Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

117Й Самара — Адлер Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 117Й сообщением Самара - Адлер отправляется со станции Самара в 20.16 и прибывает на станцию Адлер в 15.06 по местному времени, время в пути - 1 д 18 ч 50 м. По пути следования поезд останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 37 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 52 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кузнецк, Ртищево 1, Поворино, Лиски, Миллерово, Зверево, Ростов-Главный, Белореченская, Лоо.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Самара 20.16
Чапаевск 20.53 2 мин  20.55 37 м 
Сызрань 1 22.39 4 мин  22.43 2 ч  23 м 
Кузнецк 23.18 4 мин  23.22 3 ч  2 м 
Пенза 1 00.49 43 мин  01.32 4 ч  33 м 
Сердобск 03.20 2 мин  03.22 7 ч  4 м 
Ртищево 1 05.13 10 мин  05.23 8 ч  57 м 
Аркадак 06.23 2 мин  06.25 10 ч  7 м 
Балашов-Пасс. 07.23 23 мин  07.46 11 ч  7 м 
Поворино 08.55 15 мин  09.10 12 ч  39 м 
Новохоперск 09.58 2 мин  10.00 13 ч  42 м 
Таловая 11.03 2 мин  11.05 14 ч  47 м 
Лиски 12.51 14 мин  13.05 16 ч  35 м 
Россошь 15.25 15 мин  15.40 19 ч  9 м 
Кутейниково 17.36 2 мин  17.38 21 ч  20 м 
Миллерово 18.26 2 мин  18.28 22 ч  10 м 
Каменская 19.30 2 мин  19.32 23 ч  14 м 
Лихая 20.05 14 мин  20.19 23 ч  49 м 
Зверево 21.19 2 мин  21.21 1 д  1 ч  3 м 
Шахтная 22.04 2 мин  22.06 1 д  1 ч  48 м 
Новочеркасск 23.13 2 мин  23.15 1 д  2 ч  57 м 
Ростов-Главный 00.02 18 мин  00.20 1 д  3 ч  46 м 
Тихорецкая 02.46 14 мин  03.00 1 д  6 ч  30 м 
Кавказская 04.00 32 мин  04.32 1 д  7 ч  44 м 
Белореченская 08.21 46 мин  09.07 1 д  12 ч  5 м 
Туапсе-Пасс. 12.28 3 мин  12.31 1 д  16 ч  12 м 
Лазаревская 13.11 2 мин  13.13 1 д  16 ч  55 м 
Лоо 13.57 3 мин  14.00 1 д  17 ч  41 м 
Сочи 14.26 8 мин  14.34 1 д  18 ч  10 м 
Хоста 14.53 2 мин  14.55 1 д  18 ч  37 м 
Адлер 15.06 1 д  18 ч  50 м 

В расписании поезда 117Й Самара — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930