В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Печора
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Печора:

Расписание поездов и электричек по станции Печора на сегодняшний день включает в себя 36 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 10, 34 из них проходящие и 12 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 42 м по направлению к станции Воркута, а последний прибывает в 23 ч 04 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 1 ч 7 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Печора курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Печора, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Печора можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 078Я Санкт-Петербург Лабытнанги 00.20 22 мин  00.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Я Санкт-Петербург Воркута 00.20 22 мин  00.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Я Сыктывкар Воркута 00.20 22 мин  00.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Киров Усинск 23.04 2 ч 16 мин  01.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Я Сыктывкар Усинск 00.11 1 ч 9 мин  01.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 310Э Адлер Усинск 21.54 3 ч 26 мин  01.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Нижний Новгород Усинск 23.04 2 ч 16 мин  01.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305М Усинск Москва 00.11 1 ч 19 мин  01.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 041М Воркута Москва 00.55 35 мин  01.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 305МЯ Усинск Сыктывкар 00.11 1 ч 49 мин  02.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 376Я Москва Воркута 02.17 25 мин  02.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 022Я Москва Лабытнанги 03.03 36 мин  03.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Я Воркута Москва 03.35 25 мин  04.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Киров 00.11 4 ч 13 мин  04.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089Г Воркута Нижний Новгород 03.54 30 мин  04.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089Г Воркута Киров 03.54 30 мин  04.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Нижний Новгород 00.11 4 ч 13 мин  04.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 655М Лабытнанги Санкт-Петербург 04.25 22 мин  04.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Я Воркута Санкт-Петербург 04.26 22 мин  04.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042В Москва Воркута 05.25 46 мин  06.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6840 Ираель Печора 06.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6842 Печора Инта 07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6823 Печора Ираель 07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 042В Москва Усинск 05.25 2 ч 6 мин  07.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 692Я Печора Усинск 07.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 053Я Усинск Сыктывкар 09.19 9 мин  09.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 306Я Сыктывкар Усинск 12.37 1 ч 4 мин  13.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 303Я Усинск Сыктывкар 12.32 1 ч 14 мин  13.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 054Я Сыктывкар Усинск 15.10 5 мин  15.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6841 Инта Печора 16.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6824 Ираель Печора 16.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6844 Печора Инта 17.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6827 Печора Кожва 17.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Печора 18.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6828 Кожва Печора 19.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 021Н Лабытнанги Москва 19.46 36 мин  20.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6839 Печора Ираель 20.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6843 Инта Печора 21.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Новороссийск 21.01 40 мин  21.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309СЯ Воркута Сыктывкар 21.01 40 мин  21.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Адлер 21.01 40 мин  21.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Адлер 18.52 2 ч 49 мин  21.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Э Новороссийск Воркута 21.54 24 мин  22.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Э Адлер Воркута 21.54 24 мин  22.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Нижний Новгород Воркута 23.04 35 мин  23.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Киров Воркута 23.04 35 мин  23.39 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Печора возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Печора

По станции Печора курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Печора Показать только электрички по станции Печора