В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

243С Анапа — Новокузнецк Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 243С сообщением Анапа - Новокузнецк отправляется со станции Анапа в 10.20 и прибывает на станцию Новокузнецк в 07.55 по местному времени, время в пути - 3 д 21 ч 35 м. По пути следования поезд останавливается на 64 остановках. Приблизительное время движения составляет 80 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 13 ч 22 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кореновск, Шаблиевская, Сарепта, Возрождение, Аксаково, Бердяуш, Курган-Пасс., Мамлютка, Татарская, Промышленная.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 10.20
Крымская 13.20 43 мин  14.03 3 ч 
Абинская 14.19 2 мин  14.21 3 ч  59 м 
Краснодар 1 15.34 12 мин  15.46 5 ч  14 м 
Агроном 16.10 5 мин  16.15 5 ч  50 м 
Динская 16.25 2 мин  16.27 6 ч  5 м 
Кореновск 16.57 2 мин  16.59 6 ч  37 м 
Выселки 17.23 15 мин  17.38 7 ч  3 м 
Тихорецкая 18.53 17 мин  19.10 8 ч  33 м 
Ея 20.15 3 мин  20.18 9 ч  55 м 
Белоглинская 20.43 3 мин  20.46 10 ч  23 м 
Сальск 22.24 25 мин  22.49 12 ч  4 м 
Шаблиевская 23.07 7 мин  23.14 12 ч  47 м 
Зимовники 00.52 10 мин  01.02 14 ч  32 м 
Ремонтная 01.55 15 мин  02.10 15 ч  35 м 
Котельниково 02.58 5 мин  03.03 16 ч  38 м 
Жутово 03.56 2 мин  03.58 17 ч  36 м 
Абганерово 04.36 6 мин  04.42 18 ч  16 м 
Сарепта 05.46 4 мин  05.50 19 ч  26 м 
Волгоград 1 06.24 40 мин  07.04 20 ч  4 м 
Петров Вал 10.18 4 мин  10.22 23 ч  58 м 
Карамыш 13.04 30 мин  13.34 1 д  2 ч  44 м 
Саратов-1 Пасс 15.13 40 мин  15.53 1 д  4 ч  53 м 
Сенная 18.20 7 мин  18.27 1 д  8 ч 
Возрождение 19.59 3 мин  20.02 1 д  9 ч  39 м 
Сызрань Город 21.11 18 мин  21.29 1 д  10 ч  51 м 
Жигулевское Море 00.28 15 мин  00.43 1 д  14 ч  8 м 
Кинель 02.41 2 мин  02.43 1 д  16 ч  21 м 
Бугуруслан 05.44 2 мин  05.46 1 д  19 ч  24 м 
Абдулино 07.22 12 мин  07.34 1 д  21 ч  2 м 
Аксаково 08.30 2 мин  08.32 1 д  22 ч  10 м 
Уфа 12.19 47 мин  13.06 2 д  1 ч  59 м 
Кропачево 16.05 15 мин  16.20 2 д  5 ч  45 м 
Усть-Катав 16.48 2 мин  16.50 2 д  6 ч  28 м 
Вязовая 17.07 2 мин  17.09 2 д  6 ч  47 м 
Сулея 17.55 2 мин  17.57 2 д  7 ч  35 м 
Бердяуш 18.25 2 мин  18.27 2 д  8 ч  5 м 
Златоуст 19.26 4 мин  19.30 2 д  9 ч  6 м 
Миасс 1 20.44 4 мин  20.48 2 д  10 ч  24 м 
Челябинск 22.15 45 мин  23.00 2 д  11 ч  55 м 
Щучье 00.10 1 мин  00.11 2 д  13 ч  50 м 
Шумиха 00.39 1 мин  00.40 2 д  14 ч  19 м 
Курган-Пасс. 02.24 17 мин  02.41 2 д  16 ч  4 м 
Варгаши 03.18 1 мин  03.19 2 д  16 ч  58 м 
Лебяжья-Сибирская 03.53 2 мин  03.55 2 д  17 ч  33 м 
Макушино 04.28 2 мин  04.30 2 д  18 ч  8 м 
Петухово 05.07 5 мин  05.12 2 д  18 ч  47 м 
Горбуново 05.31 2 мин  05.33 2 д  19 ч  11 м 
Мамлютка 06.53 2 мин  06.55 2 д  20 ч  33 м 
Петропавловск 07.33 40 мин  08.13 2 д  21 ч  13 м 
Булаево 1 09.26 2 мин  09.28 2 д  23 ч  6 м 
Исилькуль 10.09 1 ч 11.09 2 д  23 ч  49 м 
Омск 12.40 45 мин  13.25 3 д  2 ч  20 м 
Калачинская 14.30 2 мин  14.32 3 д  4 ч  10 м 
Татарская 16.38 2 мин  16.40 3 д  6 ч  18 м 
Чаны 17.16 2 мин  17.18 3 д  6 ч  56 м 
Барабинск 18.27 30 мин  18.57 3 д  8 ч  7 м 
Кожурла 19.46 23 мин  20.09 3 д  9 ч  26 м 
Каргат 21.14 2 мин  21.16 3 д  10 ч  54 м 
Новосибирск-Главный 23.23 50 мин  00.13 3 д  13 ч  3 м 
Промышленная 03.48 2 мин  03.50 3 д  17 ч  28 м 
Белово 04.55 25 мин  05.20 3 д  18 ч  35 м 
Трудармейская 06.18 1 мин  06.19 3 д  19 ч  58 м 
Киселевск 06.43 2 мин  06.45 3 д  20 ч  23 м 
Прокопьевск 07.09 5 мин  07.14 3 д  20 ч  49 м 
Новокузнецк 07.55 3 д  21 ч  35 м 

В расписании поезда 243С Анапа — Новокузнецк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930