В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6162 Лихая — Ростов-Главный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6162 сообщением Лихая - Ростов-Главный отправляется со станции Лихая в 03.07 и прибывает на станцию Ростов-Главный в 07.30 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 39 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 6 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лесостепь, Кирпичный, Дорурс, Локомотивстрой, Студенческая, Александровка, Берданосовка, Красный Аксай, Ростов-Товарный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лихая 03.07
Зверево 03.36 1 мин  03.37 29 м 
Черевково 03.44 1 мин  03.45 37 м 
Красный Сулин 03.50 1 мин  03.51 43 м 
Лесостепь 04.08 28 мин  04.36 1 ч  1 м 
Горная 04.41 1 мин  04.42 1 ч  34 м 
Питомник 04.45 1 мин  04.46 1 ч  38 м 
Сады 04.48 1 мин  04.49 1 ч  41 м 
Кирпичный 04.53 1 мин  04.54 1 ч  46 м 
Шахтная 05.00 1 мин  05.01 1 ч  53 м 
1136 Км Остановочный Пункт 05.06 1 мин  05.07 1 ч  59 м 
Каменоломни 05.14 1 мин  05.15 2 ч  7 м 
Дорурс 05.20 1 мин  05.21 2 ч  13 м 
Совхоз-10 05.25 1 мин  05.26 2 ч  18 м 
Казачьи Лагери 05.30 1 мин  05.31 2 ч  23 м 
Персиановка 05.36 1 мин  05.37 2 ч  29 м 
Локомотивстрой 05.42 1 мин  05.43 2 ч  35 м 
1165 Км Остановочный Пункт 05.44 1 мин  05.45 2 ч  37 м 
Хотунок 05.50 1 мин  05.51 2 ч  43 м 
Новочеркасск 05.58 1 мин  05.59 2 ч  51 м 
Студенческая 06.02 1 мин  06.03 2 ч  55 м 
Малое Мишкино 06.06 1 мин  06.07 2 ч  59 м 
Мышкинская 06.10 1 мин  06.11 3 ч  3 м 
1184 Км Остановочный Пункт 06.14 1 мин  06.15 3 ч  7 м 
Александровка 06.19 1 мин  06.20 3 ч  12 м 
Пчеловодная 06.25 1 мин  06.26 3 ч  18 м 
1193 Км Остановочный Пункт 06.27 1 мин  06.28 3 ч  20 м 
Большой Лог 06.31 1 мин  06.32 3 ч  24 м 
Берданосовка 06.35 1 мин  06.36 3 ч  28 м 
Аксай 06.39 1 мин  06.40 3 ч  32 м 
Стеклозавод 06.41 1 мин  06.42 3 ч  34 м 
Кизитеринка 06.49 1 мин  06.50 3 ч  42 м 
Красный Аксай 06.54 1 мин  06.55 3 ч  47 м 
Развилка 06.58 1 мин  06.59 3 ч  51 м 
Орджоникидзе 07.01 1 мин  07.02 3 ч  54 м 
Сельмаш 07.04 1 мин  07.05 3 ч  57 м 
Ростов-Товарный 07.09 1 мин  07.10 4 ч  2 м 
Микояна 07.12 1 мин  07.13 4 ч  5 м 
Проспект Октября 07.14 1 мин  07.15 4 ч  7 м 
Рабочий Городок 07.16 1 мин  07.17 4 ч  9 м 
Ростов-Главный 07.30 4 ч  23 м 

В расписании поезда 6162 Лихая — Ростов-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930