В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

293С Анапа — Мурманск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 293С сообщением Анапа - Мурманск отправляется со станции Анапа в 17.45 и прибывает на станцию Мурманск в 16.30 по местному времени, время в пути - 2 д 22 ч 45 м. По пути следования поезд останавливается на 59 остановках. Приблизительное время движения составляет 58 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 12 ч 20 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Каменская, Масловка, Елец, Тверь, Подпорожье, Надвоицы, Энгозеро, Пояконда, Полярные Зори.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 17.45
Тимашевская 22.40 16 мин  22.56 4 ч  55 м 
Староминская-Тимашевская 00.20 2 мин  00.22 6 ч  35 м 
Ростов-Главный 01.43 21 мин  02.04 7 ч  58 м 
Зверево 04.30 2 мин  04.32 10 ч  45 м 
Лихая 04.55 51 мин  05.46 11 ч  10 м 
Каменская 06.13 2 мин  06.15 12 ч  28 м 
Миллерово 07.24 2 мин  07.26 13 ч  39 м 
Шептуховка 08.01 47 мин  08.48 14 ч  16 м 
Россошь 10.45 15 мин  11.00 17 ч 
Перевальская 11.33 29 мин  12.02 17 ч  48 м 
Лиски 13.12 6 мин  13.18 19 ч  27 м 
Масловка 14.19 41 мин  15.00 20 ч  34 м 
Придача 15.13 10 мин  15.23 21 ч  28 м 
Отрожка 15.47 50 мин  16.37 22 ч  2 м 
Усмань 17.36 2 мин  17.38 23 ч  51 м 
Дрязги 17.56 17 мин  18.13 1 д  11 м 
Липецк 19.15 5 мин  19.20 1 д  1 ч  30 м 
Елец 20.38 30 мин  21.08 1 д  2 ч  53 м 
Ефремов 22.36 2 мин  22.38 1 д  4 ч  51 м 
Узловая 1 00.24 4 мин  00.28 1 д  6 ч  39 м 
Тула-1-Курская 01.32 27 мин  01.59 1 д  7 ч  47 м 
Москва-Курская 04.28 15 мин  04.43 1 д  10 ч  43 м 
Завидово 06.10 27 мин  06.37 1 д  12 ч  25 м 
Тверь 07.12 2 мин  07.14 1 д  13 ч  27 м 
Вышний Волочек 08.26 2 мин  08.28 1 д  14 ч  41 м 
Бологое-Московское 08.58 1 ч 5 мин  10.03 1 д  15 ч  13 м 
Окуловка 10.49 2 мин  10.51 1 д  17 ч  4 м 
Волховстрой 2 13.49 1 мин  13.50 1 д  20 ч  4 м 
Лодейное Поле 15.17 4 мин  15.21 1 д  21 ч  32 м 
Подпорожье 15.51 2 мин  15.53 1 д  22 ч  6 м 
Свирь 16.07 34 мин  16.41 1 д  22 ч  22 м 
Петрозаводск 18.30 1 ч 10 мин  19.40 2 д  45 м 
Кондопога 20.35 3 мин  20.38 2 д  2 ч  50 м 
Медвежья Гора 22.32 20 мин  22.52 2 д  4 ч  47 м 
Сегежа 01.09 5 мин  01.14 2 д  7 ч  24 м 
Надвоицы 01.33 5 мин  01.38 2 д  7 ч  48 м 
Идель 02.09 2 мин  02.11 2 д  8 ч  24 м 
Беломорск 03.02 6 мин  03.08 2 д  9 ч  17 м 
Кемь 04.03 15 мин  04.18 2 д  10 ч  18 м 
Кузема 05.12 2 мин  05.14 2 д  11 ч  27 м 
Сиг 05.38 1 мин  05.39 2 д  11 ч  53 м 
Энгозеро 06.06 2 мин  06.08 2 д  12 ч  21 м 
Амбарный 06.26 2 мин  06.28 2 д  12 ч  41 м 
Боярская 06.45 1 мин  06.46 2 д  13 ч 
Лоухи 07.07 5 мин  07.12 2 д  13 ч  22 м 
Чупа 07.42 3 мин  07.45 2 д  13 ч  57 м 
Полярный Круг 08.10 1 мин  08.11 2 д  14 ч  25 м 
Пояконда 08.31 1 мин  08.32 2 д  14 ч  46 м 
Ковда 08.57 1 мин  08.58 2 д  15 ч  12 м 
Княжая 09.20 3 мин  09.23 2 д  15 ч  35 м 
Ручьи-Карельские 09.50 1 мин  09.51 2 д  16 ч  5 м 
Белое Море 10.05 1 мин  10.06 2 д  16 ч  20 м 
Кандалакша 10.30 15 мин  10.45 2 д  16 ч  45 м 
Полярные Зори 11.15 2 мин  11.17 2 д  17 ч  30 м 
Апатиты 1 12.23 10 мин  12.33 2 д  18 ч  38 м 
Хибины 12.52 9 мин  13.01 2 д  19 ч  7 м 
Оленегорск 14.03 10 мин  14.13 2 д  20 ч  18 м 
Лопарская 15.20 7 мин  15.27 2 д  21 ч  35 м 
Кола 16.09 2 мин  16.11 2 д  22 ч  24 м 
Мурманск 16.30 2 д  22 ч  45 м 

В расписании поезда 293С Анапа — Мурманск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031