В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Печора
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Печора:

Расписание поездов и электричек по станции Печора на сегодняшний день включает в себя 31 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 10, 28 из них проходящие и 13 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 39 м по направлению к станции Воркута, а последний прибывает в 23 ч 35 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 1 ч 20 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Печора курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Печора, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Печора можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 078Я Санкт-Петербург Воркута 00.17 22 мин  00.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Я Сыктывкар Воркута 00.17 22 мин  00.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305МЯ Усинск Сыктывкар 23.35 1 ч 14 мин  00.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 090Г Киров Усинск 23.04 2 ч 21 мин  01.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 090Г Нижний Новгород Усинск 23.04 2 ч 21 мин  01.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Э Адлер Усинск 21.57 3 ч 28 мин  01.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Я Сыктывкар Усинск 00.07 1 ч 18 мин  01.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 041М Воркута Москва 00.54 35 мин  01.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 305М Усинск Москва 23.35 1 ч 54 мин  01.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 376Я Москва Воркута 02.16 25 мин  02.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 022Я Москва Лабытнанги 03.04 33 мин  03.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Я Воркута Москва 03.35 25 мин  04.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Киров 23.35 4 ч 49 мин  04.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Нижний Новгород 23.35 4 ч 49 мин  04.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 089Г Воркута Нижний Новгород 03.54 30 мин  04.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 077Я Воркута Санкт-Петербург 04.27 21 мин  04.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 042В Москва Воркута 05.27 46 мин  06.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6840 Ираель Печора 06.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 692Я Печора Усинск 06.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 042В Москва Усинск 05.27 1 ч 10 мин  06.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6842 Печора Инта 06.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 697Я Воркута Печора 07.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6823 Печора Ираель 07.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 306Я Сыктывкар Усинск 12.29 50 мин  13.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 303Я Усинск Сыктывкар 11.45 1 ч 51 мин  13.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6841 Инта Печора 16.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6824 Ираель Печора 16.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6844 Печора Инта 16.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6827 Печора Кожва 17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Печора 18.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6828 Кожва Печора 19.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 021Н Лабытнанги Москва 19.47 35 мин  20.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6839 Печора Ираель 20.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6843 Инта Печора 21.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Адлер 18.12 3 ч 30 мин  21.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309СЭ Воркута Адлер 21.02 40 мин  21.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Саратов 21.02 40 мин  21.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Сыктывкар 21.02 40 мин  21.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 017Ж Саратов Воркута 21.57 21 мин  22.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Э Адлер Воркута 21.57 21 мин  22.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 090Г Нижний Новгород Воркута 23.04 35 мин  23.39 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Печора возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Печора

По станции Печора курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Печора Показать только электрички по станции Печора