В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6070 Ростов-Главный — Таганрог-2 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6070 сообщением Ростов-Главный - Таганрог-2 отправляется со станции Ростов-Главный в 04.25 и прибывает на станцию Таганрог-2 в 06.17 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 1337 Км Остановочный Пункт, Пост 1330 Км, Мокрый Чалтырь, Мартыново, Танаис, Морской Чулек, Мержаново, Морская, Вареновка, 1283 Км Остановочный Пункт, Таганрог-1, Красный Котельщик.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 04.25
Темерник 04.35 1 мин  04.36 10 м 
1337 Км Остановочный Пункт 04.40 1 мин  04.41 15 м 
Ростов-Западный 04.45 1 мин  04.46 20 м 
Пост 1330 Км 04.49 1 мин  04.50 24 м 
Хапры 04.55 1 мин  04.56 30 м 
Мокрый Чалтырь 05.00 1 мин  05.01 35 м 
Сафьяново 05.03 1 мин  05.04 38 м 
Мартыново 05.07 1 мин  05.08 42 м 
1314 Км Остановочный Пункт 05.10 1 мин  05.11 45 м 
Танаис 05.14 1 мин  05.15 49 м 
Синявская 05.20 1 мин  05.21 55 м 
Морской Чулек 05.25 1 мин  05.26 1 ч 
1300 Км Остановочный Пункт 05.28 1 мин  05.29 1 ч  3 м 
Мержаново 05.31 1 мин  05.32 1 ч  6 м 
1295 Км Остановочный Пункт 05.34 1 мин  05.35 1 ч  9 м 
Морская 05.40 1 мин  05.41 1 ч  15 м 
Приморка 05.44 1 мин  05.45 1 ч  19 м 
Вареновка 05.48 1 мин  05.49 1 ч  23 м 
Бессергеновка 05.51 1 мин  05.52 1 ч  26 м 
1283 Км Остановочный Пункт 05.54 1 мин  05.55 1 ч  29 м 
Михайловка 05.56 1 мин  05.57 1 ч  31 м 
Таганрог-1 06.02 1 мин  06.03 1 ч  37 м 
Мебельный Комбинат 06.07 1 мин  06.08 1 ч  42 м 
Красный Котельщик 06.11 1 мин  06.12 1 ч  46 м 
Таганрог-2 06.17 1 ч  52 м 

В расписании поезда 6070 Ростов-Главный — Таганрог-2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728