В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

642С Ростов-Главный — Адлер Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 642С сообщением Ростов-Главный - Адлер отправляется со станции Ростов-Главный в 20.55 и прибывает на станцию Адлер в 08.42 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 47 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 47 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Батайск, Тимашевский обход, Краснодар 1, Энем 2, Саратовская, Горячий Ключ, Долина Очарований, Фанагорийская, Туапсе-Пасс., Лазаревская, Якорная Щель, Лоо, Сочи, Хоста.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 20.55
Батайск 21.14 3 мин  21.17 19 м 
Тимашевский обход 23.37 15 мин  23.52 2 ч  42 м 
Краснодар 1 00.52 35 мин  01.27 3 ч  57 м 
Энем 2 01.50 10 мин  02.00 4 ч  55 м 
Саратовская 02.34 3 мин  02.37 5 ч  39 м 
Горячий Ключ 02.49 37 мин  03.26 5 ч  54 м 
Долина Очарований 03.37 8 мин  03.45 6 ч  42 м 
Фанагорийская 03.56 19 мин  04.15 7 ч  1 м 
Туапсе-Пасс. 05.30 7 мин  05.37 8 ч  35 м 
Лазаревская 06.19 2 мин  06.21 9 ч  24 м 
Якорная Щель 06.55 6 мин  07.01 10 ч 
Лоо 07.17 4 мин  07.21 10 ч  22 м 
Сочи 07.52 16 мин  08.08 10 ч  57 м 
Хоста 08.27 2 мин  08.29 11 ч  32 м 
Адлер 08.42 11 ч  47 м 

В расписании поезда 642С Ростов-Главный — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930