В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

221Я Архангельск — Анапа Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 221Я сообщением Архангельск - Анапа отправляется со станции Архангельск в 22.02 и прибывает на станцию Анапа в 06.10 по местному времени, время в пути - 2 д 8 ч 8 м. По пути следования поезд останавливается на 42 остановках. Приблизительное время движения составляет 46 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 15 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Холмогорская, Плесецкая, Вожега, Ярославль-Главный, Мичуринск-Воронежский, Лиски, Миллерово, Сулин, Васильево-Петровская, Брюховецкая.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Архангельск 22.02
Исакогорка 22.28 5 мин  22.33 26 м 
Илес 22.48 5 мин  22.53 46 м 
Тундра 23.23 5 мин  23.28 1 ч  21 м 
Холмогорская 00.13 5 мин  00.18 2 ч  11 м 
Пермилово 00.47 2 мин  00.49 2 ч  45 м 
Обозерская 01.20 30 мин  01.50 3 ч  18 м 
Емца 02.28 2 мин  02.30 4 ч  26 м 
Плесецкая 03.07 4 мин  03.11 5 ч  5 м 
Шалакуша 03.59 2 мин  04.01 5 ч  57 м 
Няндома 05.05 15 мин  05.20 7 ч  3 м 
Коноша 1 06.35 47 мин  07.22 8 ч  33 м 
Вожега 08.14 2 мин  08.16 10 ч  12 м 
Харовская 09.00 2 мин  09.02 10 ч  58 м 
Вологда 1 10.08 33 мин  10.41 12 ч  6 м 
Данилов 12.46 33 мин  13.19 14 ч  44 м 
Ярославль-Главный 14.31 50 мин  15.21 16 ч  29 м 
Ростов-Ярославский 16.21 2 мин  16.23 18 ч  19 м 
Москва 3 19.58 25 мин  20.23 21 ч  56 м 
Рязань 2 23.27 24 мин  23.51 1 д  1 ч  25 м 
Мичуринск-Воронежский 02.42 12 мин  02.54 1 д  4 ч  40 м 
Грязи-Воронежские 03.57 5 мин  04.02 1 д  5 ч  55 м 
Прибытково 04.23 40 мин  05.03 1 д  6 ч  21 м 
Воронеж 1 06.50 53 мин  07.43 1 д  8 ч  48 м 
Лиски 09.22 5 мин  09.27 1 д  11 ч  20 м 
Подгорное 11.02 16 мин  11.18 1 д  13 ч 
Россошь 11.52 13 мин  12.05 1 д  13 ч  50 м 
Чертково 13.56 2 мин  13.58 1 д  15 ч  54 м 
Миллерово 14.54 2 мин  14.56 1 д  16 ч  52 м 
Каменская 16.01 2 мин  16.03 1 д  17 ч  59 м 
Лихая 16.26 21 мин  16.47 1 д  18 ч  24 м 
Зверево 17.13 2 мин  17.15 1 д  19 ч  11 м 
Сулин 17.36 2 мин  17.38 1 д  19 ч  34 м 
Шахтная 18.18 2 мин  18.20 1 д  20 ч  16 м 
Новочеркасск 19.09 2 мин  19.11 1 д  21 ч  7 м 
Первомайская 20.33 19 мин  20.52 1 д  22 ч  31 м 
Васильево-Петровская 21.34 15 мин  21.49 1 д  23 ч  32 м 
Староминская-Тимашевская 22.32 2 мин  22.34 2 д  30 м 
Каневская 23.12 2 мин  23.14 2 д  1 ч  10 м 
Придорожная 23.27 25 мин  23.52 2 д  1 ч  25 м 
Брюховецкая 00.13 2 мин  00.15 2 д  2 ч  11 м 
Тимашевская 00.41 16 мин  00.57 2 д  2 ч  39 м 
Протока 02.22 2 мин  02.24 2 д  4 ч  20 м 
Анапа 06.10 2 д  8 ч  8 м 

В расписании поезда 221Я Архангельск — Анапа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031