В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

221Я Архангельск — Анапа Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 221Я сообщением Архангельск - Анапа отправляется со станции Архангельск в 22.02 и прибывает на станцию Анапа в 06.10 по местному времени, время в пути - 2 д 8 ч 8 м. По пути следования поезд останавливается на 42 остановках. Приблизительное время движения составляет 46 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 15 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Холмогорская, Плесецкая, Вожега, Ярославль-Главный, Мичуринск-Воронежский, Лиски, Миллерово, Сулин, Васильево-Петровская, Брюховецкая.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Архангельск 22.02
Исакогорка 22.28 5 мин  22.33 26 м 
Илес 22.48 5 мин  22.53 46 м 
Тундра 23.23 5 мин  23.28 1 ч  21 м 
Холмогорская 00.18 5 мин  00.23 2 ч  16 м 
Пермилово 00.49 2 мин  00.51 2 ч  47 м 
Обозерская 01.20 30 мин  01.50 3 ч  18 м 
Емца 02.28 2 мин  02.30 4 ч  26 м 
Плесецкая 03.07 4 мин  03.11 5 ч  5 м 
Шалакуша 03.59 2 мин  04.01 5 ч  57 м 
Няндома 05.05 15 мин  05.20 7 ч  3 м 
Коноша 1 06.35 47 мин  07.22 8 ч  33 м 
Вожега 08.14 2 мин  08.16 10 ч  12 м 
Харовская 09.00 2 мин  09.02 10 ч  58 м 
Вологда 1 10.08 33 мин  10.41 12 ч  6 м 
Данилов 12.46 33 мин  13.19 14 ч  44 м 
Ярославль-Главный 14.31 50 мин  15.21 16 ч  29 м 
Ростов-Ярославский 16.21 2 мин  16.23 18 ч  19 м 
Москва 3 19.58 25 мин  20.23 21 ч  56 м 
Рязань 2 23.27 24 мин  23.51 1 д  1 ч  25 м 
Мичуринск-Воронежский 02.42 12 мин  02.54 1 д  4 ч  40 м 
Грязи-Воронежские 03.57 5 мин  04.02 1 д  5 ч  55 м 
Прибытково 04.23 40 мин  05.03 1 д  6 ч  21 м 
Воронеж 1 06.50 53 мин  07.43 1 д  8 ч  48 м 
Лиски 09.22 5 мин  09.27 1 д  11 ч  20 м 
Подгорное 11.02 16 мин  11.18 1 д  13 ч 
Россошь 11.52 13 мин  12.05 1 д  13 ч  50 м 
Чертково 13.56 2 мин  13.58 1 д  15 ч  54 м 
Миллерово 14.54 2 мин  14.56 1 д  16 ч  52 м 
Каменская 16.01 2 мин  16.03 1 д  17 ч  59 м 
Лихая 16.26 21 мин  16.47 1 д  18 ч  24 м 
Зверево 17.13 2 мин  17.15 1 д  19 ч  11 м 
Сулин 17.36 2 мин  17.38 1 д  19 ч  34 м 
Шахтная 18.18 2 мин  18.20 1 д  20 ч  16 м 
Новочеркасск 19.09 2 мин  19.11 1 д  21 ч  7 м 
Первомайская 20.33 19 мин  20.52 1 д  22 ч  31 м 
Васильево-Петровская 21.34 15 мин  21.49 1 д  23 ч  32 м 
Староминская-Тимашевская 22.32 2 мин  22.34 2 д  30 м 
Каневская 23.12 2 мин  23.14 2 д  1 ч  10 м 
Придорожная 23.27 25 мин  23.52 2 д  1 ч  25 м 
Брюховецкая 00.13 2 мин  00.15 2 д  2 ч  11 м 
Тимашевская 00.41 16 мин  00.57 2 д  2 ч  39 м 
Протока 02.22 2 мин  02.24 2 д  4 ч  20 м 
Анапа 06.10 2 д  8 ч  8 м 

В расписании поезда 221Я Архангельск — Анапа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31