В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

061Ч Москва-Павелецкая — Нальчик Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 061Ч сообщением Москва-Павелецкая - Нальчик отправляется со станции Москва-Павелецкая в 21.42 и прибывает на станцию Нальчик в 10.10 по местному времени, время в пути - 1 д 12 ч 28 м. По пути следования поезд останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 31 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 57 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Елец, Колодезная, Зайцевка, Каменская, Сулин, Ростов-Главный, Кавказская, Минеральные Воды, Котляревская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 21.42
Узловая 1 01.46 4 мин  01.50 4 ч  4 м 
Ефремов 03.38 2 мин  03.40 5 ч  56 м 
Елец 04.57 31 мин  05.28 7 ч  15 м 
Липецк 06.39 5 мин  06.44 8 ч  57 м 
Придача 09.13 5 мин  09.18 11 ч  31 м 
Колодезная 09.55 2 мин  09.57 12 ч  13 м 
Лиски 11.10 6 мин  11.16 13 ч  28 м 
Россошь 12.50 15 мин  13.05 15 ч  8 м 
Зайцевка 14.15 2 мин  14.17 16 ч  33 м 
Кутейниково 15.00 3 мин  15.03 17 ч  18 м 
Миллерово 15.54 2 мин  15.56 18 ч  12 м 
Каменская 17.20 2 мин  17.22 19 ч  38 м 
Лихая 17.51 14 мин  18.05 20 ч  9 м 
Зверево 18.34 2 мин  18.36 20 ч  52 м 
Сулин 18.56 2 мин  18.58 21 ч  14 м 
Шахтная 19.36 2 мин  19.38 21 ч  54 м 
Новочеркасск 20.29 2 мин  20.31 22 ч  47 м 
Ростов-Главный 21.41 26 мин  22.07 23 ч  59 м 
Кущевка 23.15 2 мин  23.17 1 д  1 ч  33 м 
Тихорецкая 00.28 2 мин  00.30 1 д  2 ч  46 м 
Кавказская 01.26 50 мин  02.16 1 д  3 ч  44 м 
Армавир Ростовский 03.16 2 мин  03.18 1 д  5 ч  34 м 
Невинномысская 04.20 5 мин  04.25 1 д  6 ч  38 м 
Минеральные Воды 05.36 1 ч 24 мин  07.00 1 д  7 ч  54 м 
Георгиевск 07.30 3 мин  07.33 1 д  9 ч  48 м 
Прохладная 08.33 18 мин  08.51 1 д  10 ч  51 м 
Котляревская 09.16 2 мин  09.18 1 д  11 ч  34 м 
Докшукино 09.39 2 мин  09.41 1 д  11 ч  57 м 
Нальчик 10.10 1 д  12 ч  28 м 

В расписании поезда 061Ч Москва-Павелецкая — Нальчик возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции