В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

151С Анапа — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 151С сообщением Анапа - Москва-Казанская отправляется со станции Анапа в 16.15 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 21.05 по местному времени, время в пути - 1 д 4 ч 50 м. По пути следования поезд останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 25 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 32 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Протока, Тимашевская, Брюховецкая, Каневская, Староминская-Тимашевская, Ростов-Главный, Новочеркасск, Хотунок, Шахтная, Лихая, Россошь, Лиски, Придача, Отрожка, Тресвятская, Мичуринск-Уральский, Рязань 2.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 16.15
Протока 19.11 2 мин  19.13 2 ч  56 м 
Тимашевская 20.27 6 мин  20.33 4 ч  12 м 
Брюховецкая 21.00 2 мин  21.02 4 ч  45 м 
Каневская 21.33 2 мин  21.35 5 ч  18 м 
Староминская-Тимашевская 22.18 2 мин  22.20 6 ч  3 м 
Ростов-Главный 23.48 19 мин  00.07 7 ч  33 м 
Новочеркасск 00.58 2 мин  01.00 8 ч  43 м 
Хотунок 01.10 17 мин  01.27 8 ч  55 м 
Шахтная 02.02 2 мин  02.04 9 ч  47 м 
Лихая 03.28 30 мин  03.58 11 ч  13 м 
Россошь 07.50 13 мин  08.03 15 ч  35 м 
Лиски 09.32 3 мин  09.35 17 ч  17 м 
Придача 10.40 3 мин  10.43 18 ч  25 м 
Отрожка 11.02 12 мин  11.14 18 ч  47 м 
Тресвятская 11.38 27 мин  12.05 19 ч  23 м 
Мичуринск-Уральский 14.36 40 мин  15.16 22 ч  21 м 
Рязань 2 17.40 30 мин  18.10 1 д  1 ч  25 м 
Москва-Казанская 21.05 1 д  4 ч  50 м 

В расписании поезда 151С Анапа — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031