В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

480С Сухум — Псков-Пасс Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 480С сообщением Сухум - Псков-Пасс отправляется со станции Сухум в 20.17 и прибывает на станцию Псков-Пасс в 08.05 по местному времени, время в пути - 2 д 11 ч 48 м. По пути следования поезд останавливается на 64 остановках. Приблизительное время движения составляет 45 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 14 ч 24 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Веселое, Якорная Щель, Хадыженская, Армавир Туапсинский, Шахтная, Кутейниково, Елец, Поварово 1, Валдай, Волот.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сухум 20.17
Новый Афон 20.57 2 мин  20.59 40 м 
Гудаута 21.29 2 мин  21.31 1 ч  12 м 
Бзыбь 22.26 6 мин  22.32 2 ч  9 м 
Гагра 22.46 2 мин  22.48 2 ч  29 м 
Цандрыпш 23.20 30 мин  23.50 3 ч  3 м 
Веселое 00.14 1 ч 01.14 3 ч  57 м 
Олимпийский Парк 01.20 2 мин  01.22 5 ч  3 м 
Адлер 01.35 30 мин  02.05 5 ч  18 м 
Хоста 02.16 2 мин  02.18 5 ч  59 м 
Сочи 02.37 5 мин  02.42 6 ч  20 м 
Лоо 03.06 9 мин  03.15 6 ч  49 м 
Якорная Щель 03.31 5 мин  03.36 7 ч  14 м 
Чемитоквадже 03.52 5 мин  03.57 7 ч  35 м 
Лазаревская 04.13 5 мин  04.18 7 ч  56 м 
Шепси 04.45 10 мин  04.55 8 ч  28 м 
Туапсе-Пасс. 05.10 12 мин  05.22 8 ч  53 м 
Греческий 05.37 47 мин  06.24 9 ч  20 м 
Хадыженская 07.32 19 мин  07.51 11 ч  15 м 
Кабардинская 08.06 4 мин  08.10 11 ч  49 м 
Николенково 08.25 32 мин  08.57 12 ч  8 м 
Белореченская 09.42 35 мин  10.17 13 ч  25 м 
Курганная 11.12 8 мин  11.20 14 ч  55 м 
Кара-джалка 11.46 4 мин  11.50 15 ч  29 м 
Армавир Туапсинский 12.04 2 мин  12.06 15 ч  47 м 
Кавказская 13.05 30 мин  13.35 16 ч  48 м 
Тихорецкая 14.25 5 мин  14.30 18 ч  8 м 
Кущевка 15.42 2 мин  15.44 19 ч  25 м 
Ростов-Главный 17.00 1 ч 1 мин  18.01 20 ч  43 м 
Новочеркасск 19.03 2 мин  19.05 22 ч  46 м 
Шахтная 19.46 2 мин  19.48 23 ч  29 м 
Сулин 20.24 2 мин  20.26 1 д  7 м 
Зверево 20.47 2 мин  20.49 1 д  30 м 
Лихая 21.12 20 мин  21.32 1 д  55 м 
Каменская 21.58 2 мин  22.00 1 д  1 ч  41 м 
Миллерово 22.53 2 мин  22.55 1 д  2 ч  36 м 
Кутейниково 23.44 2 мин  23.46 1 д  3 ч  27 м 
Россошь 01.21 13 мин  01.34 1 д  5 ч  4 м 
Лиски 03.03 3 мин  03.06 1 д  6 ч  46 м 
Масловка 04.00 30 мин  04.30 1 д  7 ч  43 м 
Воронеж 1 05.03 50 мин  05.53 1 д  8 ч  46 м 
Липецк 08.10 7 мин  08.17 1 д  11 ч  53 м 
Елец 09.43 35 мин  10.18 1 д  13 ч  26 м 
Ефремов 12.08 2 мин  12.10 1 д  15 ч  51 м 
Узловая 1 14.14 2 мин  14.16 1 д  17 ч  57 м 
Тула-1-Курская 15.16 26 мин  15.42 1 д  18 ч  59 м 
Москва-Курская 18.33 26 мин  18.59 1 д  22 ч  16 м 
Крюково 19.38 26 мин  20.04 1 д  23 ч  21 м 
Поварово 1 20.20 15 мин  20.35 2 д  3 м 
Тверь 21.49 2 мин  21.51 2 д  1 ч  32 м 
Вышний Волочек 23.22 1 мин  23.23 2 д  3 ч  5 м 
Бологое-Московское 23.57 56 мин  00.53 2 д  3 ч  40 м 
Нарачино 01.18 14 мин  01.32 2 д  5 ч  1 м 
Едрово 01.41 1 мин  01.42 2 д  5 ч  24 м 
Валдай 02.03 5 мин  02.08 2 д  5 ч  46 м 
Лычково 02.54 2 мин  02.56 2 д  6 ч  37 м 
Кневицы 03.09 2 мин  03.11 2 д  6 ч  52 м 
Пола 03.31 2 мин  03.33 2 д  7 ч  14 м 
Парфино 03.47 5 мин  03.52 2 д  7 ч  30 м 
Старая Русса 04.09 13 мин  04.22 2 д  7 ч  52 м 
Волот 04.53 2 мин  04.55 2 д  8 ч  36 м 
Морино 05.16 2 мин  05.18 2 д  8 ч  59 м 
Дно 05.41 40 мин  06.21 2 д  9 ч  24 м 
Порхов 06.47 10 мин  06.57 2 д  10 ч  30 м 
Карамышево 07.37 2 мин  07.39 2 д  11 ч  20 м 
Псков-Пасс 08.05 2 д  11 ч  48 м 

В расписании поезда 480С Сухум — Псков-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728