В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

310Э Адлер — Усинск Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 310Э сообщением Адлер - Усинск отправляется со станции Адлер в 12.34 и прибывает на станцию Усинск в 05.05 по местному времени, время в пути - 3 д 16 ч 31 м. По пути следования поезд останавливается на 90 остановках. Приблизительное время движения составляет 68 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 20 ч 23 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Горячий Ключ, Кущевка, Кутейниково, Аркадак, Ужовка, Буреполом, Опарино, Урдома, Малая Пера, Юкост.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 12.34
Хоста 12.45 2 мин  12.47 11 м 
Сочи 13.06 10 мин  13.16 32 м 
Дагомыс 13.32 8 мин  13.40 58 м 
Лоо 13.50 3 мин  13.53 1 ч  16 м 
Чемитоквадже 14.21 7 мин  14.28 1 ч  47 м 
Лазаревская 14.43 5 мин  14.48 2 ч  9 м 
Водопадный 15.00 25 мин  15.25 2 ч  26 м 
Туапсе-Пасс. 15.53 12 мин  16.05 3 ч  19 м 
Горячий Ключ 17.36 27 мин  18.03 5 ч  2 м 
Энем 1 18.43 40 мин  19.23 6 ч  9 м 
Краснодар 1 19.36 31 мин  20.07 7 ч  2 м 
Усть-Лабинская 21.04 15 мин  21.19 8 ч  30 м 
Гречишкино 22.01 7 мин  22.08 9 ч  27 м 
Кавказская 22.43 39 мин  23.22 10 ч  9 м 
Малороссийская 00.20 28 мин  00.48 11 ч  46 м 
Тихорецкая 01.27 5 мин  01.32 12 ч  53 м 
Сосыка-ростовская 02.10 1 ч 24 мин  03.34 13 ч  36 м 
Кущевка 04.14 2 мин  04.16 15 ч  40 м 
Ростов-Главный 05.34 37 мин  06.11 17 ч 
Новочеркасск 07.12 2 мин  07.14 18 ч  38 м 
Шахтная 08.02 5 мин  08.07 19 ч  28 м 
Сулин 08.46 2 мин  08.48 20 ч  12 м 
Зверево 09.10 2 мин  09.12 20 ч  36 м 
Лихая 09.39 15 мин  09.54 21 ч  5 м 
Каменская 10.20 2 мин  10.22 21 ч  46 м 
Миллерово 11.33 5 мин  11.38 22 ч  59 м 
Кутейниково 12.38 2 мин  12.40 1 д  4 м 
Россошь 14.31 30 мин  15.01 1 д  1 ч  57 м 
Перевальская 15.33 42 мин  16.15 1 д  2 ч  59 м 
Евдаково 16.45 2 мин  16.47 1 д  4 ч  11 м 
Лиски 17.25 17 мин  17.42 1 д  4 ч  51 м 
Таловая 19.24 2 мин  19.26 1 д  6 ч  50 м 
Новохоперск 20.21 2 мин  20.23 1 д  7 ч  47 м 
Поворино 21.15 20 мин  21.35 1 д  8 ч  41 м 
Балашов-Пасс. 23.06 23 мин  23.29 1 д  10 ч  32 м 
Аркадак 00.20 2 мин  00.22 1 д  11 ч  46 м 
Ртищево 1 01.13 25 мин  01.38 1 д  12 ч  39 м 
Сердобск 02.38 2 мин  02.40 1 д  14 ч  4 м 
Пенза 1 04.46 49 мин  05.35 1 д  16 ч  12 м 
Проказна 06.21 8 мин  06.29 1 д  17 ч  47 м 
