В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

642СЭ Ростов-Главный — Адлер Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 642СЭ сообщением Ростов-Главный - Адлер отправляется со станции Ростов-Главный в 20.55 и прибывает на станцию Адлер в 08.42 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 47 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 48 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Батайск, Тимашевский обход, Краснодар 1, Энем 2, Саратовская, Горячий Ключ, Долина Очарований, Фанагорийская, Туапсе-Пасс., Лазаревская, Якорная Щель, Лоо, Сочи, Хоста.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 20.55
Батайск 21.14 3 мин  21.17 19 м 
Тимашевский обход 23.37 15 мин  23.52 2 ч  42 м 
Краснодар 1 00.52 35 мин  01.27 3 ч  57 м 
Энем 2 01.50 10 мин  02.00 4 ч  55 м 
Саратовская 02.34 3 мин  02.37 5 ч  39 м 
Горячий Ключ 02.49 37 мин  03.26 5 ч  54 м 
Долина Очарований 03.37 8 мин  03.45 6 ч  42 м 
Фанагорийская 03.56 19 мин  04.15 7 ч  1 м 
Туапсе-Пасс. 05.30 7 мин  05.37 8 ч  35 м 
Лазаревская 06.19 5 мин  06.24 9 ч  24 м 
Якорная Щель 06.58 3 мин  07.01 10 ч  3 м 
Лоо 07.17 5 мин  07.22 10 ч  22 м 
Сочи 07.52 16 мин  08.08 10 ч  57 м 
Хоста 08.27 2 мин  08.29 11 ч  32 м 
Адлер 08.42 11 ч  47 м 

В расписании поезда 642СЭ Ростов-Главный — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031