В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

542С Адлер — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 542С сообщением Адлер - Москва-Казанская отправляется со станции Адлер в 15.58 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 10.00 по местному времени, время в пути - 1 д 18 ч 2 м. По пути следования поезд останавливается на 36 остановках. Приблизительное время движения составляет 30 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 11 ч 19 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Лоо, Туапсе-Пасс., Хадыженская, Гиагинская, Армавир Туапсинский, Тихорецкая, Ростов-Главный, Сулин, Каменская, Россошь, Усмань, Рязань 2.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 15.58
Хоста 16.11 2 мин  16.13 13 м 
Сочи 16.33 5 мин  16.38 35 м 
Лоо 17.06 8 мин  17.14 1 ч  8 м 
Лазаревская 17.57 2 мин  17.59 1 ч  59 м 
Шепси 18.25 5 мин  18.30 2 ч  27 м 
Туапсе-Пасс. 18.45 12 мин  18.57 2 ч  47 м 
Пшиш 19.52 9 мин  20.01 3 ч  54 м 
Навагинская 20.12 10 мин  20.22 4 ч  14 м 
Хадыженская 20.44 2 мин  20.46 4 ч  46 м 
Николенково 21.11 32 мин  21.43 5 ч  13 м 
Белореченская 22.32 1 ч 13 мин  23.45 6 ч  34 м 
Гиагинская 00.10 28 мин  00.38 8 ч  12 м 
Курганная 01.22 25 мин  01.47 9 ч  24 м 
Кара-джалка 02.13 26 мин  02.39 10 ч  15 м 
Армавир Туапсинский 02.53 9 мин  03.02 10 ч  55 м 
Гулькевичи 03.49 2 мин  03.51 11 ч  51 м 
Кавказская 04.12 1 ч 55 мин  06.07 12 ч  14 м 
Тихорецкая 07.07 3 мин  07.10 15 ч  9 м 
Крыловская 08.08 37 мин  08.45 16 ч  10 м 
Кущевка 09.15 2 мин  09.17 17 ч  17 м 
Ростов-Главный 10.35 49 мин  11.24 18 ч  37 м 
Новочеркасск 12.23 2 мин  12.25 20 ч  25 м 
Шахтная 13.06 2 мин  13.08 21 ч  8 м 
Сулин 13.37 2 мин  13.39 21 ч  39 м 
Зверево 13.59 2 мин  14.01 22 ч  1 м 
Лихая 14.23 25 мин  14.48 22 ч  25 м 
Каменская 15.16 2 мин  15.18 23 ч  18 м 
Миллерово 16.22 2 мин  16.24 1 д  24 м 
Чертково 17.14 2 мин  17.16 1 д  1 ч  16 м 
Россошь 18.44 45 мин  19.29 1 д  2 ч  46 м 
Лиски 21.25 35 мин  22.00 1 д  5 ч  27 м 
Воронеж 1 23.35 1 ч 00.35 1 д  7 ч  37 м 
Усмань 01.30 2 мин  01.32 1 д  9 ч  32 м 
Грязи-Воронежские 02.16 16 мин  02.32 1 д  10 ч  18 м 
Мичуринск-Воронежский 03.23 3 мин  03.26 1 д  11 ч  25 м 
Рязань 2 06.11 23 мин  06.34 1 д  14 ч  13 м 
Москва-Казанская 10.00 1 д  18 ч  2 м 

В расписании поезда 542С Адлер — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930