Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

257Я Печора — Адлер Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 257Я сообщением Печора - Адлер отправляется со станции Печора в 10.34 и прибывает на станцию Адлер в 11.48 по местному времени, время в пути - 3 д 1 ч 14 м. По пути следования поезд останавливается на 56 остановках. Приблизительное время движения составляет 63 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 57 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сосногорск, Микунь, Котлас-Южный, Вельск, Грязовец, Рязань 2, Россошь, Лихая, Первомайская, Белореченская, Сочи.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Печора 10.34
Кожва 1 10.52 2 мин  10.54 18 м 
Чикшино 11.26 2 мин  11.28 52 м 
Каджером 12.03 2 мин  12.05 1 ч  29 м 
Ираель 12.50 5 мин  12.55 2 ч  16 м 
Сосногорск 14.31 19 мин  14.50 3 ч  57 м 
Ухта 15.06 10 мин  15.16 4 ч  32 м 
Ярега 15.42 2 мин  15.44 5 ч  8 м 
Синдор 17.23 2 мин  17.25 6 ч  49 м 
Княжпогост 18.18 3 мин  18.21 7 ч  44 м 
Микунь 19.10 36 мин  19.46 8 ч  36 м 
Межег 20.26 3 мин  20.29 9 ч  52 м 
Урдома 21.25 2 мин  21.27 10 ч  51 м 
Низовка 22.45 2 мин  22.47 12 ч  11 м 
Сольвычегодск 23.09 2 мин  23.11 12 ч  35 м 
Котлас-Южный 23.43 1 ч 12 мин  00.55 13 ч  9 м 
Котлас-Узловой 01.10 10 мин  01.20 14 ч  36 м 
Ядриха 01.58 2 мин  02.00 15 ч  24 м 
Костылево 04.36 3 мин  04.39 18 ч  2 м 
Кулой 05.18 14 мин  05.32 18 ч  44 м 
Вельск 06.01 3 мин  06.04 19 ч  27 м 
Коноша 1 07.40 49 мин  08.29 21 ч  6 м 
Вожега 09.18 2 мин  09.20 22 ч  44 м 
Сухона 10.53 2 мин  10.55 1 д  19 м 
Вологда 1 11.23 31 мин  11.54 1 д  49 м 
Грязовец 12.38 2 мин  12.40 1 д  2 ч  4 м 
Данилов 14.05 34 мин  14.39 1 д  3 ч  31 м 
Ярославль-Главный 16.00 15 мин  16.15 1 д  5 ч  26 м 
Ростов-Ярославский 17.09 2 мин  17.11 1 д  6 ч  35 м 
Александров 1 19.04 2 мин  19.06 1 д  8 ч  30 м 
Рязань 2 00.05 27 мин  00.32 1 д  13 ч  31 м 
Мичуринск-Уральский 02.59 37 мин  03.36 1 д  16 ч  25 м 
Грязи-Воронежские 04.34 3 мин  04.37 1 д  18 ч 
Придача 06.43 5 мин  06.48 1 д  20 ч  9 м 
Лиски 09.00 5 мин  09.05 1 д  22 ч  26 м 
Россошь 12.03 15 мин  12.18 2 д  1 ч  29 м 
Зайцевка 13.28 2 мин  13.30 2 д  2 ч  54 м 
Кутейниково 14.11 2 мин  14.13 2 д  3 ч  37 м 
Миллерово 15.11 2 мин  15.13 2 д  4 ч  37 м 
Каменская 16.05 2 мин  16.07 2 д  5 ч  31 м 
Лихая 16.30 14 мин  16.44 2 д  5 ч  56 м 
Зверево 17.12 2 мин  17.14 2 д  6 ч  38 м 
Сулин 17.41 2 мин  17.43 2 д  7 ч  7 м 
Шахтная 18.39 2 мин  18.41 2 д  8 ч  5 м 
Новочеркасск 19.20 2 мин  19.22 2 д  8 ч  46 м 
Первомайская 20.43 18 мин  21.01 2 д  10 ч  9 м 
Тихорецкая 23.43 2 мин  23.45 2 д  13 ч  9 м 
Кавказская 00.39 34 мин  01.13 2 д  14 ч  5 м 
Армавир Туапсинский 02.18 2 мин  02.20 2 д  15 ч  44 м 
Курганная 03.14 3 мин  03.17 2 д  16 ч  40 м 
Белореченская 04.15 39 мин  04.54 2 д  17 ч  41 м 
Хадыженская 06.05 5 мин  06.10 2 д  19 ч  31 м 
Туапсе-Пасс. 08.43 19 мин  09.02 2 д  22 ч  9 м 
Лазаревская 09.42 6 мин  09.48 2 д  23 ч  8 м 
Лоо 10.40 5 мин  10.45 3 д  6 м 
Сочи 11.11 5 мин  11.16 3 д  37 м 
Хоста 11.35 2 мин  11.37 3 д  1 ч  1 м 
Адлер 11.48 3 д  1 ч  14 м 

В расписании поезда 257Я Печора — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930