В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

310Э Адлер — Усинск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 310Э сообщением Адлер - Усинск отправляется со станции Адлер в 14.32 и прибывает на станцию Усинск в 05.05 по местному времени, время в пути - 3 д 14 ч 33 м. По пути следования поезд останавливается на 93 остановках. Приблизительное время движения составляет 68 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 18 ч 22 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Николенково, Кавказская, Лихая, Новохоперск, Саранск-1, Шахунья, Юрья, Сольвычегодск, Ухта, Печора.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 14.32
Хоста 14.43 2 мин  14.45 11 м 
Сочи 15.05 4 мин  15.09 33 м 
Лоо 15.33 4 мин  15.37 1 ч  1 м 
Лазаревская 16.19 3 мин  16.22 1 ч  47 м 
Шепси 16.49 13 мин  17.02 2 ч  17 м 
Туапсе-Пасс. 17.16 9 мин  17.25 2 ч  44 м 
Кривенковская 17.53 10 мин  18.03 3 ч  21 м 
Хадыженская 19.00 13 мин  19.13 4 ч  28 м 
Николенково 19.38 5 мин  19.43 5 ч  6 м 
Комсомольская 20.08 29 мин  20.37 5 ч  36 м 
Белореченская 21.00 35 мин  21.35 6 ч  28 м 
Гиагинская 22.02 9 мин  22.11 7 ч  30 м 
Назаровский 22.25 5 мин  22.30 7 ч  53 м 
Дондуковская 22.42 5 мин  22.47 8 ч  10 м 
Курганная 23.07 2 мин  23.09 8 ч  35 м 
Андреедмитриевка 23.28 25 мин  23.53 8 ч  56 м 
Армавир Туапсинский 00.17 18 мин  00.35 9 ч  45 м 
Кавказская 01.32 32 мин  02.04 11 ч 
Тихорецкая 02.55 2 мин  02.57 12 ч  23 м 
Сосыка-ростовская 03.32 2 мин  03.34 13 ч 
Кущевка 04.14 2 мин  04.16 13 ч  42 м 
Ростов-Главный 05.34 37 мин  06.11 15 ч  2 м 
Новочеркасск 07.12 2 мин  07.14 16 ч  40 м 
Шахтная 08.02 5 мин  08.07 17 ч  30 м 
Сулин 08.46 2 мин  08.48 18 ч  14 м 
Зверево 09.10 2 мин  09.12 18 ч  38 м 
Лихая 09.39 15 мин  09.54 19 ч  7 м 
Каменская 10.20 2 мин  10.22 19 ч  48 м 
Миллерово 11.33 5 мин  11.38 21 ч  1 м 
Кутейниково 12.38 2 мин  12.40 22 ч  6 м 
Россошь 14.31 30 мин  15.01 23 ч  59 м 
Перевальская 15.33 42 мин  16.15 1 д  1 ч  1 м 
Евдаково 16.45 2 мин  16.47 1 д  2 ч  13 м 
Лиски 17.25 17 мин  17.42 1 д  2 ч  53 м 
Таловая 19.24 2 мин  19.26 1 д  4 ч  52 м 
Новохоперск 20.21 2 мин  20.23 1 д  5 ч  49 м 
Поворино 21.15 20 мин  21.35 1 д  6 ч  43 м 
Балашов-Пасс. 23.06 23 мин  23.29 1 д  8 ч  34 м 
Аркадак 00.20 2 мин  00.22 1 д  9 ч  48 м 
Ртищево 1 01.13 25 мин  01.38 1 д  10 ч  41 м 
Сердобск 02.38 2 мин  02.40 1 д  12 ч  6 м 
