В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

542Э Адлер — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 542Э сообщением Адлер - Москва-Казанская отправляется со станции Адлер в 16.59 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 05.23 по местному времени, время в пути - 1 д 12 ч 24 м. По пути следования поезд останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 29 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 42 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Лоо, Кривенковская, Краснодар 2, Каневская, Новочеркасск, Сулин, Каменская, Гартмашевка, Евдаково, Воронеж 1, Рязань 2.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 16.59
Хоста 17.13 2 мин  17.15 14 м 
Сочи 17.34 6 мин  17.40 35 м 
Лоо 18.02 2 мин  18.04 1 ч  3 м 
Лазаревская 18.46 2 мин  18.48 1 ч  47 м 
Туапсе-Пасс. 19.30 26 мин  19.56 2 ч  31 м 
Кривенковская 20.21 10 мин  20.31 3 ч  22 м 
Горячий Ключ 21.36 27 мин  22.03 4 ч  37 м 
Краснодар 1 22.57 14 мин  23.11 5 ч  58 м 
Краснодар 2 23.26 27 мин  23.53 6 ч  27 м 
Тимашевский обход 00.50 17 мин  01.07 7 ч  51 м 
Брюховецкая 01.28 2 мин  01.30 8 ч  29 м 
Каневская 01.59 2 мин  02.01 9 ч 
Староминская-Тимашевская 02.41 2 мин  02.43 9 ч  42 м 
Первомайская 04.04 52 мин  04.56 11 ч  5 м 
Новочеркасск 06.46 2 мин  06.48 13 ч  47 м 
Шахтная 07.30 2 мин  07.32 14 ч  31 м 
Горная 07.48 46 мин  08.34 14 ч  49 м 
Сулин 08.56 2 мин  08.58 15 ч  57 м 
Зверево 09.18 2 мин  09.20 16 ч  19 м 
Лихая 09.53 25 мин  10.18 16 ч  54 м 
Каменская 10.45 2 мин  10.47 17 ч  46 м 
Миллерово 11.50 2 мин  11.52 18 ч  51 м 
Чертково 12.56 2 мин  12.58 19 ч  57 м 
Гартмашевка 13.27 36 мин  14.03 20 ч  28 м 
Кантемировка 14.16 2 мин  14.18 21 ч  17 м 
Россошь 15.20 17 мин  15.37 22 ч  21 м 
Евдаково 16.37 2 мин  16.39 23 ч  38 м 
Лиски 17.14 8 мин  17.22 1 д  15 м 
Колодезная 18.10 2 мин  18.12 1 д  1 ч  11 м 
Воронеж 1 19.30 35 мин  20.05 1 д  2 ч  31 м 
Грязи-Воронежские 22.30 5 мин  22.35 1 д  5 ч  31 м 
Мичуринск-Воронежский 23.19 15 мин  23.34 1 д  6 ч  20 м 
Рязань 2 02.06 4 мин  02.10 1 д  9 ч  7 м 
Москва-Казанская 05.23 1 д  12 ч  24 м 

В расписании поезда 542Э Адлер — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930