Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

642С Ростов-Главный — Адлер Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 642С сообщением Ростов-Главный - Адлер отправляется со станции Ростов-Главный в 20.53 и прибывает на станцию Адлер в 12.02 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 9 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 9 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Батайск, Кущевка, Тихорецкая, Кавказская, Белореченская, Туапсе-Пасс., Лазаревская, Лоо, Сочи, Хоста.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 20.53
Батайск 21.11 9 мин  21.20 18 м 
Кущевка 22.36 6 мин  22.42 1 ч  43 м 
Тихорецкая 23.56 3 мин  23.59 3 ч  3 м 
Кавказская 00.57 33 мин  01.30 4 ч  4 м 
Белореченская 05.11 35 мин  05.46 8 ч  18 м 
Туапсе-Пасс. 08.52 18 мин  09.10 11 ч  59 м 
Лазаревская 10.00 9 мин  10.09 13 ч  7 м 
Лоо 10.51 4 мин  10.55 13 ч  58 м 
Сочи 11.20 10 мин  11.30 14 ч  27 м 
Хоста 11.49 2 мин  11.51 14 ч  56 м 
Адлер 12.02 15 ч  9 м 

В расписании поезда 642С Ростов-Главный — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930