Пенза 1 04.46 49 мин  05.35 1 д  14 ч  14 м 
Проказна 06.21 8 мин  06.29 1 д  15 ч  49 м 
Лунино 06.40 11 мин  06.51 1 д  16 ч  8 м 
Саранск-1 09.00 5 мин  09.05 1 д  18 ч  28 м 
Красный Узел 09.43 37 мин  10.20 1 д  19 ч  11 м 
Оброчное 10.48 2 мин  10.50 1 д  20 ч  16 м 
Ужовка 11.22 2 мин  11.24 1 д  20 ч  50 м 
Лукоянов 12.24 5 мин  12.29 1 д  21 ч  52 м 
Шатки 12.57 2 мин  12.59 1 д  22 ч  25 м 
Арзамас 1 13.38 27 мин  14.05 1 д  23 ч  6 м 
Нижний Новгород-Московский 16.00 30 мин  16.30 2 д  1 ч  28 м 
Урень 18.37 2 мин  18.39 2 д  4 ч  5 м 
Шахунья 19.24 2 мин  19.26 2 д  4 ч  52 м 
Тоншаево 19.41 1 мин  19.42 2 д  5 ч  9 м 
Пижма 19.56 2 мин  19.58 2 д  5 ч  24 м 
Буреполом 20.13 1 мин  20.14 2 д  5 ч  41 м 
Шерстки 20.20 1 мин  20.21 2 д  5 ч  48 м 
Иготино 20.51 1 мин  20.52 2 д  6 ч  19 м 
Котельнич 1 21.15 2 мин  21.17 2 д  6 ч  43 м 
Киров-Пасс. 22.48 46 мин  23.34 2 д  8 ч  16 м 
Чащинский 00.34 8 мин  00.42 2 д  10 ч  2 м 
Юрья 01.00 2 мин  01.02 2 д  10 ч  28 м 
Мураши 02.06 15 мин  02.21 2 д  11 ч  34 м 
Вазюк 03.07 4 мин  03.11 2 д  12 ч  35 м 
Опарино 03.36 5 мин  03.41 2 д  13 ч  4 м 
Пинюг 04.41 2 мин  04.43 2 д  14 ч  9 м 
Луза 05.41 2 мин  05.43 2 д  15 ч  9 м 
Бумажный 06.03 1 мин  06.04 2 д  15 ч  31 м 
Сусоловка 06.16 2 мин  06.18 2 д  15 ч  44 м 
Котлас-Южный 07.08 50 мин  07.58 2 д  16 ч  36 м 
Сольвычегодск 08.21 2 мин  08.23 2 д  17 ч  49 м 
Низовка 08.42 2 мин  08.44 2 д  18 ч  10 м 
Виледь 09.18 2 мин  09.20 2 д  18 ч  46 м 
Урдома 10.31 2 мин  10.33 2 д  19 ч  59 м 
Межег 11.35 2 мин  11.37 2 д  21 ч  3 м 
Микунь 12.21 30 мин  12.51 2 д  21 ч  49 м 
Княжпогост 13.43 2 мин  13.45 2 д  23 ч  11 м 
Синдор 14.43 2 мин  14.45 3 д  11 м 
Ярега 16.24 2 мин  16.26 3 д  1 ч  52 м 
Ухта 16.46 10 мин  16.56 3 д  2 ч  14 м 
Сосногорск 17.15 21 мин  17.36 3 д  2 ч  43 м 
Вис 18.32 1 мин  18.33 3 д  4 ч 
Малая Пера 19.08 1 мин  19.09 3 д  4 ч  36 м 
Ираель 19.37 1 мин  19.38 3 д  5 ч  5 м 
Зеленоборск 19.50 1 мин  19.51 3 д  5 ч  18 м 
Каджером 20.21 2 мин  20.23 3 д  5 ч  49 м 
Чикшино 20.55 2 мин  20.57 3 д  6 ч  23 м 
Кожва 1 21.33 2 мин  21.35 3 д  7 ч  1 м 
Печора 21.54 3 ч 26 мин  01.20 3 д  7 ч  22 м 
Аранец 01.53 1 мин  01.54 3 д  11 ч  21 м 
Сыня 02.22 10 мин  02.32 3 д  11 ч  50 м 
Юкост 03.43 3 мин  03.46 3 д  13 ч  11 м 
Усинск 05.05 3 д  14 ч  33 м 

В расписании поезда 310Э Адлер — Усинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031