В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

642С Ростов-Главный — Адлер Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 642С сообщением Ростов-Главный - Адлер отправляется со станции Ростов-Главный в 20.53 и прибывает на станцию Адлер в 08.01 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 8 м. По пути следования поезд останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 12 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Батайск, Титаровка, Краснодар 1, Шенджий, Саратовская, Горячий Ключ, Фанагорийская, Афапостик, Кривенковская, Туапсе-Пасс., Лазаревская, Якорная Щель, Лоо, Сочи, Хоста.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 20.53
Батайск 21.11 3 мин  21.14 18 м 
Титаровка 00.18 6 мин  00.24 3 ч  25 м 
Краснодар 1 00.54 11 мин  01.05 4 ч  1 м 
Шенджий 01.39 13 мин  01.52 4 ч  46 м 
Саратовская 02.14 4 мин  02.18 5 ч  21 м 
Горячий Ключ 02.30 35 мин  03.05 5 ч  37 м 
Фанагорийская 03.23 13 мин  03.36 6 ч  30 м 
Афапостик 03.52 5 мин  03.57 6 ч  59 м 
Кривенковская 04.32 9 мин  04.41 7 ч  39 м 
Туапсе-Пасс. 05.06 5 мин  05.11 8 ч  13 м 
Лазаревская 05.55 6 мин  06.01 9 ч  2 м 
Якорная Щель 06.32 8 мин  06.40 9 ч  39 м 
Лоо 06.54 2 мин  06.56 10 ч  1 м 
Сочи 07.19 10 мин  07.29 10 ч  26 м 
Хоста 07.47 2 мин  07.49 10 ч  54 м 
Адлер 08.01 11 ч  8 м 

В расписании поезда 642С Ростов-Главный — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031