В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

642С Ростов-Главный — Адлер Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 642С сообщением Ростов-Главный - Адлер отправляется со станции Ростов-Главный в 20.53 и прибывает на станцию Адлер в 09.40 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 47 м. По пути следования поезд останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 43 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Батайск, Краснодар 1, Псекупс, Саратовская, Горячий Ключ, Фанагорийская, Афапостик, Чинары, Кривенковская, Туапсе-Пасс., Шепси, Лазаревская, Лоо, Сочи, Хоста.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 20.53
Батайск 21.11 3 мин  21.14 18 м 
Краснодар 1 00.54 11 мин  01.05 4 ч  1 м 
Псекупс 01.48 11 мин  01.59 4 ч  55 м 
Саратовская 02.12 6 мин  02.18 5 ч  19 м 
Горячий Ключ 02.30 35 мин  03.05 5 ч  37 м 
Фанагорийская 03.23 13 мин  03.36 6 ч  30 м 
Афапостик 03.52 5 мин  03.57 6 ч  59 м 
Чинары 04.08 1 ч 26 мин  05.34 7 ч  15 м 
Кривенковская 06.04 10 мин  06.14 9 ч  11 м 
Туапсе-Пасс. 06.40 16 мин  06.56 9 ч  47 м 
Шепси 07.11 2 мин  07.13 10 ч  18 м 
Лазаревская 07.39 2 мин  07.41 10 ч  46 м 
Лоо 08.24 7 мин  08.31 11 ч  31 м 
Сочи 08.54 10 мин  09.04 12 ч  1 м 
Хоста 09.22 6 мин  09.28 12 ч  29 м 
Адлер 09.40 12 ч  47 м 

В расписании поезда 642С Ростов-Главный — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031