Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

258С Адлер — Печора Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 258С сообщением Адлер - Печора отправляется со станции Адлер в 18.39 и прибывает на станцию Печора в 20.56 по местному времени, время в пути - 3 д 2 ч 17 м. По пути следования поезд останавливается на 50 остановках. Приблизительное время движения составляет 62 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 11 ч 43 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Туапсе-Пасс., Кавказская, Сулин, Кутейниково, Мичуринск-Уральский, Данилов, Коноша 1, Сольвычегодск, Ухта, Кожва 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 18.39
Хоста 18.51 2 мин  18.53 12 м 
Сочи 19.13 8 мин  19.21 34 м 
Лоо 19.46 2 мин  19.48 1 ч  7 м 
Лазаревская 20.51 9 мин  21.00 2 ч  12 м 
Туапсе-Пасс. 22.01 23 мин  22.24 3 ч  22 м 
Хадыженская 23.52 7 мин  23.59 5 ч  13 м 
Белореченская 02.05 55 мин  03.00 7 ч  26 м 
Курганная 04.54 5 мин  04.59 10 ч  15 м 
Армавир Туапсинский 05.46 4 мин  05.50 11 ч  7 м 
Кавказская 07.28 32 мин  08.00 12 ч  49 м 
Тихорецкая 08.52 2 мин  08.54 14 ч  13 м 
Первомайская 11.26 20 мин  11.46 16 ч  47 м 
Новочеркасск 13.21 2 мин  13.23 18 ч  42 м 
Шахтная 14.13 2 мин  14.15 19 ч  34 м 
Сулин 14.42 2 мин  14.44 20 ч  3 м 
Зверево 15.10 2 мин  15.12 20 ч  31 м 
Лихая 15.38 14 мин  15.52 20 ч  59 м 
Каменская 16.19 2 мин  16.21 21 ч  40 м 
Миллерово 17.18 2 мин  17.20 22 ч  39 м 
Кутейниково 18.10 2 мин  18.12 23 ч  31 м 
Россошь 19.52 15 мин  20.07 1 д  1 ч  13 м 
Лиски 21.42 16 мин  21.58 1 д  3 ч  3 м 
Придача 23.03 5 мин  23.08 1 д  4 ч  24 м 
Грязи-Воронежские 01.12 19 мин  01.31 1 д  6 ч  33 м 
Мичуринск-Уральский 02.25 42 мин  03.07 1 д  7 ч  46 м 
Рязань 2 05.40 26 мин  06.06 1 д  11 ч  1 м 
Александров 1 12.15 2 мин  12.17 1 д  17 ч  36 м 
Ростов-Ярославский 13.56 2 мин  13.58 1 д  19 ч  17 м 
Ярославль-Главный 14.58 26 мин  15.24 1 д  20 ч  19 м 
Данилов 16.26 33 мин  16.59 1 д  21 ч  47 м 
Грязовец 18.30 5 мин  18.35 1 д  23 ч  51 м 
Вологда 1 19.26 44 мин  20.10 2 д  47 м 
Сухона 20.42 2 мин  20.44 2 д  2 ч  3 м 
Вожега 22.06 2 мин  22.08 2 д  3 ч  27 м 
Коноша 1 22.55 45 мин  23.40 2 д  4 ч  16 м 
Вельск 01.28 4 мин  01.32 2 д  6 ч  49 м 
Кулой 01.55 14 мин  02.09 2 д  7 ч  16 м 
Костылево 02.46 2 мин  02.48 2 д  8 ч  7 м 
Котлас-Южный 06.00 1 ч 10 мин  07.10 2 д  11 ч  21 м 
Сольвычегодск 07.41 2 мин  07.43 2 д  13 ч  2 м 
Микунь 10.55 1 ч 5 мин  12.00 2 д  16 ч  16 м 
Княжпогост 12.54 3 мин  12.57 2 д  18 ч  15 м 
Синдор 13.49 2 мин  13.51 2 д  19 ч  10 м 
Ярега 15.30 2 мин  15.32 2 д  20 ч  51 м 
Ухта 15.52 10 мин  16.02 2 д  21 ч  13 м 
Сосногорск 16.20 37 мин  16.57 2 д  21 ч  41 м 
Ираель 18.44 5 мин  18.49 3 д  5 м 
Каджером 19.27 2 мин  19.29 3 д  48 м 
Чикшино 20.01 2 мин  20.03 3 д  1 ч  22 м 
Кожва 1 20.37 2 мин  20.39 3 д  1 ч  58 м 
Печора 20.56 3 д  2 ч  17 м 

В расписании поезда 258С Адлер — Печора возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031