В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

117Й Самара — Адлер Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 117Й сообщением Самара - Адлер отправляется со станции Самара в 20.00 и прибывает на станцию Адлер в 11.41 по местному времени, время в пути - 1 д 15 ч 41 м. По пути следования поезд останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 35 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 29 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сызрань 1, Сердобск, Балашов-Пасс., Таловая, Миллерово, Зверево, Ростов-Главный, Брюховецкая, Туапсе-Пасс., Сочи.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Самара 20.00
Новокуйбышевская 20.22 2 мин  20.24 22 м 
Чапаевск 20.43 2 мин  20.45 43 м 
Сызрань 1 22.20 5 мин  22.25 2 ч  20 м 
Кузнецк 23.08 5 мин  23.13 3 ч  8 м 
Пенза 1 00.52 43 мин  01.35 4 ч  52 м 
Сердобск 03.20 2 мин  03.22 7 ч  20 м 
Ртищево 1 05.13 10 мин  05.23 9 ч  13 м 
Аркадак 06.24 1 мин  06.25 10 ч  24 м 
Балашов-Пасс. 07.23 23 мин  07.46 11 ч  23 м 
Поворино 08.51 15 мин  09.06 12 ч  51 м 
Новохоперск 09.58 2 мин  10.00 13 ч  58 м 
Таловая 10.57 2 мин  10.59 14 ч  57 м 
Лиски 12.47 15 мин  13.02 16 ч  47 м 
Россошь 15.25 15 мин  15.40 19 ч  25 м 
Миллерово 18.26 2 мин  18.28 22 ч  26 м 
Каменская 19.30 2 мин  19.32 23 ч  30 м 
Лихая 20.00 14 мин  20.14 1 д 
Зверево 20.40 2 мин  20.42 1 д  40 м 
Шахтная 21.47 2 мин  21.49 1 д  1 ч  47 м 
Новочеркасск 22.23 2 мин  22.25 1 д  2 ч  23 м 
Ростов-Главный 23.18 19 мин  23.37 1 д  3 ч  18 м 
Староминская-Тимашевская 01.27 2 мин  01.29 1 д  5 ч  27 м 
Каневская 02.12 3 мин  02.15 1 д  6 ч  12 м 
Брюховецкая 02.45 2 мин  02.47 1 д  6 ч  45 м 
Краснодар 1 04.31 5 мин  04.36 1 д  8 ч  31 м 
Горячий Ключ 05.38 35 мин  06.13 1 д  9 ч  38 м 
Туапсе-Пасс. 08.11 22 мин  08.33 1 д  12 ч  11 м 
Лазаревская 09.50 3 мин  09.53 1 д  13 ч  50 м 
Лоо 10.36 5 мин  10.41 1 д  14 ч  36 м 
Сочи 11.05 5 мин  11.10 1 д  15 ч  5 м 
Хоста 11.28 2 мин  11.30 1 д  15 ч  28 м 
Адлер 11.41 1 д  15 ч  41 м 

В расписании поезда 117Й Самара — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930