В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

008С Севастополь — Санкт-Петербург-Московский Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 008С сообщением Севастополь - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Севастополь в 15.55 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 10.20 по местному времени, время в пути - 1 д 18 ч 25 м. По пути следования поезд останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 38 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 34 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Симферополь-Пасс., Владиславовка, Тамань, Ростов-Главный, Лиски, Грязи-Воронежские, Рязань 2, Бологое-Московское, Чудово-Московское.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Севастополь 15.55
Бахчисарай 16.50 2 мин  16.52 55 м 
Симферополь-Пасс. 17.30 15 мин  17.45 1 ч  35 м 
Джанкой 19.00 25 мин  19.25 3 ч  5 м 
Владиславовка 20.52 2 мин  20.54 4 ч  57 м 
Семь Колодезей 21.25 2 мин  21.27 5 ч  30 м 
Тамань 23.21 12 мин  23.33 7 ч  26 м 
9 Км Остановочный Пункт 02.05 34 мин  02.39 10 ч  10 м 
Ростов-Главный 07.08 21 мин  07.29 15 ч  13 м 
Россошь 13.24 13 мин  13.37 21 ч  29 м 
Лиски 15.06 12 мин  15.18 23 ч  11 м 
Придача 16.20 5 мин  16.25 1 д  25 м 
Грязи-Воронежские 18.23 5 мин  18.28 1 д  2 ч  28 м 
Мичуринск-Уральский 19.31 30 мин  20.01 1 д  3 ч  36 м 
Рязань 2 22.50 25 мин  23.15 1 д  6 ч  55 м 
Тверь 04.19 2 мин  04.21 1 д  12 ч  24 м 
Бологое-Московское 05.50 5 мин  05.55 1 д  13 ч  55 м 
Угловка 06.30 2 мин  06.32 1 д  14 ч  35 м 
Чудово-Московское 08.18 2 мин  08.20 1 д  16 ч  23 м 
Санкт-Петербург-Московский 10.20 1 д  18 ч  25 м 

В расписании поезда 008С Севастополь — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции