В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6162 Лихая — Ростов-Главный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6162 сообщением Лихая - Ростов-Главный отправляется со станции Лихая в 03.07 и прибывает на станцию Ростов-Главный в 07.30 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 39 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 6 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лесостепь, Кирпичный, Дорурс, Локомотивстрой, Студенческая, Александровка, Берданосовка, Красный Аксай, Ростов-Товарный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лихая 03.07
Зверево 03.36 1 мин  03.37 29 м 
Черевково 03.44 1 мин  03.45 37 м 
Красный Сулин 03.50 1 мин  03.51 43 м 
Лесостепь 04.08 28 мин  04.36 1 ч  1 м 
Горная 04.41 1 мин  04.42 1 ч  34 м 
Питомник 04.45 1 мин  04.46 1 ч  38 м 
Сады 04.48 1 мин  04.49 1 ч  41 м 
Кирпичный 04.53 1 мин  04.54 1 ч  46 м 
Шахтная 05.00 1 мин  05.01 1 ч  53 м 
1136 Км Остановочный Пункт 05.06 1 мин  05.07 1 ч  59 м 
Каменоломни 05.14 1 мин  05.15 2 ч  7 м 
Дорурс 05.20 1 мин  05.21 2 ч  13 м 
Совхоз-10 05.25 1 мин  05.26 2 ч  18 м 
Казачьи Лагери 05.30 1 мин  05.31 2 ч  23 м 
Персиановка 05.36 1 мин  05.37 2 ч  29 м 
Локомотивстрой 05.42 1 мин  05.43 2 ч  35 м 
1165 Км Остановочный Пункт 05.44 1 мин  05.45 2 ч  37 м 
Хотунок 05.50 1 мин  05.51 2 ч  43 м 
Новочеркасск 05.58 1 мин  05.59 2 ч  51 м 
Студенческая 06.02 1 мин  06.03 2 ч  55 м 
Малое Мишкино 06.06 1 мин  06.07 2 ч  59 м 
Мышкинская 06.10 1 мин  06.11 3 ч  3 м 
1184 Км Остановочный Пункт 06.14 1 мин  06.15 3 ч  7 м 
Александровка 06.19 1 мин  06.20 3 ч  12 м 
Пчеловодная 06.25 1 мин  06.26 3 ч  18 м 
1193 Км Остановочный Пункт 06.27 1 мин  06.28 3 ч  20 м 
Большой Лог 06.31 1 мин  06.32 3 ч  24 м 
Берданосовка 06.35 1 мин  06.36 3 ч  28 м 
Аксай 06.39 1 мин  06.40 3 ч  32 м 
Стеклозавод 06.41 1 мин  06.42 3 ч  34 м 
Кизитеринка 06.49 1 мин  06.50 3 ч  42 м 
Красный Аксай 06.54 1 мин  06.55 3 ч  47 м 
Развилка 06.58 1 мин  06.59 3 ч  51 м 
Орджоникидзе 07.01 1 мин  07.02 3 ч  54 м 
Сельмаш 07.04 1 мин  07.05 3 ч  57 м 
Ростов-Товарный 07.09 1 мин  07.10 4 ч  2 м 
Микояна 07.12 1 мин  07.13 4 ч  5 м 
Проспект Октября 07.14 1 мин  07.15 4 ч  7 м 
Рабочий Городок 07.16 1 мин  07.17 4 ч  9 м 
Ростов-Главный 07.30 4 ч  23 м 

В расписании поезда 6162 Лихая — Ростов-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728