В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

151С Анапа — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 151С сообщением Анапа - Москва-Казанская отправляется со станции Анапа в 16.15 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 21.05 по местному времени, время в пути - 1 д 4 ч 50 м. По пути следования поезд останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 25 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 32 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Протока, Тимашевская, Брюховецкая, Каневская, Староминская-Тимашевская, Ростов-Главный, Новочеркасск, Хотунок, Шахтная, Лихая, Россошь, Лиски, Придача, Отрожка, Тресвятская, Мичуринск-Уральский, Рязань 2.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 16.15
Протока 19.11 2 мин  19.13 2 ч  56 м 
Тимашевская 20.27 6 мин  20.33 4 ч  12 м 
Брюховецкая 21.00 2 мин  21.02 4 ч  45 м 
Каневская 21.33 2 мин  21.35 5 ч  18 м 
Староминская-Тимашевская 22.18 2 мин  22.20 6 ч  3 м 
Ростов-Главный 23.48 19 мин  00.07 7 ч  33 м 
Новочеркасск 00.58 2 мин  01.00 8 ч  43 м 
Хотунок 01.10 17 мин  01.27 8 ч  55 м 
Шахтная 02.02 2 мин  02.04 9 ч  47 м 
Лихая 03.28 30 мин  03.58 11 ч  13 м 
Россошь 07.50 13 мин  08.03 15 ч  35 м 
Лиски 09.32 3 мин  09.35 17 ч  17 м 
Придача 10.40 3 мин  10.43 18 ч  25 м 
Отрожка 11.02 12 мин  11.14 18 ч  47 м 
Тресвятская 11.38 27 мин  12.05 19 ч  23 м 
Мичуринск-Уральский 14.36 40 мин  15.16 22 ч  21 м 
Рязань 2 17.40 30 мин  18.10 1 д  1 ч  25 м 
Москва-Казанская 21.05 1 д  4 ч  50 м 

В расписании поезда 151С Анапа — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031