В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

542С Адлер — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 542С сообщением Адлер - Москва-Казанская отправляется со станции Адлер в 16.59 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 10.00 по местному времени, время в пути - 1 д 17 ч 1 м. По пути следования поезд останавливается на 40 остановках. Приблизительное время движения составляет 29 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 11 ч 6 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Якорная Щель, Хадыженская, Белореченская, Кара-джалка, Тихорецкая, Хотунок, Зверево, Кутейниково, Воронеж 1, Рязань 2.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 16.59
Хоста 17.10 2 мин  17.12 11 м 
Сочи 17.32 10 мин  17.42 33 м 
Лоо 18.06 14 мин  18.20 1 ч  7 м 
Якорная Щель 18.34 27 мин  19.01 1 ч  35 м 
Чемитоквадже 19.17 24 мин  19.41 2 ч  18 м 
Лазаревская 19.56 7 мин  20.03 2 ч  57 м 
Туапсе-Пасс. 20.42 7 мин  20.49 3 ч  43 м 
Хадыженская 22.09 10 мин  22.19 5 ч  10 м 
Кабардинская 22.33 10 мин  22.43 5 ч  34 м 
Комсомольская 23.19 12 мин  23.31 6 ч  20 м 
Пшехская 23.42 13 мин  23.55 6 ч  43 м 
Белореченская 00.10 48 мин  00.58 7 ч  11 м 
Кошехабль 01.45 12 мин  01.57 8 ч  46 м 
Курганная 02.09 2 мин  02.11 9 ч  10 м 
Андреедмитриевка 02.30 10 мин  02.40 9 ч  31 м 
Кара-джалка 02.52 17 мин  03.09 9 ч  53 м 
Армавир Туапсинский 03.22 8 мин  03.30 10 ч  23 м 
Гулькевичи 04.16 3 мин  04.19 11 ч  17 м 
Кавказская 04.36 1 ч 31 мин  06.07 11 ч  37 м 
Тихорецкая 07.07 3 мин  07.10 14 ч  8 м 
Кущевка 08.37 3 мин  08.40 15 ч  38 м 
Ростов-Главный 09.56 35 мин  10.31 16 ч  57 м 
Новочеркасск 11.23 2 мин  11.25 18 ч  24 м 
Хотунок 11.34 25 мин  11.59 18 ч  35 м 
Каменоломни 12.23 15 мин  12.38 19 ч  24 м 
Шахтная 12.50 2 мин  12.52 19 ч  51 м 
Сулин 13.30 2 мин  13.32 20 ч  31 м 
Зверево 13.54 2 мин  13.56 20 ч  55 м 
Лихая 14.24 26 мин  14.50 21 ч  25 м 
Каменская 15.16 2 мин  15.18 22 ч  17 м 
Миллерово 16.17 4 мин  16.21 23 ч  18 м 
Кутейниково 17.08 8 мин  17.16 1 д  9 м 
Зайцевка 18.00 2 мин  18.02 1 д  1 ч  1 м 
Россошь 19.02 40 мин  19.42 1 д  2 ч  3 м 
Лиски 21.12 47 мин  21.59 1 д  4 ч  13 м 
Воронеж 1 23.25 1 ч 00.25 1 д  6 ч  26 м 
Усмань 01.25 2 мин  01.27 1 д  8 ч  26 м 
Грязи-Воронежские 02.03 29 мин  02.32 1 д  9 ч  4 м 
Мичуринск-Воронежский 03.24 3 мин  03.27 1 д  10 ч  25 м 
Рязань 2 06.06 27 мин  06.33 1 д  13 ч  7 м 
Москва-Казанская 10.00 1 д  17 ч  1 м 

В расписании поезда 542С Адлер — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031