В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

188С Новороссийск — Архангельск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 188С сообщением Новороссийск - Архангельск отправляется со станции Новороссийск в 21.55 и прибывает на станцию Архангельск в 01.35 по местному времени, время в пути - 2 д 3 ч 40 м. По пути следования поезд останавливается на 56 остановках. Приблизительное время движения составляет 44 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 1 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тимашевская, Новочеркасск, Каменская, Лиски, Богоявленск, Ростов-Ярославский, Харовская, Фоминская, Шожма, Пукса, Пермилово.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новороссийск 21.55
Тоннельная 22.22 5 мин  22.27 27 м 
Крымская 23.02 5 мин  23.07 1 ч  7 м 
Протока 00.13 2 мин  00.15 2 ч  18 м 
Полтавская 00.35 2 мин  00.37 2 ч  40 м 
Тимашевская 02.03 15 мин  02.18 4 ч  8 м 
Брюховецкая 02.43 2 мин  02.45 4 ч  48 м 
Каневская 03.14 2 мин  03.16 5 ч  19 м 
Староминская-Тимашевская 03.56 6 мин  04.02 6 ч  1 м 
Ростов-Главный 05.26 24 мин  05.50 7 ч  31 м 
Новочеркасск 06.57 2 мин  06.59 9 ч  2 м 
Шахтная 07.42 2 мин  07.44 9 ч  47 м 
Сулин 08.25 2 мин  08.27 10 ч  30 м 
Зверево 08.50 2 мин  08.52 10 ч  55 м 
Лихая 09.16 20 мин  09.36 11 ч  21 м 
Каменская 10.02 2 мин  10.04 12 ч  7 м 
Миллерово 11.13 2 мин  11.15 13 ч  18 м 
Кутейниково 12.14 2 мин  12.16 14 ч  19 м 
Зайцевка 12.55 2 мин  12.57 15 ч 
Россошь 13.59 13 мин  14.12 16 ч  4 м 
Лиски 16.08 2 мин  16.10 18 ч  13 м 
Масловка 17.12 34 мин  17.46 19 ч  17 м 
Воронеж 1 18.34 43 мин  19.17 20 ч  39 м 
Грязи-Воронежские 20.45 3 мин  20.48 22 ч  50 м 
Мичуринск-Воронежский 21.41 12 мин  21.53 23 ч  46 м 
Богоявленск 22.35 2 мин  22.37 1 д  40 м 
Ряжск 1 23.14 4 мин  23.18 1 д  1 ч  19 м 
Рязань 2 00.46 23 мин  01.09 1 д  2 ч  51 м 
Москва 3 04.31 14 мин  04.45 1 д  6 ч  36 м 
Александров 1 06.57 2 мин  06.59 1 д  9 ч  2 м 
Ростов-Ярославский 08.30 2 мин  08.32 1 д  10 ч  35 м 
Ярославль-Главный 09.35 30 мин  10.05 1 д  11 ч  40 м 
Данилов 11.10 34 мин  11.44 1 д  13 ч  15 м 
Вологда 1 14.06 20 мин  14.26 1 д  16 ч  11 м 
Сухона 14.56 2 мин  14.58 1 д  17 ч  1 м 
Харовская 15.38 2 мин  15.40 1 д  17 ч  43 м 
Вожега 16.23 2 мин  16.25 1 д  18 ч  28 м 
Ерцево 16.54 2 мин  16.56 1 д  18 ч  59 м 
Коноша 1 17.15 5 мин  17.20 1 д  19 ч  20 м 
Мелентьевский 17.43 1 мин  17.44 1 д  19 ч  48 м 
Фоминская 17.56 1 мин  17.57 1 д  20 ч  1 м 
Вандыш 18.11 1 мин  18.12 1 д  20 ч  16 м 
Бурачиха 18.32 1 мин  18.33 1 д  20 ч  37 м 
Няндома 18.50 14 мин  19.04 1 д  20 ч  55 м 
Шестиозерский 19.23 1 мин  19.24 1 д  21 ч  28 м 
Шожма 19.40 1 мин  19.41 1 д  21 ч  45 м 
Лельма 19.58 1 мин  19.59 1 д  22 ч  3 м 
Шалакуша 20.17 1 мин  20.18 1 д  22 ч  22 м 
Лепша 20.32 1 мин  20.33 1 д  22 ч  37 м 
Ивакша 20.43 1 мин  20.44 1 д  22 ч  48 м 
Пукса 21.02 2 мин  21.04 1 д  23 ч  7 м 
Плесецкая 21.15 6 мин  21.21 1 д  23 ч  20 м 
Шелекса 21.40 1 мин  21.41 1 д  23 ч  45 м 
Емца 21.58 1 мин  21.59 2 д  3 м 
Обозерская 22.32 30 мин  23.02 2 д  37 м 
Пермилово 23.26 2 мин  23.28 2 д  1 ч  31 м 
Исакогорка 01.06 5 мин  01.11 2 д  3 ч  11 м 
Архангельск 01.35 2 д  3 ч  40 м 

В расписании поезда 188С Новороссийск — Архангельск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930