В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

111С Кисловодск — Орск Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 111С сообщением Кисловодск - Орск отправляется со станции Кисловодск в 10.16 и прибывает на станцию Орск в 14.25 по местному времени, время в пути - 2 д 4 ч 9 м. По пути следования поезд останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 44 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 28 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Минеральные Воды, Кавказская, Лихая, Таловая, Балашов-Пасс., Сердобск, Сызрань 1, Богатое, Тоцкая, Оренбург, Кувандык.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кисловодск 10.16
Ессентуки 10.45 5 мин  10.50 29 м 
Пятигорск 11.07 5 мин  11.12 51 м 
Минеральные Воды 11.45 1 ч 15 мин  13.00 1 ч  29 м 
Невинномысская 14.27 10 мин  14.37 4 ч  11 м 
Армавир Ростовский 15.41 7 мин  15.48 5 ч  25 м 
Кавказская 16.40 32 мин  17.12 6 ч  24 м 
Тихорецкая 18.06 6 мин  18.12 7 ч  50 м 
Ростов-Главный 20.38 17 мин  20.55 10 ч  22 м 
Лихая 23.16 16 мин  23.32 13 ч 
Россошь 02.57 13 мин  03.10 16 ч  41 м 
Лиски 04.42 19 мин  05.01 18 ч  26 м 
Таловая 06.34 2 мин  06.36 20 ч  18 м 
Новохоперск 07.37 2 мин  07.39 21 ч  21 м 
Поворино 08.28 15 мин  08.43 22 ч  12 м 
Балашов-Пасс. 11.04 23 мин  11.27 1 д  48 м 
Аркадак 12.26 2 мин  12.28 1 д  2 ч  10 м 
Ртищево 1 13.23 10 мин  13.33 1 д  3 ч  7 м 
Сердобск 13.24 2 мин  13.26 1 д  3 ч  8 м 
Пенза 1 15.27 41 мин  16.08 1 д  5 ч  11 м 
Кузнецк 17.58 5 мин  18.03 1 д  7 ч  42 м 
Сызрань 1 20.49 5 мин  20.54 1 д  10 ч  33 м 
Самара 23.33 51 мин  00.24 1 д  13 ч  17 м 
Кинель 01.06 2 мин  01.08 1 д  14 ч  50 м 
Богатое 02.05 1 мин  02.06 1 д  15 ч  49 м 
Неприк 02.33 1 мин  02.34 1 д  16 ч  17 м 
Бузулук 04.25 21 мин  04.46 1 д  18 ч  9 м 
Тоцкая 05.31 2 мин  05.33 1 д  19 ч  15 м 
Сорочинская 06.01 2 мин  06.03 1 д  19 ч  45 м 
Новосергиевская 06.53 2 мин  06.55 1 д  20 ч  37 м 
Оренбург 08.40 47 мин  09.27 1 д  22 ч  24 м 
Сакмарская 09.59 1 мин  10.00 1 д  23 ч  43 м 
Саракташ 10.58 1 мин  10.59 2 д  42 м 
Кувандык 12.11 2 мин  12.13 2 д  1 ч  55 м 
Медногорск 12.44 1 мин  12.45 2 д  2 ч  28 м 
Никель 14.10 2 мин  14.12 2 д  3 ч  54 м 
Орск 14.25 2 д  4 ч  9 м 

В расписании поезда 111С Кисловодск — Орск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930