В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6054/6854/ Ростов-Главный — Тихорецкая Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6054/6854/ сообщением Ростов-Главный - Тихорецкая отправляется со станции Ростов-Главный в 15.36 и прибывает на станцию Тихорецкая в 19.06 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 37 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 40 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 1354 Км Остановочный Пункт, Техникум, 1370 Км Остановочный Пункт, 1376 Км Остановочный Пункт, 1386 Км Остановочный Пункт, 1401 Км Остановочный Пункт, Конелово, Кавалерский, 1474 Км Остановочный Пункт, Очеретоватый, 1511 Км Остановочный Пункт, 1519 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 15.36
Заречная 15.41 1 мин  15.42 5 м 
1352 Км Остановочный Пункт 15.48 1 мин  15.49 12 м 
1354 Км Остановочный Пункт 15.52 1 мин  15.53 16 м 
Батайск 15.56 2 мин  15.58 20 м 
3 Км Остановочный Пункт 16.02 1 мин  16.03 26 м 
Техникум 16.05 1 мин  16.06 29 м 
Гайдаш 16.11 1 мин  16.12 35 м 
Койсуг 16.17 1 мин  16.18 41 м 
1370 Км Остановочный Пункт 16.22 1 мин  16.23 46 м 
1372 Км Остановочный Пункт 16.25 1 мин  16.26 49 м 
Кочеванчик 16.28 1 мин  16.29 52 м 
1376 Км Остановочный Пункт 16.31 1 мин  16.32 55 м 
1379 Км Остановочный Пункт 16.35 1 мин  16.36 59 м 
Каяла 16.39 1 мин  16.40 1 ч  3 м 
1386 Км Остановочный Пункт 16.43 1 мин  16.44 1 ч  7 м 
1388 Км Остановочный Пункт 16.46 1 мин  16.47 1 ч  10 м 
Мечетный 16.52 1 мин  16.53 1 ч  16 м 
1401 Км Остановочный Пункт 16.58 1 мин  16.59 1 ч  22 м 
Степная 17.04 2 мин  17.06 1 ч  28 м 
1414 Км Остановочный Пункт 17.13 1 мин  17.14 1 ч  37 м 
Конелово 17.16 1 мин  17.17 1 ч  40 м 
1422 Км Остановочный Пункт 17.23 1 мин  17.24 1 ч  47 м 
Кущевка 17.29 2 мин  17.31 1 ч  53 м 
Кавалерский 17.39 1 мин  17.40 2 ч  3 м 
Кисляковка 17.48 1 мин  17.49 2 ч  12 м 
Крыловская 18.03 1 мин  18.04 2 ч  27 м 
1474 Км Остановочный Пункт 18.09 1 мин  18.10 2 ч  33 м 
1482 Км Остановочный Пункт 18.15 1 мин  18.16 2 ч  39 м 
Сосыка-ростовская 18.20 1 мин  18.21 2 ч  44 м 
Очеретоватый 18.25 1 мин  18.26 2 ч  49 м 
1501 Км Остановочный Пункт 18.31 1 мин  18.32 2 ч  55 м 
Леушковская 18.35 1 мин  18.36 2 ч  59 м 
1511 Км Остановочный Пункт 18.43 1 мин  18.44 3 ч  7 м 
Тихонький 18.49 1 мин  18.50 3 ч  13 м 
1517 Км Остановочный Пункт 18.53 1 мин  18.54 3 ч  17 м 
1519 Км Остановочный Пункт 18.56 1 мин  18.57 3 ч  20 м 
Пост 1522 Км 19.00 1 мин  19.01 3 ч  24 м 
Тихорецкая 19.06 3 ч  30 м 

В расписании поезда 6054/6854/ Ростов-Главный — Тихорецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031