В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

542С Адлер — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 542С сообщением Адлер - Москва-Казанская отправляется со станции Адлер в 16.59 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 10.00 по местному времени, время в пути - 1 д 17 ч 1 м. По пути следования поезд останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 32 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 21 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Лоо, Хадыженская, Армавир Туапсинский, Тихорецкая, Новочеркасск, Зверево, Миллерово, Россошь, Усмань, Рязань 2.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 16.59
Хоста 17.10 2 мин  17.12 11 м 
Сочи 17.32 10 мин  17.42 33 м 
Лоо 18.06 14 мин  18.20 1 ч  7 м 
Лазаревская 19.56 7 мин  20.03 2 ч  57 м 
Туапсе-Пасс. 20.42 7 мин  20.49 3 ч  43 м 
Хадыженская 22.09 10 мин  22.19 5 ч  10 м 
Белореченская 00.10 48 мин  00.58 7 ч  11 м 
Курганная 02.09 2 мин  02.11 9 ч  10 м 
Армавир Туапсинский 03.22 8 мин  03.30 10 ч  23 м 
Гулькевичи 04.16 3 мин  04.19 11 ч  17 м 
Кавказская 04.36 1 ч 31 мин  06.07 11 ч  37 м 
Тихорецкая 07.07 3 мин  07.10 14 ч  8 м 
Кущевка 08.37 3 мин  08.40 15 ч  38 м 
Ростов-Главный 09.56 35 мин  10.31 16 ч  57 м 
Новочеркасск 11.23 2 мин  11.25 18 ч  24 м 
Шахтная 12.50 2 мин  12.52 19 ч  51 м 
Сулин 13.30 2 мин  13.32 20 ч  31 м 
Зверево 13.54 2 мин  13.56 20 ч  55 м 
Лихая 14.24 26 мин  14.50 21 ч  25 м 
Каменская 15.16 2 мин  15.18 22 ч  17 м 
Миллерово 16.17 4 мин  16.21 23 ч  18 м 
Кутейниково 17.08 8 мин  17.16 1 д  9 м 
Зайцевка 18.00 2 мин  18.02 1 д  1 ч  1 м 
Россошь 19.02 40 мин  19.42 1 д  2 ч  3 м 
Лиски 21.12 47 мин  21.59 1 д  4 ч  13 м 
Воронеж 1 23.25 1 ч 00.25 1 д  6 ч  26 м 
Усмань 01.25 2 мин  01.27 1 д  8 ч  26 м 
Грязи-Воронежские 02.03 29 мин  02.32 1 д  9 ч  4 м 
Мичуринск-Воронежский 03.24 3 мин  03.27 1 д  10 ч  25 м 
Рязань 2 06.06 27 мин  06.33 1 д  13 ч  7 м 
Москва-Казанская 10.00 1 д  17 ч  1 м 

В расписании поезда 542С Адлер — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930