В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

151С Анапа — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 151С сообщением Анапа - Москва-Казанская отправляется со станции Анапа в 16.15 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 21.05 по местному времени, время в пути - 1 д 4 ч 50 м. По пути следования поезд останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 25 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 32 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Протока, Тимашевская, Брюховецкая, Каневская, Староминская-Тимашевская, Ростов-Главный, Новочеркасск, Хотунок, Шахтная, Лихая, Россошь, Лиски, Придача, Отрожка, Тресвятская, Мичуринск-Уральский, Рязань 2.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 16.15
Протока 19.11 2 мин  19.13 2 ч  56 м 
Тимашевская 20.27 6 мин  20.33 4 ч  12 м 
Брюховецкая 21.00 2 мин  21.02 4 ч  45 м 
Каневская 21.33 2 мин  21.35 5 ч  18 м 
Староминская-Тимашевская 22.18 2 мин  22.20 6 ч  3 м 
Ростов-Главный 23.48 19 мин  00.07 7 ч  33 м 
Новочеркасск 00.58 2 мин  01.00 8 ч  43 м 
Хотунок 01.10 17 мин  01.27 8 ч  55 м 
Шахтная 02.02 2 мин  02.04 9 ч  47 м 
Лихая 03.28 30 мин  03.58 11 ч  13 м 
Россошь 07.50 13 мин  08.03 15 ч  35 м 
Лиски 09.32 3 мин  09.35 17 ч  17 м 
Придача 10.40 3 мин  10.43 18 ч  25 м 
Отрожка 11.02 12 мин  11.14 18 ч  47 м 
Тресвятская 11.38 27 мин  12.05 19 ч  23 м 
Мичуринск-Уральский 14.36 40 мин  15.16 22 ч  21 м 
Рязань 2 17.40 30 мин  18.10 1 д  1 ч  25 м 
Москва-Казанская 21.05 1 д  4 ч  50 м 

В расписании поезда 151С Анапа — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930