Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

179А Санкт-Петербург-Московский — Евпатория-Курорт Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 179А сообщением Санкт-Петербург-Московский - Евпатория-Курорт отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 18.20 и прибывает на станцию Евпатория-Курорт в 14.15 по местному времени, время в пути - 1 д 19 ч 55 м. По пути следования поезд останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 40 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 21 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Угловка, Тверь, Богоявленск, Грязи-Воронежские, Лиски, Лихая, Тимашевская, Багерово, Владиславовка, Саки.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 18.20
Малая Вишера 21.39 2 мин  21.41 3 ч  19 м 
Угловка 23.03 1 мин  23.04 4 ч  43 м 
Бологое-Московское 23.36 2 мин  23.38 5 ч  16 м 
Тверь 01.33 2 мин  01.35 7 ч  13 м 
Рязань 2 06.32 25 мин  06.57 12 ч  12 м 
Богоявленск 08.50 2 мин  08.52 14 ч  30 м 
Мичуринск-Уральский 09.44 44 мин  10.28 15 ч  24 м 
Грязи-Воронежские 11.25 3 мин  11.28 17 ч  5 м 
Придача 13.18 5 мин  13.23 18 ч  58 м 
Лиски 14.34 5 мин  14.39 20 ч  14 м 
Россошь 16.19 15 мин  16.34 21 ч  59 м 
Лихая 20.28 14 мин  20.42 1 д  2 ч  8 м 
Ростов-Главный 23.16 17 мин  23.33 1 д  4 ч  56 м 
Тимашевская 02.06 2 мин  02.08 1 д  7 ч  46 м 
Тамань 06.59 12 мин  07.11 1 д  12 ч  39 м 
Багерово 08.12 5 мин  08.17 1 д  13 ч  52 м 
Семь Колодезей 09.02 5 мин  09.07 1 д  14 ч  42 м 
Владиславовка 09.43 5 мин  09.48 1 д  15 ч  23 м 
Джанкой 11.37 25 мин  12.02 1 д  17 ч  17 м 
Саки 13.35 10 мин  13.45 1 д  19 ч  15 м 
Евпатория-Курорт 14.15 1 д  19 ч  55 м 

В расписании поезда 179А Санкт-Петербург-Московский — Евпатория-Курорт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031