В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

480С Сухум — Псков-Пасс Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 480С сообщением Сухум - Псков-Пасс отправляется со станции Сухум в 20.17 и прибывает на станцию Псков-Пасс в 08.07 по местному времени, время в пути - 2 д 11 ч 50 м. По пути следования поезд останавливается на 64 остановках. Приблизительное время движения составляет 45 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 14 ч 26 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Веселое, Якорная Щель, Хадыженская, Армавир Туапсинский, Шахтная, Кутейниково, Елец, Поварово 1, Валдай, Волот.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сухум 20.17
Новый Афон 20.57 2 мин  20.59 40 м 
Гудаута 21.29 2 мин  21.31 1 ч  12 м 
Бзыбь 22.26 6 мин  22.32 2 ч  9 м 
Гагра 22.46 2 мин  22.48 2 ч  29 м 
Цандрыпш 23.20 30 мин  23.50 3 ч  3 м 
Веселое 00.14 1 ч 01.14 3 ч  57 м 
Олимпийский Парк 01.20 2 мин  01.22 5 ч  3 м 
Адлер 01.35 30 мин  02.05 5 ч  18 м 
Хоста 02.16 2 мин  02.18 5 ч  59 м 
Сочи 02.37 5 мин  02.42 6 ч  20 м 
Лоо 03.06 9 мин  03.15 6 ч  49 м 
Якорная Щель 03.31 5 мин  03.36 7 ч  14 м 
Чемитоквадже 03.52 5 мин  03.57 7 ч  35 м 
Лазаревская 04.13 5 мин  04.18 7 ч  56 м 
Шепси 04.45 10 мин  04.55 8 ч  28 м 
Туапсе-Пасс. 05.10 12 мин  05.22 8 ч  53 м 
Греческий 05.37 47 мин  06.24 9 ч  20 м 
Хадыженская 07.32 19 мин  07.51 11 ч  15 м 
Кабардинская 08.06 4 мин  08.10 11 ч  49 м 
Николенково 08.25 32 мин  08.57 12 ч  8 м 
Белореченская 09.42 35 мин  10.17 13 ч  25 м 
Курганная 11.12 8 мин  11.20 14 ч  55 м 
Кара-джалка 11.46 4 мин  11.50 15 ч  29 м 
Армавир Туапсинский 12.04 2 мин  12.06 15 ч  47 м 
Кавказская 13.05 30 мин  13.35 16 ч  48 м 
Тихорецкая 14.25 5 мин  14.30 18 ч  8 м 
Кущевка 15.42 2 мин  15.44 19 ч  25 м 
Ростов-Главный 17.00 1 ч 1 мин  18.01 20 ч  43 м 
Новочеркасск 19.03 2 мин  19.05 22 ч  46 м 
Шахтная 19.46 2 мин  19.48 23 ч  29 м 
Сулин 20.24 2 мин  20.26 1 д  7 м 
Зверево 20.47 2 мин  20.49 1 д  30 м 
Лихая 21.12 20 мин  21.32 1 д  55 м 
Каменская 21.58 2 мин  22.00 1 д  1 ч  41 м 
Миллерово 22.53 2 мин  22.55 1 д  2 ч  36 м 
Кутейниково 23.44 2 мин  23.46 1 д  3 ч  27 м 
Россошь 01.21 13 мин  01.34 1 д  5 ч  4 м 
Лиски 03.03 3 мин  03.06 1 д  6 ч  46 м 
Масловка 04.00 30 мин  04.30 1 д  7 ч  43 м 
Воронеж 1 05.03 50 мин  05.53 1 д  8 ч  46 м 
Липецк 08.10 7 мин  08.17 1 д  11 ч  53 м 
Елец 09.43 35 мин  10.18 1 д  13 ч  26 м 
Ефремов 12.08 2 мин  12.10 1 д  15 ч  51 м 
Узловая 1 14.14 2 мин  14.16 1 д  17 ч  57 м 
Тула-1-Курская 15.16 26 мин  15.42 1 д  18 ч  59 м 
Москва-Курская 18.33 26 мин  18.59 1 д  22 ч  16 м 
Крюково 19.38 26 мин  20.04 1 д  23 ч  21 м 
Поварово 1 20.20 15 мин  20.35 2 д  3 м 
Тверь 21.49 2 мин  21.51 2 д  1 ч  32 м 
Вышний Волочек 23.22 1 мин  23.23 2 д  3 ч  5 м 
Бологое-Московское 23.57 56 мин  00.53 2 д  3 ч  40 м 
Нарачино 01.18 14 мин  01.32 2 д  5 ч  1 м 
Едрово 01.41 1 мин  01.42 2 д  5 ч  24 м 
Валдай 02.03 5 мин  02.08 2 д  5 ч  46 м 
Лычково 02.54 2 мин  02.56 2 д  6 ч  37 м 
Кневицы 03.09 2 мин  03.11 2 д  6 ч  52 м 
Пола 03.31 2 мин  03.33 2 д  7 ч  14 м 
Парфино 03.47 5 мин  03.52 2 д  7 ч  30 м 
Старая Русса 04.09 15 мин  04.24 2 д  7 ч  52 м 
Волот 04.55 2 мин  04.57 2 д  8 ч  38 м 
Морино 05.18 2 мин  05.20 2 д  9 ч  1 м 
Дно 05.43 40 мин  06.23 2 д  9 ч  26 м 
Порхов 06.49 10 мин  06.59 2 д  10 ч  32 м 
Карамышево 07.39 2 мин  07.41 2 д  11 ч  22 м 
Псков-Пасс 08.07 2 д  11 ч  50 м 

В расписании поезда 480С Сухум — Псков-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031