Лунино 06.40 11 мин  06.51 1 д  18 ч  6 м 
Саранск-1 09.00 5 мин  09.05 1 д  20 ч  26 м 
Красный Узел 09.43 37 мин  10.20 1 д  21 ч  9 м 
Оброчное 10.48 2 мин  10.50 1 д  22 ч  14 м 
Ужовка 11.22 2 мин  11.24 1 д  22 ч  48 м 
Лукоянов 12.24 5 мин  12.29 1 д  23 ч  50 м 
Шатки 12.57 2 мин  12.59 2 д  23 м 
Арзамас 1 13.38 27 мин  14.05 2 д  1 ч  4 м 
Нижний Новгород-Московский 16.00 30 мин  16.30 2 д  3 ч  26 м 
Урень 18.37 2 мин  18.39 2 д  6 ч  3 м 
Шахунья 19.24 2 мин  19.26 2 д  6 ч  50 м 
Тоншаево 19.41 1 мин  19.42 2 д  7 ч  7 м 
Пижма 19.56 2 мин  19.58 2 д  7 ч  22 м 
Буреполом 20.13 1 мин  20.14 2 д  7 ч  39 м 
Шерстки 20.20 1 мин  20.21 2 д  7 ч  46 м 
Иготино 20.51 1 мин  20.52 2 д  8 ч  17 м 
Котельнич 1 21.15 2 мин  21.17 2 д  8 ч  41 м 
Киров-Пасс. 22.48 46 мин  23.34 2 д  10 ч  14 м 
Чащинский 00.34 8 мин  00.42 2 д  12 ч 
Юрья 01.00 2 мин  01.02 2 д  12 ч  26 м 
Мураши 02.06 15 мин  02.21 2 д  13 ч  32 м 
Вазюк 03.07 4 мин  03.11 2 д  14 ч  33 м 
Опарино 03.36 5 мин  03.41 2 д  15 ч  2 м 
Пинюг 04.41 2 мин  04.43 2 д  16 ч  7 м 
Луза 05.41 2 мин  05.43 2 д  17 ч  7 м 
Бумажный 06.03 1 мин  06.04 2 д  17 ч  29 м 
Сусоловка 06.16 2 мин  06.18 2 д  17 ч  42 м 
Котлас-Южный 07.08 50 мин  07.58 2 д  18 ч  34 м 
Сольвычегодск 08.21 2 мин  08.23 2 д  19 ч  47 м 
Низовка 08.42 2 мин  08.44 2 д  20 ч  8 м 
Виледь 09.18 2 мин  09.20 2 д  20 ч  44 м 
Урдома 10.31 2 мин  10.33 2 д  21 ч  57 м 
Межег 11.35 2 мин  11.37 2 д  23 ч  1 м 
Микунь 12.21 30 мин  12.51 2 д  23 ч  47 м 
Княжпогост 13.43 2 мин  13.45 3 д  1 ч  9 м 
Синдор 14.43 2 мин  14.45 3 д  2 ч  9 м 
Ярега 16.24 2 мин  16.26 3 д  3 ч  50 м 
Ухта 16.46 10 мин  16.56 3 д  4 ч  12 м 
Сосногорск 17.15 21 мин  17.36 3 д  4 ч  41 м 
Вис 18.32 1 мин  18.33 3 д  5 ч  58 м 
Малая Пера 19.08 1 мин  19.09 3 д  6 ч  34 м 
Ираель 19.37 1 мин  19.38 3 д  7 ч  3 м 
Зеленоборск 19.50 1 мин  19.51 3 д  7 ч  16 м 
Каджером 20.21 2 мин  20.23 3 д  7 ч  47 м 
Чикшино 20.55 2 мин  20.57 3 д  8 ч  21 м 
Кожва 1 21.33 2 мин  21.35 3 д  8 ч  59 м 
Печора 21.54 3 ч 26 мин  01.20 3 д  9 ч  20 м 
Аранец 01.53 1 мин  01.54 3 д  13 ч  19 м 
Сыня 02.22 10 мин  02.32 3 д  13 ч  48 м 
Юкост 03.43 3 мин  03.46 3 д  15 ч  9 м 
Усинск 05.05 3 д  16 ч  31 м 

В расписании поезда 310Э Адлер — Усинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031