 18.36 1 мин  18.37 3 д  3 ч  59 м 
Малая Пера 19.11 2 мин  19.13 3 д  4 ч  34 м 
Ираель 19.40 2 мин  19.42 3 д  5 ч  3 м 
Зеленоборск 19.54 1 мин  19.55 3 д  5 ч  17 м 
Каджером 20.25 2 мин  20.27 3 д  5 ч  48 м 
Чикшино 20.58 2 мин  21.00 3 д  6 ч  21 м 
Кожва 1 21.35 3 мин  21.38 3 д  6 ч  58 м 
Печора 21.57 3 ч 28 мин  01.25 3 д  7 ч  20 м 
Аранец 01.58 1 мин  01.59 3 д  11 ч  21 м 
Сыня 02.24 10 мин  02.34 3 д  11 ч  47 м 
Юкост 03.43 3 мин  03.46 3 д  13 ч  6 м 
Усинск 05.10 3 д  14 ч  33 м 

В расписании поезда 310СЭ Адлер — Усинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930