В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

117Й Самара — Адлер Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 117Й сообщением Самара - Адлер отправляется со станции Самара в 20.00 и прибывает на станцию Адлер в 11.41 по местному времени, время в пути - 1 д 15 ч 41 м. По пути следования поезд останавливается на 39 остановках. Приблизительное время движения составляет 32 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 7 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кузнецк, Аркадак, Таловая, Миллерово, Сулин, Староминская-Тимашевская, Ведмидивка, Фанагорийская, Лазаревская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Самара 20.00
Новокуйбышевская 20.22 2 мин  20.24 22 м 
Чапаевск 20.43 2 мин  20.45 43 м 
Сызрань 1 22.20 5 мин  22.25 2 ч  20 м 
Кузнецк 23.08 5 мин  23.13 3 ч  8 м 
Пенза 1 00.52 43 мин  01.35 4 ч  52 м 
Сердобск 03.20 2 мин  03.22 7 ч  20 м 
Ртищево 1 05.13 10 мин  05.23 9 ч  13 м 
Аркадак 06.24 1 мин  06.25 10 ч  24 м 
Балашов-Пасс. 07.23 23 мин  07.46 11 ч  23 м 
Поворино 08.51 15 мин  09.06 12 ч  51 м 
Новохоперск 09.58 2 мин  10.00 13 ч  58 м 
Таловая 10.57 2 мин  10.59 14 ч  57 м 
Лиски 12.47 15 мин  13.02 16 ч  47 м 
Подгорное 14.12 42 мин  14.54 18 ч  12 м 
Россошь 15.25 15 мин  15.40 19 ч  25 м 
Миллерово 18.26 2 мин  18.28 22 ч  26 м 
Каменская 19.30 2 мин  19.32 23 ч  30 м 
Лихая 20.00 14 мин  20.14 1 д 
Зверево 20.40 2 мин  20.42 1 д  40 м 
Сулин 21.02 19 мин  21.21 1 д  1 ч  2 м 
Шахтная 21.47 2 мин  21.49 1 д  1 ч  47 м 
Новочеркасск 22.23 2 мин  22.25 1 д  2 ч  23 м 
Ростов-Главный 23.18 19 мин  23.37 1 д  3 ч  18 м 
Староминская-Тимашевская 01.00 2 мин  01.02 1 д  5 ч 
Каневская 01.48 3 мин  01.51 1 д  5 ч  48 м 
Брюховецкая 02.21 2 мин  02.23 1 д  6 ч  21 м 
Тимашевский обход 02.43 21 мин  03.04 1 д  6 ч  43 м 
Ведмидивка 03.29 14 мин  03.43 1 д  7 ч  29 м 
Краснодар 1 04.31 5 мин  04.36 1 д  8 ч  31 м 
Псекупс 05.14 4 мин  05.18 1 д  9 ч  14 м 
Горячий Ключ 05.38 35 мин  06.13 1 д  9 ч  38 м 
Фанагорийская 06.32 5 мин  06.37 1 д  10 ч  32 м 
Афапостик 06.52 18 мин  07.10 1 д  10 ч  52 м 
Туапсе-Пасс. 08.11 22 мин  08.33 1 д  12 ч  11 м 
Водопадный 09.03 35 мин  09.38 1 д  13 ч  3 м 
Лазаревская 09.50 3 мин  09.53 1 д  13 ч  50 м 
Лоо 10.36 5 мин  10.41 1 д  14 ч  36 м 
Сочи 11.05 5 мин  11.10 1 д  15 ч  5 м 
Хоста 11.28 2 мин  11.30 1 д  15 ч  28 м 
Адлер 11.41 1 д  15 ч  41 м 

В расписании поезда 117Й Самара — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031